Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

Выход взять их в Е и как и ты и они будут бегать и понтится получая плюшки от однополярности.

ага вот поэтому я считаю что без них будет лучше серв перестанет быть однополярным а к ним в жизни не пойду хоть фул эпик предложат лучше игру брошу

З:Ы не люблю понторезов особенно пиксельных :D я уважаю МНСа за его молчание в хиро чате и фарбуса за то что думает прежде чем в чат чтото писать

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем похер что думает или не думает какой то бич нонеймный

неужели так трудно это понять после недели унижений со всех сторон и от каждого на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем похер что думает или не думает какой то бич нонеймный

неужели так трудно это понять после недели унижений со всех сторон и от каждого на этом форуме?

надоже а мне тож похер что вы там о себе думаете

униженей от быдло-дегенератов? :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вот поэтому я считаю что без них будет лучше серв перестанет быть однополярным а к ним в жизни не пойду хоть фул эпик предложат лучше игру брошу

З:Ы не люблю понторезов особенно пиксельных :D я уважаю МНСа за его молчание в хиро чате и фарбуса за то что думает прежде чем в чат чтото писать

представляю картину нету е, пряники забирают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем ты тогда что-то здесь пишешь

если всем похер на бича и бичу похер на всех то закрой рот и наблюдай со стороны как на сервере ребята фанятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем ты тогда что-то здесь пишешь

если всем похер на бича и бичу похер на всех то закрой рот и наблюдай со стороны как на сервере ребята фанятся

хочу пишу хочу нет это мое личное дело так что  сам свой рот закрой если тебе чтото ненравится можешь не отвечать мне

представляю картину нету е, пряники забирают все.

оставь себе замки  хиро флаги я не ради них играю

З:Ы и неленятся создовать кучу учеток чтоб минусовать в таком молодом возрасте и уже маразм :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада мы уже тут поняли что ты мембер пвп кп без пвп

а также без хиро, флагов, замков

карочи отброск типичный

из пряников пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада мы уже тут поняли что ты мембер пвп кп без пвп

а также без хиро, флагов, замков

карочи отброск типичный

из пряников пффф

:(  у меня прям слезы навернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мест сообщают:

 

тех. подготовка к стримам завершена, осталось только ждать часа Х

 

добавьте в конфу плов, организуйте список паков с кратким описанием ближе к старту

 

 

на правах апа нужны стримеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал Раю по поводу стримов, хз согласится или нет

максу еще напиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте бои до 1 победы, а финал до двух, лучше пусть будет немного рандома, чем весь турнир смотреть на уничтожение физов. и не интересные 10 минутные бои магов после первых боев, без дх.

Этот вариант рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда ж столько яду у некоторых говнюков? ну не хочешь участвовать, дристани молча в политику и получай там очередную порцию фекалий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откуда сначало орут фан турнир потом начинают препиратся за всякие лсы-кастеты что складывается впечатление что вся их пряморукость в багах (так как признают что у многих там есть эти лсики называют их багнутыми и юзают их ) им пишут что пофигу на лсы-кастеты фан давайте а они все равно обсасывают каждую мелочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мог бы учавствовать, но могу проводить бои только с 20 мск до 22 максимум...и к сожалению только в субботу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откуда сначало орут фан турнир потом начинают препиратся за всякие лсы-кастеты что складывается впечатление что вся их пряморукость в багах (так как признают что у многих там есть эти лсики называют их багнутыми и юзают их ) им пишут что пофигу на лсы-кастеты фан давайте а они все равно обсасывают каждую мелочь :D

там выше для таких тупых как ты отписали, что лсы тоже запрещены. Тоесть добрая половина магов отказалась от своих лсов, ради того , чтоб участвовал пак севена, у которого откуда то появился тир в пати, с кастетами на Кр.Стан. Так тебе ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с ЛСами решен и отражен в правилах. Прошу более топик на эту тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с ЛСами решен и отражен в правилах. Прошу более топик на эту тему не засорять.

спасибо добрая химба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще хотели, чтобы турнир продвигался администрацией. Но как почитать, так сплошные баг на баге - СА нельзя - баг,  ЛС нельзя - баг, банки нельзя - баг. Особенно для новых игроков, которые не знают что к чему и просто пришли посмотреть турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с ЛСами решен и отражен в правилах. Прошу более топик на эту тему не засорять.

Так то он не решен в частности админом, я несобираюсь снимать +1 инт только потому что у меня доп опция словилась мне не вприкол вваливать потом 5 ккк чтоб словить опять +1 инт , либо делать турнир отталкиваясь от реалий дейли гвг либо не делать вовсе иначе будет очердной гвг ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то он не решен в частности админом, я несобираюсь снимать +1 инт только потому что у меня доп опция словилась мне не вприкол вваливать потом 5 ккк чтоб словить опять +1 инт , либо делать турнир отталкиваясь от реалий дейли гвг либо не делать вовсе иначе будет очердной гвг ивент.

во самый крикливый сливается без +1 инта не затащит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рай готов стримить, но комментить тлибо в 2 с кем-то, либо кто-то другой комментит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там выше для таких тупых как ты отписали, что лсы тоже запрещены. Тоесть добрая половина магов отказалась от своих лсов, ради того , чтоб участвовал пак севена, у которого откуда то появился тир в пати, с кастетами на Кр.Стан. Так тебе ясно?

У него же нет пака, солянка

Сегодня 2 пала, завтра тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то он не решен в частности админом, я несобираюсь снимать +1 инт только потому что у меня доп опция словилась мне не вприкол вваливать потом 5 ккк чтоб словить опять +1 инт , либо делать турнир отталкиваясь от реалий дейли гвг либо не делать вовсе иначе будет очердной гвг ивент.

Возьми другую пушку и все-щас любой может себе позволить +10-12 пушечку)

Нам так же с кастетами неповезло-снимать пвп вставку не вариант, а с Са не пускают)

Придется другие кастеты использовать)

А терь посчитай сколько п атаки теряется в сравнении 16 топ кастетов и 10 мид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

multikone  Оскар добавь в скайп, обсудите там

Изменено пользователем Pe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во самый крикливый сливается без +1 инта не затащит :D

Ты не учавствуеш ты никоем образом не влияеш ни на что ты обычный зевака на форуме в силу своей никчемности просто воняешь зачем ты здесь флудишь не по теме? Я за то чтоб до чемпа лсы пофиксили я не краблю и нехочу терять стату и деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не учавствуеш ты никоем образом не влияеш ни на что ты обычный зевака на форуме в силу своей никчемности просто воняешь зачем ты здесь флудишь не по теме? Я за то чтоб до чемпа лсы пофиксили я не краблю и нехочу терять стату и деньги .

так зрители вам не нужны на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми другую пушку и все-щас любой может себе позволить +10-12 пушечку)

Нам так же с кастетами неповезло-снимать пвп вставку не вариант, а с Са не пускают)

Придется другие кастеты использовать)

А терь посчитай сколько п атаки теряется в сравнении 16 топ кастетов и 10 мид :)

Только вот ненадо сказок что ты всеравно выйдеш с тиром без стан кастет , ето сразу фейл и ты ето понимаеш . Я не олигарх и покупать пушку новую у меня незачто тем более тратить фейм на пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...