Jump to content
Asterios

Помоги ближнему!


Recommended Posts

Простите если оскорбил,  но что вы тут пишите за ересь, " я начинаю собирать марки, помоги у кого есть лишнее" ( это был пример). Игра это развлечение, а вы попрошайничаете. Лучше бы создали тему отдам вещи ( в реальной жизни много групп где отдают вещи) это было бы полезнее и не выглядело бы как попрошайничество. Наверное в столб нытья нужно было писать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приму в дар любые атт в любом количестве 1-2 или 10, кому не жалко и книжку на кк. Ник "Ненависть

Link to comment
Share on other sites

Ищу Холи кри простые , пику апнуть до 150 кому не жалко, хоть один на ник  - БешиК 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет)стартанул за ВК)играл на х55,вот решил залететь сюда.Помогите,кто,чем может.Ник: Самсебешаманю. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

26.09.2022 в 18:13, DUDEdonGRUP сказал:

ясно,жадины,спс,зачем тогда создали комнату(или хз,что это)

в течении 3 дней 2 раза в сутки заходил писал в пм. все время оффлайн. мб ты забил.

Link to comment
Share on other sites

Осознав, что х1 я все-таки не вывожу, и не желая топить на х7, который еще ждать, решил релаксировать на х5, так что у вас +1 живой, но очень нубский персонаж)
Начал с полного нуля, потихоньку буду качать 3 окна (пл+бп+ше). Знаний особых по ХФ нет, первый раз сегодня в лабе 29 был xD. В принципе, каким-то макаром оденусь и сам, но если есть у кого желание помочь — буду признателен. Ник  — ShineAss

Можете отправлять почтой любой ненужный вам шлак, мне пригодится все) 
Если есть какие-то дельные советы по игре — писать туда же) 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Вчера начал играть за магия, приму любую помощь, хоть 1000 аден или 100 замши :D Ник в игре такой же) Have a good day!)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не знаю на сколько тут помогаю) но прошу помощи качнуть 80-83) 

 Ник Ууусюююкааа (в игре обычно каждый день после 19.00 по мск)

P.S. вдруг всё же повезёт и кто нибудь поможет)

 Добра всем

Edited by D34mou
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ кто выручит какой нибудь комплект с бижей морай закинуть для старта, то слил пару лет назад все в рулетку и даже по инсатм сапа и не могу пойти 

Ник TheDrinker буд блогодарен за хлам который и так в магаз идёт) х5 сервер 

Edited by Elfrieda
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спросил тут как то книги на твина,тишина,тут вообще ещё кто-то кому то помогает?Тут же большенство гнилых и жадных людей(по факту).А некоторые смотрю просят кач и шмот.Ага сейчас вам его дадут,вас проще обольют га**ом,мол вы попрошайка и всё.

Link to comment
Share on other sites

18.11.2022 в 09:16, Azuki сказал:

тут вообще ещё кто-то кому то помогает?

так напишите какие книги над список, этого барахла валом у многих, просвет на хила, волю мага, кк, берса, пурик и волю лука ток не просите и помогут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, GAL сказал:

Интересно тут вообще кто то кому то помогает?

я бы с удовольствием помогал, если бы был официальный механизм типа отправил почтой на специальный ник [subsidia] со скобками а там уже по нубам распределялось... помогать же рандомным челикам которые могут оказаться РМТ-шниками к примеру, не стоит IMHO.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
26.09.2022 в 19:13, DUDEdonGRUP сказал:

ясно,жадины,спс,зачем тогда создали комнату(или хз,что это)

А тебе должны сразу все давать быстрее down безрукий.
Хоть каких то усилий приложи, а стоять на коленях возле ширинки такое себе - хотя тебе нравится судя по всему.



21.11.2022 в 23:27, xEvaSaintx сказал:

так напишите какие книги над список, этого барахла валом у многих, просвет на хила, волю мага, кк, берса, пурик и волю лука ток не просите и помогут.

кк берс пурик арчер - да никто не даст)
Просвет на хила падает тоннами) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Garanichev сказал:

Просвет на хила падает тоннами) 

спрос определяет цену, эта книга нужна в 3-4 экземплярах на чара обычно и она мега нужная, а где падает кстати? я бы пофармил чтоб не покупать))

 

ps. в датапаке нашел ток вот это:

Скрытый текст

sb.thumb.png.725ad6022c83307200599f9988eec5d6.png

шанс там ппц маленький...

