Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь убивать Фрею?


UpTown

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

убили 1 этап как 10 фрей по силе теперь 10 мин

2 этап рак и лоу дпс стал убили за 3 мин

3 этак как 1 блес фреи по силе  били 35 мин тупо спамят мобы их слишком много заовнили нас дебафами.....   

 

след рас наберу +10-14 сеты и +16 пухи 2 кольца

мб что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фармить блеску в элегии - роскошь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фармить блеску в элегии - роскошь! :D

 

Новый серв, свежая элегия - вот тот стимул для поиска лазеек в фарме новой фреи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще фрея и фринта изначально должны быть сильными.. Эпики с них идут, а бфрея уж скоро вообще по госу продаваться будет..

На счёт того что это надо было делать изначально - согласен.. Но вот на счёт  потепенного, а не резкого усиления, тут сразу не скажешь.. Я-бы наверно всё-же, исправив баг, ослабил-бы фрею (или её гвардов), а потом постепенно усиливал, раз в месяц например, чтоб народ привык..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я даже ничего не менял в AI фреи, просто исправил ошибку из за которой тот код (спавнящий гвардов), который всегда там присутствовал, не вызывался. Гварды должны были быть изначально, но ошибка была настолько незаметной, что ее долго не могли найти.

А еще, фрея если ей сбить каст начинала его повторно пока не пройдет, а теперь каст вы не собьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно наверно. учимся собирать нормальный живой команд канал и, делиться дропиком  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще фрея и фринта изначально должны быть сильными.. Эпики с них идут, а бфрея уж скоро вообще по госу продаваться будет..

На счёт того что это надо было делать изначально - согласен.. Но вот на счёт  потепенного, а не резкого усиления, тут сразу не скажешь.. Я-бы наверно всё-же, исправив баг, ослабил-бы фрею (или её гвардов), а потом постепенно усиливал, раз в месяц например, чтоб народ привык..

Изменено пользователем MethodMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо усливать, верните как было изначально фрею, что теперь только кп будет фармить ?

1 кп теперь мало, ну или там кп одних дд должно быть на окнах.

 

51nz1zxo0bcl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно на х5 в 1 пак реально фармить

нид тока ее и бп  30 15 +10 всё 400 воды не кривых

нид 2 шк/пала и 2 лимита (можно вл места лимита охрану станить/убивать)

а так всё норм одетые хилы норм хилят более мене одетых дд сапорт

 

1 огромный минус новички идут ЛЕСОМ!!!!!!!!

+3-6 сет лайт/роба уже не катит нид +10 сет 400 воды

+6 хеви элег или +10 веспер/марай   400+ воды

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз хилам не так важны проточка и шмот (т.е. не более важны, чем раньше), ренж у мобов небольшой, если стоять на достаточном расстоянии, заморозка на тебя не попадает. В моей пати падали тока дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже теперь фармить Фрею будут переточенные пацаны из топ-кланов((

Ну соответственно богатые станут еще богаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. фарм фреи, руоф, ХФ5. это точно не то, что у нас теперь. видно админ сделал фрею, во времена хроник фреи, потом она была упрощена на хф

 

Изменено пользователем MethodMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз хилам не так важны проточка и шмот (т.е. не более важны, чем раньше), ренж у мобов небольшой, если стоять на достаточном расстоянии, заморозка на тебя не попадает. В моей пати падали тока дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что сама фрея бьёт аое и робы-лайты сыпятся с 1 удара

я та за бп стаю так как шмот +10-14 

расскажи про свой шмот +10-14 пацанам с лансера, в +3, которые на видео)

за БФ+, пусть ее и фармят в своих десятых сетах, а один из единственных заработков бомжей\новичков\солоигроков админ убил капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешим с выводами. Делал фрею не я, а тот разработчик которого у нас больше нет. Вот что я к примеру обнаружил в комментариях у моба Glakias:

SKILL01_CHANCE = 3; // 2.5% в оригинале
SKILL02_CHANCE = 2; // 1.5% в оригинале
SKILL03_CHANCE = 2; // 1.5% в оригинале
SKILL_SUMMON_CHANCE = 5; // 0.5% в оригинале

Но он относится ко второй стадии, а вы вроде говорите что она легко проходится. Стоит ли уменьшать шансы или они все же адекватные?



