Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

добавьте пункт в регламент, что на персонажах должен быть 85 лвл и хотя бы 20% сверху. Ато найдутся уникумы которые фул паком выйдут на 85лвле и 0,1% сверху и после каждой смерти будут получать делевл, а при ресе лвлап и фул мп) на алмайти были такие претенденты после чего добавили такое правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ненадо сказок что ты всеравно выйдеш с тиром без стан кастет , ето сразу фейл и ты ето понимаеш . Я не олигарх и покупать пушку новую у меня незачто тем более тратить фейм на пвп

Ну разумеется мне пришлось поменять сетап, но сути то это не меняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб до чемпа лсы пофиксили я не краблю и нехочу терять стату и деньги .

Пока вы будете ждать всех фиксов в РРП, турниры можно вообще не проводить, т.к. всегда найдется к чему прицепиться. Не хотите участвовать в существующих реалиях - не подаете заявку. Не в вашей компетенции поторапливать админов и определять очередность их работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зрители вам не нужны на турнире?

Зрители будут внезависимости от присутствия терпилы ноунейма с пвп пака ,так что можеш дальше вонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми другую пушку и все-щас любой может себе позволить +10-12 пушечку)

Нам так же с кастетами неповезло-снимать пвп вставку не вариант, а с Са не пускают)

Придется другие кастеты использовать)

А терь посчитай сколько п атаки теряется в сравнении 16 топ кастетов и 10 мид :)

16 веспер можно купить)

 

добавьте пункт в регламент, что на персонажах должен быть 85 лвл и хотя бы 20% сверху. Ато найдутся уникумы которые фул паком выйдут на 85лвле и 0,1% сверху и после каждой смерти будут получать делевл, а при ресе лвлап и фул мп) на алмайти были такие претенденты после чего добавили такое правило.

Круто, я даже не знал такую фишку, сольюсь до 5% и буду в дейли всегда с фул мп вставать  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 веспер можно купить)

 

Круто, я даже не знал такую фишку, сольюсь до 5% и буду в дейли всегда с фул мп вставать  :rofl:

Адену на почту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите все оденьтесь в В ранг шмота,пух и бижи и проточите на сколько сможите,ну и бейтесь себе;честно,интерестно,и что-то новое!

Изменено пользователем xxxКАЙххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тиру не Е,а с другого клана дать на время кастеты В +16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, чета мы как лохи без промо даже

https://www.youtube.com/watch?v=Ia7RNl36xzM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  да как гдето написал чихая вам надо делать чтото с манией величия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  да как гдето написал чихая вам надо делать чтото с манией величия

ваше мнение очень важно для нас, продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  да как гдето написал чихая вам надо делать чтото с манией величия

Ты его брат, да? Все становится на свои места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше мнение очень важно для нас, продолжайте

без проблем хочу больше минусов от вас хочу чихаю обогнать считаю ему просто подфартило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул

вы участвовать то будете паком?

добавьте пункт в регламент, что на персонажах должен быть 85 лвл и хотя бы 20% сверху. Ато найдутся уникумы которые фул паком выйдут на 85лвле и 0,1% сверху и после каждой смерти будут получать делевл, а при ресе лвлап и фул мп) на алмайти были такие претенденты после чего добавили такое правило.

и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та яб сам пак с сатаников привел,если бы былоб так как я писал выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та яб сам пак с сатаников привел,если бы былоб так как я писал выше :)

менять координально концепцию турнира, только потому что возможно будет +1 участник и возможно будет -10 участников никто не будет, давайте ребятушки кто совсем не по теме беседует, просьба не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы участвовать то будете паком?

и вы?

еще не собирались, что бы обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не собирались, что бы обсудить

ну так собирайтесь, по большому счету со всеми финальными боями турнир занимает 3 дня, потому как 1 и 2 дни будут скорее всего групповые бои, по 2 группы на каждый день. если будут какие-то нюансы и вопросы, добавляй мой скайп и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять координально концепцию турнира, только потому что возможно будет +1 участник и возможно будет -10 участников никто не будет, давайте ребятушки кто совсем не по теме беседует, просьба не флудить.

Ну тогда долбитесь куда хотите и во,что хотите своим кланом,в любой день в любое время хоть каждый день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда долбитесь куда хотите и во,что хотите своим кланом,в любой день в любое время хоть каждый день!

плюсанул жаль заминусуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, хотелось бы увидеть хотяб 1 пачку не из топ четверки кланов которая не побоится выйти подраться с более сильными соперниками, ведь призовой фонд турнира предпологает не только призы за 1-3 места, но и 3 номинации которые будет разыграны между командами не занявшими места в первой тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул жаль заминусуют :)

знаешь те минуса это пустота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, хотелось бы увидеть хотяб 1 пачку не из топ четверки кланов которая не побоится выйти подраться с более сильными соперниками, ведь призовой фонд турнира предпологает не только призы за 1-3 места, но и 3 номинации которые будет разыграны между командами не занявшими места в первой тройке.

Измените правила. Сделайте другие условия. Идея с запретом бресов могла бы привлечь очень много нестандартных и неодетых паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда долбитесь куда хотите и во,что хотите своим кланом,в любой день в любое время хоть каждый день!

а с вами уважаемый умник если уж вам так хочется показать свой скил в Б шмоте готов из принципа выйти и подраться пак на пак, перед боем пойду прикуплю на весь свой пак +0 б шмот и посмотрим на что вы способны, хотя и ежу понятно, что врядле вы что-то покажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...