Перейти к содержанию
Asterios

28283-28538


Admin

Рекомендуемые сообщения

в Дв с вызывных рб дроп практически непадает 5 рб убили только 1 випка без шмота

зато сколько виталки апнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до сих пор админ не ответил на вопрос. Где персонажу с 1 по 80 лв набить 300 кк чтобы одеть себя в морай. Я не говорю еще про СА и легкую точку. Почему все больше и больше дают забущенным персом , а новички все так и остаются в попе? В катах сделали мобов х8 так почему дроп там до сих пор китай вещи?

че ты несешь? в катах нет китая, дроп камней увеличен (на х7 по 15-25к зеленых с мобов 69+)

в катах бьются дф, если с 1 п 80 качаться в катах, то наберется больше чем 300кк

Изменено пользователем МышкаКакаетВЛесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хоть и поиск группы поднимет актуальность, и всякие места аля фог, паган, стакато, мос

а некоторые и на иоп пойдут, и на хб, и на ферму, и в поля под иннандрилом

начнут фармить ит и кетру с варкой

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

вот сижу и вижу, как пацаны с х5, не все, но большинство, в10х сетах с10 фул епиком с выкачанными всевозможными твинами пойдут на хб фармить а куски, пойдут на ферму бить куски морая, и самое топовое, пойдут в варку кетру :D :D :D :D :D :D :D

ты сам когда последний раз был в варке помимо квестов для профы твину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

вот сижу и вижу, как пацаны с х5, не все, но большинство, в10х сетах с10 фул епиком с выкачанными всевозможными твинами пойдут на хб фармить а куски, пойдут на ферму бить куски морая, и самое топовое, пойдут в варку кетру :D :D :D :D :D :D :D

ты сам когда последний раз был в варке помимо квестов для профы твину?

когда делал 5 лвл альянса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел, что ппнули ножей, зашел на ножа, он 84лвл. где им можно покачаться до 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты несешь? в катах нет китая, дроп камней увеличен (на х7 по 15-25к зеленых с мобов 69+)

дисципл каты дроп камней раз в 5 ниже чем в апостатах. В дропе комон дарк кристал. Сервер х5. И кстати поздравляю. Скоро ты перейдешь к нам и фармить будет нечего. Подняться по этому не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с статами рб в дв? Поменяли или осталось как и было ?

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисципл каты дроп камней раз в 5 ниже чем в апостатах. В дропе комон дарк кристал. Сервер х5. И кстати поздравляю. Скоро ты перейдешь к нам и фармить будет нечего. Подняться по этому не реально.

всегда всё реально, вот самый простой способ: https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда делал 5 лвл альянса

отлично, на моих чарах времен хардина, висит 5 лвл алли, больше с апдейтами хроник я в варку не ходил.

т.е. по твоей логике имея норм буст, мне нужно вернутся в варку\хб\ферму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел, что ппнули ножей, зашел на ножа, он 84лвл. где им можно покачаться до 85?

везде, начиная от  рифта, заканчивая мосом, паганом, тулли и стакато

открываешь карту, смотришь локи 80+, потом по форумной базе смотришь описания монстров или сам летишь в локацию и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ не был бы таким ужасным, если бы мобам сделали откат скилов, примерно 10-15 секунд. А то сейчас они "нон-стоп" бьют скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисципл каты дроп камней раз в 5 ниже чем в апостатах. В дропе комон дарк кристал. Сервер х5. И кстати поздравляю. Скоро ты перейдешь к нам и фармить будет нечего. Подняться по этому не реально.

коммон шмот в катах? Всегда только норм шмот дропался. Скрин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, на моих чарах времен хардина, висит 5 лвл алли, больше с апдейтами хроник я в варку не ходил.

т.е. по твоей логике имея норм буст, мне нужно вернутся в варку\хб\ферму?

ну явно не в лоа дв 

 

ну и я там много локаций перечислил, через все из них проходил, дино остров ещё забыл, в начале моей карьеры топ лока была

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну явно не в лоа дв 

против старых\новых лоа дв я ничего не имею, мне и те и те подходят

я про твое утверждение вернутся в лоу локи, тебе самому не кажется твое предложение абсурдным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы плиз ответьте почему только на заке такие криты у луков, а в остальном такой же урон остался, поправили что-то? хочется быть актуальными, а то по лабе смотрю респ ускорили миньенов, при этом домаг луков остался таким же там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, начиная от  рифта, заканчивая мосом, паганом, тулли и стакато

открываешь карту, смотришь локи 80+, потом по форумной базе смотришь описания монстров или сам летишь в локацию и вуаля

ага, мос...по 0,01 с каждого моба

я имел ввиду какую-нить локу, чтоб качнуться раньше чем придет старость

еще учти что нож, которго ни в какую пачку не возьмут, так что нужна соло лока.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против старых\новых лоа дв я ничего не имею, мне и те и те подходят

я про твое утверждение вернутся в лоу локи, тебе самому не кажется твое предложение абсурдным?

нет, на 76 вполне норм туда пойти

вчера как было: докачал некр 78-и пошел в дв качик, а иногда и качал такой за адену

сейчас попрощаемся с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы плиз ответьте почему только на заке такие криты у луков, а в остальном такой же урон остался, поправили что-то? хочется быть актуальными, а то по лабе смотрю респ ускорили миньенов, при этом домаг луков остался таким же там....

