Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

Многие паладины были против, уточняй. А многие не паладины как раз были за.

я не паладин и я против..думаешь я одна такая? 

и берн и рут и пирсинг

ну если про оли говоришь,то возможно. а если говорить про пати..я думаю зависит от состава. если допустим в составе ножи,то лучше вк на мой взгляд..тупо ради гф. нож под гф вырежет тебе на спине слово "член" за секунду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я не паладин и я против..думаешь я одна такая? 

Одна не одна, но на проекте суммарно играло более 20к человек. Говорить о том, что 20-30 человек, которые высказались за - это большинство, мягко говоря неправильно. К тому же на форуме в той теме активно участвовали или форум варриоры или те, кто были в этом заинтересованы - паладины. Короче говоря не вижу смысла спорить на эту тему без проведений внутриигровых голосований, но судя по количеству недовольных - это даже не 5% суммарного онлайна комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна не одна, но на проекте суммарно играло более 20к человек. Говорить о том, что 20-30 человек, которые высказались за - это большинство, мягко говоря неправильно. К тому же на форуме в той теме активно участвовали или форум варриоры или те, кто были в этом заинтересованы - паладины. Короче говоря не вижу смысла спорить на эту тему без проведений внутриигровых голосований, но судя по количеству недовольных - это даже не 5% суммарного онлайна комплекса.

я не вижу смысла твоей писанины об этом в общем))

я сказала,что игроки-паладины без хила теперь выделяются руками.. и заодно добавила,что некоторые люди были против пореза(как и автор того поста,на который я отвечала),НО даже после этого фикса есть плюсы...

а ты начал мне сначала  доказывать,что таких людей нет,а потом объяснил что их на столько меньше ,что можно считать их кол-во нулём.

зачем ты мне это  доказывал,если речь была  вообще не об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли ограничения на леталы по хп у мобов? А то бывает когда у мобов больше 50к хп - леталы на них не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли ограничения на леталы по хп у мобов? А то бывает когда у мобов больше 50к хп - леталы на них не проходят

вроде 50к ограничение а так же чампы и рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу смысла твоей писанины об этом в общем))

я сказала,что игроки-паладины без хила теперь выделяются руками.. и заодно добавила,что некоторые люди были против пореза(как и автор того поста,на который я отвечала),НО даже после этого фикса есть плюсы...

а ты начал мне сначала  доказывать,что таких людей нет,а потом объяснил что их на столько меньше ,что можно считать их кол-во нулём.

зачем ты мне это  доказывал,если речь была  вообще не об этом?

Не видишь смысла писанины, и в ответ пишешь свою писанину? Зачем?

Есть ли ограничения на леталы по хп у мобов? А то бывает когда у мобов больше 50к хп - леталы на них не проходят

  • На "мобов-чемпионов" не действуют любые скиллы с эффектом паралича, фира, летала
  • если у моба больше 50к хп, то летал (ТУ (и аналоги у танков) или рулетка арбы) не сработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видишь смысла писанины, и в ответ пишешь свою писанину? Зачем?

в моей смысл есть. твоя писанина была не по теме скажем..а моя по теме твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не паладин и я против..думаешь я одна такая?

ну если про оли говоришь,то возможно. а если говорить про пати..я думаю зависит от состава. если допустим в составе ножи,то лучше вк на мой взгляд..тупо ради гф. нож под гф вырежет тебе на спине слово "член" за секунду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не приувеличивай на счет ножей,их потолок если повезет до робы добежать в хайде и мб залеталить а так они калл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае под гфом миликам..тем же тирам или арбам намного лучше,чем пп,которая бернит. ну ладно..тут мнения могут разойтись. сейчас конечно вы мне перечислите over100500 моментов "когда,что,как..а вот если бы..".

