Перейти к содержанию
Asterios

то что действительно убьет залив на олимпе


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

и для тех кто может вкачать себе 40 ноблов для кб :D

кб уже исправлено и мы говорим о продолжении борьбы с заливным твиноводством на олимпе - об основе с недельным лимитом 420 боёв а не о твинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

например что б только хилеры их могли юзать то да. Жирно тебе будет Овером нюкать каждые 3 сек

А если нет - сопли вытри и сядь на другую профу, заманали ныть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот топ-10 свс и знаток олимпа. :)

Повторю. Я могу отлетать 420 боёв в неделю используя дополнительно 6 персонажей (по вашему "твинов") той же профы что основа у меня. 420 это сегодняшний лимит для меня. В заливе по вашему виноваты твины. Ну так дайте людям 420 боёв на одном персе делать на олимпе в неделю и не будет повода качать твинов, тогда и говорите про твиноводство. А сейчас это не твиноводство а желание использовать олимпиаду для фана на 100%.

хочу сделать 60 боев и стать хиро, чтобы больше на олимп не тратить время и чтобы у всех был одинаковый лимит боёв.

Ещё чего, кто-то будет летать каждый день нон стоп и фармить, а я не смогу. Так быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сделать 60 боев и стать хиро, чтобы больше на олимп не тратить время и чтобы у всех был одинаковый лимит боёв.

Ещё чего, кто-то будет летать каждый день нон стоп и фармить, а я не смогу. Так быть не должно.

давайте на сервер пускать тогда на 6 часов только всех. Еще чего , кто-то будет задрить нон стоп и качаться, а я не смогу. Так не должно быть

 

ps бесите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе поговорить не с кем ?

Ха-ха-ха. Мне есть чем заниматься на открытии нового сервера. На перекур зашел.

И я не придирался, я просто поставил Вас на место.... твинко-хк.

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

идею Енота с инстами не очень понял.. что будет мешать слетать за день 15 боев на основе, 15 боев на фсе, 15 на дестре.. и за неделю сделать всем лимит ? или имелось ввиду лимит для инста 60 в неделю ? но как тогда его распространить на всех персонажей ? так то откаты инстов индивидуализированы.

Ничего не помешает, оно и не должно МЕШАТЬ впринципе. Идея в том чтобы убрать изрядную часть твинкомусора, при этом оставив и конкуренцию и холивары и все чем интересен олимп. Пусть кто хочет фармит по 4 окна, но это уже не по 30 окон и не одни фсы в волне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка "как убрать залив" со смыслом убрать всех твинков, которые создают неприятности автору?>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка "как убрать залив" со смыслом убрать всех твинков, которые создают неприятности автору?>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все упирается в человеческий ресурс

у кого-то куча сокланов, которые забущенные и готовы слить по команде очки на претендента из клана

и со своих твинков по необходимости

у кого-то куча фарм твинков и пара друзей и он вынужден заливаться в 3 окна с каждого во время осад например

у разных игроков разные ситуации

этот момент стоит продумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде мамкало писал про круговорот проф на олимпе, что у каждой профы есть своя антипрофа

что мешает их ловить антипрофами ?

если человек летает на олимп какойто профой и у него это хорошо получается без залива то как можно сделать вывод что он твин ?

на астериусе почти нет анти \проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериусе почти нет анти \проф

гдето есть схема сантехника про круговорот нагиба проф на олимпе

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас больше решают шмот, потом подсказки в голосовых чатах, а потом уже профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для усложнения залива, стоит еще убрать просмотр статистики боев и очков у других чаров, как это было до ХФ. Это исключит перелив очков с тех кто оторвался далеко по очкам на того кому их не хватает. Не будет тех кто видя, что нет конкурентов, отлетает пару лимитов, и садится на твиков помогать друзьям. Не будет ситуаций когда 2 чара идут в ровень по очкам, и сразу выпускаются все твины, волны, покупка боев и тд. Такой олимп реально интересней и держит интригу до последнего дня, вспомнить даже старые олимпийские темки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас больше решают шмот, потом подсказки в голосовых чатах, а потом уже профа

наверно правило антипроф действует при равных условиях по шмоту подсказкам рукам

ну а так да буст и подсказки решают

чтоб был буст надо приложить какието усилия

а от подсказок можно избавится только сместив время показа боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все упирается в человеческий ресурс

у кого-то куча сокланов, которые забущенные и готовы слить по команде очки на претендента из клана

и со своих твинков по необходимости

у кого-то куча фарм твинков и пара друзей и он вынужден заливаться в 3 окна с каждого во время осад например

у разных игроков разные ситуации

этот момент стоит продумать

щас ты так хорошо пишеш дада. Так почему ты тож самое не писал когда в КБ заливались спокойно и 3х3? тот же самый залив разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно правило антипроф действует при равных условиях по шмоту подсказкам рукам

ну а так да буст и подсказки решают

чтоб был буст надо приложить какието усилия

а от подсказок можно избавится только сместив время показа боя

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ты так хорошо пишеш дада. Так почему ты тож самое не писал когда в КБ заливались спокойно и 3х3? тот же самый залив разве нет?

писал, я постоянно повторяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое предложение бред. У кого ноут или два, смогут также летать, у кого больше олимп фармеров в количестве людей, те будут героями(у Е их много) у Трана(как пример) мало, просто на многих окнах летают они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  не стоило вообще делать раздел предложений как по мне, степень маразма начинает зашкаливать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  не стоило вообще делать раздел предложений как по мне, степень маразма начинает зашкаливать уже

Да бред за бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто хочет залиться, зальется, при желании купит победу лямов за 50-200, у потенциальных хиро много знакомых которые сольются, а простые фармеры должны убивать своими силами им никто не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенциальные хиро тоже когда-то были обычными парнями, а нытики остаются нытиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в какой-то день открыл олимп посмотреть, а там в каждой волне по 2-3 ФСа.. это, пожалуй, не очень нормально. Тогда еще с Фарбусом говорили, он только против них и дрался (штук 10 за вечер что-ли).

Ты очень внимательный )) а все ведь не сегодня началось и не вчера. Я всегда летал на дагерах АВ,ТХ и ПВ не было ни дестра ни Фса... теперь же у меня на олимпе 2 дестра и ФС .

А началось все с фиксом проф берны,дагеры,танки,арб и т.д  типо все должно быть "по офу"  10ки баг-репортов и предложении ,мы сами виноваты.

 

П,С я давно играю ладву чисто из за олимпа и таких как я думаю не мало,такие предложения пугают. стоит 10 раз подумать чем водит какие либо меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто топикстартер трясется за героя и создал подобную тему. Имея в клане преимущество по количеству сокланов которые могут релогатся, героем становится станет куда проще и легче для таких как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось все с фиксом проф берны,дагеры,танки,арб и т.д  типо все должно быть "по офу"   

но ведь нюки и сакра не по офу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь нюки и сакра не по офу )

Но ведь пал который стоит от начала боя до конца зажимая кнопку хила(не убиваемый), это по твоему не идиотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...