Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

Короткий в дыхло , в зубы апа – Кавказ брат

Добрый день, ПА будет действовать на  квест рейт ( если да, то на сколько ) ?

па не действует на квест рейт в плане ехра,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

па не действует на квест рейт в плане ехра,

Спасибо брат, но меня не интересует ехра, мне надо знать по поводу золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу ответ: квест рейт адены при наличие па- х7 или х14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу ответ: квест рейт адены при наличие па- х7 или х14?

Давай искать вместе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребят! Скоро открытие сервера и как я понимаю он будет являться аналогом х5. В связи с чем возник вопрос. На х5 в альт+б продается адена (10кк - 350 р.), данные расценки вписываются в экономику сервера в общем? Я в принципе полагал что донат не сильно влияет на игру, было бы печально разочароваться.

 

И еще одно. Мы планировали начинать дуо с другом, а теперь попахивает целым КП со старта. В условиях хф я думаю что рациональнее брать милишников (маг КП у нас отпадает по умолчанию, а луком стало намного тяжелее в плане кайта), хотелось бы услышать пару советов по составу стандартного мили кп с упором на фарм (ПВП только в случае нападения на спот, дабы отбиться). На ум приходит примерно следующее:

 

ВК, БД, СВС, БП, ШЕ, ШК, Берс, Тир и последнее место остается незанятым. Полагаю что можно добрать либо 2-го тира, либо ВЛа на парики. В общем хотелось бы услышать ваши мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребят! Скоро открытие сервера и как я понимаю он будет являться аналогом х5. В связи с чем возник вопрос. На х5 в альт+б продается адена (10кк - 350 р.), данные расценки вписываются в экономику сервера в общем? Я в принципе полагал что донат не сильно влияет на игру, было бы печально разочароваться.

 

И еще одно. Мы планировали начинать дуо с другом, а теперь попахивает целым КП со старта. В условиях хф я думаю что рациональнее брать милишников (маг КП у нас отпадает по умолчанию, а луком стало намного тяжелее в плане кайта), хотелось бы услышать пару советов по составу стандартного мили кп с упором на фарм (ПВП только в случае нападения на спот, дабы отбиться). На ум приходит примерно следующее:

 

ВК, БД, СВС, БП, ШЕ, ШК, Берс, Тир и последнее место остается незанятым. Полагаю что можно добрать либо 2-го тира, либо ВЛа на парики. В общем хотелось бы услышать ваши мнения

Бери ножа у него будет КВ, супер эпик ДПС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ножа у него будет КВ, супер эпик ДПС !

 

Мне не нравятся ножи в хф, к тому же на париках он будет не совсем примечательным вариантом. Нужен милишник под связку с ШК. Дестры насколько я помню перестали выделяться существенным дпсом (порезка зила с френзи) и не имеет смысла брать его вместо тира. Придется думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлера бери.

 

Спойл с пикой - это вещь) И одевать такого не нужно, сам оденется... В любом случае ВЛа или спойла можно рассматривать. Спасибо

 

А вообще надеюсь, что народа не хватит и я начну соло, а потом вступлю в удобное по прайму КП. ПЛство дело нелегкое, а за былые годы изрядно поднадоело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток ребят! Скоро открытие сервера и как я понимаю он будет являться аналогом х5. В связи с чем возник вопрос. На х5 в альт+б продается адена (10кк - 350 р.), данные расценки вписываются в экономику сервера в общем? Я в принципе полагал что донат не сильно влияет на игру, было бы печально разочароваться.

