Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь убивать Фрею?


UpTown

Рекомендуемые сообщения

Типо "починили" Фрею 

Сделали гвардов которые появляются уже на 1-й трансформе которые замораживают. (появляются по 1 не часто)

На 2-ом этапе (появляются по 3 частенько)

До 3-й трансформы не дожили

Изменено пользователем UpTown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

и что из ваших слов можно понять? о так многословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что из ваших слов можно понять? о так многословно

исправил, объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там сложного то ?) Пусть свс прячется и пурифай кидает когда гварды респают, а дд их убивают, проблем то, биши и ее пускай где-то в углу стоят ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там сложного то ?) Пусть свс прячется и пурифай кидает когда гварды респают, а дд их убивают, проблем то, биши и ее пускай где-то в углу стоят ).

вот почему как  Биш - то  марш в угол ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм да уш так держать админы вам еще магам макс каст 1500 сделать и будет не серв а мечта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета бред фармица норм  дай всьо!

а как же не навреди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм да уш так держать админы вам еще магам макс каст 1500 сделать и будет не серв а мечта !

а у магов каст и так 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 трансе народ морально не выдержал и на уровне в пол хп  разбежался



я знаю надо брать вла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там два варианта) либо ддшники,сразу как респ гварды их убивают...либо берут берса\вла и они из стана не выпускают гвардов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инст фреи пускает кк до 27 человек... обычно магами/гладами вырезали гвардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил плюшкой в цц 2 раза сегодня))

Забавная картина вырисовываеться-фрея может вызвать гвардов

мгновенно после смерти первых))

Вызванные гварды секунды через 2 кастуют свой волшебный скилл))

У нас х3 и без доната-соответвенно проточка не очень((

Обе пати сдулись на 3 трансформе-

я их ресал несколько раз

А потом им тупо надоело)))

Похоже теперь фармить Фрею будут переточенные пацаны из топ-кланов((

Ну соответственно богатые станут еще богаче-

Как и всегда на нашем сервере))

Очередная гениальная идея наших админов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармили в 2 попытки. Обе закончились на третей трансформе, как бы хорошо не шло, рано или поздно все оказывались заморожены. Но это ничего, нефиг тратить на это время.. ради нескольких книжек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная гениальная идея наших админов))

Вообще-то, я даже ничего не менял в AI фреи, просто исправил ошибку из за которой тот код (спавнящий гвардов), который всегда там присутствовал, не вызывался. Гварды должны были быть изначально, но ошибка была настолько незаметной, что ее долго не могли найти.

А еще, фрея если ей сбить каст начинала его повторно пока не пройдет, а теперь каст вы не собьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я даже ничего не менял в AI фреи, просто исправил ошибку из за которой тот код (спавнящий гвардов), который всегда там присутствовал, не вызывался. Гварды должны были быть изначально, но ошибка была настолько незаметной, что ее долго не могли найти.

А еще, фрея если ей сбить каст начинала его повторно пока не пройдет, а теперь каст вы не собьете.

Классно. Все для людей.

Лавки ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходили на бф и обычную, на бф сфейлились из за огромного количества мобоф на регрупе 2 трансы, на обычной еле как заковыряли, и в итоге что потратив силы на 4 гема, далее сбор пака с рк я даже и джуда захватил) потратив нервы на пак + играя в 3 окна получил ВЕСПЕР НЕКЛЮ которая в магаз продаеться дороже чем у барыг))) смысл от фреи никакого после того как она уже год или 2 действовала с багом) ну чтож норм все для людей все для желания играть тут

Изменено пользователем MOTAROGLAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я даже ничего не менял в AI фреи, просто исправил ошибку из за которой тот код (спавнящий гвардов), который всегда там присутствовал, не вызывался. Гварды должны были быть изначально, но ошибка была настолько незаметной, что ее долго не могли найти.

А еще, фрея если ей сбить каст начинала его повторно пока не пройдет, а теперь каст вы не собьете.

изменилось то, что

 

1. было дохрена-хрена элегии, а теперь ее не достать.

2. фарм превратился в слишком трудоемкий процесс, нужно минимум 2 пачки, к этим пачкам + твины, еще и гемы каждому. Проще забить на нее.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде..

Радует что елегия у меня есть, но что делать новичкам? После таких обнов цены вырастут мин до 12ккк за чистый сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде..

Радует что елегия у меня есть, но что делать новичкам? После таких обнов цены вырастут мин до 12ккк за чистый сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так заботятся о новичках, которых на х5 человек пять за месяц максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в мелких кланах не играл?

нормально новичков, это не просто слово. Зайди в поиск группы и попробуй сходить к примеру на зака. мало того, что никто не знает, что такое гем, так еще на 9 человек водить только ты умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай новичков с бомжами. Новичок - человек который раньше не играл на этом сервере и только начал играть с нуля.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так заботятся о новичках, которых на х5 человек пять за месяц максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...