Перейти к содержанию
Asterios

Ну блин и тоска


MegaVega

Рекомендуемые сообщения

онлайн конечно будет высоким тут спору нет, нужна немного более мягкая настройка  кача, слива% дропа адены,

Не с аденой точно ничего делать не нужно. 10% тоже думаю следует оставить, а вот опыт необходимый на лвл на 20% где-то можно уменьшить, но не в коем случае не трогать то и то. Тем более если уменшить количество экспы необходимой для лвл это будет выглядеть не так паливно и все будет по офу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По-моему "смягчения" могут не дать серверу шансов. Как обычно появляются ребята, которые пишут "как я смогу так много задротить", "сделайте попроще" и т.д. Это же не ХФ. Тут не куда особо спешить. Онли хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему "смягчения" могут не дать серверу шансов. Как обычно появляются ребята, которые пишут "как я смогу так много задротить", "сделайте попроще" и т.д. Это же не ХФ. Тут не куда особо спешить. Онли хардкор.

лично моё мнение не все щас могут так играть по хардкору, стартовый онлайн будет большим тут спору нет, но вот сколько выдержит такой хардкор, и вот те кто выдержит хватит ли тех людей для интересно и насыщенной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с аденой точно ничего делать не нужно. 10% тоже думаю следует оставить, а вот опыт необходимый на лвл на 20% где-то можно уменьшить, но не в коем случае не трогать то и то. Тем более если уменшить количество экспы необходимой для лвл это будет выглядеть не так паливно и все будет по офу ))

Как раз уменьшать эксп на уровень не лучшая идея. А вот потери в пвп стоит понизить значительно, чтобы войны за спот могли окупаться. На оффе сейчас очень редко бывает обычное пвп. Война за спот - или попытки подставить под мобов, или на выдержку передамаживая мобов. То есть по сути сейчас нет чистого ПвП, только разные способы эксплоитить механизмы ПвЕ.

Ну а упрощать развитие нет ровно никакого смысла. В реалиях ХФ весь контент рассчитан на игроков максимального уровня. То есть там надо сперва прокачаться, потом играть. В классике весь контент для игроков малого и среднего уровня. То есть прокачавшийся по сути «прошел игру».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз уменьшать эксп на уровень не лучшая идея. А вот потери в пвп стоит понизить значительно, чтобы войны за спот могли окупаться. На оффе сейчас очень редко бывает обычное пвп. Война за спот - или попытки подставить под мобов, или на выдержку передамаживая мобов. То есть по сути сейчас нет чистого ПвП, только разные способы эксплоитить механизмы ПвЕ.

Ну а упрощать развитие нет ровно никакого смысла. В реалиях ХФ весь контент рассчитан на игроков максимального уровня. То есть там надо сперва прокачаться, потом играть. В классике весь контент для игроков малого и среднего уровня. То есть прокачавшийся по сути «прошел игру».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вся игра по большей мере будет из состоять из крабинга мобов, конечно по ходу кача будут пвп за споты, но всё ровно по мне лично лучше больше пвп чем крабинга

По-моему ты не прав. Классика тем и отличается от мид-хай рейтовых серверов, что на мид-хай сначала все крабят +6-10 шмот (в том числе и по рифтам-инстам и т.д.), а потом только начинают драки. На классике, всё в процессе. Долгий кач, и между ним драки, чтоб не затухнуть

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вся игра по большей мере будет из состоять из крабинга мобов, конечно по ходу кача будут пвп за споты, но всё ровно по мне лично лучше больше пвп чем крабинга

Как бы не для никого не секрет что л2 это 90% времени фарс мобов, а только 10% пвп.

Как раз уменьшать эксп на уровень не лучшая идея. А вот потери в пвп стоит понизить значительно, чтобы войны за спот могли окупаться. На оффе сейчас очень редко бывает обычное пвп. Война за спот - или попытки подставить под мобов, или на выдержку передамаживая мобов. То есть по сути сейчас нет чистого ПвП, только разные способы эксплоитить механизмы ПвЕ.

Ну а упрощать развитие нет ровно никакого смысла. В реалиях ХФ весь контент рассчитан на игроков максимального уровня. То есть там надо сперва прокачаться, потом играть. В классике весь контент для игроков малого и среднего уровня. То есть прокачавшийся по сути «прошел игру».

Надеюсь не мение 5% будет терятся и при этом это значение не будет уменьшатся с уровнем.

