Перейти к содержанию
Asterios

Vampires осады без мата в кч


IEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

чет померает темка :D после роспада спудвардов вообше и в хч и на форуме тишина.Токо 1 черномазый все веселит народ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет померает темка :D после роспада спудвардов вообше и в хч и на форуме тишина.Токо 1 черномазый все веселит народ. :(

да ну родной, цель у меня есть.. а вот ты и правда ахинею несешь, на пару со своим недоразвитым сокланом бадисом. ляпни еще про баги, про твое видение каста.. может мобы обижают?  ;)

 

 

Маруся я разочарован(

меня она еще в экзимах "покорила".. не буду говорить чем, итак все очевидно.

я отписал кому надо, вместе с фрапсом

ты мне напоминаешь одного чмошника из далекого детства, тусил все время с нами, а потом бежал сдавать всех воспитательнице  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну родной, цель у меня есть.. а вот ты и правда ахинею несешь, на пару со своим недоразвитым сокланом бадисом. ляпни еще про баги, про твое видение каста.. может мобы обижают?  ;)

 

 

меня она еще в экзимах "покорила".. не буду говорить чем, итак все очевидно.

ты мне напоминаешь одного чмошника из далекого детства, тусил все время с нами, а потом бежал сдавать всех воспитательнице  :D

времена когда тебя уважали на районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена когда тебя уважали на районе?

шутеечка так себе.. даже для безмозглого вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутеечка так себе.. даже для безмозглого вроде тебя.

ну наблюдая за твоими постами тебе ещё ни 1 "шутеечка"не понравилась,так выдай же нам верх юмора! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наблюдая за твоими постами тебе ещё ни 1 "шутеечка"не понравилась,так выдай же нам верх юмора! ^-^

разве я виноват что ты даун.. иди оттачивай юмор на своих сокланах. бисер перед тобой метать - много чести )

и этого невменяемого захвати с собой - 

TrablTrah

 

он вообще тему не читал, может просто буквы знакомые не встретил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный фрапс и отличный фан жалко меня не было((( смотрю чем ближе зима тем быстрее сервер оживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет померает темка :D после роспада спудвардов вообше и в хч и на форуме тишина.Токо 1 черномазый все веселит народ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве я виноват что ты даун.. иди оттачивай юмор на своих сокланах. бисер перед тобой метать - много чести )

и этого невменяемого захвати с собой - 

TrablTrah

 

он вообще тему не читал, может просто буквы знакомые не встретил?

почему как?

Это единственное место где с ним вообше хоть кто-то общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черномаз - тоесть много чести метать бисер перед какимто ммом, а перед кем то у тебя мало чести становится и ты его мечешь? Унылый по жизни заморыш. Не думал что по прошествии времени твой скилл улыбания настолько возрастет. Уныыыыылыыыыыый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на 8:16 и на 8,25 минутах фрапса кинули 2 купала, по очереди, в момент когда ЛЕ в углу зажали) Эт купола вампиров? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каком своём , писать в чат фразы типа "обоссаны" итд , признак слабых людей , скорее всего кто терпел много , раз ловят такую негативную эйфарию , которая их заставляет писать подобное .

Ни что не вечно , так что смысл писать такое , точнее "понты" кидать , при этом зная что по количеству вы привосходите противника .

ты, наверное, упустил тот момент. когда пук поливал гавном все кланы, когда имел зерг и врывал всех. я никогда не забуду его поток дерьма, когда наши полтора пака фармили, даже фрапс был. вот там был пафос и пренебрежение. всё вернулось бумерангом, так что почитай лекцию о высокой морали в кч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в полне возможено что защищяющий клан при перекасте автоматом переходит в атаку,хотя я в этом не уверен.

кастовать можно токо на таблетке но сори никак уж не под ней , да и анимашка каста ну как не крути быть должна.

P.S. пусть он там говорит все что угодно,он знает что ему всеравно нечего не будет.Сильно сомневаюсь что случилось такое бешаное стечение обстоятельств мол и разсинхрон(показывает перса не на своем месте) так ещё и анимации каста нема,ну а вдруг...

