Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7 [part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Вроде на болото не похоже! 3 сайда все путём! Ждем осад, ТВ и респа ящеров, а там посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

неделю назад у нас самих арба и сб были 78 лвла) не переживаи мой "ТОП ПАРИНЬ", будеми с вами драться и не только с вами. С ван перси пересеклись интересное пвп было.

P.S. Вообще какбы в поле бегаем потихоньку час-два из прайма, с кем встречаемся с тем и деремся. Я хз, правда слыша у тебя в таге 11 человек, а против кого драться? или уповать онли на вашу пачечку?

P.S.S. Сервир становится болотом...

Да забей там пацаны фортики фармят в твинкокланчиках без варов и мест в клане нехватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там посмотрим. 

на что ты там посмотришь кретин))))))))

 

 

P.S.S. Сервир становится болотом...

сервер не становился еще чем то толковым, но уже становится болотом, это успех

дутые 3 сайда на поверку пересекаются раз в 2 недели на осаде, и по разу на драконах в остальное время колизейчик как предел мечтаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вам дали возможность повысить чсв после осад и драконов? :D где ваши остальные паки для гвг? ну гиммлера понятно гном наказал, соко, скиллед, закат и викс слабые паки. есть еще кто? ах да еще кубинец которого выгнали, но он все равно на подсосе :D

какая то странная логика , т.е. дратся с заведомо слабее противником вам интересно , а научится с более сильным нехочется ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей там пацаны фортики фармят в твинкокланчиках без варов и мест в клане нехватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то странная логика , т.е. дратся с заведомо слабее противником вам интересно , а научится с более сильным нехочется ? :)

ну вы тоже не в гвг его заовнили. или вызывали на гвг после этого? я к тому, что прямой цели на сильные паки у вас пока не видел.

типа позвать того же Маму или Гимлера на гвг.. хотя  я могу ошибаться.

 

 

ты оченм? слышал про "чистка клана", никто у меня по твинко кланчикам больше не шарахается.

realy? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то странная логика , т.е. дратся с заведомо слабее противником вам интересно , а научится с более сильным нехочется ? :)

я вот готова аплодировать стоя, честное слово. конечно, интереснее с более сильным или равным по сыгранности паком. просто большинству будет вечно казаться, что им чего-то не хватает. а по сути им будет не хватать только рук. откуда их выпрямлять, если никуда не ходить?

просто что вот вчера такое было - какие то пвп в колизее, когда мы бегаем по дв и зовем на пвп любой пак. я не пойму, у нас что, хроники ГОДа, когда за % трясутся? что за ересь такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оченм? слышал про "чистка клана", никто у меня по твинко кланчикам больше не шарахается.

почистил до 11 мемберов в клане? успех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketRaccoon 

подскажите плз это чмо играет вообще на х7? и если да то вообще  в каком клане она/он ? Это базарит как царь посмотреть бы хоть на него а возможно и послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то странная логика , т.е. дратся с заведомо слабее противником вам интересно , а научится с более сильным нехочется ? :)

с ним тоже будет гвг :) я про то, что в клане 1 пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот готова аплодировать стоя, честное слово. конечно, интереснее с более сильным или равным по сыгранности паком. просто большинству будет вечно казаться, что им чего-то не хватает. а по сути им будет не хватать только рук. откуда их выпрямлять, если никуда не ходить?

просто что вот вчера такое было - какие то пвп в колизее, когда мы бегаем по дв и зовем на пвп любой пак. я не пойму, у нас что, хроники ГОДа, когда за % трясутся? что за ересь такая?

Возможно в колизее было не просто ПВП. МБ у него какая та цель была? Задумайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет гвг сегодня?

Гтс нам обещал гвг 3 недели назад

В итоге морозится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто что вот вчера такое было - какие то пвп в колизее, когда мы бегаем по дв и зовем на пвп любой пак. я не пойму, у нас что, хроники ГОДа, когда за % трясутся? что за ересь такая?

бегай тоже в колизее вместо дв, пару раз убьешь бичей они поплачут но пойдут на споты

это неединожды проверено и работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера бегали в дейли с сб у которого атт в сете 7 от огя 78 от земли и 10 от винда. Норм бегали, гф пати ван перси, тяжко с мобами на горбу против хиро драться). А так, не отписали насчет ГВГ дотянем через пару дней сетый до 900 и нобл арбам сделаем, тогда думаю мб и сходим)

а можна я с тобой слёзки полью что у меня 2 части не +6 в сете? ;( или это не слезы,а отмазочки про падения в поле?

