Jump to content
Asterios

Помоги ближнему!


Recommended Posts

1 час назад, do6po сказал:

Напиши ник, гляну , вроде были какие-то запчасти

Ник Emre

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JASD сказал:

Ник Emre

Вечером посмотрю

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, JASD сказал:

Ник Emre

Отправил сигиль, веспер перчатки, и ботинки.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, не играл в ла2 лет 15. Из-за скуки, решил снова зарубиться. Честно, лень копейки собирать. Кому что не жалко, накидайте пожалуйста для старта. Ник Pupkins

Link to comment
Share on other sites

Приму в дар книги для точки скилов

Ник: Пустошь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приму в дар волка 55+. Заранее спасибо :)

Ник BardHS

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если у кого-нибудь есть лишние книги на баф слоты - приму в дар 22-24. Ник в игре BLVKE (х5)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Не играл с 2009 года. Тогда ещё на C4, но сервера уже не существует. Теперь осваиваюсь на Астериос x5, надеюсь его хватит на дольше... Уже 59 уровень. Успел обзавестись базовым B шмотом, однако приму в дар любой мусор и не только. Ник в игре KanbanMaster. Добра! :)

Edited by KanbanMaster
Link to comment
Share on other sites

  Всем 👋 

У меня сегодня днюха, просить шмот и пушки не собираюсь, так как понимаю, что это всё стоит денег и времяпровождения большого в игре!

Кто может просто качнуть моего ПП, не откажусь😁 ПП 80 лвл и 90%, хотелось бы до 83лвл, чтоб появился КК, без которого никуда не берут🤷‍♂️

P.S. По возможности приму в дар книги точки скилов улучшенные и бижу, бегаю в B биже, а так же ЛС Топ-76 лвл😁

   Всем спасибо за внимание!

Ник в игре: PCRAZYP или V1PCRAZY -основа!

 

 

Edited by V1PCRAZY
Link to comment
Share on other sites

Добрый день если у вас будет сет на свс Веспер лайт +0 и пуха бижа буду благодарен кто пришлет спасибо.

Ник почта евгенийкабзонов 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Буду очень признателен, если выручите ненужными петами 55+ (любая лейка/волк). Если есть ненужный шмот на волка, пусть даже не топовый, вообще замечательно - подкоплю, обменяю.

 

Также приму в дар Ы шмот/пуху, если не нужны. Буду качать варка до кова в 1 окно соло. Пригодятся пусть даже части дино (хеви, роба), и какой-нибудь базальт, фб (что угодно, поменяю).

 

Ник: iCube

 

Edited by Katamaranov
Link to comment
Share on other sites

Привет всем тем кто прочтет это сообщение . Обращаюсь с просьбой господа , нашел я вообщем эту тему на форуме и подумал что мир не без добрых людей . Играть начал сегодня ,  на любимой профе свс . Если вдруг у кого возникнет желание и возможность помочь в моих начинаниях - буду благодарен любой помощи . Хорошего тебе дня и мирного неба .Будь здоров ! Сервер х5 игровой ник iiuho4et

Edited by IIuHo4eT90
Добавил информацию
Link to comment
Share on other sites

Книжку бы на свс 83лвл пуриф и книги слотов (((

Ник МояТвояУбивать


 

29.02.2024 в 14:56, IIuHo4eT90 сказал:

Привет всем тем кто прочтет это сообщение . Обращаюсь с просьбой господа , нашел я вообщем эту тему на форуме и подумал что мир не без добрых людей . Играть начал сегодня ,  на любимой профе свс . Если вдруг у кого возникнет желание и возможность помочь в моих начинаниях - буду благодарен любой помощи . Хорошего тебе дня и мирного неба .Будь здоров ! Сервер х5 игровой ник iiuho4et

Какой лвл

Edited by slayerwar
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slayerwar сказал:

Книжку бы на свс 83лвл пуриф и книги слотов (((

Ник МояТвояУбивать


 

Какой лвл

76 взял.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Интересную тему нашёл. Наверно не каждый знает про это. Идея годная. 

Я не так давно вернулся в игре и лазию в разных местах. Встречаю реально плюс минус новичков. Пока фармлю, помогаю качнуть % нибудь. Естественно у меня стоит "Нашедшему" С земли адена или камни делятся попалам. Я не забегюраю. В моменте общаюсь и убеждаюсь, что игрок не так давно пришел. В общем чем помогу по вещам помогаю. Например на днях на собирал ДК лайт сет без перчаток. И часть А бижи. Отдал человеку, которого на хвост брал для кача.

В общем я к тому, что реально встречаю подобных игроков не мало. И если кто хочет, скидывайте свои не нужные предметы на Jenry.

