Перейти к содержанию
Asterios

Л2 Asterios и новые скиллы и механизмы


NSM

Рекомендуемые сообщения

Там и гладу УЕ и варку вроде как точечный хил... ну и некоторых других не обделили.

 

За варка поддержу тему, хилку реально не хватает этому классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как всегда...) кто то идею подал, без разницы плохой она кажется или хорошей, а чернь кричит не надо)) а между тем истина рождается в спорах и дискуссиях, а не на тупом молчании - все хорошо, у нас все хорошо, вдруг заберут хлебушек как же мы жить то будем)) та так как и до этого. а варианты обсуждать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю в этой классике камаэлей нету?

получится обделённая раса, не тру это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варку то как раз хилка и не нужна) проблема более в том, что у овера хилка лишняя и думаю все согласятся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле там не так уж много и ввели в основном добавляют старые скиллы которых еще не ввели при старте, и да у самонеров не то что трех самонов нету, там даже пет сосок еще нету хД ну это тк лирика. Почему-то многие путают класик с ГоДом, это совсем не так.

Собсно пачноут который стоит в корее:http://l2central.info/home/classic/875-obnovlenie-lineage-ii-classic-age-of-war-v-koree

То что стои на руофе: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1018496

Отличие механики С1 и классики:https://я неудачник/threads/Различия-механик-С1-десятилетней-давности-и-classic.10201/

Подробнее об осадах в новом патче:http://l2central.info/home/classic/878-lineage-2-classic-age-of-war-osady

Поддробнее о новой системе СА: http://l2central.info/home/classic/877-lineage-ii-classic-age-of-war-ustanovka-kristallov-dushi

Я тоже против необдуманных изменений в игре, это всего лишь предложения.

На мой взгляд появилось достаточно много интересных механизмов которые можно бы было позаимствовать из классика, но опять же после чательного взвешивания. И я говорю не только о скиллах.

ЗЫ я хз в чем сложность найти эту инфу самим. Только пожалуста без воплей хД Давайте более аргументировано как-то.

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ше)

 

вобще гладу бы стигму дать, желательно массовую(аналог провока для дуалов) и все, больше ничего не надо)

 

.                                                                                                                                 ... ну или фсм  :rofl:

Мне сдается что гладам и хватило-бы оффициального овздействия макроса на скиллы...откат -1 с и все глады похожи на гладов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варку то как раз хилка и не нужна) проблема более в том, что у овера хилка лишняя и думаю все согласятся  :)

 

А чем еще заниматься пока гф набиваешь?... Ну убрать нафиг хилку у обоих, а варку дать пирсинг пп... или комбо-блесски  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 варку дать пирсинг пп... или комбо-блесски  :rolleyes: 

Ноу , предл такой , отобрать у всех все скилы , оставить тока 2 : 1) сесть\встать 2) плясать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем л2 убили не новые скиллы, а введение инст

забрать инсты и народ массово свалит на другие сервера. останутся только ярые фанатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать инсты и народ массово свалит на другие сервера. останутся только ярые фанатики

Не свалит, если ввести норм локи для фарма и оставить разумное кол-во инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свалит, если ввести норм локи для фарма и оставить разумное кол-во инст.

свалит, и при чем так быстро, что исправлять что-то будет позно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу , предл такой , отобрать у всех все скилы , оставить тока 2 : 1) сесть\встать 2) плясать 

3) плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалит, и при чем так быстро, что исправлять что-то будет позно

а щас все тока и сидят в инстах

блин... в лоа час искали заливку при мне... это нормально?)

л2 инстодрот)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас все тока и сидят в инстах

блин... в лоа час искали заливку при мне... это нормально?)

л2 инстодрот)) 

а есть альтернатива ?

епиков не дадут фармить

рб убивают по откату

сод не резиновый

атт подешевели

---------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в новом клиенте не будет куча новых скилов, вылетающий дамаг по среди экрана, и уменьшения количества людей в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сдается что гладам и хватило-бы оффициального овздействия макроса на скиллы...откат -1 с и все глады похожи на гладов..

не хочу этого дерьма, хочу:

 

там в триплслеш -30% пдефа на 10 сек добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...