Перейти к содержанию
Asterios

Vampires осады без мата в кч


IEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

бугага ... иди поминки снимай даунито.

Чего так горим,бсое сделать не успел со своего дерева в ХСе? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо я эти осады пропустил , в частности залив крп на руне . 

в тот раз мне понравилось , академиков качать идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так горим,бсое сделать не успел со своего дерева в ХСе? :D 

не, бесполезная по сути арба поняла свою никчемность и решила что ее дом не иначе как форум.астериос.тм ) тут она может проявить себя как элитный форумный боец ) а на деле простой кузнец. думаю всем все понятно про тебя черномазый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так горим,бсое сделать не успел со своего дерева в ХСе? :D 

да смешно наблюдать за потугами вашего клоуна  :rofl:  

 

 

не, бесполезная по сути арба поняла свою никчемность и решила что ее дом не иначе как форум.астериос.тм ) тут она может проявить себя как элитный форумный боец ) а на деле простой кузнец. думаю всем все понятно про тебя черномазый )

кучка даунов скинулась серым веществом и сделала выводы?  :rofl:   коллективный разум просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смешно наблюдать за потугами вашего клоуна  :rofl:  

 

 

кучка даунов скинулась серым веществом и сделала выводы?  :rofl:   коллективный разум просто..

у тебя в глазах двоится? вроде я тебе 1 говорю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в глазах двоится? вроде я тебе 1 говорю ) 

да у посона подгорело вчера, они на гиране от нас люлей начали получать позвали остальных и в 3 пака на нас ещё и нойз поставили :D

так испугались 

вот теперь он и пытается на форуме самоутвердится ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в глазах двоится? вроде я тебе 1 говорю ) 

 

да у посона подгорело вчера, они на гиране от нас люлей начали получать позвали остальных и в 3 пака на нас ещё и нойз поставили  :D

так испугались 

вот теперь он и пытается на форуме самоутвердится ) 

 

вас там много таких.. ярких индивидумов, которые по одному говорят, опираясь на поддержку своих недалеких сокланов.  ответил всем сразу) Видишь сральник, об этом я и говорил, даун на дауне и им же погоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смешно наблюдать за потугами вашего клоуна  :rofl:  

 

 

кучка даунов скинулась серым веществом и сделала выводы?  :rofl:   коллективный разум просто..

А ну ка ну ка,о чём это ты,наверно о каком-то своём дружке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка ну ка,о чём это ты,наверно о каком-то своём дружке?

ничего не пила, притупляющего мозговую активность? ) 

 

ваши имбецилы создают на форумах тему за темой, с целью виртуального самоутверждения.. еще и меня пытаются в этом обвинить.

Как вы нашли то друг друга, слабоумные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вас там много таких.. ярких индивидумов, которые по одному говорят, опираясь на поддержку своих недалеких сокланов.  ответил всем сразу) Видишь сральник, об этом я и говорил, даун на дауне и им же погоняет.

у тебя горит паренёк, успакойся уже, всем насрать на твои высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезная по сути арба поняла свою никчемность и решила что ее дом не иначе как форум.астериос.тм ) тут она может проявить себя как элитный форумный боец ) а на деле простой кузнец. думаю всем все понятно про тебя черномазый )

Че за арба,ник не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя горит паренёк, успакойся уже, всем насрать на твои высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не пила, притупляющего мозговую активность? ) 

 

ваши имбецилы создают на форумах тему за темой, с целью виртуального самоутверждения.. еще и меня пытаются в этом обвинить.

Как вы нашли то друг друга, слабоумные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пафоса в чат просто ...

Интересно будет смотреть когда сами сыпаться начнете , хотя что там интересного , в чате тогда все будут молчать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не пила, притупляющего мозговую активность? ) 

 

ваши имбецилы создают на форумах тему за темой, с целью виртуального самоутверждения.. еще и меня пытаются в этом обвинить.

Как вы нашли то друг друга, слабоумные ? 

мб у тебя самоутверждение на форуме... Парень, который лоу скилл, онли горит стул, да пишет что-то на форуме о скиллах и пожарах других игроках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о наборе нужна в любом случае новая. А эта тема и моя для таких как ты,которые могу только высераться тут и в темах о "скринах с тру нагибами".

Ты даже в поле бесполезен,что пересел на юзлесс профу на прайме,чтобы в крысу пытаться добить подбитую арбу на ХСе,скиловой поц наш чумазик,что сказать.  :rofl:

сморгошка вспыхнула  :rofl:

да, мне доставляет удовольствие вашего тюфяка ронять S луком B)  хотя нагибом это не считаю, так.. хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пафоса в чат просто ...

Интересно будет смотреть когда сами сыпаться начнете , хотя что там интересного , в чате тогда все будут молчать .

Каждый останется при своём мнение,в любом случае. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый останется при своём мнение,в любом случае. ;) 

 

При каком своём , писать в чат фразы типа "обоссаны" итд , признак слабых людей , скорее всего кто терпел много , раз ловят такую негативную эйфарию , которая их заставляет писать подобное .

Ни что не вечно , так что смысл писать такое , точнее "понты" кидать , при этом зная что по количеству вы привосходите противника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, надо скринчиков еще выложить.. смотрю лукарей становится больше.. глядишь реанимируем класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каком своём , писать в чат фразы типа "обоссаны" итд , признак слабых людей , скорее всего кто терпел много , раз ловят такую негативную эйфарию , которая их заставляет писать подобное .

