Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7 [part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Хедраши подсосы джастов :D 

Где енот? Где колхозник? 

Где вбросы про дивайнов? :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так ты же дивайн ,шлюха , мы уже решили этот вопрос давно . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы хердраши - отомстили... тупо 1 минуту не докастовали флаг руны
Это ж надо было выбрать именно тот момент когда у нас был всего один шанс его скастовать  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы хердраши - отомстили... тупо 1 минуту не докастовали флаг руны

Это ж надо было выбрать именно тот момент когда у нас был всего один шанс его скастовать  :-[

у параноиков же очевидное 69  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же дивайн ,шлюха , мы уже решили этот вопрос давно . :rolleyes:

Хадраши дивайны:D 

 

Красавцы хердраши - отомстили... тупо 1 минуту не докастовали флаг руны

Это ж надо было выбрать именно тот момент когда у нас был всего один шанс его скастовать  :-[

Ахвхахаха да ты, что? :D 

Под ручку бежали с ХР и они вам отомстили ок :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блин я хз ... берсов опять поломали походу... это явно не нормально когда 1 берс держит в стане пол клана у которых гребаный резист 80% от стана



Хадраши дивайны :D

 

Ахвхахаха да ты, что? :D

Под ручку бежали с ХР и они вам отомстили ок :D

под ручку? ты упорот? они заехали прямо за нами и когда мы вас выдавили стояли отстреливали и нас и вас... и вам тупо хватило времени регрупнуться
хотя че грачу объяснять... человек где то там в своем мире живет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Акрон извини что опять тебя заправил трешбафом, после ТВ   :rolleyes:

 

ну и передаю привет Мамке, гц с засосом в шисятдеваять с теми пасанами из жастаф   B)

:ph34r:  пацаны вы бы хоть не писали эту чушь , а то хз .

 

если бы не ХРы в конце был бы закаст флагов ..... о каких 69 речь не понятно  :facepalm:

 

И блин я хз ... берсов опять поломали походу... это явно не нормально когда 1 берс держит в стане пол клана у которых гребаный резист 80% от стана



под ручку? ты упорот? они заехали прямо за нами и когда мы вас выдавили стояли отстреливали и нас и вас... и вам тупо хватило времени регрупнуться
хотя че грачу объяснять... человек где то там в своем мире живет))

пофиг на берсов , больше доставляет хиро фир /глум  с которым реально ничего не поделать .....

 

ну и еще одним с фактором было то что выкинуло всех с осадной зоны после начала ТВ , эпик фейл  :angry:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блин я хз ... берсов опять поломали походу... это явно не нормально когда 1 берс держит в стане пол клана у которых гребаный резист 80% от стана

под ручку? ты упорот? они заехали прямо за нами и когда мы вас выдавили стояли отстреливали и нас и вас... и вам тупо хватило времени регрупнуться

хотя че грачу объяснять... человек где то там в своем мире живет))

забей с этим головожопом разговаривать, тип настолько упорот что сосет вагину. я хз че с такой малекулой говорить, если там было 69 пускай сцут кипятком набивают посты, пока вагина его рот делает.

 

По теме ТВ мне просто понравилось то что замесы были просто Агонь! я хз давно таких замесов не наблюдал, обычно под тагом сафа изи катка была, а тут прям битва. Так что всем ГФ было очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И блин я хз ... берсов опять поломали походу... это явно не нормально когда 1 берс держит в стане пол клана у которых гребаный резист 80% от стана

под ручку? ты упорот? они заехали прямо за нами и когда мы вас выдавили стояли отстреливали и нас и вас... и вам тупо хватило времени регрупнуться

хотя че грачу объяснять... человек где то там в своем мире живет))

одевай талик, серьгу тв от стана и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го ныть что бы берсов резали  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрон извини что опять тебя заправил трешбафом, после ТВ  :rolleyes:

 

ну и передаю привет Мамке, гц с засосом в шисятдеваять с теми пасанами из жастаф  B)

Это после тв, там где вы в несколько паков еще и с потерями? Ты же не играешь и имеешь отношения и бла бла бла... Прохладны истории услышать не хотите ли?! Надоело ей богу. Ты хоть выясни играешь ты не играешь, состоишь не состоишь.

