Jump to content
Asterios

Помоги ближнему!


Recommended Posts

я новичек на сервере , буду благодарен любой помощи на почту чара Ассс ( на английском) . большое спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вечер добрый! Недавно начал играть с нуля , качаю шк бд и пп если кто может помогите плиз s бустом на них книгами буду очень благодарен !!! Ник zElayz

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем по привету!!! 12 лет играл на интрелюде, вот решил окончательно перейти на что то новое нормальное... Кто чем помет помочь буду вам рад, знаю что серв старый я на таком же игра на зе меге тоже помогал новичка и знаю по себе такие люди есть :) Начал СВСом так какиграю на нем уже 12 лет :))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Осознав, что х1 я все-таки не вывожу, и не желая топить на х7, который еще ждать, решил релаксировать на х5, так что у вас +1 живой, но очень нубский персонаж)
Начал с полного нуля, потихоньку буду качать 3 окна (спойл+пп+бд). Знаний особых по ХФ нет, первый раз сегодня в лабе 29 был xD. В принципе, каким-то макаром оденусь и сам, но если есть у кого желание помочь — буду признателен. Ник  — IFreelancerI

Можете отправлять почтой любой ненужный вам шлак, мне пригодится все) 
Если есть какие-то дельные советы по игре — писать туда же) 

Edited by Drumm
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

добрый день помогите кто может нужны мажор аркана маг тушка и штаны, другие части купил а эти никто не продаёт, либо продают по большой для меня цене, буду всем благодарен за помощь ник в игре v01

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет, хлопцы и девчата. Скажу сразу: не будьте как я и не забывайте записать логин с паролем где-нибудь, если собираетесь бросать игру на какое-то время. Особенно от почты!!! На которую привязывали акки!!! Таким вот образом рипнулись мои аккаунты, но больше всего мне жалко куру и волка, которых качал вручную. Начинаю с нуля, так что буду рад чему угодно. А если у кого есть кура 55+ не нужная то ваще от души душевно в душу. Ник в игре Саграмор.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет. Стартанул за типа + ПП. Уже 60лвл оба. Если к кого нибудь есть что то не нужное на тира, то с удовольствием приму в дар. Буду рад даже коммон А когтям и коммон шмоту. Проигнорировал академию и теперь бомжую. Заново начинать не хочу, так как онлайн маленький. Ник тира LittlePiska.  Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,сегодня стартую на старом-проверенном х5.

Буду играть соло магом+1 окно ШЕ.

Если кто-то может помочь начинающему на х5 сервере,большое спасибо.

Пишите мне сюда или в личку.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TurboXaBk сказал:

Всем привет,сегодня стартую на старом-проверенном х5.

Буду играть соло магом+1 окно ШЕ.

Если кто-то может помочь начинающему на х5 сервере,большое спасибо.

Пишите мне сюда или в личку.

Помогать должны уже вы, а у вас всё наоборот, начинали вы уже два раза, как минимум за столько лет должны уметь сами себе помочь))

02.12.2020 в 18:29, TurboXaBk сказал:

Добрый день,если можно Помогите начинающему Хавку ,уже почти 76 ,очень нужен Дино лук,всем спасибо.

Ник TurboXaBk.

 

23.08.2021 в 15:30, TurboXaBk сказал:

Добрый день,только начал,буду сырком ,если кто может,подгоните шмотки пухи адену,можно от Б грейла,всем добра.Ник в игре FastFox.

 

Edited by Zombi
Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь,на любимый Астериос,а поводу того что я начинал уже,так я не помню даже паролей от старых аккаунтов ,может как то можно восстановить?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TurboXaBk сказал:

Возвращаюсь,на любимый Астериос,а поводу того что я начинал уже,так я не помню даже паролей от старых аккаунтов ,может как то можно восстановить?

https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=recover

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Если не по теме,прошу не кидаться помидорами! Решилась вернуться в мир ла2,раздумываю над котом или бд.Кто может принять в академку или клан без особых требований? Буду рада и благодарна за совет и любую помощь ^^

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ЕЕшечка ищет небольшой помощи от старичков сервера :3

 

Любая мелоч от вас будет небольшим приятным бонусом для начинающего 

 

Цемик в лобик :3

 

ING - "Alnereith

Link to comment
Share on other sites

22.05.2022 в 13:33, Juinne сказал:

ЕЕшечка ищет небольшой помощи от старичков сервера :3

 

Любая мелоч от вас будет небольшим приятным бонусом для начинающего 

 

Цемик в лобик :3

 

ING - "Alnereith

Ты хочешь играть именно за ЕЕ? Не хочешь пересесть на другого ? Аналогично на ШЕ

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
27.04.2022 в 22:48, IrishaCream сказал:

Если не по теме,прошу не кидаться помидорами! Решилась вернуться в мир ла2,раздумываю над котом или бд.Кто может принять в академку или клан без особых требований? Буду рада и благодарна за совет и любую помощь ^^

Вы хоть ник в игре напишите, а то вон оно как.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет, начал играть за арбочку, если кто чем сможет помочь буду очень благодарен, руны закончились уже приближаюсь к 61 уровню, в общем буду рад любой помощи ник в игре Дуэрто. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет.

Помогите пожалуйста с качем ПП с 81(50%) по 83.А на шмот уже сам заработаю🙂

В пати бомжа не берут,а без КК ни кому не нужен.Жопа кач это ужас.Так и к сентябрю не качнусь😆

Если кто сможет помочь,пишите тут в личку.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь налаживается.Киньте плиз морай маг сетик и книгу КК

Dance42rus

Спасибо,кто поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

появилась гениальная идея с рефералки вточить дино кости тиру, не считая бюджет

сломались на +6, а новые (даже голые сплинтеры) купить сейчас нет возможности, буду рад любым а/ы костям, чтобы дотянуть его до 80

ник - svintusyara

Link to comment
Share on other sites

Добрый день , не играл сто лет  ник Боров прийму в дар волка до 60 лвл , дуалы для бд , любых грейдов , шмот  , заранее спасибо . 

Link to comment
Share on other sites

Привет, начал за ШЕ. Если у кого-то есть шмот или другие плюшки на кач, с удовольствием приму на персонажа "Beyka" спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Привет, ребят. Недавно стартанул за бд. 2 года не играл. Ещё с академкой немного обманули. Если не жалко, то вышлите немного адены, чтоб я мог купить дименшины чтоб в рифт ходить. Заранее благодарен ^___^

ник QuadroBD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...