Ни что не вечно , так что смысл писать такое , точнее "понты" кидать .

Обоссаны? :huh:  Укажи мне конкретно,где я писала о тебе такие слова.Нет никакой эйфории,скорее ёрничество,только ты более в штыки воспринимаешь,но это уже твоя беда. ^-^ 

Никаких понтов,просто подкидываю дровишки вам в очаг,чтобы не угасало. Вижу очаг пылает,что аж ты решил ответить. Зато не молчит форум,я тебе лишь услугу делаю,а ты иглы выставляешь,не надо так.  :unsure: 

Я лишь темы создаю,ну а вы дальше сами творите историю,перо тебе в руки,продолжай. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, надо скринчиков еще выложить.. смотрю лукарей становится больше.. глядишь реанимируем класс

Го спорить у кого больше?))Есть хорошая коллекция с вампами.Так угарно убивать "топовых" пацанов в кало-шмоте. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссаны? :huh:  Укажи мне конкретно,где я писала о тебе такие слова.Нет никакой эйфории,скорее ёрничество,только ты более в штыки воспринимаешь,но это уже твоя беда. ^-^ 

Никаких понтов,просто подкидываю дровишки вам в очаг,чтобы не угасало. Вижу очаг пылает,что аж ты решил ответить. Зато не молчит форум,я тебе лишь услугу делаю,а ты иглы выставляешь,не надо так.  :unsure: 

Я лишь темы создаю,ну а вы дальше сами творите историю,перо тебе в руки,продолжай. :lol: 

 

Укажи мне конкретно , где я это говорю в твой адрес? Если тебе нужна конкретика, я говорил про тех людей , которые пишут подобное , а все эти люди с тобой в клане .

Если бы я воспринимал это в штыки , я бы вообще ни чего не писал , ибо отвечать на такие лоу провокации , будет скорее такой же тугой человек .

Мне больше жалко таких кукушек , а как вы перефразируете слово "понты" это ваше дело , хоть дровишки , хоть очаг , для меня это просто коверканье , сути это не поменяет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи мне конкретно , где я это говорю в твой адрес? Если тебе нужна конкретика, я говорил про тех людей , которые пишут подобное , а все эти люди с тобой в клане .

Если бы я воспринимал это в штыки , я бы вообще ни чего не писал , ибо отвечать на такие лоу провокации , будет скорее такой же тугой человек .

Мне больше жалко таких кукушек , а как вы перефразируете слово "понты" это ваше дело , хоть дровишки , хоть очаг , для меня это просто коверканье , сути это не поменяет .

Дорогой мой друг,я не собираюсь отвечать за слова каждого своего соклана,но,опять же,колебать их честь не позволю. B) 

Но,а если бы не воспринимал,повторюсь - вообще бы ничего не писал,хоть провокация или нет,как ты выше сам упомянул.

Не стоит делать вид,что ты выше всех,всё равно выше головы не прыгнишь,как не пытайся,все знают твою тёмную натуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой друг,я не собираюсь отвечать за слова каждого своего соклана,но,опять же,колебать их честь не позволю. B) 

Но,а если бы не воспринимал,повторюсь - вообще бы ничего не писал,хоть провокация или нет,как ты выше сам упомянул.

Не стоит делать вид,что ты выше всех,всё равно выше головы не прыгнишь,как не пытайся,все знают твою тёмную натуру.

А где я тебя прошу за кого то отвечать ? :) о чем ты алё .

Если ты считаешь воздержания от таких пантов в чат в игре , за прыжки за голову , то скорее да , я выше этого .

Это по сути не так трудно , нужно просто уметь уважать себя и врагов .

Ладно бы при равных силах и то если отвечать на агр в твою сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой друг,я не собираюсь отвечать за слова каждого своего соклана,но,опять же,колебать их честь не позволю. B) 

Но,а если бы не воспринимал,повторюсь - вообще бы ничего не писал,хоть провокация или нет,как ты выше сам упомянул.

Не стоит делать вид,что ты выше всех,всё равно выше головы не прыгнишь,как не пытайся,все знают твою тёмную натуру.

один я ведусь на провокации (( но у меня есть цель - хочу минусов  :D

вот эта фраза просто меня на флаг порвала  :lol:  чью ты там честь отстаиваешь ? можно конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я тебя прошу за кого то отвечать ? :) о чем ты алё .

Если ты считаешь воздержания от таких пантов в чат в игре , за прыжки за голову , то скорее да , я выше этого .

Это по сути не так трудно , нужно просто уметь уважать себя и врагов .

Воздержание от понтов,это как? 

У меня нет врагов (варов) в игре,я могу и с "варами" спокойно общаться,мне важнее человеческое отношение,по сути. Для меня все равны.

один я ведусь на провокации (( но у меня есть цель - хочу минусов  :D

вот эта фраза просто меня на флаг порвала  :lol:  чью ты там честь отстаиваешь ? можно конкретней?

Твою уже точно не спасти  :lol: Горбатого уход в реал только исправит. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержание от понтов,это как? 

У меня нет врагов (варов) в игре,я могу и с "варами" спокойно общаться,мне важнее человеческое отношение,по сути. Для меня все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду смотреть( не люблю маты,я сильно хорошо воспитан для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...