По поводу пвп... Вам не кажется что не стоит как-то искусственно ограничивать игроков в "фане" и насаживание "чистого пвп" не лучшая идея? Ведь подставы под мобов, приведение париков, передомаживание на ыдержку использовались всегда. При этом можно просто уменьшить эксплоит в пве, но ни в коем случае не убирать полностью и суицид-гангеров станет меньще. Даже сейчас если забить и инвентарь самыми дешевыми нг кольцами под 80% то шанс дропа значительно уменьшается. А спотов вполне хватает по крайней мере для сигмента мид игроков, а вот уже за топовые споты идет уже чистая борьба топ кланов, как сейчас за круму на ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не для никого не секрет что л2 это 90% времени фарс мобов, а только 10% пвп.Надеюсь не мение 5% будет терятся и при этом это значение не будет уменьшатся с уровнем.

 

тут уже зависит от интересов людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо потерять 10% опыта на каком нибудь 60 это просто трешак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо потерять 10% опыта на каком нибудь 60 это просто трешак

Да уже на 20+ не плохо так подгорает когда 10% сливаешь) Вот поэтому и будешь выкладываться на все 100% что бы не подохнуть)) Так твои вары тоже так же терять будут. А 60 лвл это какая-то вифическая цифра) Но все равно это того стоит, а не то как щас умер, ту вилэдж и даже внимания не обратил.

тут уже зависит от интересов людей

Да какие бы ни были у тебя интересы так и будет. Это не ХФ с пвп рейтами х5 где весь контент раситан на хай лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже на 20+ не плохо так подгорает когда 10% сливаешь) Вот поэтому и будешь выкладываться на все 100% что бы не подохнуть)) Так твои вары тоже так же терять будут. А 60 лвл это какая-то вифическая цифра) Но все равно это того стоит, а не то как щас умер, ту вилэдж и даже внимания не обратил.Да какие бы ни были у тебя интересы так и будет. Это не ХФ с пвп рейтами х5 где весь контент раситан на хай лвл.

Это просто уменьшит число пвп на хаи лвл, так как просто так потерять день+ кача никто не захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто уменьшит число пвп на хаи лвл, так как просто так потерять день+ кача никто не захочет

если учитывать что люди и на х5 боятся потерять пусть не все но есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто уменьшит число пвп на хаи лвл, так как просто так потерять день+ кача никто не захочет

Кто хочет крабить мобов тот их и будет крабить, а кому нужен фан тот станет получать от этого больше адреналина тк при смерти есть что терять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет крабить мобов тот их и будет крабить, а кому нужен фан тот станет получать от этого больше адреналина тк при смерти есть что терять.

да да именно так, но после пару десятков сливов которые в пвп не так быстро заработать, он станет крабером мобов на куда большее время чем то время за которое он слил этот %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет крабить мобов тот их и будет крабить, а кому нужен фан тот станет получать от этого больше адреналина тк при смерти есть что терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не хочется потерят % (брес) на помош

там куча бресов на рес при каче)) Ток с руин глудио вылез жуть...не помню когда сток люлей получал то в ладве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравился механизм классика.Кач ради кача,экспинг ради экспинга.Игроков сталкивают лбами,но при этом заставляют на спотах действовать способами-приведи ему мобов,застань под ними,просто застань человека под мобами,просто приведи мобов и уйди в афк.Бред сивой кобылы.На попытку развить пвп,отфлагаясь на споте,порой фулки просто не флагаються,хотя ты там один стоишь.Страх потерять жалкие 10 процентов.Опять же на большом капе лвл нечего делать,все дротят мобов.Цели?Их нет,набить знаки крови на лвл клана?Зачем,если они продаються или выпадают из застаненых игроков.И вот на этом обычно игра надоедает вовсе.

Мое предложение дождаться,когда корейская игрушка перерастет во что-нибудь более-менее привлекательное,хотя бы осады появяться.Но если корейцы опять всех со временем загонят в инсты,я первый брошу камень в эту игру,которая вроде как давала надежду игрокам ЛА2 пойти по другому пути,а по сути их обманула.

Поживем,увидем.

Изменено пользователем Накасикасенасам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу лака на классик сервере. он будет?

