Jump to content
Asterios

Помоги ближнему!


Recommended Posts

25.02.2014 в 06:00, BupTyO3 сказал:

помогите СВСу с бижей надо серьга и кольцо и если у кого то есть книга для СВСа сонг резиста от стрел вышлете плз почтой буду благодарен ник в игре такой же как на форуме

У СВС есть сонг от стрел?) 



 

 

25.02.2014 в 06:00, BupTyO3 сказал:

помогите СВСу с бижей надо серьга и кольцо и если у кого то есть книга для СВСа сонг резиста от стрел вышлете плз почтой буду благодарен ник в игре такой же как на форуме

У СВС есть сонг от стрел?) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
02.04.2021 в 08:27, CTA3AP сказал:

У СВС есть сонг от стрел?) 


 

 

 

 

У СВС есть сонг от стрел?) 

таки да .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет, стартанул пару дней назад у вас на серве х5. Первые мои хроники меньше чем х100 :D. Стартанул за хавка и за день пока 50 лвл апнул. в дальнейшем нужны будут стволы (почитал гайды что в плейт сете можно чуть ли не до 85 гонять) хотел спросить, если у кого то есть мусор на хавка (Б, А, S, S80 и т.п.) луки или книги которые понадобятся в дальнейшем, был бы очень рад и благодарен принять) Так же хотел бы найти клан где смогу апнуться и играть в дальнейшем. Обучусь быстро если ребята в дальнейшем помогут советом, покажут те или иные квесты которые на пвп рейтах игнорируются и т.п. Ну вообщем чтобы играть не 1ному. Ник в игре "TomWilson , сервер х5)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

кто топным Крафтом поможет , Морай покрафтить ?

BsVspoil   ник.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброй ночи,пару лет не играл,может у кого то завалялся Ы шмот/пика для дестра ,буду примного благодарен ник в игре DevilDV

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго, спустя долгое время решила вновь начать играть в эту замечательную игру, раньше играла тут только на х55, а сейчас душа лежит на маленькие рейтинги, х5

Начала играть за ММА, но с качем на 80ом проблема, в стакато берут только в нормальном экипировании, на которое не хватает от слова совсем (

Буду признательна помочь хоть копеечкой с:

Ник в игре BlessedFreya

❤️

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Помогите с нуля оверу книжками для образования😄 Ник в игре SmartSib.Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здрасте ;)  Приду в дар Дино меч для танка чистый  

Ник в игре VydyKristina 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
08.06.2021 в 13:57, freya66166 сказал:

Всем доброго, спустя долгое время решила вновь начать играть в эту замечательную игру, раньше играла тут только на х55, а сейчас душа лежит на маленькие рейтинги, х5

Начала играть за ММА, но с качем на 80ом проблема, в стакато берут только в нормальном экипировании, на которое не хватает от слова совсем (

Буду признательна помочь хоть копеечкой с:

Ник в игре BlessedFreya

❤️

 

 

Скину ближе к тв сегодня аденки немного



18.06.2021 в 13:17, L1TioNn сказал:

Здрасте ;)  Приду в дар Дино меч для танка чистый  

Ник в игре VydyKristina 

Скину тебе 🗡 



16.06.2021 в 08:19, Azuki сказал:

Всем привет.Помогите с нуля оверу книжками для образования😄 Ник в игре SmartSib.Заранее спасибо.

Скину тебе 💸

Link to comment
Share on other sites

03.07.2021 в 09:11, ТвоюМатьЯБД сказал:

Скину ближе к тв сегодня аденки немного


 

Скину тебе 🗡 

 


 

Скину тебе 💸

 

Книг так и не пришло зелёному.😱

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

накопил 5ккк и профукал все до последнего на заточках веспер пух, ничего даже на 6 не зашло))

ничего не прошу, просто пожалейте😁  точить - это зло!

ну от какой-нибудь утешительной халявки не откажусь)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

Кто имеет возможность подогнать книги на 2 и 4  слоты бафов. Зарание благодарю.

Кто откликнется отправьте на ник "ТанцуйПокаМожешь

Link to comment
Share on other sites

Не торопитесь вы ребята выкачивать основу до 85.100%. Делайте сабы, и все у вас будет хорошо, пока 3 саба, а кому и 5 если хотите часовые трансформы, все у вас накопится, незачем спешить, после 3х сабов 40-80 особенно если без рифта, вообще основу можно спокойно обуть в ы84 вплоть до элегии, и пушку взять +6/8 са 300. Дерзайте.

Пы.Сы. помогу сопами, реагентами и кристаллами для сдачи саба новичкам!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет. Могу помочь full plate х сэтом +6/+10/+7+6.orcish poleax ca +11.

Отдам реально нуждающимся , а не барыгам.

Искать в игре: Пушишка



25.07.2021 в 03:40, KisaBombay сказал:

накопил 5ккк и профукал все до последнего на заточках веспер пух, ничего даже на 6 не зашло))

ничего не прошу, просто пожалейте😁  точить - это зло!

