Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

а почему мы должны создавать для них супер условия и уговаривать их? мы взялись заниматься неблогадрным делом и так уже, я лично иду на уступки пакам, что же ещё нужно дать им чтоб они захотели фана? фу даже сама фраза смешна, упрашивать кого-то получить фан.

у них есть баг у вас есть баг скажу твоими же словами ЗАССАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы интересно посмотреть на турнир если бы в нем участвовали паки с других кланов те немногие которые могут с вами на равных драться ты отшиваешь а чисто на ваши паки я насмотрелся извиняюсь до блевотины

где я отшивал? тебя с имперфекшином может и отшил бы, но я надеюсь на участие севена.

ведь не трудно понять почему и когда он встал са на КС и решил бегать через тира. (до этой темы вообще не подозревал что у него в паке есть тир(и врятли этот тир до багрепорта на кастеты с КС бегал с этим са))

у них есть баг у вас есть баг скажу твоими же словами ЗАССАЛ?

он идет на турнир без баганых лсов, мб ты просто дурачек?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тока одного не понял. "лсы есть возможность у всех тыкать, а кастеты носить - не у всех"

Кастеты тоже есть возможность у всех юзать) Купил, одел и юзай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть баг у вас есть баг скажу твоими же словами ЗАССАЛ?

лично я нет, даже согласен, что если попадусь с ним пусть юзает кастеты, я лсы юзать не буду.

а знаешь почему? потому что я фана хочу, а вы все прекрываетесь им, но на самом деле для вас фан это победа, а не сам процесс пвп.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тока одного не понял. "лсы есть возможность у всех тыкать, а кастеты носить - не у всех"

Кастеты тоже есть возможность у всех юзать) Купил, одел и юзай)

лсы работают в любой пухе, с которой ты считаешь нужной твоему классу, а багнутый са только в кастетах и пиках(узкопрофильных пухах)

для примера если в маг палках был бы багнутый са, тема с багрепортом просто бы взорвалась. или у арб.

чувствуешь разничу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я отшивал? тебя с имперфекшином может и отшил бы, но я надеюсь на участие севена.

ведь не трудно понять почему и когда он встал са на КС и решил бегать через тира. (до этой темы вообще не подозревал что у него в паке есть тир(и врятли этот тир до багрепорта на кастеты с КС бегал с этим са))

ну давайте вы шас каждый скил переберать начнете в игре профу тд и тп вы так никогда не договоритесь он ясн сказал от участия откажется а на вас смотреть просто надоело примелькались слишком охото что то нового например как вам зад надерут но тех кто эт может сделать вы отшиваете не считаясь с их мнением

где я отшивал? тебя с имперфекшином может и отшил бы, но я надеюсь на участие севена.

ведь не трудно понять почему и когда он встал са на КС и решил бегать через тира. (до этой темы вообще не подозревал что у него в паке есть тир(и врятли этот тир до багрепорта на кастеты с КС бегал с этим са))

он идет на турнир без баганых лсов, мб ты просто дурачек?

это его личное дело как вам сказали им пофиг на ваши лсы но без кастетов не пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте вы шас каждый скил переберать начнете в игре профу тд и тп вы так никогда не договоритесь он ясн сказал от участия откажется а на вас смотреть просто надоело примелькались слишком охото что то нового например как вам зад надерут но тех кто эт может сделать вы отшиваете не считаясь с их мнением

это его личное дело как вам сказали им пофиг на ваши лсы но без кастетов не пойдут

ты определись, ты его то называешь багоюзером то сливаешься. далее пишешь что мы разбираем каждые скилы. зайди в багрепорты почитай темы, наверное неспроста это все. 

конечно это их личное дело идти на турнир или нет, использовать баги или нет, только вотт "фаном" прикрываться не надо, хорошо?

 

для того чтобы понять это, тебе стоило бы в игре с этим встретится, может до тебя бы и дошло.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я нет, даже согласен, что если попадусь с ним пусть юзает кастеты, я лсы юзать не буду.

