Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

-реально ли на новом сервере нa ножике пробиться и одеться по фулу?

В твоих условиях нет.

-много ли можно получить на хиле, если ходить в инсты, кач и т.п.? Тяжело ли его первым?

Хороший фарм - это только много окон, в 1 окно ничего не нафармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне не нравятся ножи в хф, к тому же на париках он будет не совсем примечательным вариантом. Нужен милишник под связку с ШК. Дестры насколько я помню перестали выделяться существенным дпсом (порезка зила с френзи) и не имеет смысла брать его вместо тира. Придется думать...

В каком месте порезали зил и френзи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте порезали зил и френзи?

Он наверно имеет различия с грацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нить. Кто из танков актуальнее, кого чаще берут в пати ШК или ПАЛ? Оба класа нравятся, думаю кем лучше. Интересует пве, рейды, фарм и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нить. Кто из танков актуальнее, кого чаще берут в пати ШК или ПАЛ? Оба класа нравятся, думаю кем лучше. Интересует пве, рейды, фарм и т.д.

Оба доволи таки актуальны. Но исходя из ваших ПВЕ предпочтений думаю Вам лучше ШК имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нить. Кто из танков актуальнее, кого чаще берут в пати ШК или ПАЛ?

Я тебе, как потомственный биш скажу... Танк здесь только Пал. :D :D :D

 

Такк... Если я кину селесту на тряпку некровскую - некра тоже не будут пробивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе, как потомственный биш скажу... Танк здесь только Пал. :D :D :D

 

Такк... Если я кину селесту на тряпку некровскую - некра тоже не будут пробивать?

я к тому спрашиваю что у ШК и Пала разные иконы. Если конкретнее какая икона больше востребована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конкретнее какая икона больше востребована

согласна с оратором выше

 

 

Вопрос про некро тряпку в силе.

Такк... Если я кину селесту на тряпку некровскую - некра тоже не будут пробивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такк... Если я кину селесту на тряпку некровскую - некра тоже не будут пробивать?

А почему некра не должны пробивать если вешалка будет под целкой?

Просто часть урона от ТП будет идти "никуда" и вешалка не будет получать урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вопросы:

1. На сколько я понимаю ПП теперь полностью приравнен к классу варк и Оверлорд Вместе взятые! Скажи ваши мысли на этот счёт пожалуйста! Как вы думаете какой из бафферов лучше? 

2. Я так и не понял чтобы выучить скилы на магов нужно ли будет собирать кники из монстров или всё это не нужно в плоть до 76лвл??? КТо знает - ответте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вопросы:

1. На сколько я понимаю ПП теперь полностью приравнен к классу варк и Оверлорд Вместе взятые! Скажи ваши мысли на этот счёт пожалуйста! Как вы думаете какой из бафферов лучше? 

2. Я так и не понял чтобы выучить скилы на магов нужно ли будет собирать кники из монстров или всё это не нужно в плоть до 76лвл??? КТо знает - ответте пожалуйста!

пп надо не всем, так что всё зависит от персоонажа, которым ты начинаешь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп надо не всем, так что всё зависит от персоонажа, которым ты начинаешь играть

Я думал взять тёмного суммонера! под него варка но сейчас уже начал сомневаться)

ПОдскажите пожалуйста какого бафера взять под суммонера варка или ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал взять тёмного суммонера! под него варка но сейчас уже начал сомневаться)

Саммонёру бери ПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите в кратце какие плюсы и минусы у каждого и суммонеров! На что способен котовод, Коневод и тёмный танк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите в кратце какие плюсы и минусы у каждого и суммонеров! На что способен котовод, Коневод и тёмный танк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло фарм конь

Оли и пати кач кот

Соло фарм и оли фс

 

Скорее ФСа чаще в пати возьму чем кота, кубик решает больше бафа с которым кот своего дпса не выдаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каким шмотом начнут брать уже на зака и собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каким шмотом начнут брать уже на зака и собираться?

морай + 3 900 пуха от 150 до 300

а в общето в зависимости от профы если ты саппорт то могут и в дк взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай + 3 900 пуха от 150 до 300

а в общето в зависимости от профы если ты саппорт то могут и в дк взять )

короче пуху сначала крабить надо))) охххх уж этот крафт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пуху сначала крабить надо))) охххх уж этот крафт)))

Пуха,причём не абы какую,трансформу, лайтовый сет, саб скилы , и конечно кудаже без трансфера на 83 и постояно выбиваемой лоялки.Только тогда ты начнёшь выдавать тот дпс,за который этот класс и предпочитают брать на РБ и Инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай + 3 900 пуха от 150 до 300

а в общето в зависимости от профы если ты саппорт то могут и в дк взять )

На фениксе первый месяц фармили закена чисто в дк и с А пухами. Насчет 150/300. ЗАПОМНИ АТТ НА ЗАКА НЕ ВЛИЯЕТ!!!! исключение 250+холли.

я хз сколько это надо повторять, чтоб до людей дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую связку баффа оконного взять под сс\сорка? думал брать ШЕ(с ПА) и добрать БД(без ПА), или есть лучше варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магу стоит брать обычную Fairy Princess или более полезен будет Turtle Ascetic??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста помогите с выбором оконных баферов для ММа. Как я понял можно взять фею за 5 голд? + к фее БД и ШЕ? или что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста помогите с выбором оконных баферов для ММа. Как я понял можно взять фею за 5 голд? + к фее БД и ШЕ? или что лучше?

я б брал пп+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б брал пп+бд

мп с воздуха будешь брать??

ше+бд/свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп с воздуха будешь брать??

ше+бд/свс

мп это хорошо, но мп можно отрегенить+кура есть, а отбез бафа далеко не уедишь... Да и найти Заливку для дуо кача не такая уж проблема . все равно ММ, на хай лвле, соло фармить не сможет. придется собирать пак, а в паке одновременно сидеть на связки маг+ше+бд не получится, в отличии от связки маг+пп+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста помогите с выбором оконных баферов для ММа. Как я понял можно взять фею за 5 голд? + к фее БД и ШЕ? или что лучше?

Твоя основа (ММ) + Овер + БД + ЕЕ на залив маны! Идеальный вариант! Если СХ или Некр смогут без заливки маны то ММ точно нет! Так что плохой вариант мага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...