P.S.S.Ждем дивера,у него скрины флага на баг точке

это не баг, думается мне, нормальное место )) плыть пришлось далеко )) но в любом случае всё это останется лишь у меня. я жИ не моралист Сокол, ратующий за онлайн сервера и выкладывающий фрапсы для бана вилок, который с алли тел так в 100 уходят с сервера, не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг, думается мне, нормальное место )) плыть пришлось далеко )) но в любом случае всё это останется лишь у меня. я жИ не моралист Сокол, ратующий за онлайн сервера и выкладывающий фрапсы для бана вилок, который с алли тел так в 100 уходят с сервера, не.

Почти мужик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти мужик :D

лучше классику бы процитировал )))) почти кл, почти жена в реале )))) были времена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше классику бы процитировал )))) почти кл, почти жена в реале )))) были времена )))

Я простой человек))) Можно сказать колхозник, в душе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простой человек))) Можно сказать колхозник, в душе))))

странное сравнение )))) после объявления программы по подъёму целины, колхозники лучше тебя стали жить ))))) и работать руками в земле не постыдное дело, а благородное )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему как?

Это единственное место где с ним вообше хоть кто-то общается.

аутист, ты соклана то в беде не бросай.. пообШайтесь, клоуны тупые )

 

этот клоун на форум как на работу

ты не отвергай попытки аутиста с тобой пообщаться, видишь чувак за тебя переживает. А по поводу форума - от работы иногда отвлекаюсь, вас баранов поагрить ) 

 

 

Черномаз - тоесть много чести метать бисер перед какимто ммом, а перед кем то у тебя мало чести становится и ты его мечешь? Унылый по жизни заморыш. Не думал что по прошествии времени твой скилл улыбания настолько возрастет. Уныыыыылыыыыыый))

У тебя беда с русским этносом, как и русским языком в принципе. Т.е. я перед свиньями его не мечу. Так понятней, даун? Вас там всех хвм с бадисом покусали ? :D  массовый аутизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное сравнение )))) после объявления программы по подъёму целины, колхозники лучше тебя стали жить ))))) и работать руками в земле не постыдное дело, а благородное )))))

Ну я не в прямом смысле имел ввиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не в прямом смысле имел ввиду)))

ну ты мыслишь стереотипами )))) мол в колхозе пьяницы и тунеядцы )))) это не так ))) в наше время более уместно сказать про среднего мАнагера, который покупает носки в какой-нибудь Румынии и продаёт под видом фирмача )))))))))

 

аутист, ты соклана то в беде не бросай.. пообШайтесь, клоуны тупые )

 

ты не отвергай попытки аутиста с тобой пообщаться, видишь чувак за тебя переживает. А по поводу форума - от работы иногда отвлекаюсь, вас баранов поагрить ) 

 

 

У тебя беда с русским этносом, как и русским языком в принципе. Т.е. я перед свиньями его не мечу. Так понятней, даун? Вас там всех хвм с бадисом покусали ? :D  массовый аутизм.

выделил суть бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты мыслишь стереотипами )))) мол в колхозе пьяницы и тунеядцы )))) это не так ))) в наше время более уместно сказать про среднего мАнагера, который покупает носки в какой-нибудь Румынии и продаёт под видом фирмача )))))))))

 

выделил суть бреда.

У нас тут из баку товар привозят и 2-3 раза дороже продают, моль с турции, чО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут из баку товар привозят и 2-3 раза дороже продают, моль с турции, чО))))

ну так вся суть торгашки )))) знаешь, где дешевле взять. продаёшь туда, где дороже )))) а зачем вам моль ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделил суть бреда.

рыжая, тебя короед еще не совсем сточил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вся суть торгашки )))) знаешь, где дешевле взять. продаёшь туда, где дороже )))) а зачем вам моль ? ))))))

Ну чтоб одну и ту же шубу, пальто всю жизнь не носит. А моль ведь поможет в обновления гардероба ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...