Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

 

Ты аргументируешь прямо как Псаки. Вот из её сегодняшнего:

 

Представитель Госдепартамента сообщила, что в США видели сообщения о том, что Россия перебросила в Украину тяжелую артиллерию, в том числе танки Т-64 и гаубицы.
При этом она отметила, что в Госдепартаменте пока еще нет независимого подтверждения этой информации, но если это будет подтверждено, то "США осуждают это вторжение на украинскую территорию".
 

Бегемоту на заметку, про удержание власти Порошенко и его ко. И почему ему выгодна война на Донбассе. Прямым текстом:

 

Прокурор Киева Сергей Юлдашев усматривает опасность в том, что члены добровольческих батальонов "идут в города с оружием".
Об этом написала в Facebook пресс-секретарь прокуратуры города Елена Яхно.
"Одно дело, когда они на Востоке защищают наше государство. Другое - когда они идут в города с оружием. В частности, в столицу. Даже больше, я считаю, это внутренней угрозой. Согласитесь, они же непрогнозируемые. Могут даже военный переворот совершить...", - цитирует она Юлдашева.

Странные вы, непредсказуемые прям, то предлагаете униан смыть в унитаз, ты тычете фактами от туда, это когда как удобно я так понял?)))

 

Ну и где тут пишут об выгодах войны для Порошенко? Я увидел только что прокурор боится того, что "Айдар" непредсказуемые.

 

Кстати, отстань от Псаки, она прямым текстом отметила:" В Госдепартаменте пока еще нет независимого подтверждения этой информации, но если это будет подтверждено, то США осуждают это вторжение на украинскую территорию ".

Где соврала я не вижу, и где она приводила свои аргументы - тоже.

"РФ юзануло ЯО по Украине!" - крой.

можно с вами?: "удар ракетой Точка-У" в донецке

Изменено пользователем BamBamBalamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы, непредсказуемые прям, то предлагаете униан смыть в унитаз, ты тычете фактами от туда, это когда как удобно я так понял?)))

Ты же не поверишь руссосми, перевожу на унианский

 

Ну и где тут пишут об выгодах войны для Порошенко? Я увидел только что прокурор боится того, что "Айдар" непредсказуемые.

"Прокурор Киева заявляет, что "Айдар" может совершить военный переворот" (с)

Переворот Порошенко не нужен, зато Айдар в АТО его устраивает. А куда может деться Айдар без АТО?

В идеале, я думаю, Айдар должен попасть в котёл и стать небесным Айдаром. Но опять же, без АТО такой вариант невозможен.

Плюс - если я правильно понимаю, недовольство действиями Порошенко не только в Айдаре

 

Кстати, отстань от Псаки, она прямым текстом отметила:" В Госдепартаменте пока еще нет независимого подтверждения этой информации, но если это будет подтверждено, то США осуждают это вторжение на украинскую территорию ".

Где соврала я не вижу, и где она приводила свои аргументы - тоже.

Россия УЖЕ осуждена за то, чего не было. Подтверждений-то нет, а значит факта не было

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не поверишь руссосми, перевожу на унианский

а кто тебе сказал, что я поверю укросми?

"Прокурор Киева заявляет, что "Айдар" может совершить военный переворот" (с)

Переворот Порошенко не нужен, зато Айдар в АТО его устраивает. А куда может деться Айдар без АТО?

расставляй правильно акценты, в первую очередь прокурор считает их опасными и непредсказуемыми, а насчет переворота это уже как преувеличение, видно даже со слов "могут даже..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если победять в Америке республиканцы как дальше будет розвиваться ситуация ?

они то значительно агресивней относяться к россии чем Обама Леопольдович и демократы

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия УЖЕ осуждена за то, чего не было. Подтверждений-то нет, а значит факта не было

Где в этой новости написано, что Россию в чем-то осудили? Прочти еще раз, внимательней! Там пишется, что появились сообщения о том, что Россия перебросила в Украину тяжелую артиллерию, танки Т-64 и гаубицы, инфа будет проверятся.

 

З.Ы.: сразу видно, что ты видешь во всем именно то, что хочешь, не вдумываясь, не вчитываясь, не расставляя правильно акценты в новостях, на этом и играют ваши способы массовой информации.