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

спрос определяет цену, эта книга нужна в 3-4 экземплярах на чара обычно и она мега нужная, а где падает кстати? я бы пофармил чтоб не покупать))

 

ps. в датапаке нашел ток вот это:

  Скрыть содержимое

sb.thumb.png.725ad6022c83307200599f9988eec5d6.png

шанс там ппц маленький...

На твине 113 книжек таких) 

Link to comment
Share on other sites

18.12.2022 в 12:34, xEvaSaintx сказал:

спрос определяет цену, эта книга нужна в 3-4 экземплярах на чара обычно и она мега нужная, а где падает кстати? я бы пофармил чтоб не покупать))

 

ps. в датапаке нашел ток вот это:

  Скрыть содержимое

sb.thumb.png.725ad6022c83307200599f9988eec5d6.png

шанс там ппц маленький...

С близов из сундуков падает просвет

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 11:29, Garanichev сказал:

А тебе должны сразу все давать быстрее down безрукий.
Хоть каких то усилий приложи, а стоять на коленях возле ширинки такое себе - хотя тебе нравится судя по всему.


 

 

 

Я нормально спросил.Нет,так нет.За лексиконом своим следи.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, DUDEdonGRUP сказал:

Я нормально спросил.Нет,так нет.За лексиконом своим следи.

Обязательно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 Всем привет.  Никогда бы не думал что буду о чем то просить... 

 

История такая,  вернулся в игру,  начал качать себе для основы бафф (4 крафтера,  потом сидел ждал рб на саб, хочу играть только гномами),  и вот уже почти все готово, и мой глаз упал на клан.  Захотелось мне красивое название, создал клан на твине(махинация чтоб пенальти не ждать),  но на основе клан распустил. 

 

И как вы могли догадаться,  все что я накопил ценного за это время,  пропало,  ибо клан склад пропал. Да,  ту еще ерунду сделал,  и теперь я в отчаянии. Там не было пушок Ы и выше,  разве что 7 точек, два волка я с ними пробегал наверное все квесты,  славные ребята,  и много всякой мелочи. Памятной больше,  чем ценной.  Аоба+4,  Лансер +5,  ДС+10,  Митрил Даггер+10(как я с ним топ дамаг забирал в лабе,  и эмоций же он мне принес☺). Для большинства перечисленное мусор,  для меня бесценным... 

 

В общем,  если у кого есть что по грейду C-A, шмот оружие,  отправьте на ник TuHuK,  я доброту вашу не забуду.  

Link to comment
Share on other sites

07.01.2023 в 09:28, TuHuK сказал:

 Всем привет.  Никогда бы не думал что буду о чем то просить... 

 

История такая,  вернулся в игру,  начал качать себе для основы бафф (4 крафтера,  потом сидел ждал рб на саб, хочу играть только гномами),  и вот уже почти все готово, и мой глаз упал на клан.  Захотелось мне красивое название, создал клан на твине(махинация чтоб пенальти не ждать),  но на основе клан распустил. 

 

И как вы могли догадаться,  все что я накопил ценного за это время,  пропало,  ибо клан склад пропал. Да,  ту еще ерунду сделал,  и теперь я в отчаянии. Там не было пушок Ы и выше,  разве что 7 точек, два волка я с ними пробегал наверное все квесты,  славные ребята,  и много всякой мелочи. Памятной больше,  чем ценной.  Аоба+4,  Лансер +5,  ДС+10,  Митрил Даггер+10(как я с ним топ дамаг забирал в лабе,  и эмоций же он мне принес☺). Для большинства перечисленное мусор,  для меня бесценным... 

 

В общем,  если у кого есть что по грейду C-A, шмот оружие,  отправьте на ник TuHuK,  я доброту вашу не забуду.  

После "славные ребята" Чуть не заплакал ((( 

Link to comment
Share on other sites

Я бы конечно попросил по классике фул эпик сет, пушки +16 и прочий никому не нужный хлам, но...
Товарищи! После праздника наверняка у многих остались елки. Которые не нужны и отправятся либо на балкон собирать пыль снег, либо на мусорку. Сжальтесь над бедными деревьями, можно отправить на EmeraldLegion ненужные елки, и они будут посажены в заповедном регионе, где они будут спокойно расти и процветать.

Edited by Ratzingerll
Link to comment
Share on other sites

Салют ребята. Начинаю за ППху основу - ищу знакомых кто сможет помочь качнуться.

 

Если имеются такие - пишите в пм на форуме либо в игре "Alnereiths

 

Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...