Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7 [part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Чую что от тебя шлючим духом пахнет, КЛа клана, который не будет тупо сидеть в своем сарае. АЗАЗА.

Который играет в топ клане и поливает бичей вроде тебя желтой струей :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

засосался с Осиком,а потом кунул его чернз орган забрав бая. (так по его версии. версию Рая не видели)

да чушь. Оскар сам заявил, что у них 5+ баев в паке ит.п. Значит не так дорог был тот бай, но Оскар решил типа проучить Рая и накатал(настучал) какую-то чушь(типа рмт итп) админам, которые в свою очередь поверили Оскару и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чушь. Оскар сам заявил, что у них 5+ баев в паке ит.п. Значит не так дорог был тот бай, но Оскар решил типа проучить Рая и накатал(настучал) какую-то чушь(типа рмт итп) админам, которые в свою очередь поверили Оскару и привет.

Надо было сказать: "Да, конечно, забирай! Хочешь, еще пару баев дам?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сказать: "Да, конечно, забирай! Хочешь, еще пару баев дам?"

Конечно) 

Надо делать добрые дела :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно) 

Надо делать добрые дела :D

Помню, на х5 пацаны уходили в реал и раздавали на парнасе эпик +8, элегии точеные, рарные сета и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую что от тебя шлючим духом пахнет, КЛа клана, который не будет тупо сидеть в своем сарае. АЗАЗА.

Ава норм ,аля мой рот открыт для вас .Поставь что ли чикулю какую нипазорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чушь. Оскар сам заявил, что у них 5+ баев в паке ит.п. Значит не так дорог был тот бай, но Оскар решил типа проучить Рая и накатал(настучал) какую-то чушь(типа рмт итп) админам, которые в свою очередь поверили Оскару и привет.

забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, на х5 пацаны уходили в реал и раздавали на парнасе эпик +8, элегии точеные, рарные сета и т.п.)

Я б точил лучше на 16 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чушь. Оскар сам заявил, что у них 5+ баев в паке ит.п. Значит не так дорог был тот бай, но Оскар решил типа проучить Рая и накатал(настучал) какую-то чушь(типа рмт итп) админам, которые в свою очередь поверили Оскару и привет.

тебе судитьк ак был дорог баюм? или раю, который ни на 1 баюме то не был? крыса есть крыса, при всем паке ему сказали, тебе дают баюма, но он не твой, потому как не заслужил. можешь эту крысу сколько угодно оправдывать.  твой друг же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который играет в топ клане

на своем нике в топ клане сервера?)))))

ох уж эти подстилки неисправимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который играет в топ клане и поливает бичей вроде тебя желтой струей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе судитьк ак был дорог баюм? или раю, который ни на 1 баюме то не был? крыса есть крыса, при всем паке ему сказали, тебе дают баюма, но он не твой, потому как не заслужил. можешь эту крысу сколько угодно оправдывать.  твой друг же.

да, я играл с ним так же, как и ты, но меня он не кидал. да и ранее замечен в этом не был. у вас был конфликт, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я играл с ним так же, как и ты, но меня он не кидал. да и ранее замечен в этом не был. у вас был конфликт, это точно.

какой конфликт? мы даже не ругались, он просто нагло врал по телефону 2-м людям, а потом перестал брать трубки.

пожадничал решил еще партийного баюма захватить, не считая хорошего буста что на нем был.(за то время что он играл на своем чаре у него морай лайт сета не было бы)

и то, что он тебя не кидал, его крысой меньше не делает.

 

и ты сказал что я написал чушь, ты утверждаешь что я наврал чтобы забанить рая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто такие валарс оО? в кланах увидел только что, 120 тел в клане, ниразу их не видел, за что они воюют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше встречал их на других проектах,норм пацаны,играть умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я играл с ним так же, как и ты, но меня он не кидал. да и ранее замечен в этом не был. у вас был конфликт, это точно.

а тебя можно когда то было на что то кинуть? ты же всю дорогу везде ноешь что у тебя бустика мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своем нике в топ клане сервера?)))))

ох уж эти подстилки неисправимые

Тебе ли незнать отсосавшему за топ пику и мамбу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой конфликт? мы даже не ругались, он просто нагло врал по телефону 2-м людям, а потом перестал брать трубки.

пожадничал решил еще партийного баюма захватить, не считая хорошего буста что на нем был.(за то время что он играл на своем чаре у него морай лайт сета не было бы)

и то, что он тебя не кидал, его крысой меньше не делает.

 

и ты сказал что я написал чушь, ты утверждаешь что я наврал чтобы забанить рая? 

Чувак пошел к вам думая, что вы будете топ-будете тащить изи бризи все и вся поверив твоим басням на радио) 

Потом понял что вы бичи и его тупо обманули-вместо доминирования месячный отсос по всем фронтам) 

Вот пацан и решил уйти да и баюмчика прихватить как моральный ущерб :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил уйти да и баюмчика прихватить как моральный ущерб

именно

как ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

как ущерб

Я бы на его месте еще за подпорченную репутацию взял :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ли незнать отсосавшему за топ пику и мамбу :D

По Любви)))  :rofl:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=357236#entry6074916

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто такие валарс оО? в кланах увидел только что, 120 тел в клане, ниразу их не видел, за что они воюют?

воюют в ДВ на 7 рб, но часто рб побеждает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое жЫвотнАе:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак пошел к вам думая, что вы будете топ-будете тащить изи бризи все и вся поверив твоим басням на радио) 

Потом понял что вы бичи и его тупо обманули-вместо доминирования месячный отсос по всем фронтам) 

Вот пацан и решил уйти да и баюмчика прихватить как моральный ущерб :D

ну не по всем фронтам.в гвг ты если и убьешь Осика пак то не скоро явно.сам хочу с ними подратся но рановато нам по ходу еще с ними пинатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не по всем фронтам.в гвг ты если и убьешь Осика пак то не скоро явно.сам хочу с ними подратся но рановато нам по ходу еще с ними пинатся

как так? буста не хватает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не по всем фронтам.в гвг ты если и убьешь Осика пак то не скоро явно.сам хочу с ними подратся но рановато нам по ходу еще с ними пинатся

Что за пак то хоть у тебя? :D 

С моим дно паком то хоть готовы драться? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пак то хоть у тебя? :D

С моим дно паком то хоть готовы драться? :)

он в стаде скотины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...