Изменено пользователем BamBamBalamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если победять в Америке республиканцы как дальше будет розвиваться ситуация ?

они то значительно агресивней относяться к россии чем Обама Леопольдович и демократы

по радио говорили, что дадут нашим войскам летальное оружие, и может помогут своими войсками нам, а что будет на самом деле хз...

Изменено пользователем BamBamBalamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По оценкам наблюдателей, огонь велся с северо-запада от футбольного поля по навесной траектории”, – отмечается в докладе ОБСЕ.

В четверг о возбуждении уголовного дела по факту обстрела школы в

Донецке объявил Следственный комитет РФ, квалифицировав это как

международное преступление. По версии следствия, в среду, 5 ноября,

около 17:00 военнослужащие вооруженных сил Украины и нацгвардии по

указанию вышестоящих командиров и должностных лиц министерства обороны

Украины, вооруженных сил и национальной гвардии Украины произвели

прицельный артиллерийский обстрел из тяжелых видов вооружения средней

школы номер 63, расположенной по улице Степаненко в Донецке.

 

у командования в общем то не могло быть мотива целенаправленно так стрелять,

хотя случаи целенаправленной стрельбы по гражданским уже были в прошлом, к примеру обстрел ОГА в Луганске самолетом.

(даже если предположить что случайно там промахнулись, и если на крыше были какие то зенитки или ещё что то, их обстрел мог быть полезен только при наступлении пехоты на город, которого тогда не было, в всех других случаях так рисковать самолетом было бессмысленно).

 

Скорее всего в командовании армии сидят предатели или иностранные наёмники, цель которых разжигание этой войны и как можно больше трупов с обоих сторон.

Либо задумка в другом, чистка страны от потенциальных революционеров, любителей устроить новые майданы. (Благодаря АТО их количество уменьшается, и в этом плане чем интенсивнее конфликт, тем лучше).

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве говорят, что на Украину пришли российские танки

Тем временем официальный представитель украинского Совета национальной

обороны и безопасности Анатолий Лысенко уточнил, что “накануне было

зафиксировано движение с российской территории в сторону города Красный

луч Луганской области. Сообщалось о движении 32 танков, 16 гаубиц Д-30 и

трех десятков “камазов” с боеприпасами и живой силой”.

В Донецке в пятницу похоронили двух подростков, погибших два дня назад

при артобстреле Ребята были убиты в школьном дворе. Российские власти

заявили что проведут расследование, квалифицируя случившееся как

международное преступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с вами?: "удар ракетой Точка-У" в донецке

Можно. Видео навалом с огромной воронкой. Хоть как-то можно списать на точку. Давай вот прям как ЯО.

 

интересно, если победять в Америке республиканцы как дальше будет розвиваться ситуация ?

они то значительно агресивней относяться к россии чем Обама Леопольдович и демократы

Видишь, даже тут ты размышляешь как там хозяева будут вести себя с Россией, с упаением думая как кто-то другой будет гнут РФ. Тут либо полное осознания своей бессильности, либо признание себя плантацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Видео навалом с огромной воронкой. Хоть как-то можно списать на точку. Давай вот прям как ЯО.

 

Видишь, даже тут ты размышляешь как там хозяева будут вести себя с Россией, с упаением думая как кто-то другой будет гнут РФ. Тут либо полное осознания своей бессильности, либо признание себя плантацией.

с какого перепугу они мои хозяева ?

 

по радио говорили, что дадут нашим войскам летальное оружие, и может помогут своими войсками нам, а что будет на самом деле хз...

поживем, увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще для одного зеленский кумир

убивают людей и при это веселятся

это особый ценизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще для одного зеленский кумир

убивают людей и при это веселятся

это особый ценизм

 Дык ты сначало видос полностю посмотри  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу они мои хозяева ?

Ну главное с остальным согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное с остальным согласен.

если ты лучше будеш спать от етого...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расставляй правильно акценты, в первую очередь прокурор считает их опасными и непредсказуемыми, а насчет переворота это уже как преувеличение, видно даже со слов "могут даже..."

Не НЕМОГУТ, а МОГУТ. Понимаешь? Какие ещё акценты? Опасные и непредсказуемые настолько, что МОГУТ ДАЖЕ совершить переворот.

 

Где в этой новости написано, что Россию в чем-то осудили? Прочти еще раз, внимательней!

