Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

где паки пряников ? (Лакоста , Демос), пачка Сани? где пати Дмиоса , ТНТ ? жирный? студент ? ( посадите кумбека уже что ли ) 

 

Я хз сам неделю назад отпустил своих на отдых в релаксе , но ради такого можно и собратся . Тем более у вас есть 6 дней чтобы подготовится , отточить тактики , сыграть замену и прочее. Вместо того чтоб опускать руки  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто выбрали самое не удачное время для первого проведения турнира, это лето, новая обнова к которой толком не привыкли, куча вылезших багов... Сейчас если у вас ничего не выйдет изза не хватки паков то скорей всего опустите руки и впреть больше не подумаете об организации этой затеи. Хотя идея здравая и осенью бы имела успех, темболее, что админ обещался сделать арены для проведения гвг с откатом скилов и соблюдением правил, где паки смогут регаться друг на друга не рандомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вместо группового этапа тогда 2 дня лучше обссыкал терпаков которые не регнулись на форуме, потом дописал бы сам отруки их в сетку, засчитал бы каждому техническое, обоссал еще раз и потом плейофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где паки пряников ? (Лакоста , Демос), пачка Сани? где пати Дмиоса , ТНТ ? жирный? студент ? ( посадите кумбека уже что ли ) 

 

Я хз сам неделю назад отпустил своих на отдых в релаксе , но ради такого можно и собратся . Тем более у вас есть 6 дней чтобы подготовится , отточить тактики , сыграть замену и прочее. Вместо того чтоб опускать руки  .

Вы в ПМ-то ПЛам паков напишите, половина этих пачек на форуме не сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где паки пряников ? (Лакоста , Демос), пачка Сани? где пати Дмиоса , ТНТ ? жирный? студент ? ( посадите кумбека уже что ли ) 

 

Я хз сам неделю назад отпустил своих на отдых в релаксе , но ради такого можно и собратся . Тем более у вас есть 6 дней чтобы подготовится , отточить тактики , сыграть замену и прочее. Вместо того чтоб опускать руки  .

тем более не хватает только свса, этож изи плеи

ТнТ подтвердил впринципе свой уровень, уверен там пол пака расплакалось что победы не видать и нечего этим емперсам фан устраивать даже

 

просто выбрали самое не удачное время для первого проведения турнира, это лето, новая обнова к которой толком не привыкли, куча вылезших багов... Сейчас если у вас ничего не выйдет изза не хватки паков то скорей всего опустите руки и впреть больше не подумаете об организации этой затеи. Хотя идея здравая и осенью бы имела успех, темболее, что админ обещался сделать арены для проведения гвг с откатом скилов и соблюдением правил, где паки смогут регаться друг на друга не рандомно.

ой знаешь

каждый раз все так надеются на осень, а что в итоге? осенью открывается куча проектов с 0, всякое дрочево бежит туда сразу, там 3 месяца они зашивают пуканы после астериоса, и где то дай бог к декабрю начинают возвращатся

 

и второе: паков и сейчас хватает, вот только ниодного пака от пряников, 1 от небулы, при среднесписачных 300 мемберах на двоих это забей. не хватает яиц походу а не паков, к зиме врядли сильно что-то изменится, скорее уж в Е соберется хороший состав опять и будет турнир внутри клана, что и проще, и быстрее, жаль только не так интересно как межклановый

 

 

 

Вы в ПМ-то ПЛам паков напишите, половина этих пачек на форуме не сидит.

КОс общался напрямую, обещали подумать, все думают, но ты же понимаешь - что там думать либо рег либо слив Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в ПМ-то ПЛам паков напишите, половина этих пачек на форуме не сидит.

