Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с апдейтом


XeJI

Рекомендуемые сообщения

Вобщем хочу зайти в игру, запускаю апдейт, он доходит до конца и выскакивает ошибка при обновление апдейта, процесс не может получить доступ к файлу потому что он зант другим процессом... На этом все... Галконду пропустил, настроение упало, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во тоже самое только зарегался на форуме чтоб создать подобную тему, что с апдейтом, вечные какието проблемы....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема растворилась сама собой .... Как это понимать? На респ саб РБ только так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут моей проблемы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно было запущено другое окно игры, либо был другой зависший процесс игры (посмотреть можно в диспетчере задач, не должно висеть никаких L2.exe в процессах).

Сегодня выходило обновление, поэтому апдейтер пытался заменить файлы, но из за этого не смог.

Это не проблема апдейтера, а целиком ваша вина, нужно быть внимательнее. Ведь даже из текста ошибки это понятно: "не может получить доступ к файлу потому что он занят другим процессом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно было запущено другое окно игры, либо был другой зависший процесс игры (посмотреть можно в диспетчере задач).

Сегодня выходило обновление, поэтому апдейтер пытался заменить файлы, но из за этого не смог.

та не было не чего запущено в процессах пусто, апдейтер включается проходит синяя полоска  потом не чего не происходит

Вот теперь выбило 

ошибка при обновлении! не удается скопировать файл:

D:\l2 asterios\Asterios.self.update.exe - D:\l2 asterios\Asterios.exe

все наконецто, игра запустилась после часа мучений ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот тоже самое, компьютер был выключен на ночь, при включение захожу в игру но возникла проблема данная, несколько раз перезагружался не помогло, через час само собой все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же были проблемы во время запуска апдейтера. Сперва пошла синяя полоска загрузки, потом окно апдейтера закрылось и всё... пустота... а в папке где расположена игра появился какой то файлик (название полностью не запомнила) с датой сегодняшней создания, что то там с self было связанно и значок как  у иконки апдейтера был. Перезагрузила компьютер и проблема исчезла, апдейтер обновился, появившийся ранее файл в папке с игрой исчез, в игру зашла :) Что это такое было не знаю, но на момент первого запуска игры ничего в диспетчере задач быть не могло, так как я только только запустила компьютер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл тоже в папке какой-то появлялся причем удалить его не получалось, перезагрузка не помогала, проблема сама собой исчезла , как - то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное то, что саб рб то я пропустил, а по какой причине не понятно, и где гарантия что так не произойдет еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно было запущено другое окно игры, либо был другой зависший процесс игры (посмотреть можно в диспетчере задач, не должно висеть никаких L2.exe в процессах).

Сегодня выходило обновление, поэтому апдейтер пытался заменить файлы, но из за этого не смог.

Это не проблема апдейтера, а целиком ваша вина, нужно быть внимательнее. Ведь даже из текста ошибки это понятно: "не может получить доступ к файлу потому что он занят другим процессом"

 

 

d83d555a94d3ed09003746fdc7cb4eb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное то, что саб рб то я пропустил, а по какой причине не понятно, и где гарантия что так не произойдет еще раз

Если бы все кто ждал с тобой рб не смогли бы к нему попасть то это было бы видно, а так отписался только ты, значит проблема только у тебя. Не уверен что умееш закрывать процессы - перезагружай комп как писали выше.

 

Перезагрузила компьютер и проблема исчезла, апдейтер обновился, появившийся ранее файл в папке с игрой исчез, в игру зашла :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ребутнул комп , все так же ошибка после скачивания апдейтом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейтер запустил, он обновился нормально, комп не ребутал, в игру зашол, всё работает как часы :)

я хз как у вас так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , после 5 повторных запусков апдейта , ошибка пропала , прошло обновление и запустилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус может лочить файл в течении некоторого времени с целью проверки, от сюда и проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирусник отключал,комп ребутал,че там...а запускал 10 раз подряд,в диспетчере нет запущеной ла2.... не скачивает не фига,кидает ошибку и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм столько жалоб,щяс и я попробую запустить  :blush:



у меня все норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно было запущено другое окно игры, либо был другой зависший процесс игры (посмотреть можно в диспетчере задач, не должно висеть никаких L2.exe в процессах).

Сегодня выходило обновление, поэтому апдейтер пытался заменить файлы, но из за этого не смог.

Это не проблема апдейтера, а целиком ваша вина, нужно быть внимательнее. Ведь даже из текста ошибки это понятно: "не может получить доступ к файлу потому что он занят другим процессом"

   То что окно могло не запуститься из-за того что 2 процесса висят в диспетчере задач есть такая тема.

   Глядя на это сообщение Админ напоминает СУД  (Это не проблема апдейтера, а целиком ваша вина, нужно быть внимательнее- гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема как быть? л2 жрет невероятный ресурс на все 8 гиг озу???



между переключениями окон ужасные тормоза, до обнов этого небыло.

post-97027-0-30282200-1416086042_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема как быть? л2 жрет невероятный ресурс на все 8 гиг озу???

между переключениями окон ужасные тормоза, до обнов этого небыло.

откуда инфа что жрёт именно л2 а не чтото другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа что жрёт именно л2 а не чтото другое ?

потому что тормозить начало тока л2, у меня настроена автозагрузка программ при входе в виндовс, ненужные или лишние просто отсекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема как быть? л2 жрет невероятный ресурс на все 8 гиг озу???

между переключениями окон ужасные тормоза, до обнов этого небыло.

   Откуда инфо, что L2 съедает всю ОЗУ?

   Я только что в 2 окна зашел на парнас и после полной прогрузки из 8 Гб ОЗУ скушало 4,1 Гб. 

   До обновления 2 окна на парнасе съедали 3,5-4 Гб. в зависимости от загрузки.

   Проверяйте автозагрузку, на вирусы, фоновые процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Откуда инфо, что L2 съедает всю ОЗУ?

   Я только что в 2 окна зашел на парнас и после полной прогрузки из 8 Гб ОЗУ скушало 4,1 Гб. 

   До обновления 2 окна на парнасе съедали 3,5-4 Гб. в зависимости от загрузки.

   Проверяйте автозагрузку, на вирусы, фоновые процессы.

Если я напишу что у меня каспер стоит, будет виноват каспер если ниче не стоит то виноваты вирусы. Не держите людей за идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тормозить начало тока л2, у меня настроена автозагрузка программ при входе в виндовс, ненужные или лишние просто отсекаются.

Тормозить и нехватать озу может по разным причинам.

Покажи мне скрин где видно в диспетчере задач что ла2 использует 8гигабайт озу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот диспетчера задач где видно что клиент съедает все 8гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот диспетчера задач где видно что клиент съедает все 8гигов

это физически невозможно, т.к. клиент был собрал x86 компилятором, а значит априори не может потреблять больше 232­­ мб оперативы

вот скрин потребления памяти на моем компе после пары часов на парнасе:

rasras_800.jpgi.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это физически невозможно, т.к. клиент был собрал x86 компилятором, а значит априори не может потреблять больше 232­­ мб оперативы

вот скрин потребления памяти на моем компе после пары часов на парнасе:

Я знаю, но мне интересно увидеть доказательства автора. Покажет и сам же убедится что у него что-то не то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...