Перейти к содержанию
Asterios

то что действительно убьет залив на олимпе


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

Просто топикстартер трясется за героя и создал подобную тему. Имея в клане преимущество по количеству сокланов которые могут релогатся, героем становится станет куда проще и легче для таких как он.

Упортый я КБ ШЕ легко на 3 лимите запущу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но ведь пал который стоит от начала боя до конца зажимая кнопку хила(не убиваемый), это по твоему не идиотизм?

так определись уже толстячок ты рвеш жопу за "как по офу" или против "идиотизма"

1234 твинка фса на олимпе - это тоже идиотизм. против этого эта тема и создана

а впроем ты же просто гнилой трепач, что  я эти вопросы тебе задаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так определись уже толстячок ты рвеш жопу за "как по офу" или против "идиотизма"

1234 твинка фса на олимпе - это тоже идиотизм. против этого эта тема и создана

а впроем ты же просто гнилой трепач, что  я эти вопросы тебе задаю

 

Какая разница будет 1234 фса, или ТК, или берса, или крафтера? У тебя такая же возможность взять и выкачать любого чара и летать, но ты же рак кривой и твое место в лабе.

 

 

Упортый я КБ ШЕ легко на 3 лимите запущу))))))))

Языком ты много чего запускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так определись уже толстячок ты рвеш жопу за "как по офу" или против "идиотизма"

1234 твинка фса на олимпе - это тоже идиотизм. против этого эта тема и создана

а впроем ты же просто гнилой трепач, что  я эти вопросы тебе задаю

чо вас на фс так бомбит ?

я выигрывал у пряниковского ФСа на олимпе без особых проблем

каждый играет той профой которой ему нравится

кто должен определять какое количество фс должно быть на олимпе по твоему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь пал который стоит от начала боя до конца зажимая кнопку хила(не убиваемый), это по твоему не идиотизм?

да помню твой саламон 115к нахилил себе за бой и здох от своего перехила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстолобик дело не в том будет это фс или тк, дело  в том что такое колличество только вредит всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чего вы щас повылазили с конуры? для вас сделали удобным залив? да. ну теперь уберут и ваш залив как и наш по чеснаку 

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помню твой саламон 115к нахилил себе за бой и здох от своего перехила

Помню как таких как ты он убивал по КД, остынь уже топ ше который языком запустит кб на 3 лимите

толстолобик дело не в том будет это фс или тк, дело  в том что такое колличество только вредит всем. 

жирный енот, мне пофиг уберут фс или тк, дело в том что топик стартер делает упор на количестве сокланов. В Е их 100 + с ноутов могут многие и тд. В небулы(Тран+пряники) фармят олимп человек 20 максимум. И ты хочешь сказать что 20 vs 100 должны биться кто будет героем? Ахаххаах идиоты не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в е весь состав фармит опен?

ты там совсем чтоли из ума выжил или просто ноеш как побитый пес кторого выгнали на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь пал который стоит от начала боя до конца зажимая кнопку хила(не убиваемый), это по твоему не идиотизм?

ну как сказать, это представь себе контру, там авп убивает с 1 выстрела в корпус\голову, и тут такой 1 пацан думает :" а че это она убивает с 1 выстрела" пишет петишку в вальве, там такие "внатуре а че это так", хоп и  убирают авп из контры

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать, это представь себе контру, там авп убивает с 1 выстрела в корпус\голову, и тут такой 1 пацан думает :" а че это она убивает с 1 выстрела" пишет петишку в вальве, там такие "внатуре а че это так", хоп и  убирают авп из контры

:D

В голову должно убивать любое оружие(а не попал 2 раза в ногу в пятку, чувак сдох), это просто контра аля 70-х годов тупо продумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстолобик дело не в том будет это фс или тк, дело  в том что такое колличество только вредит всем. 

Я вот понять не могу, тебе , не фармящему олимп и вообще к нему на настоящее время отношения не имеющему, значит таки вредит че-то там, а меня например "такое" количество вообще не парит. Ну с дивана виднее, что тут говорить

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, тебе , не фармящему олимп и вообще к нему на настоящее время отношения не имеющему, значит таки вредит че-то там, а меня например "такое" количество вообще не парит. Ну с дивана виднее, что тут говорить

хз умей смотреть в завтрашний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение

Сделать ограничение боев с одного компьютера

 

Что это даст?

У героев останется только вариант летать своей мейн профой без большой поддержки клана\кп.

То есть убирается возможность брать одному человеку 2-3 хиро или фармить за криворуких пасанчиков

бредовая идея. чихня заразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как понимаю  из за того  что обрезали возможность  залива, теперь  хотят  банально  обрезать  конкуренцию...

 

идея в общем то хороша....

другой  момент  чего еще  хотят эти  доброжелатели, из  того  что  небыло  озвучено, из  плюсов  этого  фикса.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовая идея. чихня заразная.

даже лайкнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе лайкнул что создал бред тему в стиле чехни ? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать 1-ну маску ограничений  тела со

1-49

50-99

100-199

200+

птсами попадают только на тело в этомже диапозоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или понизить макс количество получаемых за победу очков до 1 в не зависимости от очков у игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...