нет независимого подтверждения этой информации, но если это будет подтверждено, то "США осуждают это вторжение на украинскую территорию".

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала то, что ты написал... ну что же поехали:
1. ---- Самое главное - ты настолько уверен в том, что знаешь где и что поставлялось для обеспечения ВСУ на время АТО? :) Как по мне то не ты, ни кто либо ещё даже на 10% не сможет знать этой информации, надеюсь не надо пояснять почему? А уж про наличие военных складов и военных частей... такой информации в открытом доступе нет. А ты откуда взял информацию?
2. ---- Танки. Про Т-72 - это ты чуток попутал.
Во первых: этот танк не не состоит на вооружении, а состоит на хранении, то есть их всегда можно взять с мест хранения и использовать в боевых действиях. Общее число на хранении более 600 единиц.
Во вторых: и где я писала про "десятки танков Т-72 у ополчения"? О_о Ты не перекручивай мои слова как бы: ""Танки, в основном Т-64 (Т-64Б/Т-64БВ/Т-64БМ"Булат") и изредка Т-72"".
Ну а в третьих: ты считаешь, что танки Т-72 не используются ВСУ?
1png_7448243_14587011.jpg
Далее. В июне 2014 года на Цензор.нет вышла вот эта статейка: http://censor.net.ua/photo_news/288646/ucheniya_na_lvovschine_bolee_400_boyitsov_uchatsya_obezvrejivat_terroristov_fotoreportaj
Почитать про бравые учения было интересно, но меня лично привлекает кое что другое :) а именно: кое какие фотографии:
2png_2338552_14587046.jpg
Только учения говоришь да? Тогда поясни ка мне, а зачем учиться на Т-72, если они якобы сняты с вооружения и в боевых действиях участия не принимают, а принимают участие Т-64 различных модификаций? Может быть одной из составляющих является вот эта причина:Вот ссылка на первоисточник, естественно там на венгерском языке: http://www.hidfo.net/2014/08/12/hulladekvas-araert-eladott-honvedsegi-harckocsik-utban-az-ukrajnai-haboru-fele
Вот ссылка на сам контракт: http://www.hmei.hu/Documents/Inkurrencia/Palyazat/Palyazat_S14N03.pdf
И вот что получается. Такие как ты пишут, что Т-72 снят с вооружения, основной танк Т-64, однако почему то ВСУ используют этот танк, обучают своих солдат на Т-72, закупают у стран НАТО снятые с консервации Т-72, и что самое интересное, есть у нас в стране Львовский БТРЗ который занимается... а чем он занимается будет видно на скриншотике:
3png_1657751_14587169.jpg
Поэтому оставь свои сказки для тех, кто думать своей головой не привык.
---- Про БТРы, БМП, БРДМы, БМД, что в огромных количествах были у ополченцев до августа этого года... пруф в студию. Очень хочу ознакомиться с этим источником и желательно с фотографиями.
---- РСЗО:иЧто ты там писал про какие то отжатые ВСУ "Грады" у ополчения, если они (ВСУ) их мало того что потеряли выше крыши во время боевых действий, так ещё и пользоваться ими не умеют и сами себя подрывают? Ах да, ты писал, что это ополченцы не умеют из РСЗО стрелять :) ну ну, может хватит неудачи ВСУ переводить на ополчение?
Про овоще базу и погибшего: такая информация есть, вот только твою версию озвучивало украинское ТВ/СМИ, тем самым пытаясь показать ущербность ополчения и в очередной раз закрепить успех ВСУ "маленькой победкой размером с овоще базу".
Однако у этой истории есть и другой вариант, что это ВСУ открыло огонь:
Эта информация от 13.06.2014 года... Кстати я даже знаю откуда у тебя информация про "овоще базу и убитого человека" :)
тыц: http://censor.net.ua/news/289793/v_minoborony_rasskazali_podrobnosti_obstrela_ovoschebazy_v_dobropole_terroristy_vydavali_sebya_za_natsgvardiyu
---- Артиллерия. Ничего не буду писать про неё, так как для меня все эти штуки на одно лицо.
---- Авиация. Да, информация в сети о Су-25 есть в сети, но достоверна ли эта информация - подтвердить не могу. Нет ни видео, ни фото документации этого самолёта. А сама информация появилась в сети лишь единожды - 13.06.2014 года и более не появлялась. Про то, что для Су-25 нужен аэродром :) это ты чуток перегнул, ему для взлёта/посадки подходит даже асфальтная дорога, главное условие: отсутствие помех при размахе крыльев в 15 метров;
Ну а теперь про авиацию ВСУ:О как наше ВСУ умеет воевать... ну естественно, это же не по мирным гражданам стрелять как было в Луганске (обстрел Луганской облгосадминистрации), а потом пытаться рассказать, что это ополченцы стреляли из ПЗРК :) :) а сам выстрел навёлся на внешний блок кондиционера, что висел на стене здания Луганской облгосадминистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=HLuInNXfXFk#t=23
Вот только от ПЗРК нет такого следа :)