 

И еще одно. Мы планировали начинать дуо с другом, а теперь попахивает целым КП со старта. В условиях хф я думаю что рациональнее брать милишников (маг КП у нас отпадает по умолчанию, а луком стало намного тяжелее в плане кайта), хотелось бы услышать пару советов по составу стандартного мили кп с упором на фарм (ПВП только в случае нападения на спот, дабы отбиться). На ум приходит примерно следующее:

 

ВК, БД, СВС, БП, ШЕ, ШК, Берс, Тир и последнее место остается незанятым. Полагаю что можно добрать либо 2-го тира, либо ВЛа на парики. В общем хотелось бы услышать ваши мнения

Бери Пала) и дпс хороший и 2 пати иконы по кд, особенно винстах будет не плохо. Еще оконный пп не помешал бы для кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Пала) и дпс хороший и 2 пати иконы по кд, особенно винстах будет не плохо. Еще оконный пп не помешал бы для кк.

 

Танкопати вообще нынче стали модными) Я не любитель держать в группе 2-х танков. Возможно позже, когда пойду уже твины и окна, потечет адена и можно будет содержать 2-х танков.

 

Кстати об адене. Мне все же не ясен курс 10кк по 350р. Почему так дорого, а главное официально продается адена на малорейте и какие тогда расценки, допустим на эпик? (х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкопати вообще нынче стали модными) Я не любитель держать в группе 2-х танков. Возможно позже, когда пойду уже твины и окна, потечет адена и можно будет содержать 2-х танков.

 

Кстати об адене. Мне все же не ясен курс 10кк по 350р. Почему так дорого, а главное официально продается адена на малорейте и какие тогда расценки, допустим на эпик? (х5)

зайди на парнас - тп от любого гейткипера и глянь все цены у итем брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкопати вообще нынче стали модными) Я не любитель держать в группе 2-х танков. Возможно позже, когда пойду уже твины и окна, потечет адена и можно будет содержать 2-х танков.

 

Кстати об адене. Мне все же не ясен курс 10кк по 350р. Почему так дорого, а главное официально продается адена на малорейте и какие тогда расценки, допустим на эпик? (х5)

 

Ну смотри сам) незнаю чем тебя не устравивает Паладин как ДД в пати) по ДПС он какбы не уступает тиру а берса еще и обганять должен). Если нацелены на парики можно конечно взять саб спойла если на парики а в инстах паладин один из топ ДД да еще и 2 пати иконы будут).  Не знаюкак в поле этот пак будет себя чувствовать но ты ведь сам писал что пачка направлена на фарм. Кстати где хочешь такие парики водить чтобы по выхлопу на весь пак было норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл с пикой - это вещь) И одевать такого не нужно, сам оденется... В любом случае ВЛа или спойла можно рассматривать. Спасибо

А вообще надеюсь, что народа не хватит и я начну соло, а потом вступлю в удобное по прайму КП. ПЛство дело нелегкое, а за былые годы изрядно поднадоело

Знакомо-собрал всех друзей кто знаком с л2, порядком 7 человек,но в кп был раньше только с одним и вот думаю стоит ли дособирать? Но боюсь половина отвалиться в первые дни и тогда проще будет куда-то влиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам) незнаю чем тебя не устравивает Паладин как ДД в пати) по ДПС он какбы не уступает тиру а берса еще и обганять должен). Если нацелены на парики можно конечно взять саб спойла если на парики а в инстах паладин один из топ ДД да еще и 2 пати иконы будут).  Не знаюкак в поле этот пак будет себя чувствовать но ты ведь сам писал что пачка направлена на фарм. Кстати где хочешь такие парики водить чтобы по выхлопу на весь пак было норм?

 

Ой не знаю. Второй день приходится лазить по л2вики и читать патчноты. Думал, что помню все, однако после длительного перерыва понял, что многое давно забыл. Будем пробовать и там и тут, полетаем по дв, лоа, глянем где и как живется. Что-то я теряюсь после фреи, в хф я провел не так много времени, уйдя после перерыва на GoD хроники. Сейчас если друганы не соблаговолят начать со мной, буду скорее всего за берса вдвоем с другом заново все проходить. Благо х14 (с ПА) 85-й будет довольно быстрым, а там куски на крафт, дроп, инсты и тд.