я уже знаю что на мелких средних лвлах, буду получать удовольствие от игры, ресурсы будут всегда в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елы) если добью БиДе до фури то клан мне машину купит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, да просто запустите сборку прайма х1 (1 окно, крафт всего, хроники эпилог) успех же был феноминальный у проекта, под 3к онлайна. Но из-за вайпов и дюпов всевозможных, онлайн упал до 1.5-2. Замутить платный аккаунт за 300-500р в месяц без влияния на рейты и всё, пусть прослойка игроков которая полюбила этот сервер и куча игроков слоняющаяся по всяким интерлюдам и тому же офу класику будет играть тут. Зачем все эти разработки под год/классик когда есть уже всё готовое но должным образом не реализованное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравился механизм классика.Кач ради кача,экспинг ради экспинга.Игроков сталкивают лбами,но при этом заставляют на спотах действовать способами-приведи ему мобов,застань под ними,просто застань человека под мобами,просто приведи мобов и уйди в афк.Бред сивой кобылы.На попытку развить пвп,отфлагаясь на споте,порой фулки просто не флагаються,хотя ты там один стоишь.Страх потерять жалкие 10 процентов.Опять же на большом капе лвл нечего делать,все дротят мобов.Цели?Их нет,набить знаки крови на лвл клана?Зачем,если они продаються или выпадают из застаненых игроков.И вот на этом обычно игра надоедает вовсе.

Мое предложение дождаться,когда корейская игрушка перерастет во что-нибудь более-менее привлекательное,хотя бы осады появяться.Но если корейцы опять всех со временем загонят в инсты,я первый брошу камень в эту игру,которая вроде как давала надежду игрокам ЛА2 пойти по другому пути,а по сути их обманула.

Поживем,увидем.

я не хотель астериовский классике сделали потеря 10% в пвп, можно так сделать если игроку убивает монстер (пве) пуст потеряет 10% а если игроку убивает игрок (пвп) пуст потеряет 4-5% , а вот про инсты я бы убрал их (имею виду лабы, зака, фрита, тиат, фрея). Инсты убивает в игре крафт системы и пустыня на полях. Про инстов можно указат многие минусов, а вот если убрат фрею тогда просто надо немношко продумат достать елиги шмот с какойто рб (не инставой или фрею сделат как топ епики не инсты) или квестом много что можно придумат. Изменено пользователем OwnShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не для никого не секрет что л2 это 90% времени фарс мобов, а только 10% пвп.Надеюсь не мение 5% будет терятся и при этом это значение не будет уменьшатся с уровнем.

5% это уже на 35 левеле два часа хорошего кача. Проценты сейчас и проценты на классике - две большие разницы. 10% на 40 уровне классика это 50% на ХФ. На 50 уровне - 70%. Не забываем, что не будет бафа с ковом и бд с свсом в окне, не будет топового снаряжения (лоу Д игроки собирают уровню к 30 в лучшем случае), не будет сосок (иначе почти во всех случаях будет идти в серьезный минус).

 

 

а если не хочется потерят % (брес) на помош

Бресов нету. А если бы и были... Стоимость бреса в магазин 200к. Это сутки нон-стоп фарма. Или около полутора тысяч рублей по нынешним ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бресов нету. А если бы и были... Стоимость бреса в магазин 200к. Это сутки нон-стоп фарма. Или около полутора тысяч рублей по нынешним ценам.

Ясно. Я просто не играл на ц1 когда я начал игарть было ц4. Это было очен довно думал что на ц1 тоже есть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормального классика нужна норм настройка а не то что до 30 лвл качаешся 3 месяц потом 5% сливаешь за одну смерть, это же бред, так ни кто не будет играть а если и будут то не долгое время, и соло игрокам делать будет нечего на таких серверах, слишком сильный хардкор не нужен, да и не те люди уже пошли чтобы так играть)
1 это та том класике что есть, слишком много мободроча

2 это если не мободрочить а пвпшится то потеряешь свой 30 лвл за пару десятка смертей это бред

только из за этого соло игрокам и рандом пачкам жить там не суждено или очень тяжело и не интересно

в свое время клан из 12 человек и небольшой кучки союзников  смогло захватить замок Глудин. поверьте все пересрались когда увидели орду охраны. я тогда уровней 5 точно потерял....жутко ругался после, почему манор в замке не делают. тогда это был единственный бонус от замка

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что на Классике параметры персов из ГоД. Танки там полное убожество и если и играть то луками, причем светлоухими, из-за селфов, поскольку с баферами полный атас. Поэтому просьба админам, если уж и будете пилить Классик здесь, то сделайте привычные параметры персов.