---- Про вспомогательные машины. Этого добра выше крыши, и даже прямо сейчас я могу через интернет купить себе армейский КамАЗ, УРАЛ, МАЗ и иную технику, которую списали с баланса ВСУ.
Про КамАЗы в рядах ВСУ. Основным является КамАЗ 4310:
4png_5529924_14587549.jpg
но есть на вооружении ВСУ и:
5jpg_6286500_14587580.jpg
Это модель: КамАЗ 43114. И тут возникает вопрос, а откуда у нас в армии новые КамАЗы? А вот откуда:Новость датирована 02.08.2014 года. Так что нет ничего удивительного в том, что различные модели, в том числе и самые новые, есть как у ополчения так и у ВСУ.
---- Про боеприпасы. Большая часть информации об использовании различных РСЗО приходится на ВСУ, а не на ополчение. И это закономерно, так как львиная доля запасов для РСЗО находится на подконтрольной Киеву территории Украины. А откуда у ополчения снаряды для этих РСЗО... всё просто: из военных частей, складов и "подарки" от ВСУ, что зачастую убегают с поля боя побросав всю технику и боеприпасы.. то же мне "воыны".
Боеприпасы для танков и артиллерии. Сего добра также прилично в военных частях и у военных ВСУ. Если почитать общие потери в технике, то становится понятно, что основным поставщиков боеприпасов, запчастей и самих машин для ополчения ДНР/ЛНР являются сами ВСУ :)
--- Про "Нону". Судя по всему ты имеешь ввиду САО 2С9. Так вот, я не знаю, о каком почковании/делении и прочем ты пишешь, но:То есть выходит, что есть официально подтверждённый только один случай использования САО 2С9 ополченцами ДНР/ЛНР против ВСУ. Причём САО была ранее в составе ВСУ и была захвачена ополченцами. О каком тогда бесконечном боезапасе и размножении делением ты пишешь в своём тексте?
--- Про текст под спойлером. Автором сего текста являешься судя по всему ты. И я тебе ещё раз задаю вопрос: откуда у тебя информация про нахождение армейских частей/складов/хранилищ на территории Украины? Эта информация из раздела "Секретно" и не находится в свободном/открытом доступе в интернете либо в иных источниках.
---- "Дорогой" мой ыкспэрт Опятакорнэлия, я тебе написала, не стеснялась :)

Неплохо). жаль что прочел с опозданием. Ну да лучше поздно, чем никогда)
1. О чем я знаю, ты понятия не имеешь) Но почему то САМА делаешь вид что знаешь куда больше) Насчет складов, ну сорь, их месторасположение (по меньшей мере на Донбассе) известно)) Есть другие факты...кидай. Так что по этому пункту, слив)
2. И почему это я "попутал"?) - На "хранении" в ВС состоит огромное количество всякой всячины...От пулеметов максим до Танков Т-55 и самолетов СУ 15-17 или Миг 21))) Они на балансе МО Украины, но не значит что на вооружении и на таких штукенциях кого то обучают. Для справки в ВС РФ более 3!!!Тысяч танков Т-64!!!(больше чем в Украине) Давай удиви меня и скажи что эти танки на ВООРУЖЕНИИ ВС РФ)))
Во вторых, давай не будем заниматься демагогией) С сентабря месяца танков Т-72 в видосиках апалченцев КУДА больше чем Т-64))) И это ФАКТ! и мне не нужно "перекручивать", когда есть статистика. А именно Т-72 апалчения было уничтожено!!!! Больше чем Т-64 их же ( я говорю о подтвержденных видео-фото фактах за все время конфликта). В то время как нет НИ ОДНОГО факта уничтожения Т-72 ВСУ! А вот из 80+ "булатов" уничтожено порядка 20 штук и несколько захваченных! просто анриал какой то)))
Тот танк который ты кинула на фотке (браво детка!) несколько раз переходивший из рук в руки РОССИЙСКИЙ танк Т-72 б3 (на вооружение ВС РФ поступил в 2012 году))). Чтоб те было попонятнее почитай это (там твой танчег имееться)))
http://0serg.livejournal.com/148948.html
Далее... Зачем учиться? А почему нет?) Т-72 грозили поставить в Нац гвардию, они и учатся на них. В отличии от твоей рос-ерундистики я оперирую куда более реальными видосиками


