Перейти к содержанию
Asterios

Vampires осады без мата в кч


IEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Соколу можно все!

а как правильно ?

а то он выкручивается из любой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно ?

а то он выкручивается из любой ситуации

учи мат часть, а не создавать твинкоучетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно ?

ну в полне возможено что защищяющий клан при перекасте автоматом переходит в атаку,хотя я в этом не уверен.

кастовать можно токо на таблетке но сори никак уж не под ней , да и анимашка каста ну как не крути быть должна.

P.S. пусть он там говорит все что угодно,он знает что ему всеравно нечего не будет.Сильно сомневаюсь что случилось такое бешаное стечение обстоятельств мол и разсинхрон(показывает перса не на своем месте) так ещё и анимации каста нема,ну а вдруг...

P.S.S.Ждем дивера,у него скрины флага на баг точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в полне возможено что защищяющий клан при перекасте автоматом переходит в атаку,хотя я в этом не уверен.

кастовать можно токо на таблетке но сори никак уж не под ней , да и анимашка каста ну как не крути быть должна.

P.S. пусть он там говорит все что угодно,он знает что ему всеравно нечего не будет.Сильно сомневаюсь что случилось такое бешаное стечение обстоятельств мол и разсинхрон(показывает перса не на своем месте) так ещё и анимации каста нема,ну а в друг...

вначале отключаете всю анимацию в .цфг а потом ноете что анимации каста нету :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссыш, ваши же сокланы по кд темки создают когда получилось замес вытянуть)

 

после тв заглотнув молчали, а ща голос прорезался :D

сокол вот первый кандидат на воспитание тебе

посан в темку заходит тявкнет и убегает поджав хвост, замечал за ним такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели фишка серва  что невладельцы регнутые на защиту вправе кастовать ?) впервые встречаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол вот первый кандидат на воспитание тебе

посан в темку заходит тявкнет и убегает поджав хвост, замечал за ним такое

это баги просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в полне возможено что защищяющий клан при перекасте автоматом переходит в атаку,хотя я в этом не уверен.

кастовать можно токо на таблетке но сори никак уж не под ней , да и анимашка каста ну как не крути быть должна.

P.S. пусть он там говорит все что угодно,он знает что ему всеравно нечего не будет.Сильно сомневаюсь что случилось такое бешаное стечение обстоятельств мол и разсинхрон(показывает перса не на своем месте) так ещё и анимации каста нема,ну а вдруг...

P.S.S.Ждем дивера,у него скрины флага на баг точке

так вообще то и должно быть, ну ладно, вы не знали что когда у вас отобрали замок вы автоматом стали кастующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообще то и должно быть, ну ладно, вы не знали что когда у вас отобрали замок вы автоматом стали кастующими.

за клан афектов говорят. вникай в тему. у них был замок ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут был замок или нет если они были на защиту зареганы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут был замок или нет если они были на защиту зареганы

на защиту замка ! но не на захват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат помогает более ясно выразить мысль и переживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг :facepalm:    по твоему после перекаста замка они должны были так и  остаться в защите, все с тобой понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж сохранила :D

ага. сразу видно  усы к соколу в трусы :D    учит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хох ронял тебя и твоего лучника.

норм.. удачи в дальнейшем )

 

клан афектов был зареган  только на защиту замка усатым . разве может он кастовать ?

 

всё идёт по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

норм.. удачи в дальнейшем )

 

 

 

 

кислота.. реинкарнация?  :rofl:  крч это глюк с отображением.. это часто бывает на осадах. просто кровососам выгодно на этом акцентировать внимание, чтобы списать свое лоховство на баги.  А что вы свою рыжую подружку то ждете? У него скрин где флаги стоят в каком то запрещенном месте? Нет, флаги стоят там, где их можно ставить. Так что свободны дауны, и подружку свою заберите, усоненавистницу  :D.

 

 

Меня интересует один момент, как скрин с замка попал к аморалити? и зачем он к нему попал? спасибо.

за кл/пл не уходил в другие кланы?

так сокол сам его и выкидывал в темке про эти ТВ,10 мин повесело и он затер. тут типо кто не успел тот опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответит мне ?

можно ли регнуть клан на защиту и кастануть замок стоя  под таблеткой?

 

А теперь давайте подумаем , что происходит с кланами которые были на защите  ,но у них перекастовали замок ?

Наверно они становятся атакующими .

А если вы не читали функции защитников замка , то это уже ваш фейл и не знания .

 

ну в полне возможено что защищяющий клан при перекасте автоматом переходит в атаку,хотя я в этом не уверен.

кастовать можно токо на таблетке но сори никак уж не под ней , да и анимашка каста ну как не крути быть должна.

P.S. пусть он там говорит все что угодно,он знает что ему всеравно нечего не будет.Сильно сомневаюсь что случилось такое бешаное стечение обстоятельств мол и разсинхрон(показывает перса не на своем месте) так ещё и анимации каста нема,ну а вдруг...

P.S.S.Ждем дивера,у него скрины флага на баг точке

 

Багнутое место хмм , боже как у вас припекает-то .

Я флаг ставил с боку замка ,на ровном месте , до него можно было спокойно доплыть и снести , как ренджем , так и мили , ещё скажите что там утёс и до него надо прыгать :lol:

Даже больше скажу , туда виоленсы как то палатку даже ставили и ни чего не было .

 

Видно на след осада я буду зажимать прин скрин и показывать ,что у меня не отображается анимация и как вы стоите так же под таблеткой , чтобы потом такую ересь не писали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте подумаем , что происходит с кланами которые были на защите  ,но у них перекастовали замок ?

Наверно они становятся атакующими .

А если вы не читали функции защитников замка , то это уже ваш фейл и не знания .

 

 

Багнутое место хмм , боже как у вас припекает-то .

Я флаг ставил с боку замка ,на ровном месте , до него можно было спокойно доплыть и снести , как ренджем , так и мили , ещё скажите что там утёс и до него надо прыгать :lol:

Даже больше скажу , туда виоленсы как то палатку даже ставили и ни чего не было .

 

Видно на след осада я буду зажимать прин скрин и показывать ,что у меня не отображается анимация и как вы стоите так же под таблеткой , чтобы потом такую ересь не писали .

флаг те в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно на след осада я буду зажимать прин скрин и показывать ,что у меня не отображается анимация и как вы стоите так же под таблеткой , чтобы потом такую ересь не писали .

я специально обратил на это внимание, чтобы на следущих осадах от вас таких же скринов не было если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально обратил на это внимание, чтобы на следущих осадах от вас таких же скринов не было если что ;)

Ну так надо наверно об этом писать в РРП о глюке , а не раздувать тут из этого слона , если вам этот глюк с анимацией и рассинхронизацией координат персонажа  доставляет не удобство .

Я к подобным глюкам уже привык и внимания на них не обращаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...