разговаривали с ТНТ, он разговаривал с паками небулы, они думают пока, разговаривал с Дмиосом лично вчера, там вообще странная позиция по этому поводу, разговаривал с Деммосом, они тоже там пока определяются, с Лафоей и 1stLove тоже говорили, ждем от них ответы, ПлюмБум тоже вроде думают и ещё 3 пака с Е в размышлениях, с паком стратига беседовать я мало вижу смысла т.к. это пузырь, а не пак, в общем как-то так, на месте КЛов я бы пинками выгонял свои паки на такие мероприятия, и правильно говорит Енот, нехватает людям какого-то простого желания получить фан, не хватает желания в чем-то участвовать, творить жизнь сервера своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более не хватает только свса, этож изи плеи

ТнТ подтвердил впринципе свой уровень, уверен там пол пака расплакалось что подбеды не видать и нечего этим емперсам фан устраивать даже

 

ой знаешь

каждый раз все так надеются на осень, а что в итоге? осенью открывается куча проектов с 0, всякое дрочево бежит туда сразу, там 3 месяца они зашивают пуканы после астериоса, и где то дай бог к декабрю начинают возвращатся

 

и второе: паков и сейчас хватает, не хватает - ниодного пака от пряников, 1 от небулы, при среднесписачных 300 мемберах на двоих это забей. не хватает яиц походу а не паков, к зиме врядли сильно что-то изменится, скорее уж в Е соберется хороший состав опять и будет турнир внутри клана, что и проще, и быстрее, жаль только не так интересно как межклановый

где он подтвердил? непонимаю вот этих "устраивать фан кому то " аля "не для тебя моя розочка цвела"  прежде всего фан делается для себя , не важно какой таг , все будут в равных условиях , те пачки которые считаются номинально средними , воспользуйтесь этим , импровизируйте , готовьтесь , довольно часто именно такие паки в турнирах выстреливают , а ТОПы даже не выходят с группы.

 

П.с. на месте стримеров еще бы организовал что то вроде тотализатора , думаю зрителей было бы больше на стримах , за боями пристально смотрели б +для каждого неплохой шанс подзаработать . мб  это и не нужно .

 

И еще по поводу трансформ "Уд с Ивори " , чтобы не упарыватся их выбивать ,потому что в эти дни есть нюансы по важнее. возможно ли просто на бой юзать 1 свиток ?

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривали с ТНТ, он разговаривал с паками небулы, они думают пока, разговаривал с Дмиосом лично вчера, там вообще странная позиция по этому поводу, разговаривал с Деммосом, они тоже там пока определяются, с Лафоей и 1stLove тоже говорили, ждем от них ответы, ПлюмБум тоже вроде думают и ещё 3 пака с Е в размышлениях, с паком стратига беседовать я мало вижу смысла т.к. это пузырь, а не пак, в общем как-то так, на месте КЛов я бы пинками выгонял свои паки на такие мероприятия, и правильно говорит Енот, нехватает людям какого-то простого желания получить фан, не хватает желания в чем-то участвовать, творить жизнь сервера своими руками.

Зачем идти на таких условиях, при которых ты 100% проиграешь? Понятие фана у каждого свое. Когда я тебе предложил вариант без бресов, ты сразу сказал, что твой пак при таком раскладе проиграет и это тебя не устраивает. То есть тебя интересуют только такие правила,при которых ты победишь, а остальные должны участвовать в качестве мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня нет другого обьясненияя честно почему еще пак в 10 элегии с кучей эпика и стабильным сставом не регается - только нытье внутри пака

 

и да, если кто-то комплексует по поводу -1 в составе, по поводу новых мемберов и тд - это вполне нормальная ситуация, и лето тут не причем даже, подгадать так чтобы в течении недели все были в фулсоставах без всяких проблем и тд невозможно ни летом, ни осенью, ни зимой, именно для этого существуют драйверы там, замены и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем идти на таких условиях, при которых ты 100% проиграешь? Понятие фана у каждого свое. Когда я тебе предложил вариант без бресов, ты сразу сказал, что твой пак при таком раскладе проиграет и это тебя не устраивает. То есть тебя интересуют только такие правила,при которых ты победишь, а остальные должны участвовать в качестве мяса?