ну от какой-нибудь утешительной халявки не откажусь)

Аналогично с перилами было.купил по дешевке, думал вточу))) максимально до 6 получалось. В итоге после многих поломок оставил на +5 )) зато дуал мамбы с первого раза зашли на +9 , но дальше как-то стрёмно продолжать))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,только начал,буду сырком ,если кто может,подгоните шмотки пухи адену,можно от Б грейла,всем добра.Ник в игре FastFox.

Edited by TurboXaBk
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TurboXaBk сказал:

Добрый день,только начал,буду сырком ,если кто может,подгоните шмотки пухи адену,можно от Б грейла,всем добра.Ник в игре FastFox.

могу китай топ Б лук подогнать. отпишись в игре "samarhan

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Приму А грейд на спойла.

Пика, шмотка, бижа...

Если не жалко пришлите на почту ник Миронька

Спасибо большое.

Сервер х5

Edited by Миронька
Link to comment
Share on other sites

Качаю фс буду рад помощи чем сможете для этого класса! Ник в игре Bombilka 

За раннее спасибо,. Присылайте на почту если возможно

Edited by Bombilka
Доработка
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, недавно начал играть кто может помочь ы грейдом на спойла, буду благодарен ник в игре frauline

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! Недавно начал играть на этом сервере. Играл в 2010. Потом "завязал" на 11 лет)))

Качаю глада. Приму в дар, или по разумной цене Фулл плат сет и дуалы (катаны иил рейд сворды). Ник в игре n0d0HAK. На перспективу любой помощи буду рад. Экипировку даже могу вернуть после преодоления очередного грейда)))

 

Качаю глада. Играю в одно окно. В поиске коллектива, клана. Сейчас вторую профу прохожу. 

Пишите в ЛС в игре. Или в почту игровую. Буду рад знакомству))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Вася Криминал сказал:

Возьмите кто нить на кач новичка, споил 77 лвл, приму в помощь что нить не нужное, если таково имеется 

омг, ты же спойл, ты можешь апнуть 85 за пару вечеров сам... тупо добираешь норм вл с вк, берёшь бд и фармите хоть фог, хоть крипты, хоть рифт, мало того что качнёшься так ещё и денег подкопишь...

 

ps. рекомендую создать темку в рекрутинге и собрать мини кп из 2 человек, тогда фаст АП будет возможен. наверняка найдётся ВЛ которых хотел бы апнуться не только эффективно но и профитно.

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, xEvaSaintx сказал:

омг, ты же спойл, ты можешь апнуть 85 за пару вечеров сам... тупо добираешь норм вл с вк, берёшь бд и фармите хоть фог, хоть крипты, хоть рифт, мало того что качнёшься так ещё и денег подкопишь...

 

ps. рекомендую создать темку в рекрутинге и собрать мини кп из 2 человек, тогда фаст АП будет возможен. наверняка найдётся ВЛ которых хотел бы апнуться не только эффективно но и профитно.

я сегодня 12 часов качался в гц, АПНУЛ С 77 до 79

Link to comment
Share on other sites

Всем привет ,играю чуть больше месяца .

Только вчера 3 профу получил на спойла ,кто нибудь может подсабить Дино блантом простым(с возратом ) ,а то тяжко в соло качаться ,мобы сильные .Ник в игре Sforza 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Могу помочь с веспер/морай шмотом. 

 

 

Ищу помочь с прокачкой сабов/персов и аденой

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!Приму в дар книжки на споилку,спасибки заранее.Есть петы 55 лвл.Кому нужны-поделюсь.Ник в игре такой же.

Link to comment
Share on other sites

Привет ребята! Мой ник в игре Лучик89

Не играла после получения диплома в 2011, а тут пошло/поехало (нет не "понеслась по кочкам"))) ... Играю двумя брутальными зелёными мужчинами. За месяц труда имею думкраера и титана, живём только в катах). Желающие со мной в гости к прислужникам Лилит, welcome под Хейн!

Набила много старой адены, но в торговле не понимаю от слова "совсем", по этому большая просьба - помогите, пожалуйста, советом или делом сменить А на S. 

P/S

Дорогая гномочка, из кат под деревней темных эльфов, спасибо тебе большое за книжку! Ты сперва помогла, а потом сообщила, что она стоит 3 кк. Долг платежом красен и я отдарилась двум ПП в катах под деревней охотников!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Зелёнка сказал:

Привет ребята! Мой ник в игре Лучик89

Не играла после получения диплома в 2011, а тут пошло/поехало (нет не "понеслась по кочкам"))) ... Играю двумя брутальными зелёными мужчинами. За месяц труда имею думкраера и титана, живём только в катах). Желающие со мной в гости к прислужникам Лилит, welcome под Хейн!

Набила много старой адены, но в торговле не понимаю от слова "совсем", по этому большая просьба - помогите, пожалуйста, советом или делом сменить А на S. 

P/S

Дорогая гномочка, из кат под деревней темных эльфов, спасибо тебе большое за книжку! Ты сперва помогла, а потом сообщила, что она стоит 3 кк. Долг платежом красен и я отдарилась двум ПП в катах под деревней охотников!

хорошие теплые слова как приятно что люди как в 2010 годах)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет! Спустя долгое время решил вернуться поиграть. Приму в дар морай хеви сет любой, какой не жалко и вообще вещи на танка) Ник Greston

Edited by Gresson
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...