Перейти к содержанию
Asterios

Не дало Бонуса


qJes

Рекомендуемые сообщения

Прокачал я 40 лвл взял профу 2-ю френду не дало бонуса на серверах астериуса играли ну лет 2-3 назад когда эщо х10 был открывался 

Вот что мне пришло на почту You Can not get bonus from your own character

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то до тебя по рефералке голдов уже получил. :) Я ж говорил. :)

ВТС рефералку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то до тебя по рефералке голдов уже получил. :) Я ж говорил. :)

ВТС рефералку. :)

Всмысле? я регался по рефералке друга больше никто по ней не регался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше никто по ней не регался

Я в этом уверен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап лф админа давай ДОНКИ НАМ) Мы к тебе пришли вдонились ))) а ты нас кидать вздумал  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне пришло на почту You Can not get bonus from your own character

Переводить не пробовали? "Вы не можете получить бонус за самого себя"

Возможно, заходили на аккаунты друг-друга и система посчитала вас твинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить не пробовали? "Вы не можете получить бонус за самого себя"

Возможно, заходили на аккаунты друг-друга и система посчитала вас твинками.

всмысле?) переверьте хотите я регался по ссылке друга ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что они бы на таких порах заходили бы к друг другу на аки...

всмысле?) переверьте хотите я регался по ссылке друга ......

В смысле хватит дурака валять и включать голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня мы не играли не разу на сервере  уже 3 человек с пати сдали квест не им не пришел не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мой 1ый ответ можно закрепить.)

причем тут это я не по чьей сылке не регал себе АК по моей ссылке регали и не 1 не получил ГОЛД в том числе и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересечений по этим аккаунтам по крайней мере по железу я не вижу.

Ожидайте, возможно жалоб будет больше в вашей теме и её рассмотрят Администраторы.


ответ от ГМ Ксении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался по ссылке реферала,
на астериосе ни когда не играл,
да и тем более я перед открытие за 3 дня переустановил винду,
что за бред? дайте мне голды, которые обещали админы  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема,с 2х чаров уже ничего не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя дадут потом догонят и еще пару раз точно дадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно 2 профа но блин сделать 3 профу и не получить будет обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус не гарантирован даже при соблюдении этих условий (по техническим причинам), но обычно проблем не возникает.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=350177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно такое, обусловленное технически, условие относительно реферальных ссылок которые даются перед стартом сервера, как бы это попроще объяснить...

реферальная ссылка по аккаунту активируется при входе в игру, и если при входе на аккаунте того кто вас пригласил нет ни одного персонажа то ссылка не может быть активирована и попытка активации откладывается до следующего входа в игру

и в вашем случае получилось именно так - вы как зашли через минуту после старта так и не разу не выходили, а на тот момент у пригласившего вас не было ни одного персонажа, и на момент сдачи профы реферальная ссылка так и не была активирована, в 01:17:30 вы вышли в лобби и зашли в игру снова и ссылка активировалась - вот теперь при получении профы вы будете получать бонус.

Потому совет всем кто регался по реф. ссылкам - перед сдачай профы перезайдите в игру, так как есть шанс что ваше приглашение не было активно по причине того что вы заходили до того как пригласивший создал персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно такое, обусловленное технически, условие относительно реферальных ссылок которые даются перед стартом сервера, как бы это попроще объяснить...

реферальная ссылка по аккаунту активируется при входе в игру, и если при входе на аккаунте того кто вас пригласил нет ни одного персонажа то ссылка не может быть активирована и попытка активации откладывается до следующего входа в игру

и в вашем случае получилось именно так - вы как зашли через минуту после старта так и не разу не выходили, а на тот момент у пригласившего вас не было ни одного персонажа, и на момент сдачи профы реферальная ссылка так и не была активирована, в 01:17:30 вы вышли в лобби и зашли в игру снова и ссылка активировалась - вот теперь при получении профы вы будете получать бонус.

Потому совет всем кто регался по реф. ссылкам - перед сдачай профы перезайдите в игру, так как есть шанс что ваше приглашение не было активно по причине того что вы заходили до того как пригласивший создал персонажа

 

Спасибо что ответили раньше ведь было так тяжело написать это в темке про бонусы да??? или это наша беда теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое отношение к игрокам, мотивация была, а в итоге пустышка, как и название сервера феникс 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое отношение к игрокам, мотивация была, а в итоге пустышка, как и название сервера феникс 47

Ну не пришли и ладно,1 голд это так много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пати (12 человек) было зарегано по реф ссылке, никто бонуса не получил за 2 профу, завтра посмотрим что будет с третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг зарегался по рефералке на абсолютно новом компьютере не задействанном в л2 никогда, создал перса поже моего , за профу не получил голды ни он ни я , написал что его компьютер уже получал бонус , бред однако ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно такое, обусловленное технически, условие относительно реферальных ссылок которые даются перед стартом сервера, как бы это попроще объяснить...

реферальная ссылка по аккаунту активируется при входе в игру, и если при входе на аккаунте того кто вас пригласил нет ни одного персонажа то ссылка не может быть активирована и попытка активации откладывается до следующего входа в игру

и в вашем случае получилось именно так - вы как зашли через минуту после старта так и не разу не выходили, а на тот момент у пригласившего вас не было ни одного персонажа, и на момент сдачи профы реферальная ссылка так и не была активирована, в 01:17:30 вы вышли в лобби и зашли в игру снова и ссылка активировалась - вот теперь при получении профы вы будете получать бонус.

Потому совет всем кто регался по реф. ссылкам - перед сдачай профы перезайдите в игру, так как есть шанс что ваше приглашение не было активно по причине того что вы заходили до того как пригласивший создал персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили раньше ведь было так тяжело написать это в темке про бонусы да??? или это наша беда теперь?

Это было сложно предусмотреть, более того - система уже ранее использовалась на одном из предыдущих открытий, и эта особенность не была выявлена.

Но вероятно вы получите 10 голдов за 3 профу.

Так же, хочу сообщить, что система защиты от накруток была сегодня ночью переделана в сторону смягчения запретов, и с сегодняшнего утра проблем должно быть намного меньше.

Если кто-то не получил бонус за вторую профу и еще не сделал третью, то теперь шанс что вы получите бонус за третью намного выше.

Ранее в некоторых случаях система могла не дать вам бонус, если у вас похожее на чье-то железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...