правило на счет бресов придумывал не я вообще-то, мне на это правило с точки зрения моего пака плевать, у меня есть другие решения, поэтому давай сворачивай свою лавочку и дуй в другое место песенки петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол опять плохие правила

правила на 95% взяты за основу с АМС, по этим правилам уже лет 5 устраиваются турниры как на офе, так и на f2p, тысячи людей играют и ждут когда же следующий, и тут ВНЕЗАПНО парочка бичей с астериоса выясняет что правила таки неправильные

убейся идиот

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он подтвердил? непонимаю вот этих "устраивать фан кому то " аля "не для тебя моя розочка цвела"  прежде всего фан делается для себя , не важно какой таг , все будут в равных условиях , те пачки которые считаются номинально средними , воспользуйтесь этим , импровизируйте , готовьтесь , довольно часто именно такие паки в турнирах выстреливают , а ТОПы даже не выходят с группы.

 

П.с. на месте стримеров еще бы организовал что то вроде тотализатора , думаю зрителей было бы больше на стримах , за боями пристально смотрели б +для каждого неплохой шанс подзаработать . мб  это и не нужно .

 

И еще по поводу трансформ "Уд с Ивори " , чтобы не упарыватся их выбивать ,потому что в эти дни есть нюансы по важнее. возможно ли просто на бой юзать 1 свиток ?

у неё 4 часа кд когда она проучена, не 1шт за бой, а 1шт за 4 часа каждый может юзнуть. с чего её будут юзать мне честно говоря плевать, главное кол-во юзов должно быть равно 1шт 1раз в 4 часа.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня нет другого обьясненияя честно почему еще пак в 10 элегии с кучей эпика и стабильным сставом не регается - только нытье внутри пака

и да, если кто-то комплексует по поводу -1 в составе, по поводу новых мемберов и тд - это вполне нормальная ситуация, и лето тут не причем даже, подгадать так чтобы в течении недели все были в фулсоставах без всяких проблем и тд невозможно ни летом, ни осенью, ни зимой, именно для этого существуют драйверы там, замены и тд

В отличии от вас мы играем в 1 пак и не относим себя не к каким пряникам небулам и прочим... Вы можете с клана набрат замен, а нам их брать впринципе негде, разве что покричать в хв в шаут. Если за 4 дня решим что с свсом делать и если растрясем студика то запишемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило на счет бресов придумывал не я вообще-то, мне на это правило с точки зрения моего пака плевать, у меня есть другие решения, поэтому давай сворачивай свою лавочку и дуй в другое место песенки петь.

Ну так тогда зачем жаловаться на то, что мало участников? Я же еще сразу говорил, что при таких условиях это будет ваш внутренний турнир, который к общесерверности не будет иметь никакого отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто выбрали самое не удачное время для первого проведения турнира, это лето, новая обнова к которой толком не привыкли, куча вылезших багов... Сейчас если у вас ничего не выйдет изза не хватки паков то скорей всего опустите руки и впреть больше не подумаете об организации этой затеи. Хотя идея здравая и осенью бы имела успех, темболее, что админ обещался сделать арены для проведения гвг с откатом скилов и соблюдением правил, где паки смогут регаться друг на друга не рандомно.

Памперсы думают что если у них готовые паки к турниру то и другие будут готовы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от вас мы играем в 1 пак и не относим себя не к каким пряникам небулам и прочим... Вы можете с клана набрат замен, а нам их брать впринципе негде, разве что покричать в хв в шаут. Если за 4 дня решим что с свсом делать и если растрясем студика то запишемся.

