Перейти к содержанию
Asterios

Vampires осады без мата в кч


IEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

рыжая, тебя короед еще не совсем сточил ?

такой врыв паСана, я прям подгорел, рИал. есть чО интересное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Ну чтоб одну и ту же шубу, пальто всю жизнь не носит. А моль ведь поможет в обновления гардероба ))))))

ну ты лол ))))) а сколько у вас моль стоит ? может, выгоднее средство от моли продавать ? ))) это взорвёт рынок )))) я так понимаю, что до ваших горных регионов это ещё не дошло ))))) у меня ещё бабушка ветки можжевельника, вроде, в шкафы раскладывала от неё )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг, думается мне, нормальное место )) плыть пришлось далеко )) но в любом случае всё это останется лишь у меня. я жИ не моралист Сокол, ратующий за онлайн сервера и выкладывающий фрапсы для бана вилок, который с алли тел так в 100 уходят с сервера, не.

 

Ещё один педагог пришел указывать мне что делать , да сколько же вас тут ...

Плыть далеко , ох какие мы нежные то :) раньше когда флаги ставили за замок , вот там далеко плыть , так не которые ещё и бить нельзя было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой врыв паСана, я прям подгорел, рИал. есть чО интересное ?

сектор газа слушаешь ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один педагог пришел указывать мне что делать , да сколько же вас тут ...

Плыть далеко , ох какие мы нежные то :) раньше когда флаги ставили за замок , вот там далеко плыть , так не которые ещё и бить нельзя было .

а когда ты раздаёшь советы другим по поводу и без, ты типа не врубаешь педагога ? или ты в образе старшего брата, который жизнь повидал, пребываешь ?. могу то же самое сказать про твои нравоучения.

я плыл с левой стороны )))) я обогнул весь замок ))))))

 

 

сектор газа слушаешь ?  :D

яснапанятна, не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты лол ))))) а сколько у вас моль стоит ? может, выгоднее средство от моли продавать ? ))) это взорвёт рынок )))) я так понимаю, что до ваших горных регионов это ещё не дошло ))))) у меня ещё бабушка ветки можжевельника, вроде, в шкафы раскладывала от неё )))))

Я слыхал,  что ещё табак от моли помогает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ты раздаёшь советы другим по поводу и без, ты типа не врубаешь педагога ? или ты в образе старшего брата, который жизнь повидал, пребываешь ?. могу то же самое сказать про твои нравоучения.

я плыл с левой стороны )))) я обогнул весь замок ))))))

:lol: ну это уже твоя проблема .

Советы , я скорее отвечаю на глупые вопросы , как показывает практика , у многих моих злопыхателей , туговато со знаниями в плане 7 печатей , так же как с функциями защитнков замка .

Люди с начало говорят , а потом поняв свою ошибку начинают залазить в гугл и читать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснапанятна, не болей.

ясно, видимо теперь не очень )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал,  что ещё табак от моли помогает))))

сами листы табака ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну это уже твоя проблема .

Советы , я скорее отвечаю на глупые вопросы , как показывает практика , у многих моих злопыхателей , туговато со знаниями в плане 7 печатей , так же как с функциями защитнков замка .

Люди с начало говорят , а потом поняв свою ошибку начинают залазить в гугл и читать .

ааа, ну понятно. логика универсальна - все в говне, а я на коне.

 

 

ясно, видимо теперь не очень )) 

чО ты несёшь, симбиоз двух синеморов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами листы табака ? )))

В готовом виде))))

 

все равно шуба изнашивается, че вы как дети

Но не так быстро как хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чО ты несёшь, симбиоз двух синеморов ?

мысль свою закончил )) не надо меня знакомить со своими.. мне не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В готовом виде))))

 

Но не так быстро как хочется)))

вот поднимут цены на табачную продукцию, если продавят закон )))) и будет дешевле шубу новую купить )))) .

 

 

мысль свою закончил )) не надо меня знакомить со своими.. мне не интересно )

стрелу киданул, сам знаешь, что соснул. ничО личного, твоих сокланов процитировал. уот так уот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поднимут цены на табачную продукцию, если продавят закон )))) и будет дешевле шубу новую купить )))) .

 

 

стрелу киданул, сам знаешь, что соснул. ничО личного, твоих сокланов процитировал. уот так уот.

Хорошо, что я не имею такой вредной привычки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелу киданул, сам знаешь, что соснул. ничО личного, твоих сокланов процитировал. уот так уот.

пачана из колхоза забрать можно, а вот колхоз из пачана никогда..  синеморам своим привет, синтез деревенский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не имею такой вредной привычки))))

не зарекайся )))) может, подсядешь ))))

 

 

пачана из колхоза забрать можно, а вот колхоз из пачана никогда..  синеморам своим привет, синтез деревенский )

лол, помочишься на парю трешем. он кинет стрелу и последующие сообщения пытается трешить костью, которую кинули ему на старте. уныло, я начинаю уставать кидать тебе кости, ты можешь выдавить что-то более серьёзное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну понятно. логика универсальна - все в говне, а я на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зарекайся )))) может, подсядешь ))))

 

 

лол, помочишься на парю трешем. он кинет стрелу и последующие сообщения пытается трешить костью, которую кинули ему на старте. уныло, я начинаю уставать кидать тебе кости, ты можешь выдавить что-то более серьёзное ?

энурезник колхозный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пафоса в чат просто ...

Интересно будет смотреть когда сами сыпаться начнете , хотя что там интересного , в чате тогда все будут молчать .

 

Наверно сильно бомбануло когда вас  трамбовали перед  осадой около моста Руны  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы притерпели, в хч торговала только Лина. Лина молодец -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на 8:16 и на 8,25 минутах фрапса кинули 2 купала, по очереди, в момент когда ЛЕ в углу зажали) Эт купола вампиров? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы притерпели, в хч торговала только Лина. Лина молодец -)))))

Рукоблуд, какого лешего меня приплетать здесь? В пм утрамбовывала ваших особо пригоревших сокланов, не получать же бч из-за таких :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролюбили  всех по полной программе   :D

 

Наверно сильно бомбануло когда вас  трамбовали перед  осадой около моста Руны  :D

анак стайл, как показатель игры магами  :D  тупое стадо, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анак стайл, как показатель игры магами  :D  тупое стадо, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сильно бомбануло когда вас  трамбовали перед  осадой около моста Руны  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вас там анаками убили ?=р У тебя галлюцинации.

 

Чумазый даже не понимает зачем юзаются анаки, и тем более почему мы после замеса выходим  с них) ) И самое главное когда они прожимаются.

Так как по сути они бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...