 

Меня старые сокланы звали на Классик Руоффа, в принципе и можно было бы, но как вспомню тамошнюю ботоферму, так всякое желание пропадает. На Корейском Классике уже ботов больше, чем игроков, тоже будет и на Руоффе, но чуть позже. Именно низкий дроп адены стимулирует ботоводство, а высокий дроп адены стимулирует инфляцию. Палка в двух концах и тут админам придется попотеть, причем изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что на Классике параметры персов из ГоД. Танки там полное убожество и если и играть то луками, причем светлоухими, из-за селфов, поскольку с баферами полный атас. Поэтому просьба админам, если уж и будете пилить Классик здесь, то сделайте привычные параметры персов.

 

Меня старые сокланы звали на Классик Руоффа, в принципе и можно было бы, но как вспомню тамошнюю ботоферму, так всякое желание пропадает. На Корейском Классике уже ботов больше, чем игроков, тоже будет и на Руоффе, но чуть позже. Именно низкий дроп адены стимулирует ботоводство, а высокий дроп адены стимулирует инфляцию. Палка в двух концах и тут админам придется попотеть, причем изрядно.

Танки в классике нарасхват в любой пати, а луки не особо эффективны.

А с ботами бороться не особо сложно, было бы желание. На официальных серверах такого желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по моему самые имбы в плане экспа(а следовательно и в пвп) это маги из-за того что сумон есть который мп заливает в итоге мп не кончается на ранней стадии,следом идут луки потому что им броню нормальную не нада в отличии от мили дд.

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon, 27 Dec 2014 - 13:39:

Танки в классике нарасхват в любой пати, а луки не особо эффективны.

А с ботами бороться не особо сложно, было бы желание. На официальных серверах такого желания нет.

ну поэтому там онлайн более менее стабильный, много ботов, + даже покупка драйвера на сутки) такой забей вот к чему приводят сильное задротство, покупку игры другого человека на сутки, я думаю не будь там ботов и покупки драйверов, и всего прочего, не был бы там щас такой онлайн и столько игроков, 1 человеку тяжело играть так как там персонажи с игры не выходят неделями, поэтому там есть некая стабильность, но сколько она продлится не известно, и будет ли у нас возможности как на нынешнем классике

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon, 27 Dec 2014 - 11:56:

5% это уже на 35 левеле два часа хорошего кача. Проценты сейчас и проценты на классике - две большие разницы. 10% на 40 уровне классика это 50% на ХФ. На 50 уровне - 70%. Не забываем, что не будет бафа с ковом и бд с свсом в окне, не будет топового снаряжения (лоу Д игроки собирают уровню к 30 в лучшем случае), не будет сосок (иначе почти во всех случаях будет идти в серьезный минус).

Там отличие по опыту в 8-10 раз примерно идет, а не 50-70% если верить базе http://l2central.info/classic/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0 (а она у фогейма в собственности насколько я знаю). Я представляю скорость прокачки, проплачивал ак что бы классик пощупать. К 20-21 лвл оделся в топ нг. к 30 одеться в топ Д проблематично из-за того что спойл кусков и рецептов идет с 35+ а то и 38+ мобов. И ситуацию с сосками и отсутствием бафа я прекрасно осознаю. Когда тебе бафаю вв 1 лвл или майт 2 лвл то ты чуть бы не писаешь от радости, а если фокус перепадет...

ЗЫ дальше не стал проплачивать акаунт тк шел один, а за месяц так ни к кому не прибился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon, 27 Dec 2014 - 14:38:

Танки в классике нарасхват в любой пати, а луки не особо эффективны.

А с ботами бороться не особо сложно, было бы желание. На официальных серверах такого желания нет.

Вы себе плохо представляете классик по крайней мере нынешнюю ситуацию. На данный момент танки одни из самых больших гимпов в игре. Так как по скиллам до 40 лвл они полностью идентичны свсу и бд и с легкостью заменяются ими, после 40-44 лвл там принцыпиально ничего по скиллам не меняется. Добавляется несколько профильных скиллов, но они погоду не делают, а по пдефу они ничем не отличаются от любого другого чара с пасивой на хэви сет. И судя по пачноутам в следующей обнове ничего не изменится в этом плане.

Из за отсутствия бафа всякие руты легко проходят, что выводит из игры большую часть милишников тем более что они сильно уступают маг пакам по прокачке. Единственные кто могут конкурировать с магами это лучники тк маги хотят они того или нет но до 40 лвл они будут бегать в девоушене(нг сет), а там уже даааалеко не факт что сразу получится кармиан заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...