Во те реальные Т-72 двух моделей на полигоне))) Вот тока учения нац гвардии на полигоне во львовской области и использование этих же танков в зоне АТО - разные вещи))) А учатся, потому что аносировали такое для нац.гвардии(но видимо не стали поставлять такие танки в зону АТО по прозаическим причинам)))
Далее венгерские закупки...ну прости ваще цирк))) Сама же писала что у Украины есть "более 600" Т-72. более того, есть под сотню готовеньких - бери да воюй, из тех которые на экспорт должны были идти. И ты скромно сказала, насчет Львова...Т-72 еще и в Киеве делают))) И в Харькове и Житомире)))) их как говна, вот тока..... доказательств использования в зоне АТО-НЕТ!))) И венгерское ржавое железо я даже хз че с ним делать...подарили мб?) (кста, на самом деле то что вкинула, "доказательствами" не является. Данные статьи уже черти скока раз были обо...ы как вбросы))
ИМЕННО ПОТОМУ Я ЭТО И ПИШУ) А вот ты постишь сказочки)))
"Про БТРы, БМП, БРДМы, БМД, что в огромных количествах были у ополченцев до августа этого года... пруф в студию. Очень хочу ознакомиться с этим источником и желательно с фотографиями."
- а самой поискать слабо?) Мало материала в ютубе?)))
---- РСЗО:иЧто ты там писал про какие то отжатые ВСУ "Грады" у ополчения, если они (ВСУ) их мало того что потеряли выше крыши во время боевых действий, так ещё и пользоваться ими не умеют и сами себя подрывают? Ах да, ты писал, что это ополченцы не умеют из РСЗО стрелять  :) ну ну, может хватит неудачи ВСУ переводить на ополчение?
- Тяжелый случай! Ну хоть шота ж знать надо))) первый случай использования РСЗО град апалчением. доброполье, 14 июня))) И цензор нет тут не причем)