Я ничего ни считаю мусором. 

Да, те кто кричат в городах "помоги 3кк дай" Я пропускаю мимо. Они даже не пытаются чего то сделать. 

Среди народа есть много кто пытается под новичка прикинуться. 

Link to comment
Share on other sites

Очень мало адены. Наскреб на шмот волку и на базальт 150. Ищу шмот на варка, вроде дино робы/хеви. Приму в дар или куплю дешевле рынка, если вам не нужен.

 

Ник: "iCube

Edited by Katamaranov
Link to comment
Share on other sites

Только что, Katamaranov сказал:

Очень мало адены. Наскреб на шмот волку и на базальт 150. Ищу шмот на варка, вроде дино робы/хеви. Приму в дар или куплю дешевле рынка, если вам не нужен.

А ты где качаешься?? Просто в катах не совсем плохо можно качаться. Если у тебя варк 70+ то можешь сделать спойла и под вк крабить каты потихоньку. Кач долгий, но денег больше пойдет. Довольно рабочий вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, BigOfBoss сказал:

А ты где качаешься?? Просто в катах не совсем плохо можно качаться. Если у тебя варк 70+ то можешь сделать спойла и под вк крабить каты потихоньку. Кач долгий, но денег больше пойдет. Довольно рабочий вариант. 

 

Я не успел зарегаться) Пока качаю только варка, осталось 1.5 лвла до кова. Жду, пока откроется рега, но с учетом наплыва народа не знаю даже, получится ли там постоять.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Katamaranov сказал:

 

Я не успел зарегаться) Пока качаю только варка, осталось 1.5 лвла до кова. Жду, пока откроется рега, но с учетом наплыва народа не знаю даже, получится ли там постоять.

Ну я к тому, что надеюсь ты не в рифте сидишь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BigOfBoss сказал:

Ну я к тому, что надеюсь ты не в рифте сидишь. 

 

Нет конечно. Просто вне кат толком нет ни манора, ни фарма до хай лвла, поэтому наскрести на что-то очень проблематично, особенно за сапа. 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, если есть у кого ненужные части от дино робы (верх/низ/боты), приму в дар на "iCube , или куплю подешевле. Барыги что-то резко задрали цены или нет вообще на рынке.

 

Upd. помогли в игре) Не актуально

Edited by Katamaranov
Link to comment
Share on other sites

Раз никто не хоче продавать - приму в дар:

- веспер роба перчатки / ботинки/ шлема/ сигиль (любой);
-  Vesper Caster.

Кидайте на ezeK1LL

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для первого окна мультибафа осталось подкачать ПП до КК. Сейчас он 75-й лвл. Если кто-то сможет помочь дорасти хотя бы до ПОВа, буду очень признателен.

 

Ник в игре: "Seneca 

Link to comment
Share on other sites

Приму в дар АК или Бай. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alexcv сказал:

Приму в дар АК или Бай. Спасибо 

Не за что!)

Link to comment
Share on other sites

Дотянули совместными усилиями ППшку до 81 лвла. Если вы ходите в ЗИ и сможете меня взять с собой дорасти до КК, дайте знать)

 

В игре: "Seneca

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг вы начинающий качер и хотите попрактиковаться на ком-то, либо вам просто скучно качаться одному и хотите компанию то возьмите меня с собой 😀, можем поболтать в процессе о чем-нибудь, я вам вопросов тупых позадаю. Есть пп 77 лвл, хотелось бы дотянуть до кк, и на этом же персонаже саб варка 55 лвл, тоже хотелось чтобы подрос. В л2 вернулся недавно, этот перс единственный мой саппорт и соло тянуть его тяжеловато, но потихоньку продвигаюсь вроде

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, zzzhura сказал:

Если вдруг вы начинающий качер и хотите попрактиковаться на ком-то, либо вам просто скучно качаться одному и хотите компанию то возьмите меня с собой 😀, можем поболтать в процессе о чем-нибудь, я вам вопросов тупых позадаю. Есть пп 77 лвл, хотелось бы дотянуть до кк, и на этом же персонаже саб варка 55 лвл, тоже хотелось чтобы подрос. В л2 вернулся недавно, этот перс единственный мой саппорт и соло тянуть его тяжеловато, но потихоньку продвигаюсь вроде

Какой ник в игре-то и когда онлайн?

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, ToBeAlone сказал:

Какой ник в игре-то и когда онлайн?

 

 

Юность89, онлайн бываю по будням 16-23 мск, на выходных в любое время могу быть практически

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

может есть у кого шапки ненужные?или петы ? волк? 55  приму почтой на ник "Ароне 

играю недавно , качаю ЕЕшку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...