Шифтани его,мб сделали ему уязвимость к лукам,или что то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я там много локаций перечислил, через все из них проходил, дино остров ещё забыл, в начале моей карьеры топ лока была

я тебе о другом чуть чуть

не о новичках, а большинстве, кто ща сидит на х5

какое дино, варка, хб

т.е. по твоему совету все кто был в дв, пойдут туда фармить и там дейли устраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

вот сижу и вижу, как пацаны с х5, не все, но большинство, в10х сетах с10 фул епиком с выкачанными всевозможными твинами пойдут на хб фармить а куски, пойдут на ферму бить куски морая, и самое топовое, пойдут в варку кетру :D :D :D :D :D :D :D

ты сам когда последний раз был в варке помимо квестов для профы твину?

Ребята на x5 давно живут на этом сервере. Это все равно,что похавать или секс, например. У кого-как =) И никто не собирается уходить. Просто это, как досуг.Чтобы уйти с этого сервера, должна быть веская причина. Но как правило все возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мос...по 0,01 с каждого моба

я имел ввиду какую-нить локу, чтоб качнуться раньше чем придет старость

еще учти что нож, которго ни в какую пачку не возьмут, так что нужна соло лока.

начало дв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на 76 вполне норм туда пойти

вчера как было: докачал некр 78-и пошел в дв качик, а иногда и качал такой за адену

сейчас попрощаемся с ними

короче, ты не уловил суть разговора, в первом поем посте, адресованному тебе, было упомянуто про фул буст, который и у тебя и у меня

так вот, дублирую, по твоему совету мне вернутся в варку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролетелся по локам! терь покажите мне место где маг мог бы фармить опыт или адену? нас ни в инсты никто не берёт терь кач делать негде!   ущемиои магов как класс

Изменено пользователем Коха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе о другом чуть чуть

не о новичках, а большинстве, кто ща сидит на х5

какое дино, варка, хб

т.е. по твоему совету все кто был в дв, пойдут туда фармить и там дейли устраивать?

ещё зал иллюзий есть 

фармить пойдут туда, куда им захочется, и дейли будут устраивать там же мб

ещё можно пойти фармить в сид оф инфинити, раньше там тоже много времени на 85 проводил, плюс магуена должны были починить сто лет назад, это же сложная локация со своими фишками, сразу вспоминается агатион с мгновенным телепортом пати туда

 

куча вариантов на самом деле для фарма, ну а ганг-это ганг

короче, ты не уловил суть разговора, в первом поем посте, адресованному тебе, было упомянуто про фул буст, который и у тебя и у меня

так вот, дублирую, по твоему совету мне вернутся в варку?

нет, летай на олимп, ходи на блес фрею и фарми форты и рифт

гангай каждый день, о стабильном фарме на кругу и кариках можно забыть

пролетелся по локам! терь покажите мне место где маг мог бы фармить опыт или адену? нас ни в инсты никто не берёт терь кач делать негде!   ущемиои магов как класс

открывай карту, ищи локации 80+, открывай гугл, потом гоху и читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?)

накладывается только тогда когда спадет предыдущий этот же дебаф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифтани его,мб сделали ему уязвимость к лукам,или что то типа того

шаришь, только лук у меня один, бил криты 12-13 под вс, зашел в лабу те же криты 3-4к, на фрее до этого луко пак уронил ее за 15-30 минут... вопрос откуда и что, что нам лукам бафнули или просто рб косяк? ибо в пвп тот же дпс остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пп не заходил,конечно потестить бы надо.

На счет пирсинга, я думаю он больше висит (на фреи меньше, так как она его клинсит).

Очень интересно, как он хавает ману.

1.Если пп бьет, а пирсинг висит уже на мобе и мана съедается, тогда в целом ничего.

2.Если пп бьет и мана сжиается просто так, то я думаю баг.

В любом случае  вариант 1, более правдивый, но с точки зрения кача не очень

Второй вариант - очень не правдивый.

Ребаф можно под просветом делать ( начиная с банки мп).

В плане маны пп в лучшем положении,чем вк. (блесы и единичный баф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу маги вообще теперь не боятся прям по зеркалу лупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё зал иллюзий есть 

фармить пойдут туда, куда им захочется, и дейли будут устраивать там же мб

ещё можно пойти фармить в сид оф инфинити, раньше там тоже много

времени на 85 проводил, плюс магуена должны были починить сто лет назад,

это же сложная локация со своими фишками, сразу вспоминается агатион с

мгновенным телепортом пати туда

нет, летай на олимп, ходи на блес фрею и фарми форты и рифт

гангай каждый день, о стабильном фарме на кругу и кариках можно забыть

о чем я тебе и пытаюсь втолковать. круг\карики\дв был фарм - были люди - было дейли

теперь же все разбредутся по выше указанным тобой локам, короче кому куда фантазии хватит

и заходя на прайм, прыгнешь в дв, и давай фанится в дейли. а теперь, меньше движухи там- меньше людей - придется пол прайма выискивать паки, о чем уже писал зомби

при изменении круга\кариков\дв, чтоб выкинуть от туда народ, можно было бы сделать альтернативу, по типу старого стокато, чтоб было где пвп устраивать, из-за того, что в локе есть движуха по типу фарма\слива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты еще и в инсты магом хотел?) не жирно ли ?) круг СОА рифты ЗИ и еще чтобы на инсты тебя брали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...