Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да, спасибо большое! И рулетка будет?)

В: Будет ли на новом сервере рулетка?

О: Да, будет

Это 100 будет(почитай http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=348347)

Про пп ребят отпишите кто знает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Будет ли на новом сервере рулетка?

О: Да, будет

Это 100 будет(почитай http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=348347)

Про пп ребят отпишите кто знает точно.

да все что было у пп то и будет и вамп и пати баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно

— Prophet имеет специальный скилл, позволяющий за повышенный расход маны накладывать бафы на пати. Кроме того, он имеет Vampiric Rage, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.(а то про 7 рб спросил инфа 1,а по факту уже другое).

Инфа верная?

 Vampiric Rage учится у нпц, "Improved Critical Attack" и "Improved Shield Defense" открытием книг, которые падают с мобов (те же самые что для ЕЕ и ШЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampiric Rage учится у нпц, "Improved Critical Attack" и "Improved Shield Defense" открытием книг, которые падают с мобов (те же самые что для ЕЕ и ШЕ)

Мас баф работает как аура, вкл/выкл при вкл кд бафов/скилов становится грубо говоря как у вк, бафы жрут 200-270мп но кд пова 11сек, а не 4 мин и жрет не 40 спиритов, а 4

Прийдется тягать 2 бафа окном, эх

Тоже интересно

(а то про 7 рб спросил инфа 1,а по факту уже другое).

Инфа верная?

С недавных пор(примерно пол года назад) ввели фикс, который режет халяву, теперь для того, что бы получить кв итем на кв 7 рб надо его задомажить, быть топ дд, или состоять в пати с топ дд

Так же убрана кость в награду по миникв, но шанс дропа кости в 14 раз(под па) выше чем на офе, так что пройти кв будет не так уж проблемно

На все остальные кв действует правило "надо только ударить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

С недавных пор(примерно пол года назад) ввели фикс, который режет халяву, теперь для того, что бы получить кв итем на кв 7 рб надо его задомажить, быть топ дд, или состоять в пати с топ дд

Так же убрана кость в награду по миникв, но шанс дропа кости в 14 раз(под па) выше чем на офе, так что пройти кв будет не так уж проблемно

На все остальные кв действует правило "надо только ударить"

 

Если я допустим топ ДД и мой лпс большечем укаждого из фармящей пати но сумарный дпс пати больше че мой то я кв и тем не получу?) я бью соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я допустим топ ДД и мой лпс большечем укаждого из фармящей пати но сумарный дпс пати больше че мой то я кв и тем не получу?) я бью соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему было нельзя написать проще? Чья пати нанесла больше урона тому и падает кв айтем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое кд на получение награды за 1 и 2 профу? В определенные дни или ровно через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое кд на получение награды за 1 и 2 профу? В определенные дни или ровно через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему было нельзя написать проще? Чья пати нанесла больше урона тому и падает кв айтем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чуха новая учетка,

если не ошибаюсь РокЗвезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня 1 вопрос - когда ввожу логин и пароль в игре - пытаюсь зайти на тестовый сервер новый МЕТРАЕЛЬ - пишет что аккаунт забанен (но всё это полная хрень) что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать????

Ничего. На этот сервер закрыт доступ обычным игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня 1 вопрос - когда ввожу логин и пароль в игре - пытаюсь зайти на тестовый сервер новый МЕТРАЕЛЬ - пишет что аккаунт забанен (но всё это полная хрень) что делать????

нечего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же тогда проверить сервер? В чём подвох? Это же тот самый сервер - который открывается через 2 дня???? Я бы хотел на него посмотреть хоть - как и многие другие люди этого форума я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же тогда проверить сервер? В чём подвох? Это же тот самый сервер - который открывается через 2 дня???? Я бы хотел на него посмотреть хоть - как и многие другие люди этого форума я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же тогда проверить сервер? В чём подвох? Это же тот самый сервер - который открывается через 2 дня???? Я бы хотел на него посмотреть хоть - как и многие другие люди этого форума я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же тогда проверить сервер? В чём подвох? Это же тот самый сервер - который открывается через 2 дня???? Я бы хотел на него посмотреть хоть - как и многие другие люди этого форума я думаю!

 

Зайди на х5, аналогичный сервер будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме о "небагах", надеюсь, не повторюсь. 

При отмене саба полученные скиллы сертификации для основного класса забираются. Для нового саба можно будет выучить их заново.

Если саб-скиллы исчезают при отмене саба, то каким образом можно получить трансформацию от сабклассов 3 уровня? 

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме о "небагах", надеюсь, не повторюсь. 

Если саб-скиллы исчезают при отмене саба, то каким образом можно получить трансформацию от сабклассов 3 уровня? 

Спасибо за ответ.

выкачать 3 саба с этой трансформой и не отменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в таком случае не будет возможности взять сабскилы от других нужных сабов? Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в таком случае не будет возможности взять сабскилы от других нужных сабов? Или я что-то не так понимаю?

ну ты либо трансформу 3 лвл выбирай, либо разные от других сабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли наличие ПА на количество адены с квестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли наличие ПА на количество адены с квестов?

вроде нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли наличие ПА на количество адены с квестов?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на форуме пару тем в которЬІх написано про ограниче критов, но не могу найти тему в которой детально описано какой класс на сколько ограничен, прошу у кого есть полная информация, дайте линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит урона 50000 (при скорости атаки 1500). для непарного оружия

и соответственно Лимит урона 25000 (при скорости атаки 1500). для парного кастеты и дуалы

Лимиты на урона работают на урон с руки, на урон со скилов кап 30к

Линк :

/index.php?showtopic=346301">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме о "небагах", надеюсь, не повторюсь. 

Если саб-скиллы исчезают при отмене саба, то каким образом можно получить трансформацию от сабклассов 3 уровня? 

Спасибо за ответ. 

у нас нельзя получить трансформу 3го лвла. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346143#entry5905023 читай. просвещайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий в дыхло , в зубы апа – Кавказ брат

Добрый день, ПА будет действовать на  квест рейт ( если да, то на сколько ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...