Перейти к содержанию
Asterios

Запреты Астериоса.


Aranar

Рекомендуемые сообщения

1) главное что бы его можно было снести

2) 5. Игровой процесс:

5.7 Запрещено блокировать проходы.

полагаю оно?

Одно дело заблокировать проход каким либо предметом, который ты в не силах устранить (например палатка и т.п.), а другое дело если это персонаж в трансформе, которого ты можешь убить.

Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добежал до спирали через 3 минуты, спустился со спирали, поплыл, выплыл с ПВП зоны, плывешь, опять ПВП зону нашел и уже не 5 минут а уйдет минут 7-8. Очень остроумно.

выходишь с креста на спираль, спрыгиваешь в воду (если лень спускаться) и плывешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходишь с креста на спираль, спрыгиваешь в воду (если лень спускаться) и плывешь

Фишка в том что ты теряешь от 5 до 7 минут, + когда плывешь по воде выплываешь с ПВП зоны и опять заплываешь. Но и опять же, интересует вопрос, можно так делать или нет, что бы в след раз могли другие делать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что ты теряешь от 5 до 7 минут, + когда плывешь по воде выплываешь с ПВП зоны и опять заплываешь. Но и опять же, интересует вопрос, можно так делать или нет, что бы в след раз могли другие делать так.

120-7=113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) главное что бы его можно было снести

2) 5. Игровой процесс:

5.7 Запрещено блокировать проходы.

полагаю оно?

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда администрация отпишет тут что можно там ставить флаг и все. А то сейчас поставит другой КЛ флаг и его забанят за такой же "ФИЧ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правилах написано запрещено пользоваться багами, но вот эти самые баги если не исправлены, то их можно посмотреть только в трекере, однако есть еще такой нюанс на некоторые баги\недоработки, что если о них админы знают, то вроде как можно пользоваться пока не поправят (как правило это то, что не влияет на экономику)

 

поэтому с одной стороны было бы не плохо админам делать список багов, о которых известно и за которые последует наказание ( это избавит от лишнего нытья и лишних тем).

Полностью согласен. Список нужен для порядка.

А то у нас на х55 уже зреет бунт. 

Одному можно всё и за это никогда ничего не бывает, а другим тоже самое нельзя.

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда администрация отпишет тут что можно там ставить флаг и все. А то сейчас поставит другой КЛ флаг и его забанят за такой же "ФИЧ"

Касательно флагов - если к флагу можно свободно пройти, значит бага нет.

Если флаг стоит "не там", но пройти все равно можно, то это незначительный баг, исправить который довольно сложно, но не приводящий к серьёзному преимуществу.

Если же КЛ умудрился поставить флаг так, что к нему практически не добраться, чем обеспечит сильное себе преимущество на осаде, то очевидно получение определённых наказаний.

Всё просто и логично.

Полностью согласен. Список нужен для порядка.

А то у нас на х55 уже зреет бунт.

Одному можно всё и за это никогда ничего не бывает, а другим тоже самое нельзя.

Бунты запрещены. Если имеете претензии к конкретным игрокам и считаете что они багоюзеры, пишите в проблемы с аккаунтами, приложив доказательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. судя по логике пользоваться незначительными багами можно? и это нормально зайти в боевую выйти из нее и снова зайти, для того что бы убить флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунты запрещены. Если имеете претензии к конкретным игрокам и считаете что они багоюзеры, пишите в проблемы с аккаунтами, приложив доказательства.

Двойная стандартизация на усмотрение админов. Неуверенность игроков . Хочется конкретики.

 

Некто "тестит" баги всегда в пользу своего клана,предварительно сообщив админам(с его слов)  -это вообще ни разу не багаюз?)

Можно ли их юзать повторно и всем ?

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно флагов - если к флагу можно свободно пройти, значит бага нет.

Если флаг стоит "не там", но пройти все равно можно, то это незначительный баг, исправить который довольно сложно, но не приводящий к серьёзному преимуществу.

Если же КЛ умудрился поставить флаг так, что к нему практически не добраться, чем обеспечит сильное себе преимущество на осаде, то очевидно получение определённых наказаний.

Всё просто и логично.

Бунты запрещены. Если имеете претензии к конкретным игрокам и считаете что они багоюзеры, пишите в проблемы с аккаунтами, приложив доказательства.

Уважаемый! Эта тема со временем сдохнет и никто в анналах форумного архива копаться не будет. Я вернулся на Астериос в феврале после 6-летнего перерыва и когда столкнулся с подобными запретами, начал искать конкретную информацию на форуме - не нашел. Так сделайте список игровых запретов в процессе игры и все, чтобы каждый мог их прочесть, а не слушать радио "ОБС"(одна бабка сказала).

 

"Если же КЛ умудрился поставить флаг так, что к нему практически не добраться! " - прокомментируйте текст.

Это как? Если КЛ прошел в пункт "ИКС" и поставил флаг, то противник ЗЮ может пройти также и срезать флаг. Нет, если, скажем, я сунул флаг в клюв моего Феникса и птичка установила флаг на крыше замка, то это тот случай, но подобные действия в игре не возможны в принципе. :D 

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример - каким-то образом вызвать массовые криты клиентов (был такой случай, что-то делали с троном и все вылетали).

Воротами еще хлопали

 

То есть, меня не забанят, если я к примеру, закрою каст замка трансформой или установлю флаг на склоне горы в малоизвестной нычке или проход в кастовальню из тронки таких замков, как Дион или Глудио закрою игроками в трансформах гноллов? Была такая практика, как разбрасывание адены (по 1шт) или других мелких вещей в тронке замка, чтобы вызвать фризы в клиентах игры у противника. За это бан или это игровой момент? Никто же не запрещает разбрасывать банки зелья, по 1 адене и прочее?

