Перейти к содержанию
Asterios

Vampires осады без мата в кч


IEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

В вашем случае , это когда не пишешь варам обоссаны и.т.д , тем более когда они ни чего не пишут или когда вас тупо больше .

Зачем ты мне про себя что-то объясняешь ?:) мой пост был изначально адресован тем людям , кто у вас пишет подобные понты в чате пишет, успокойся :)

Сокол иди воспитывай своих будущих сокланов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Эти фрапсы уже приелись :angry:  выдумки хватило только на увеличение скорости  мува? а где эффекты всякие?

Я бы поверил что ВАМПЫ ТОП если бы не видел у всего пака 

(Battleground Death Syndrome) :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержание от понтов,это как? 

У меня нет врагов (варов) в игре,я могу и с "варами" спокойно общаться,мне важнее человеческое отношение,по сути. Для меня все равны.

Твою уже точно не спасти  :lol: Горбатого уход в реал только исправит. :ph34r:

это не лепить говнотемки вроде этой, и множество ей подобных ранее.. и в будущем тоже. не писать всякую ересь в шаут и прочее. Человеческие отношения понятие растяжимое, многим только кажется что они способны на них. обожаю, когда мне советуют, что и как надо делать  :D  В общем слепила из себя какую то мифическую богиню, а на деле обычный агро-бабец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каком своём , писать в чат фразы типа "обоссаны" итд , признак слабых людей , скорее всего кто терпел много , раз ловят такую негативную эйфарию , которая их заставляет писать подобное .

Ни что не вечно , так что смысл писать такое , точнее "понты" кидать , при этом зная что по количеству вы привосходите противника .

чел,ты от куда свалился? к примеру на руне алых было на 10-15 больше чем нас+ не только они же бегали ,там получался конвеер. Так то подумать нам приходилось без реса по кд сдерживать окого 80 тел в основном с ресом.Почти та же ситуация была на гдд , только там и у нас иногда был рес.

 

P.S. на руне у усов стоял флаг в баг точке,у Дивера вроде имеется скрин. Ну так я веду к тому что кое кто ему подсказал как и где флаг поставить,ну ты понимаешь на кого я намикаю.Молчу о перекасте руны так как там я лично не смотрел есть ты там или нету,но фрапс без ускорения все покажет...

Эти фрапсы уже приелись :angry:  выдумки хватило только на увеличение скорости  мува? а где эффекты всякие?

Я бы поверил что ВАМПЫ ТОП если бы не видел у всего пака 

(Battleground Death Syndrome) :D 

лично у меня были бешаные лаги ,за всю осаду ни 1 релога не мог сделать,фпс1-2 и тд.Я вообше удивлен как я умудрялся фризу по пати роскидывать.Куда там ещё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел,ты от куда свалился? к примеру на руне алых было на 10-15 больше чем нас+ не только они же бегали ,там получался конвеер. Так то подумать нам приходилось без реса по кд сдерживать окого 80 тел в основном с ресом.Почти та же ситуация была на гдд , только там и у нас иногда был рес.

 

P.S. на руне у усов стоял флаг в баг точке,у Дивера вроде имеется скрин. Ну так я веду к тому что кое кто ему подсказал как и где флаг поставить,ну ты понимаешь на кого я намикаю.Молчу о перекасте руны так как там я лично не смотрел есть ты там или нету,но фрапс без ускорения все покажет...

лично у меня были бешаные лаги ,за всю осаду ни 1 релога не мог сделать,фпс1-2 и тд.Я вообше удивлен как я умудрялся фризу по пати роскидывать.Куда там ещё это...

просто сказочный даун )  вроде и был, но вроде и нет.. лучше бы рот не открывал, сидел молча, казался бы умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сказочный даун )  вроде и был, но вроде и нет.. лучше бы рот не открывал, сидел молча, казался бы умнее.

я у тебе что - то писал? ты больное на голову существо какого Хрена суешь свой обосраный нос в чужой разговор?

