Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7 [part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

говорят был вчера тарас и мамка фейл  :)  , пати гимлера никак не успокоятся им епиГ надо  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят был вчера тарас и мамка фейл  :)  , пати гимлера никак не успокоятся им епиГ надо  :lol:

Чем же он тебе насолил то ? пацан вроде молча играет , не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бро куда делись фирлесы?

О нас арбо пак, таг инфликт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что ему скучно сейчас)

Бравый инфликт заступил на фарм с первыми петухами? Беда, а как же пивипи пасаны? Вчера не пришли сегодня с петухами к дракоше... Беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравый инфликт заступил на фарм с первыми петухами? Беда, а как же пивипи пасаны? Вчера не пришли сегодня с петухами к дракоше... Беда..

с петухами это в час дня?)) поздновато у тебя петухи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с петухами это в час дня?)) поздновато у тебя петухи )))

А если у меня -5 к мск?

Хз в час воскресенье рано все равно я обычно ток встаю в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравый инфликт заступил на фарм с первыми петухами? Беда, а как же пивипи пасаны? Вчера не пришли сегодня с петухами к дракоше... Беда..

это уже проблемы определенного тага,, если не можете собратся в час дня. По факту ребята молодцы(они не обязаны ждать, пока соберется вар, кто успел тот и сьел :)  :) ), как говорится было бы желание а возможности появятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже проблемы определенного тага,, если не можете собратся в час дня

Воу воу, вы еще нас в лайферстве обвините ;) Как бы к вам особо претензий то не было, что за манера, хотя видимо где то кроется причина...

Вы главное там не фейланитесь, а фармьте по шустрей) тогда мб я еще и на шашлычки таки сгоняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, вы еще нас в лайферстве обвините ;) Как бы к вам особо претензий то не было, что за манера, хотя видимо где то кроется причина...

Не не я на себя ответсвенность обвинять кого то, в чем то брать не буду, так как посторонний наблюдатель :D  :D  :Dпросто высказываю свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в ЦЦ нет шлюханувшего с ГО пака Aleksa.А вообще не смешно в 1 рыло наверное фармить драконов.А еще не смешнее в этот раз админы спалят РМТ с сервера?Или пацаны продадут опять шмот за реал и пойдут на новый феникс 3 опять фармить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в ЦЦ нет шлюханувшего с ГО пака Aleksa.А вообще не смешно в 1 рыло наверное фармить драконов.А еще не смешнее в этот раз админы спалят РМТ с сервера?Или пацаны продадут опять шмот за реал и пойдут на новый феникс 3 опять фармить ?

ой тряпка соберись и не ной как чмо, вы аж бесите когда читаю такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в ЦЦ нет шлюханувшего с ГО пака Aleksa.А вообще не смешно в 1 рыло наверное фармить драконов.А еще не смешнее в этот раз админы спалят РМТ с сервера?Или пацаны продадут опять шмот за реал и пойдут на новый феникс 3 опять фармить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скилле

43086281f888fd1353d5fb6852dd098e.png

 

GZ список дебафа радует глаз :)

P.S. УРа шашылчки! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало паков кикнули еще парочку нужно  ;)

только ради тебя кикнул еще 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...