не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж средство,имхо даже тиру я бы предпочел кк,исходя из фиксов критов,да и без гфа тир имеет кап скорости атаки при фул бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. ну кк это дело такое..можно и окном повесить. а там говорилось о пирсе вобщет...пирс не покатит окном. потому я и заговорила о гф. не тупи

почему пирс окном не покатит? был лабу в 3 окна) и пирс катил норм) 

Дальше под бд и иконой и саб скилами у дд и так практически кап атак спил) особенно если дд это тиры дестр тут еще и + зил ихний) им там кк и пирсинг думаю важнее чем гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пирс окном не покатит? был лабу в 3 окна) и пирс катил норм) 

Дальше под бд и иконой и саб скилами у дд и так практически кап атак спил) особенно если дд это тиры дестр тут еще и + зил ихний) им там кк и пирсинг думаю важнее чем гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще-то речь шла об основно паке..что касается основных паков,то это не о фаре лабы,а о пвп. вот представь в пвп ты набиваешь этот пирс оконной ппшкой,а в другом окне хилиш,например. ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Нашел тут тему с петами, но по сути никто толком не описал ничего полезного

Прошу подсказать следующее: 

1. Какой пет лучше как ДД - Черепаха или рыцарь? - знаю что у черепашки бафф как у гномика, но все же.... 
2. Если есть скрин, киньте пожалуйста статы петов на 40м лвле (черепахи и рыцаря)  
 

П.С. Хотя я не знаю м.б рыцаря вообще убрали, а я тут задаю вопросы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чито по бафам то вриди рыцарь лучше) но если у тебя будет оконный бафер то лучше черепаха, так как у оконного бафера есть все бафы которые есть у рыцаря, а чере паха дает баф крафта ) которого у оконного бафера нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепах лучше

Если нету норм баффа, то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету норм баффа, то нет

Угу на старту у тя будет норм баф)))) да и бафы гномы милая вещь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу на старту у тя будет норм баф)))) да и бафы гномы милая вещь))

Скажу по секрету, на бафы ПП-шки лучше бафов гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу на старту у тя будет норм баф)))) да и бафы гномы милая вещь))

Намного легче качать ПП шку снуля на хвосте чем потомим мучаться соло( без хвоста))) но если хочешь бкри Тоикнайта докачайся с ним до 76 а потом начинай гемор с ппшкой) Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного легче качать ПП шку снуля на хвосте чем потомим мучаться соло( без хвоста))) но если хочешь бкри Тоикнайта докачайся с ним до 76 а потом начинай гемор с ппшкой) Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще-то речь шла об основно паке..что касается основных паков,то это не о фаре лабы,а о пвп. вот представь в пвп ты набиваешь этот пирс оконной ппшкой,а в другом окне хилиш,например. ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Нашел тут тему с петами, но по сути никто толком не описал ничего полезного

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=255756&hl=питомцы

может пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. скиньте плиз ссылку на норм гайд прохождения квеста на саб классы

2. как обычно на этом серваке убивают саб рб? как быстро? в первую ночь или во 2-ю, какого буста хватает так сказать?

3. если на 1-м окне есть ПА. а на 2-м нет, то как будет разниться кач и дроп в пати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. скиньте плиз ссылку на норм гайд прохождения квеста на саб классы

2. как обычно на этом серваке убивают саб рб? как быстро? в первую ночь или во 2-ю, какого буста хватает так сказать?

3. если на 1-м окне есть ПА. а на 2-м нет, то как будет разниться кач и дроп в пати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на 2 окна сразубрать лак на основу на 3 месяца на бафера на месяц наверн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. скиньте плиз ссылку на норм гайд прохождения квеста на саб классы

2. как обычно на этом серваке убивают саб рб? как быстро? в первую ночь или во 2-ю, какого буста хватает так сказать?

3. если на 1-м окне есть ПА. а на 2-м нет, то как будет разниться кач и дроп в пати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 не могу скинуть с телефона ,гугли

2убьют саб рб часов через 6-8 после старта

3 лак с 1 окна делится на все окна без лака тоесть в твоем случае будет у обоих х1.5лак

спасибо, и все же может кто-то скинет норм описание квеста на сабы, которое на астере прокатит

 

и ещё такой вопрос - учитывая рейты х14, стоит ли качаться по цепочке, приложенной вот тут, или стоит просто гриндить мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...