ребзики спалились, да еще и стрельнули хз куда...(и убили невинную тетьку)) Но палюбе ВСУ винавата))) Накрайняк ну на цензорнете ж написали...а значит палюбе враки)))
---- Артиллерия Слава Богу....хоть тут не надо будет те факты писать и тя тыкать)
---- Авиация - появлялась...и не раз. если сильно попросишь, я те эти фантастические истории даже найду))) И насчет "асфальтовой дороги"...ага...а то что самолет обслуживать, хранить, заправлять, вооружать надо? Это типа несчитаеться?) Не ну "грач", канечно неприхотливый самолет. НО ДАЛЕКО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!)
Насчет Луганска...изначально не пытался опровергнуть стрельбу из НУРСов) Ты зря распиналось)))
"Это модель: КамАЗ 43114." И тут возникает вопрос, а откуда у нас в армии новые КамАЗы? А вот откуда:Новость датирована 02.08.2014 года. Так что нет ничего удивительного в том, что различные модели, в том числе и самые новые, есть как у ополчения так и у ВСУ." - Умница дочка. Вот только очень уж удивительным будет выглядеть тот факт что "Новые камазы" поставлялись в МВД(которые, если ты забыла, не воюют на первой линии в основном). и как такая куча супер новых "отжатых" камазов появилась у апалчения в столь сжатые сроки (кста, а сколько там их заказали? поделись)))) ну опять таки - дас ист фантастишь)
---- Про боеприпасы. Большая часть информации об использовании различных РСЗО приходится на ВСУ, а не на ополчение. И это закономерно, так как львиная доля запасов для РСЗО находится на подконтрольной Киеву территории Украины. А откуда у ополчения снаряды для этих РСЗО... всё просто: из военных частей, складов и "подарки" от ВСУ, что зачастую убегают с поля боя побросав всю технику и боеприпасы.. то же мне "воыны".
Боеприпасы для танков и артиллерии. Сего добра также прилично в военных частях и у военных ВСУ. Если почитать общие потери в технике, то становится понятно, что основным поставщиков боеприпасов, запчастей и самих машин для ополчения ДНР/ЛНР являются сами ВСУ
Мде. Короче. Данный текст бред просто БРЕД. Ты ПОНЯТИЯ видимо не имеешь сколько нужно боеприпасов для ведения боя(и насчет навыдумыванных складов я те УЖЕ отписал. Харе свои фантазии выдавать за действительность. Либо давай пруфы). а потому для начала почитай инет, потому как читать данный маразм и его опровергать как то влом даже.
Повторю ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ. На территории Донбасса НЕ БЫЛО (причем со времен СССР) крупных военных частей. И складов вооружения и боеприпасов тоже (исключения я уже отписал) Так как  обычно ВООРУЖЕНИЯ и БОЕПРИПАСЫ держат РЯДОМ с теми частями которые их могут использовать (исключения склады старья)
И да, я читал общие потери...а еще я вижу какой техникой пользовалось и пользуется апалчение))) а вот ты, видимо, эти ньюансы не доганяешь)))
--- Про "Нону". Ну...не вдаваясь в кучу подробностей...
Опять таки, прежде чем чето писать...ознакомся с мат частью. иначе О чем спор? Изначально в Славянске была захваченна 1!!! Нона(у 25 бригады+ 6 бмд) Из этой ноны лупили каждый день по Карачуну в течении прим. двух месяцев! причем периодически данную нону вроде как накрывали ответкой. Но через-день-два молчанки...она опять стреляла) Ну а походу- почкование))))

--- Про текст под спойлером.
Разумеется Я. Я ж его набирал) какая "секретность"?) Мы о Донбассе говорим))) тут уже ДАВНО секретных частей НЕТ))) Так как все части либо захвачены, либо были такие попытки. так что не стоит смущать читателей какими то "серетными" военными частями на Донбассе)))
Умничка, что ответила...но подготовка, в основном на 3+... Так что рекомендую подойти к вопросам посерьезнее...ты не с Юанем споришь и не с гатлингом))) и откровенные вбросы и вода не проканают)

нехила ты его

Ага...Это те не Леопард с российскими танками путать))) Человек хоть чето почитал)))
 

Да судя по всему там не простые грибочки раскуриваются, а выращенные на сале и помёте свинок, что питались исключительно "ура-патрЫотической" кухонькой.

ФУУУ. А вот за это те точно напрячься придется. Так как понтовиков, плавающих в теме, я совсем не люблю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1559740

Телекомпания CNN перепутала Барака Обаму с Усамой бен Ладеном

НЬЮ-ЙОРК, 8 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Бекренев/. Американская телекомпания CNN допустила досадную ошибку: в эфире одной из ее новостных передач в пятницу был показан титр, в котором вместо имени бывшего  "террориста номер один" Усамы бен Ладена фигурировала фамилия президента США Барака Обамы.


Титр гласил: "Морской пехотинец, утверждающий, что он убил Обаму, подвергается нападкам". Строка провисела в эфире всего 45 секунд, однако ее успели заметить пользователи социальных сетей. В английском языке слова "Obama" и "Osama" отличаются всего на одну букву.

 

А есть ли между ними разница?

оба же террористы...