Джастам GF

Подгоревшим параноикам 69 не зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило моей ноге оказаться в руне, мне уже писали про 69. что уж говорить про форум. 

просто для  даунов, после того как я побил инфликтов минут 10,  я отошел за палатку джастов и начал лупить всех подряд оттуда еще минут 15.

в 4 пака без реса.

и то, что грач по кд валялся у моих ног не говорит о каком либо 69.

 

даже как-то случайно помог валарсам флаги взять( оказалась рега за 1 город, а я всех на гдд убил, а их бить не мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило моей ноге оказаться в руне, мне уже писали про 69. что уж говорить про форум. 

просто для  даунов, после того как я побил инфликтов минут 10,  я отошел за палатку джастов и начал лупить всех подряд оттуда еще минут 15.

в 4 пака без реса.

и то, что грач по кд валялся у моих ног не говорит о каком либо 69.

 

даже как-то случайно помог валарсам флаги взять( оказалась рега за 1 город, а я всех на гдд убил, а их бить не мог)

ВАЛАРС ХР 69 АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ

или как там дауны типа грачбичей пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой забей джасты кастовали флаги а хры на палатке принимали приходилось через замок бежать. это не 69 сто пудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Глудио интересней были замесы, чем 40 минут фана на Руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин задолбали ныть про 69.все били всех и джасты сами розвалили ворота и выдавили инфиктов с их рунки не?ХРы наоборот нам подосрали с кастами флагов так то.отбивались и от тех и от тех,а вот таскать флаги под двумя кланами это забей...

P.S.малик и ко вы попадете в телевизор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после тв, там где вы в несколько паков еще и с потерями? Ты же не играешь и имеешь отношения и бла бла бла... Прохладны истории услышать не хотите ли?! Надоело ей богу. Ты хоть выясни играешь ты не играешь, состоишь не состоишь.

Джастам GF

Подгоревшим параноикам 69 не зачет

второй раз за всё время существования х7 попросили помочь на ПП, вот я и заправлял трешбафом что своих, что не очень.

и так уж по традиции получилось что нарисовался ты, хотя бежал за Марьяной  :unsure: шустрая чертовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное про 69 орут только те, кто давно погряз в чужих трусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфликты - это самостоятельная боевая еденица а донаты и фирлесс не вливались в инфликты что за чушь вы несёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз за всё время существования х7 попросили помочь на ПП, вот я и заправлял трешбафом что своих, что не очень.

и так уж по традиции получилось что нарисовался ты, хотя бежал за Марьяной  :unsure: шустрая чертовка.

Было бы странно, что по первому варианту по фанить на руне я туда не переместился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути пофиг на какие либо 69

лично что я заметил,это то,что когда джасты падали и самостоятельно не смогли кастовать флаги

появился 1-3 пака хр на палатке инфликтов и рескилили инфликтов когда джасты начали пытаться кастовать флаги

ну и какой-то клан бавария поставивший палатку на противоположной стороне палатки джастов)

ну больше никаких 69 не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути пофиг на какие либо 69

лично что я заметил,это то,что когда джасты падали и самостоятельно не смогли кастовать флаги

появился 1-3 пака хр на палатке инфликтов и рескилили инфликтов когда джасты начали пытаться кастовать флаги

ну и какой-то клан бавария поставивший палатку на противоположной стороне палатки джастов)

ну больше никаких 69 не заметил)

кароч кто с ХР в одной локации появился тот 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз повезло хз или как там говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарешал на этом тв сто пудов.

сонги забывал давать бегал хз куда то, короче я ТОП СВС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз повезло хз или как там говорят

почему повезло?задефили достойно.мы получили море фана вы думаю тоже так что малишка все гуд :excl: мист мущина,кувиай пмсник всем добра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хадраши дивайны :D

 

Ахвхахаха да ты, что? :D

Под ручку бежали с ХР и они вам отомстили ок :D

Лол пишеш.... ерунду запилю мувик увидиш как мамка нам помешал кастануть флаг руны!!! Спасибо ему скажите что у вас флаги работают... P.S. Тв улёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...