а знаешь почему? потому что я фана хочу, а вы все прекрываетесь им, но на самом деле для вас фан это победа, а не сам процесс пвп.

Ну если ты не против них то почему запрещаешь?

Или покажи тех кто ноет про кастеты? )

Еще раз говорю запрещаешь кастеты запрещай и лсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсы работают в любой пухе, с которой ты считаешь нужной твоему классу, а багнутый са только в кастетах и пиках(узкопрофильных пухах)

для примера если в маг палках был бы багнутый са, тема с багрепортом просто бы взорвалась. или у арб.

чувствуешь разничу?

мне ваше на лсы на кастеты насрать яб пошел в любом случае если бы пак имел такую возможность ток вот с вашими перепалками непохоже что вы фана хотите значит хотите обеспечить себе победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не против них то почему запрещаешь?

Или покажи тех кто ноет про кастеты? )

Еще раз говорю запрещаешь кастеты запрещай и лсы!

из соображений здравого смысла запрещаем их. эти разговоры о том что мол докажи, дай пруфы с оффа и т.д. для меня не котируются. я прекрасно знаю что эта работа этих са является багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваше на лсы на кастеты насрать яб пошел в любом случае если бы пак имел такую возможность ток вот с вашими перепалками непохоже что вы фана хотите значит хотите обеспечить себе победу

У них и так преимущество так они еще и в багах хотят прнимущества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из соображений здравого смысла запрещаем их. эти разговоры о том что мол докажи, дай пруфы с оффа и т.д. для меня не котируются. я прекрасно знаю что эта работа этих са является багом.

все мы видели косы до их фикса, так же и с кастетами.

 

3 дх бред

можно отменить, но это должно быть осознанно. ждать откада дх можно только ради финала.

либо предложений ждем.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и так преимущество так они еще и в багах хотят прнимущества)

так ты такие же можешь поймать, о каком преимуществе ты говоришь?

 

3 дх бред

на счет 3 дх ещё решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из соображений здравого смысла запрещаем их. эти разговоры о том что мол докажи, дай пруфы с оффа и т.д. для меня не котируются. я прекрасно знаю что эта работа этих са является багом.

Погоди, по твоей логике ты запрещаешь кастеты потому, что это баг и не запрещаешь лсы потому, что это баг? :D

Или лсы не баг по твойму? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и так преимущество так они еще и в багах хотят прнимущества)

ну вот и я об этом ссут кароче проиграть боятся настолько что уже и на турнир пофигу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ почему вы все хотите чтобы нравилось только вам? лсы вам то что уже? их могут использовать все а костеты нет, как заняться организацией и тд и тп ни кто не захотел, зато теперь каждый хочет поставить свои правила, все правила нормальные хорош уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, по твоей логике ты запрещаешь кастеты потому, что это баг и не запрещаешь лсы потому, что это баг? :D

Или лсы не баг по твойму? :D

там человек выше писал о затратах на лсы и са, выше писали о том что было бы лучше если б их фиксанули, выше писали о том что их можно поймать всем, но ты упоролся и тупишь по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты такие же можешь поймать, о каком преимуществе ты говоришь?

 

на счет 3 дх ещё решается.

Хорошо тогда ждите пока у меня фул пак не поймает ЛСы :D

Пока не поймаем турнир не начинать!

Ок? :D

А то кто то уже поймал и может их использовать, а кто то не сможет :D

Еще раз говорю-не тупи запрещай лсы ибо это баг, а турнир собирались изначально проводить в равных условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда ждите пока у меня фул пак не поймает ЛСы :D

Пока не поймаем турнир не начинать!

Ок? :D

А то кто то уже поймал и может их использовать, а кто то не сможет :D

Еще раз говорю-не тупи запрещай лсы ибо это баг, а турнир собирались изначально проводить в равных условиях!

