Перейти к содержанию
Asterios

Запреты Астериоса.


Aranar

Рекомендуемые сообщения

не в хайде дело, а в том что сбивают каст и ета остановить почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучниками чекать?

 

Я только одного лука знаю кто юзает этот скилл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного лука знаю кто юзает этот скилл. 

все луки, с которыми я играл, юзали этот скилл :D но именно играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножей и так порезали. Прокачайте штук 5-7 Оверов и кастуйте под инвулом, никто не собьет, а потом поднимется вой, что давайте порежем инвул оверов, ибо это мешает сбить каст. Это все игровые моменты и знание или не знание механики игры, а в теме идет речь о принудительных запретах о которых все знают, но нигде не написано.

 

К слову, хайре алилуйя, я на днях увидел нечто похожее на лукопак на этом сервере, а не одиночных придурков с луками и оконным саппортом на хвосте. А вообще при  наличии в клане грамотного лукопака на форте вообще никто не подойдет к касту. Нож сбил каст, какая досада! :D Прописать макрос /target Nick и хана асассину. Контактнику тяжко, а дистанционный ДД его грохнет легко и не принужденно.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а были же времена когда на флаг ложился фир и флаг тупо убегал или его вовсе можно было в кх положить где его уж точно не достанут, а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилететь на виверне, как минимум

у каждого есть виверна под рукой. у меня дракон 85 лвла, но летать я на нем не могу. поэтому я гне понимаю о чем пишут когда прелдогают виверну, раз другого подступа нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого есть виверна под рукой. у меня дракон 85 лвла, но летать я на нем не могу. поэтому я гне понимаю о чем пишут когда прелдогают виверну, раз другого подступа нету

Был и есть баг, по которому КЛ, имеющий клановую виверну, мог с нее спрыгнуть на "вертолетную" площадку Руны или на самую высокую башню Адена, там поставить клановый флаг или пробраться на кастовалку. Речь об этом, а не о твоем ездовом дракончике. Это баг, который признали багом даже корейцы, но так его и не пофиксили. На оффе за это положен бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чё там у вас по вашему сабжу в запретах.Можно или нельзя,не вам судить.За всё моё время,что я тут с вами зависаю,я чётко усвоил одно:

1.Ксюшенька мне запрещает использовать слово АДМИН в любых его сочетаниях.

2.А Химбочка следит за мной в оба глаза.Шоб я не разглагольствовал и у неё есть моя кукла Вуду.Чуть что,тыкает иголкой в куклу.То-то я стал замечать,что меня иногда перекашивает.А я-то всё думал,от чего это происходит.А тут вот оно что,Химба,оказывается,балуется.

Вот у меня жизн удалас.А у вас ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чё там у вас по вашему сабжу в запретах.Можно или нельзя,не вам судить.За всё моё время,что я тут с вами зависаю,я чётко усвоил одно:

1.Ксюшенька мне запрещает использовать слово АДМИН в любых его сочетаниях.

2.А Химбочка следит за мной в оба глаза.Шоб я не разглагольствовал и у неё есть моя кукла Вуду.Чуть что,тыкает иголкой в куклу.То-то я стал замечать,что меня иногда перекашивает.А я-то всё думал,от чего это происходит.А тут вот оно что,Химба,оказывается,балуется.

Вот у меня жизн удалас.А у вас ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот почему всю твою порнуху удалили :rofl:

Истину глаголишь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Могу ли, я поговорить я администратором сервера астериос х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Могу ли, я поговорить я администратором сервера астериос х5?

Первое правило Клуба Астериос - не упоминай администрацию всуе. 

Второе правило Клуба Астериос - никогда не упоминай администрацию всуе. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается ли багом прятать твинков при осаде форта между палаткой командира и внешней стеной форта?

Т.е. если в плотную прижаться к стене, то видно персонажей между стенками палатки и стеной форта, но ударить их нельзя "Цель не видна" пишет. Вариант - подняться  на парапет этой палатки и по нему обойти вокруг до стены, к которой прижаты твинки и только тогда есть возможность убить баффера/бд/свс "нападающих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Могу ли, я поговорить я администратором сервера астериос х5?

У нас свободная страна-если хочеться поговори))

Насчет ответа вот тут не гарантирую-ты-же помнишь что у нас свободная страна?

http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=17502

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если баг приводит к сверхприбыли, либо не дает большому числу людей играть, либо приводит к примеру к значительному преимуществу на осадах, то обычно вы сами знаете когда можете получить бан и за что.За то, что не вредит серверу в целом, бан мы выдавать не будем. А вот если вы к примеру сорвете осады, то вполне можете рассчитывать на бан целым кланом. Пример - каким-то образом вызвать массовые криты клиентов (был такой случай, что-то делали с троном и все вылетали).Обычно баны выдаются за какие-то новые только что найденные баги, о которых мы не знали, поэтому заранее описать все такие случаи невозможно. За известные баги редко.

ваще я щитаю если кланы вмети гуртом находят новые баги то администрация должна давать премию ну в розмере например 100 глдов кажному )за новый няшный баг хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается ли багом прятать твинков при осаде форта между палаткой командира и внешней стеной форта?

Т.е. если в плотную прижаться к стене, то видно персонажей между стенками палатки и стеной форта, но ударить их нельзя "Цель не видна" пишет. Вариант - подняться  на парапет этой палатки и по нему обойти вокруг до стены, к которой прижаты твинки и только тогда есть возможность убить баффера/бд/свс "нападающих".

 

Если ты считаешь это багом, то оформляй баг-репорт, согласно правилам форума.

 

Тема посвящена не багам, а запретам о которых все знают, но нигде не написано. То есть та или иная ситуация не является багом клиента игры, а искусственно запрещена. Мне об этих запретах за год, как вернулся на Астериос с Руоффа, проели мозг КЛ-ы, сокланы, вары. Все все знают, но откуда взята информация не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...