я в поле уже так нападался что хватило бы форум в соплях утопить,но зачем? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот готова аплодировать стоя, честное слово. конечно, интереснее с более сильным или равным по сыгранности паком. просто большинству будет вечно казаться, что им чего-то не хватает. а по сути им будет не хватать только рук. откуда их выпрямлять, если никуда не ходить?

просто что вот вчера такое было - какие то пвп в колизее, когда мы бегаем по дв и зовем на пвп любой пак. я не пойму, у нас что, хроники ГОДа, когда за % трясутся? что за ересь такая?

осик тупых овец с цепи спустил? в инфликтах 111 человек в хр 11 человек. где ваши паки, которые должны держать марку? про колизей даже не говори если ничего не знаешь. какие то конченные вары и это вы нас крабами называете? ох лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тоже не в гвг его заовнили. или вызывали на гвг после этого? я к тому, что прямой цели на сильные паки у вас пока не видел.

типа позвать того же Маму или Гимлера на гвг.. хотя  я могу ошибаться.

 

 

realy? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осик тупых овец с цепи спустил? в инфликтах 111 человек в хр 11 человек. где ваши паки, которые должны держать марку? про колизей даже не говори если ничего не знаешь. какие то конченные вары и это вы нас крабами называете? ох лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осик тупых овец с цепи спустил? в инфликтах 111 человек в хр 11 человек. где ваши паки, которые должны держать марку? про колизей даже не говори если ничего не знаешь. какие то конченные вары и это вы нас крабами называете? ох лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=191358" title="">RocketRaccoon 

подскажите плз это чмо играет вообще на х7? и если да то вообще  в каком клане она/он ? Это базарит как царь посмотреть бы хоть на него а возможно и послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь количество человек в инфликтах и в хр? я говорила только про наш пак. еще раз для таких, как ты: почему вы знаете все наши паки, а мы ваших можем назвать от силы только 3? наверное, потому что наши выходят в поле, а вы только в рифте сидите. и после этого ты можешь сказать, что ты не краб? ох лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи кончалыга , цели на сильные паки ? я с кем то вообще дрался на гвг здесь даун?  Да изи можно подратся завтра с Оскаром как раз мои лимит сеня отбегают и можно пощупать их слабые места , у вас же какая то непонятная последовательность , вы выставляете там скринчики с валиков тарасов , тыкаете там замками и прочим , а на поверку выходит вы лишь ссаные крабы ? не только о тебе речь , ребзики шивтят 8 сетики тарасов  архангелы , топ луки ,но в поле почему то представляют чуть больше чем яма с дерьмом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы так кипите, парнишки в первые увидили тараса, валика, чтож и не пофоткатся то  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь количество человек в инфликтах и в хр? я говорила только про наш пак. еще раз для таких, как ты: почему вы знаете все наши паки, а мы ваших можем назвать от силы только 3? наверное, потому что наши выходят в поле, а вы только в рифте сидите. и после этого ты можешь сказать, что ты не краб? ох лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна я с тобой слёзки полью что у меня 2 части не +6 в сете? ;( или это не слезы,а отмазочки про падения в поле?

я в поле уже так нападался что хватило бы форум в соплях утопить,но зачем? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про гвг идиот упоротый. Отписал почему мы не пошли на гвг. Уже раз сходили с мистом арбами 73-74 без сетов и бижи. В поле велкам будем драться, где ты слезы увидел. Ящер без головый.

P.S. В поле падал редко, я хз о чем ты вообще вчера раз упали от ван перси, 1 раз убили. Бегали по дв кругалем 20-30 минут ни одного пака не увидели пошли бить инсты.

P.S.S. А вообще срал на тебя джаст обиженный ты бы сам в поле вылез, ато дето по КД мастурбируешь и фиг поймешь, что ты тут вообще растяфкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осик не знает какие паки у него есть и почистил весь клан? это ты хочешь сказать? ну чо нормальный кл. у нас как то кл знает что за паки и кто в основном составе у паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...