ну у тебя времени до 16 числа, в полне можно успеть поймать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди предлагали в скайпике с пл-ами определить время турнира, а на практике не могут даже пару моментов согласовать со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я об этом ссут кароче проиграть боятся настолько что уже и на турнир пофигу :)

я тебе уже выше писал, но ты походу так же упорот как и севен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ почему вы все хотите чтобы нравилось только вам? лсы вам то что уже? их могут использовать все а костеты нет, как заняться организацией и тд и тп ни кто не захотел, зато теперь каждый хочет поставить свои правила, все правила нормальные хорош уже)))

Я один из первых кто поддержал турнир в зародыше еще, предложил помощ в организации и черканул скайпик Оскару в лс-в итоге памперсы сами по себе замутили турнир, назвали его от имени своего клана и еще хотят условия свои диктовать и срут на мненин других участников-в итоге будете внутриклановый турнир проводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастеты баг. лсы баг. одно запрещают, другое нет. я один логики не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ почему вы все хотите чтобы нравилось только вам? лсы вам то что уже? их могут использовать все а костеты нет, как заняться организацией и тд и тп ни кто не захотел, зато теперь каждый хочет поставить свои правила, все правила нормальные хорош уже)))

я хочу глянуть на турнир если там будут паки с разных кланов но что то я сомневаюсь что так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди предлагали в скайпике с пл-ами определить время турнира, а на практике не могут даже пару моментов согласовать со всеми...

ты же понимаешь что это взялось не из ниоткуда?) а что после согласования. и что не только я с косом участвовали в составлении регламента?

а время определить не так уж трудно. пл отписывает со скольки часов его пак может, ведь мы не все бои одновременно проводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда ждите пока у меня фул пак не поймает ЛСы :D

Пока не поймаем турнир не начинать!

Ок? :D

А то кто то уже поймал и может их использовать, а кто то не сможет :D

Еще раз говорю-не тупи запрещай лсы ибо это баг, а турнир собирались изначально проводить в равных условиях!

у тебя есть время до 16 числа, лови. заставлять людей снимать лсы которые ловить не дешево, я не буду. только из-за твоего желания заставлять людей спускать десятки миллиардов это фейспалм. если Админ хотя бы потвердил, факт того что это баг и он будет фиксится, тогда ещё можно было бы говорить, а так нет, за кастеты ясно всем кроме тех у кого тиры в паке и тех кто являются тирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а откуда вы вообще взяли тех мифических магов которые не пойдут на турнир если надо будет удалять лсы? В Е вроде таких нету. Так кто они, эти маги? Я вот вижу обратную ситуацию, севен тут и шк из ежиков явно подчеркивают, что они не хотят принимать участие в турнире с лсами. Да и избирательные фиксы багов по мне тоже выглядят слегка бредовыми. Ради кого собственно эти уступки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из первых кто поддержал турнир в зародыше еще, предложил помощ в организации и черканул скайпик Оскару в лс-в итоге памперсы сами по себе замутили турнир, назвали его от имени своего клана и еще хотят условия свои диктовать и срут на мненин других участников-в итоге будете внутриклановый турнир проводить)

ну не в скайпик а в лс) Да, предложил помощь и мы не отказываемся... 

от клана е я объяснил почему тебе, а поповоду лсов мы пока оставим на рассмотрении как и дх. 

Севен мы тебя слышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а откуда вы вообще взяли тех мифических магов которые не пойдут на турнир если надо будет удалять лсы? В Е вроде таких нету. Так кто они, эти маги? Я вот вижу обратную ситуацию, севен тут и шк из ежиков явно подчеркивают, что они не хотят принимать участие в турнире с лсами. Да и избирательные фиксы багов по мне тоже выглядят слегка бредовыми. Ради кого собственно эти уступки?

чисто ради для себя поржать идем на уступки, лсы запрещены, дх не ограничены.

 

разжевывая по поводу лсов: любой шансовый дебаф при атаке или получении урона является запрещенным.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...