Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Замена дисков не повлияет на пинг. Это простая необходимость, если этого не сделать то могут сломаться остальные диски, и тогда все равно придется проводить работы + восстанавливать данные из бэкапов.

А еще, поврежденные диски могут привести (и если не ошибаюсь, уже пару раз такое было) к отказу системы, в результате сервера будут недоступны пару часов.

Да и вентиляторы нужно проверять/чистить хотя-бы иногда, иначе процессоры перегреются.

Drin опередил :)

Дядя, когда уже мы дождёмся чуда и Вы выпустите обновление клиента. Скажите хоть, пожалуйста, на какой стадии клиент? ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, когда уже мы дождёмся чуда и Вы выпустите обновление клиента. Скажите хоть, пожалуйста, на какой стадии клиент? ;P

Забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не сильно займёт олимпийского времени. Последний день как ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у всех но на х7 и так перебор с лимитами их больше чем достаточно уже........

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=356428#entry6063183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей

Не, не. Базар был? - Был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя это как-то на завтра перенести? Последний день олимпа как ни как, пол олимпа пропустим:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпийские олени в огне  :D

кстати там где 5 там и 7, всем счастливого 1 октября на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех роботы не связаны с сегоднишиним скаком пинга на 60 единиц и постояными выкидами с серва

:facepalm: вы хоть читайте что цитируете. Первое же предложение цитаты отвечает на ваш вопрос Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно пора и свои турбины прочистить и привести в порядок систему=)

Кстати не забудьте лак продлить!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, когда уже мы дождёмся чуда и Вы выпустите обновление клиента. Скажите хоть, пожалуйста, на какой стадии клиент? ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, когда уже мы дождёмся чуда и Вы выпустите обновление клиента. Скажите хоть, пожалуйста, на какой стадии клиент? ;P

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы вообще понимаете зачем менять вышедшие из строя HDD в РЕЙДе?

Как то летом я пробегал по клиентам и прозевал, что у меня в сервере корпусные вентиляторы встали. В результате в raid(10) загнулись первый винт из первой пары и второй винт из второй. Повезло, можно сказать. Сделал оповещение себе на e-mail по температурам. Но! Я так и не сумел программно получить доступ к показаниям датчиков на дисках рейда, так и плюнул на эту задачу, забираю косвенные показания с платы, процессора. Потом попробуйте ради спортивного интереса победить задачку, похоже, что там как то с драйвером контроллера надо взаимодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а время лака идет во время тех работ? На сутки взял а голд нынче дорогой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а время лака идет во время тех работ? На сутки взял а голд нынче дорогой((

я задаю тотжА вАпрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно идет. Привязка же к реальному времени а не к игровому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно идет. Привязка же к реальному времени а не к игровому.

тагада компенсацию -))

Изменено пользователем ЛюбимаяПоза69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то летом я пробегал по клиентам и прозевал, что у меня в сервере корпусные вентиляторы встали. В результате в raid(10) загнулись первый винт из первой пары и второй винт из второй. Повезло, можно сказать. Сделал оповещение себе на e-mail по температурам. Но! Я так и не сумел программно получить доступ к показаниям датчиков на дисках рейда, так и плюнул на эту задачу, забираю косвенные показания с платы, процессора. Потом попробуйте ради спортивного интереса победить задачку, похоже, что там как то с драйвером контроллера надо взаимодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп начался:( 

ну нельзя же было завтра чистить свои вентиляторы и диски менять=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп начался :(

ну нельзя же было завтра чистить свои вентиляторы и диски менять=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп начался :(

ну нельзя же было завтра чистить свои вентиляторы и диски менять=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...