Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7 [part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пасиб!) красивый скрин с тарасом) приходи ко мне по драйвреить чу ли :D  в нашей деревне ты вроде еще не был ;) за одно мб расскажешь чу нить моему оверу, а то он чара первый раз видит :rofl:

Пара шампурчиков есть, выезжай) мб даже сам замариную гранатом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет про армейку как много.

го лучше обсудим пак вулика 30 сек пак вугра 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет про армейку как много.

Переместила остальные посты в топик настоящих мущщин http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=356008&p=6076670
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместила остальные посты в топик настоящих мущщин http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=356008&p=6076670

умничка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной интересно, почему в дейли не видно вообще никого, а если и видно, то на 30 секунд их хватает только? 

Где все эти форум-варриоры в промежутке с 20-00 до 00-00 мск в л2? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной интересно, почему в дейли не видно вообще никого, а если и видно, то на 30 секунд их хватает только? 

Где все эти форум-варриоры в промежутке с 20-00 до 00-00 мск в л2? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого пафоса, о чем ты. Хочу разнообразить себе дейли и все )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной интересно, почему в дейли не видно вообще никого, а если и видно, то на 30 секунд их хватает только? 

Где все эти форум-варриоры в промежутке с 20-00 до 00-00 мск в л2? :(

 

Лф гвг

указывайте ники плов а то хз может вы 1 на 1 гвг ищете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной интересно, почему в дейли не видно вообще никого, а если и видно, то на 30 секунд их хватает только? 

Где все эти форум-варриоры в промежутке с 20-00 до 00-00 мск в л2? :(

Вчера бегали норм в поле фанились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бегали норм в поле фанились) 

в колизее и то больше фана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указывайте ники плов а то хз может вы 1 на 1 гвг ищете

"MamaYaNaGang

вчера весь вечер в шаут писали. Ни одного предложения. втф?! 

Ну нет у вас адены, можно и на интерес же ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"MamaYaNaGang

вчера весь вечер в шаут писали. Ни одного предложения. втф?! 

Ну нет у вас адены, можно и на интерес же ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вам дали возможность повысить чсв после осад и драконов? :D где ваши остальные паки для гвг? ну гиммлера понятно гном наказал, соко, скиллед, закат и викс слабые паки. есть еще кто? ах да еще кубинец которого выгнали, но он все равно на подсосе :D

 

норм, ты как минимум знаешь все наши паки. я тебе могу назвать ваших 2-3 максимум. и это я играю на этом сервере первый раз и с открытия ;)))))))) и да, не надо мне приписывать чсв и прочее. видимо, я играю в ту л2, в которой на первом месте стоят пвп, а не как бы пофармить без варов какие-нибудь рифты, чтобы у меня были сеты +10. только зачем вам эти сеты, если опять же в дейли вас не видно никого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вам дали возможность повысить чсв после осад и драконов? :D где ваши остальные паки для гвг? ну гиммлера понятно гном наказал, соко, скиллед, закат и викс слабые паки. есть еще кто? ах да еще кубинец которого выгнали, но он все равно на подсосе :D

не люблю драки в колизее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, ты как минимум знаешь все наши паки. я тебе могу назвать ваших 2-3 максимум. и это я играю на этом сервере первый раз и с открытия ;)))))))) и да, не надо мне приписывать чсв и прочее. видимо, я играю в ту л2, в которой на первом месте стоят пвп, а не как бы пофармить без варов какие-нибудь рифты, чтобы у меня были сеты +10. только зачем вам эти сеты, если опять же в дейли вас не видно никого? 

+10 сет только гиммлер через хиро покупает уже который день. у меня даже +6 нет и бижа не точена :D

 

не люблю драки в колизее.

да тоже не люблю. в поле интереснее, но зовут в колизей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колизее и то больше фана :D

Вчера скучный фунчик был) 

Хотя был момент когда у нас 5 чел из 9 лежало и сб ракал в город встал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, ты как минимум знаешь все наши паки. я тебе могу назвать ваших 2-3 максимум. и это я играю на этом сервере первый раз и с открытия ;)))))))) и да, не надо мне приписывать чсв и прочее. видимо, я играю в ту л2, в которой на первом месте стоят пвп, а не как бы пофармить без варов какие-нибудь рифты, чтобы у меня были сеты +10. только зачем вам эти сеты, если опять же в дейли вас не видно никого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера бегали в дейли с сб у которого атт в сете 7 от огя 78 от земли и 10 от винда. Норм бегали, гф пати ван перси, тяжко с мобами на горбу против хиро драться). А так, не отписали насчет ГВГ дотянем через пару дней сетый до 900 и нобл арбам сделаем, тогда думаю мб и сходим)

взял неделю назад новую арбу 79 лвла, одел с нуля пт 5 часов, сеты 900 вот только доделал на пачку. постоянно выхожу драться и ищу фана.

на арбе даже пуха не 300. 

пока будешь ждать вашего буста пройдет год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял неделю назад новую арбу 79 лвла, одел с нуля пт 5 часов, сеты 900 вот только доделал на пачку. постоянно выхожу драться и ищу фана.

на арбе даже пуха не 300. 

пока будешь ждать вашего буста пройдет год.

неделю назад у нас самих арба и сб были 78 лвла) не переживаи мой "ТОП ПАРИНЬ", будеми с вами драться и не только с вами. С ван перси пересеклись интересное пвп было.

P.S. Вообще какбы в поле бегаем потихоньку час-два из прайма, с кем встречаемся с тем и деремся. Я хз, правда слыша у тебя в таге 11 человек, а против кого драться? или уповать онли на вашу пачечку?

P.S.S. Сервир становится болотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...