различия ток в масштабах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Всем привет. Вернулся утром из двухнедельной командировки в Днепропетровск. Вижу тут все по-старому, только кое-кто отправлен в бананоляндию. Зайца не жаль абсолютно, он лишь толсто троллил, а вот ГалинаБестия и дельные вещи писала.
   Тяжеловато и непривычно без интернета. Из источников новостей были лишь всякие там ТСНы и 5-е каналы; я чувствовал, что понятия не имею, что на самом деле происходит. Каждый день одно и то же: злая Россия, злой Путин, злые террористы, храбрые укро-герои. Террористы и сами себя обстреливают и храбрых укро-героев, у которых разумеется потерь нет, и которые разумеется никогда не открывают огонь первыми. Весь мир против России, у которой уже рушится экономика, а она виновата абсолютно во всем, что происходит на украине, и т.д., и т.п. Промывка мозгов полным ходом. Диковато было, когда на практически полностью русскоязычный город-миллионник местные телеканалы пускали местные же новости на украинском языке. И на многих крупных перекрестках регулярно из колонок вещает жалобный детский голосок из рекламы приват-банка, поющий гимн украины. Просто повальная зомбация. Кстати, частенько укро-новости выглядели совершенно нелепо; например, когда в одном сюжете сообщалось, что за прошедшие сутки потерь не было, а в следующем сразу за ним рассказывалось о погибших за тот же период украинских солдатах.

 

Этот форум почитаешь и диву даёшься:
Начало революции. Коменты на форуме: "Разогнать этих нищебродов иначе Украине - хана! Будет хаос и анархия"
Середина революции: "Майдауны развалили пол Киева, нападают на милицию в других городах! Янык пресекай это всё, иначе хана!"
Конец революции: "аааааа Хунта пришла к власти! Развалят экономику, разворуют бюджет (который и так был пустой) ну и государству конечно же хана!"
Начало войны на Донбассе: "Без заводов и промышленности Донбасса Украине - хана!" (к слову, Донбасс - один из самых дотационных районов Украины).
Война на Донбассе: "ахаха, ахаха, мы отключили вам Газ, теперь вам точно хана!"
Наши дни: "Ну всё... в ВР Украины снова дочери миллиардеров, кумовья миллионеров, какие-то 23-25 летние непонятные люди и военные... Украине - хана, экономике - хана!".

p.s. за год всех предшествующих событий не почувствовал изменений кроме как в повышении доллара, цены на топливо (на 3 грн.), на часть продуктов и на отопление (хотя как сказать... раньше платил 650-700 грн. в месяц, сейчас буду платить 700-750 грн.).
Просветите дорогие соседи, когда же уже наконец-то "хана" наступит? Вам там лучше знать.

   Насколько же ты узко мыслишь. Еще даже зима не наступила, а она близко. Вот тогда и посмотришь на счета за отопление, если оно вообще будет.
   Обвал гривны и в целом экономики, разгул криминалитета, потеря территорий, бушующая гражданская война - прямые и предсказуемые последствия майдана. Мало? Не заметил возвращающихся гробов?

 

Кто подскажет, почему команда Ахметова из Донецка играет во Львове?
И почему его бизнес до сих пор не национализировали?

   Ахметов хитрожопый делец. Он и с новой властью общий язык нашел (хотя какая она там к чертям новая? все шишки уже много лет у кормушки сидят) и в Новороссии себе тылы прикрыл.
   Эх, я как раз хотел на Шахтер - БАТЭ сходить, а из-за командировки пришлось лишь Днепр - Динамо довольствоваться :(

 

за оружие первые взялись как раз не мы, захватывать административные здания начали первыми сепоры

    :D  :rofl:  Отжог так отжог со своей избирательной амнезией   :D  Ну вот как с такими спорить, им факты, они в ответ какие-то свои бредовые фантазии :) 

 

главное что мы не падаем до их уровня, и не оскорбляем здесь другое государство/нацию.

    :D  :rofl:  Еще один  :D

 

Пародия на киселева , 95 квартал . Ржака ппц )))) 
 

   Когда-то Квартал не считался с авторитетами, высмеивал все, а теперь прогнулся под коломойского напрочь. Этот ролик - именно то, в чем они обвиняют Киселева, - чистейшая политическая пропаганда. Как и их недавние ролики про Крым, расчитанные разве что на тех, кто черпает информацию только из укро-сми и даже не интересуется, как там в реальности дела. Кстати, не перестаю удивляться культу Киселева на украине, более масштабен лишь украинский культ Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Насколько же ты узко мыслишь. Еще даже зима не наступила, а она близко. Вот тогда и посмотришь на счета за отопление, если оно вообще будет.  

Нука нука, просвети меня из чего сложится дикая цифра в этих самых счетах... хочется знать что меня ждет впереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо). жаль что прочел с опозданием. Ну да лучше поздно, чем никогда)

http://0serg.livejournal.com/148948.html

 я оперирую куда более реальными видосиками

Во

---

ОпиатКорнелий как всегда ищет доказательства в ю-тубе))

Поискать что-ли в том-же ю-тубе преступления украинских карателей?