убили 1 этап как 10 фрей по силе теперь 10 мин

2 этап рак и лоу дпс стал убили за 3 мин

3 этак как 1 блес фреи по силе  били 35 мин тупо спамят мобы их слишком много заовнили нас дебафами.....  

Вот здесь непонятно, ведь шанс спавна мобов на 1 и на 3 стадиях одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешим с выводами. Делал фрею не я, а тот разработчик которого у нас больше нет. Вот что я к примеру обнаружил в комментариях у моба Glakias:

SKILL01_CHANCE = 3; // 2.5% в оригинале
SKILL02_CHANCE = 2; // 1.5% в оригинале
SKILL03_CHANCE = 2; // 1.5% в оригинале
SKILL_SUMMON_CHANCE = 5; // 0.5% в оригинале

Но он относится ко второй стадии, а вы вроде говорите что она легко проходится. Стоит ли уменьшать шансы или они все же адекватные?

 

Убрать охрану !!! можете на 2 стадии сделать раз так принципиально

Изменено пользователем MethodMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать охрану !!! можете на 2 стадии сделать раз так принципиально

убирать ее не обязательно, пусть усложняет процесс фарма, но намудрили явно что-то не то. теперь на нормал фрею нужно идти в эквипе, как на БФ. я сомневаюсь что на офах ее фармили в таком эквипе. как пример, выше скинул видео, 1 бомже пак + 2 твинца для цц + нет сумасшедших мобов, которые нон стоп появляются и дебафают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирать ее не обязательно, пусть усложняет процесс фарма, но намудрили явно что-то не то. 

Изменено пользователем MethodMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать мы ничего не будем, и нытье про новичков не аргумент. Я всего-лишь хочу выяснить, нет ли где-то ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем усложнять процес ??? пусть будет как и было. Вот ето самое мудрое решение.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешим с выводами. Делал фрею не я, а тот разработчик которого у нас больше нет. Вот что я к примеру обнаружил в комментариях у моба Glakias:

SKILL01_CHANCE = 3; // 2.5% в оригинале
SKILL02_CHANCE = 2; // 1.5% в оригинале
SKILL03_CHANCE = 2; // 1.5% в оригинале
SKILL_SUMMON_CHANCE = 5; // 0.5% в оригинале
Но он относится ко второй стадии, а вы вроде говорите что она легко проходится. Стоит ли уменьшать шансы или они все же адекватные?

Вот здесь непонятно, ведь шанс спавна мобов на 1 и на 3 стадиях одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи про свой шмот +10-14 пацанам с лансера, в +3, которые на видео)

за БФ+, пусть ее и фармят в своих десятых сетах, а один из единственных заработков бомжей\новичков\солоигроков админ убил капитально

кп и солянка чюеш разницу ?

да и фрея сильнее  на астерисе после послед обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать мы ничего не будем, и нытье про новичков не аргумент. Я всего-лишь хочу выяснить, нет ли где-то ошибок.

 

сделайте себе дд и соберите пати ( солянку ) и попробуйте зафармить БЕЗ рк. Дело не в новичках

Изменено пользователем MethodMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать мы ничего не будем, и нытье про новичков не аргумент. Я всего-лишь хочу выяснить, нет ли где-то ошибок.

На других серверах (фш), где я играл, были мобы, ресались, дебафали, били, все и т.д. и .т.п.

На астериосе такого раньше не было, поэтому фрея была чрезвычайно проста.

Но вот недавно сделали кап крита.

На тех фармах, где были мобы, фармили путем разгона дестров, а тут получается, что этот вариант тоже отпадает.

 

Возможно, раз уж усилили фрею, есть смысл убрать кап крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, раз уж усилили фрею, есть смысл убрать кап крита?

 

на обычную никто не пойдет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других серверах (фш), где я играл, были мобы, ресались, дебафали, били, все и т.д. и .т.п.

На астериосе такого раньше не было, поэтому фрея была чрезвычайно проста.

Но вот недавно сделали кап крита.

На тех фармах, где были мобы, фармили путем разгона дестров, а тут получается, что этот вариант тоже отпадает.

 

Возможно, раз уж усилили фрею, есть смысл убрать кап крита?

дать 4-5 часов на убийство фреи и всё  через вл или берса ковырять

на обычную никто не пойдет  :D

да па ходу так и будет рас разницы больше нет

ну почти нет

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...