Единственное, меня настораживает экономика. Я понимаю что проект более менее надежный и стабильный, однако продажа адены по таким ценам смущает (еще и официальная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Второй день приходится лазить по л2вики и читать патчноты. Думал, что помню все, однако после длительного перерыва понял, что многое давно забыл. Будем пробовать и там и тут, полетаем по дв, лоа, глянем где и как живется. Что-то я теряюсь после фреи, в хф я провел не так много времени, уйдя после перерыва на GoD хроники. Сейчас если друганы не соблаговолят начать со мной, буду скорее всего за берса вдвоем с другом заново все проходить. Благо х14 (с ПА) 85-й будет довольно быстрым, а там куски на крафт, дроп, инсты и тд.

Единственное, меня настораживает экономика. Я понимаю что проект более менее надежный и стабильный, однако продажа адены по таким ценам смущает (еще и официальная) 

Ты Берс, А друг кем будет?

 

ДВ только для кача хорошо подходит) фармить там не особо, Лоа вроди лучше там и кости на рб падают чаще и фарм на кругу говорят неплохой). Я там не фармил сам,так на форуме читал . Но чтобы там фармить нужен Маг 300, ВЛ,Спойл и сапорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто из танков больше востребован ШК или ПАЛ? думаю кого лучше брать на саб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитал про премиум питомцев , а вот вопрос это старое описание или всё же есть новое?просто некоторые говорят , что черепаха льет мп, есть изменения от той темы?/index.php?showtopic=260029">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=260029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитал про премиум питомцев , а вот вопрос это старое описание или всё же есть новое?просто некоторые говорят , что черепаха льет мп, есть изменения от той темы?/index.php?showtopic=260029">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=260029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого премиум пета посоветуете для:

- дд мага

- физ дд

- танка

- хилера/ее/ше/пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит урона 50000 (при скорости атаки 1500). для непарного оружия

и соответственно Лимит урона 25000 (при скорости атаки 1500). для парного кастеты и дуалы

Лимиты на урона работают на урон с руки, на урон со скилов кап 30к

Линк :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346301

а если я дестр с двуручным мечем? потому что я слышал что именнно лимитов порезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я дестр с двуручным мечем? потому что я слышал что именнно лимитов порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу спросить как новенький!Я только начал играть - посоветуйте какие квесты выполнять на 20+ лвл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу спросить как новенький!Я только начал играть - посоветуйте какие квесты выполнять на 20+ лвл???

 1 страница темы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50к для скорости атаки 1500

вот насчет скорости, тоже этот момент не ясен, если например скорость больше или меньше 1500. тогда шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу спросить как новенький!Я только начал играть - посоветуйте какие квесты выполнять на 20+ лвл???

1 страница темы !

Ищи там гайд по прокачке и зарабатыванию с 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот насчет скорости, тоже этот момент не ясен, если например скорость больше или меньше 1500. тогда шо?

если твоя скорость атаки 1500 максимальный дамаг с руки 50к.

если 1000 - дамаг увеличивается. кажется до 75к.

т.е. чем меньше скорость атаки тем больше ты можешь ударить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твоя скорость атаки 1500 максимальный дамаг с руки 50к.

если 1000 - дамаг увеличивается. кажется до 75к.

т.е. чем меньше скорость атаки тем больше ты можешь ударить.

Все равно это кап на дпс, атак спид разгоняется легче чем множитель крита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целью игры в lineage 2 я поставил выступать на олимпиаде. Очень
нравится играть ножом, но так же умею чудеса и за хила выдавать. В
будущем(80+) ,я так понимаю, нож будет не актуален в инстах. компьютер у меня - калькулятор.(2 окна с трудом держу). Теперь собственно 2 вопроса: 

-реально ли на новом сервере нa ножике пробиться и одеться по фулу?

-много ли можно получить на хиле, если ходить в инсты, кач и т.п.? Тяжело ли его первым?

Хочу подчеркнуть, что если людей больше 10-15 на мониторе, фпс падает.

Спасибо всем кто ответит

P.S. Уточняю второй вопрос - тяжело ли его Одеть, если им первым начинать играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...