я жду ответа сокола по поводу флага и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паренька замкнуло, ты там ногой печатаешь клоун? мега фпсник  :D  ищу варов на ощщупь...  :rofl:

твое серое вещество не позволяет анализировать ситуацию и понять что там не было бага?

 

 

а ты сам то из чьих будешь петросянчег ?

Agilis мой ник , не играю на серве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agilis мой ник , не играю на серве 

т.е. ты ранее нигде не состоял и никуда не переходил? ))) ты же понимаешь, что это невозможно. Я бы твой пост прокомментировал примерно так:

 

Смешно смотреть как один сброд шл..х ,более сыграный пи..дит на другой . Смех да и только . Сказала не играющая шлюпка.

 

Правда, она неприятная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты ранее нигде не состоял и никуда не переходил? ))) ты же понимаешь, что это невозможно. Я бы твой пост прокомментировал примерно так:

 

Смешно смотреть как один сброд шл..х ,более сыграный пи..дит на другой . Смех да и только . Сказала не играющая шлюпка.

 

Правда, она неприятная штука...

У тебя есть какие-то вопросы? можно пересечься в мамбле обсудить . Я по кланам не шлюхался если че .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, надо скринчиков еще выложить.. смотрю лукарей становится больше.. глядишь реанимируем класс

Хох ронял тебя и твоего лучника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампы совсем слепые стали :D

xasQgXMLWESkk44V7iVlQ.jpg

 

разуй глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Вампам , я правильно понел , что вы специально слили замок , что бы взять руну? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет не на касте, но он и не кастует.

слушай девочка, этот скрин с мувика за минуту до каста руны, ты готова дальше утверждать что этот посан стоит и просто ребафается?

 

 

Вопрос к Вампам , я правильно понел , что вы специально слили замок , что бы взять руну? 

мы кастанули на сввоих твинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол иди воспитывай своих будущих сокланов.

Не тебе уж точно говорить , что мне делать .

xasQgXMLWESkk44V7iVlQ.jpg

 

разуй глаза

 

От куда тебе умнику знать , про неправильное отображение координат персонажа.

Аналогично было на гдд с вашим твинком , так же как с Игорем .

Вы даже из этого делаете слона , видно припекает .

А про глюк с анимацией каста , по моему уже все должны были к этому привыкли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан афектов был зареган  только на защиту замка усатым . разве может он кастовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

слушай девочка, этот скрин с мувика за минуту до каста руны, ты готова дальше утверждать что этот посан стоит и просто ребафается?

 

 
 

мы кастанули на сввоих твинов)

А , что теперь перекаст на твинов не считается сливом замка? Вопрос читать надо внимательно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите себе нормальные компы и будет все видно кто что и где кастует

 

клан афектов был зареган  только на защиту замка усатым . разве может он кастовать ?

ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит можно регаться на защиту и кастовать замок.  правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

слушай девочка, этот скрин с мувика за минуту до каста руны, ты готова дальше утверждать что этот посан стоит и просто ребафается?

 

 
 

мы кастанули на сввоих твинов)

Слушай мальчик, мувик ваш я не смотрела, а на том скрине что ты кинул видно что он просто стоит.

Так что свои глаза ты лучше разуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе уж точно говорить , что мне делать .

 

Я тебе советую, что бы не получилось так что после того как твои сокланы нагнут кого то в поле, они ворвутся на форум и будут орать какие они топ, а все остальные бомжи и подсосы и т.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответит мне ?

можно ли регнуть клан на защиту и кастануть замок стоя  под таблеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответит мне ?

можно ли регнуть клан на защиту и кастануть замок стоя  под таблеткой?

Соколу можно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую, что бы не получилось так что после того как твои сокланы нагнут кого то в поле, они ворвутся на форум и будут орать какие они топ, а все остальные бомжи и подсосы и т.д..

обоссыш, ваши же сокланы по кд темки создают когда получилось замес вытянуть)

 

после тв заглотнув молчали, а ща голос прорезался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...