Достоверность этих роликов будет 100%-ведь они-же с ю-туба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на киселева , 95 квартал . Ржака ппц )))) 

 

по центральному б\украинскому каналу называют бандер овцами?)))))

Изменено пользователем протоКаЯб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОпиатКорнелий как всегда ищет доказательства в ю-тубе))

Поискать что-ли в том-же ю-тубе преступления украинских карателей?

Достоверность этих роликов будет 100%-ведь они-же с ю-туба))

На данный момент от тебя вообще НИКАКИХ доказательств не наблюдаю) Ни 100%, ни 1%. Тока жалкое перекручивание ника. Толи не умеешь читать, толи заведомо хотел оскорбить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука нука, просвети меня из чего сложится дикая цифра в этих самых счетах... хочется знать что меня ждет впереди :D

Подумай ;) Ничего хорошего не ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще для одного зеленский кумир

первый раз удержался. второй нет. что против зеленского то имееш ? ))

 

ЗЫ фсем хрю. мира, добра, бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ фсем хрю. мира, добра, бобра.

Как те наша новая политика? После сверх "разоблачения" Россия 1 (о рабах для нац гвардии), наши решили перестать скрываться. Интернет и газеты запестрели объявлениями и коментариями:

-Я своих 2-х рабов уже сдал на органы через знакомых правосеков. Им зарплату органами ополченцев выдают, очень удачно вышло

-Прапорщики мутят, где-то: моему знакомому только одного раба пообещали - кто-то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И каску СС не дали, изверги

-Уважаемые укропы! Напоминаю, что заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо централизовано в держреестр по унижению русскоязычных.Служащим ВСУ, Нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови

-А почему только 2 раба? И почему только нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?

-Открываю интернет-магазин по торговле рабами. Купившему более трех сразу - мощи распятого мальчика в подарок!

Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь

-Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя обмануть. Требуй полноценного раба!

Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?

-УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем

-Пропал раб, 11 мес назад.Отзываеться на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!

karatelnic_1712097_14643748.jpg

rabvestnik_5245460_14643759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма символичная обложка...

;)

Рабыня Изаура (Украина) нашла себе лохматого мужа (Азербайджан) и идёт под венец.

:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма символичная обложка...

;)

Рабыня Изаура (Украина) нашла себе лохматого мужа (Азербайджан) и идёт под венец.

:ohmy:

Эм...А причем тут Азербайджан? Я чето пропустил?(

На днях попалась странная инфа. Как известно, не так давно знаменитый Горловско-Енакиевско-Макеевский повелитель Безлер (бес) внезапно подал в отставку и исчез. Причин, как и в случае со Стрелковым не озвучивали. Но...на вконтактике Безлер-Инфо терь нон стоп вкидывают инфу о атаках, арестах и обстрелах горловской братии ополченцами Оплота.

БЕЗЛЕР ИНФО

Alyona Romanova

Today at 6:48 pm

Дима Хомик вчера был освобожден из плена Оплота.

Сейчас он находится в безопасном месте.

Мы обязательно опубликуем информацию со всеми подробностями: что произошло с Димой и какое преступление было совершено Оплотом, база которой находится в Ждановке. Следите за нашими новостями в группе.

У Димы Хомика, все документы были отобраны руководством Оплота в Ждановке.

Также сообщаем: Оплот, уже несколько дней обстреливают блок посты Горловки уничтожая ополченцев ДНР, пытаясь взять власть в свои руки.

БЕЗЛЕР ИНФО

Василий Иванов:

"Группа в порядке !!! Эти с оплота совсем берега попутали !!! Вчера у нас был один 200 Москва и трое 300 вот такие воЕны оплотовцы первые отжиматели и банда ОПГ ДНР беспредельщики!!!"

От админа: информацию подтверждаем!

https://vk.com/bezler_info

Изменено пользователем OpyatKorneli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушке 92 года

Эта бабушка умнее вас всех вместе взятых... не стыдно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта бабушка умнее вас всех вместе взятых... не стыдно?

чего стыдного в том что разместили это видео на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...