А это все дает какой то профит? Кидай трейды еще в пвп тогда хз, за трейды точно не банят

 

Возьмем в пример осада Руны что была в эти выходные, флаг был поставлен так, что к нему плыть целых минут 5, на маленьком кусочке земли(когда выплываешь с воды), к нему попасть можно только не с ПВП зоны, прыгая сразу в воду с утеса. Это считается багом или нет?

Добежал до спирали через 3 минуты, спустился со спирали, поплыл, выплыл с ПВП зоны, плывешь, опять ПВП зону нашел и уже не 5 минут а уйдет минут 7-8. Очень остроумно.

ОТЭТА  КОВАРСТВО поставили флаг не на парадном входе а на заднем дворе,бежаь целых 5 мнут со спирали

смех да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это все дает какой то профит? Кидай трейды еще в пвп тогда хз, за трейды точно не банят

О профите речь не идет, хотя многим лень прописывать макрос на кастующего и против лентяев трансформа пашет, но речь о самом факте и описанных моментах. Есть за это бан или нет? Можно или нельзя?

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю со времена открытия хардина и не было ни 1 бана за то, что кто то в трансформе закрывал кастующего. Пользуйся, все будет ок.

А флаг раньше можно было поставить черти где на горе, куда не добраться до него. За это банили. Сейчас вроде этим никто не злоупотребляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю со времена открытия хардина и не было ни 1 бана за то, что кто то в трансформе закрывал кастующего. Пользуйся, все будет ок.

А флаг раньше можно было поставить черти где на горе, куда не добраться до него. За это банили. Сейчас вроде этим никто не злоупотребляет

1. Я тоже создавал первых персов на Хардине. Тогда было все ок. Но  ведь идут разговоры, а уточнений админа нет. Я хочу прочитать официальный нотис админа о запретах, а рисковать не хочется.

2. Как можно поставить флаг так, чтобы к нему не добраться? Если КЛ прошел в эту точку, то и другой сможет. Вот этого я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильное себе преимущество на осаде.

ТХ проходит к кастовалке форта в хайде и сбивает каст форта. остановить его почти нереально. 

ета дает преимущество на осаде или игровой момент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как можно поставить флаг так, чтобы к нему не добраться? Если КЛ прошел в эту точку, то и другой сможет. Вот этого я не понимаю.

прилететь на виверне, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ проходит к кастовалке форта в хайде и сбивает каст форта. остановить его почти нереально. 

ета дает преимущество на осаде или игровой момент ?

Игровой момент. Кто мешает поставить ловушку арбы в проходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент. Кто мешает поставить ловушку арбы в проходе?

с какой стороны посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я тоже создавал первых персов на Хардине. Тогда было все ок. Но  ведь идут разговоры, а уточнений админа нет. Я хочу прочитать официальный нотис админа о запретах, а рисковать не хочется.

2. Как можно поставить флаг так, чтобы к нему не добраться? Если КЛ прошел в эту точку, то и другой сможет. Вот этого я не понимаю.

Никто не будет писать и расписывать все подробно, пойми это. Думайте головой, народ, общие запреты установлены давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прилететь на виверне, как минимум

Десантирование с виверны давно известный баг и за это положен бан. Его даже не рассматриваем, поскольку за это банят везде и в Корее и на Руоффе и на Евроофе.

 

 

Никто не будет писать и расписывать все подробно, пойми это. Думайте головой, народ, общие запреты установлены давно

Какие общие запреты? Ссылку плз! В общих правилах Астериоса, касательно игровых моментов, рассматриваемых в теме, нет ничего кроме фразы "запрещено блокировать проходы". И все, а меня к примеру забанят за трансформу или флаг! Где в правилах подобные моменты? Общие запреты должны регламентировать все, а не как в поговорке о старой бабе: "Що недочула, те додумала!"

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ проходит к кастовалке форта в хайде и сбивает каст форта. остановить его почти нереально. 

ета дает преимущество на осаде или игровой момент ?

для того хайд и сделали, чтобы не было видно.

 

 

ОТЭТА  КОВАРСТВО поставили флаг не на парадном входе а на заднем дворе,бежаь целых 5 мнут со спирали

смех да и только

если чтобы добраться до флага нужно выходить из боевой и обратно заходить, подразумевается крюк, который к осадам не имеет ничего общего, баг.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чтобы добраться до флага нужно выходить из боевой и обратно заходить, подразумевается крюк, который к осадам не имеет ничего общего, баг.

Баг ли? Формально ты прав, а с другой стороны игроки во время осады десятки раз прыгают из боевой зоны в не боевую и обратно и это нормально. Условие в принципе выполнено: флаг стоит в боевой зоне, к нему можно добраться и срезать, то есть КЛ-а в точку не засаммонили на виверне, флаг не спрятан в текстуры, флаг берется в таргет. С другой стороны если админ посчитает это багом, дающим значительное преимущество на осаде, то пусть это будет документально закреплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того хайд и сделали, чтобы не было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в хайде дело, а в том что сбивают каст и ета остановить почти нереально.

Это игровой момент, ибо так задумано разработчиком игры. Именно потому грамотно ножами играют только виртуозы своего класса, а таких не много. Рукожопого ножа и хайд не спасет от расправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще исправить конкретно этот баг, чем оценивать степень его опасности... Как будет время, сделаю, дайте только координаты места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работе, мне скучно от и мои посты везде

 

Ну попробуй поработать чтоли. Говорят тоже увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще исправить конкретно этот баг, чем оценивать степень его опасности... Как будет время, сделаю, дайте только координаты места.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...