в отличии от нас у вас неплохо налажен серфинг скайпиков, всяко лучше даже найти проверенного драйвера в скайпе, чем драть чьего-то барда в клане (которого так же потом надо учить игре в конкртно взятом паке, если не игре в целом)

вобщем, мы на вас рассчитываем

Памперсы думают что если у них готовые паки к турниру то и другие будут готовы :facepalm:

я чуть выше описал причины, по которым абсолютно любое время проведения турнира было бы "неудачным". если тебе мало этих причин - на 2 странице есть ссылки на подобные темы в прошлом, там абсолютно та же ситуация. кто то хочет, кто то ищет причины Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тогда зачем жаловаться на то, что мало участников? Я же еще сразу говорил, что при таких условиях это будет ваш внутренний турнир, который к общесерверности не будет иметь никакого отношения...

Без бресов в турнире учавствовали бы 6 физ паков которые есть на серваке, маги даже не регались бы, потому что положить трех хилов на автоатаке и выиграть гвг сможет любой физ пак. Да и физы против физов кто кого быстрей уложит гвг максимум на минуту если без бресов, так что не неси ерунду, темболее, что при любых условиях не собираешся участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он подтвердил? непонимаю вот этих "устраивать фан кому то " аля "не для тебя моя розочка цвела" прежде всего фан делается для себя , не важно какой таг , все будут в равных условиях , те пачки которые считаются номинально средними , воспользуйтесь этим , импровизируйте , готовьтесь , довольно часто именно такие паки в турнирах выстреливают , а ТОПы даже не выходят с группы.

П.с. на месте стримеров еще бы организовал что то вроде тотализатора , думаю зрителей было бы больше на стримах , за боями пристально смотрели б +для каждого неплохой шанс подзаработать . мб это и не нужно .

И еще по поводу трансформ "Уд с Ивори " , чтобы не упарыватся их выбивать ,потому что в эти дни есть нюансы по важнее. возможно ли просто на бой юзать 1 свиток ?

Против трансформ!

Давайте тогда банки на баф разок юзнем ило банки и т.д.

Типа переживем икону под уд и пойдем убивать?

Нет уж ресайтесь :D

В отличии от вас мы играем в 1 пак и не относим себя не к каким пряникам небулам и прочим... Вы можете с клана набрат замен, а нам их брать впринципе негде, разве что покричать в хв в шаут. Если за 4 дня решим что с свсом делать и если растрясем студика то запишемся.

Ой проблему нашли ппц :D

Свс нехватает им :D

У меня 4 профы в кп нехватало и я как то через скайпики, знакомых и т.д. людей пересаживаю на своих твинов вконце концов и нахожу игроков на турнир на 3-4 в лучшем случае поиграть,а найти одного свса это забей :D

Темболее думаю вам на 1 день он понадобится :D

Если ненайдете мне маякни в лс я найду вам свса бичи :D

Изменено пользователем GOLOVOREZz_34RuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем идти на таких условиях, при которых ты 100% проиграешь? Понятие фана у каждого свое. Когда я тебе предложил вариант без бресов, ты сразу сказал, что твой пак при таком раскладе проиграет и это тебя не устраивает. То есть тебя интересуют только такие правила,при которых ты победишь, а остальные должны участвовать в качестве мяса?

А ты хотел своим составом с бфреи(3 дестрами и джудиком)убить 3 хилов за 10 сек и чтоб все ровно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел своим составом с бфреи(3 дестрами и джудиком)убить 3 хилов за 10 сек и чтоб все ровно было?

Таким составом и с бресами можно убить любой пак если грамотно раставить приоритеты на кил и агр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против трансформ!

Давайте тогда банки на баф разок юзнем ило банки и т.д.

Типа переживем икону под уд и пойдем убивать?

Нет кж ресайтесь :D

Ой проблему нашли ппц :D

Свс нехватает им :D

У меня 4 профы в кп нехватало и я как то через скайпики, знакомых и т.д. людей пересаживаю на своих твинов вконце концов и нахожу игроков на турнир 3-4 для в лучшем случае поиграть а найти одного свса это забей :D

Темболее думаю вам на 1 день он понадобится :D

Если ненайдете мне маякни в лс я найду вам свса бичи :D

Ну вы же топ пак сервера вы можете нагибать всех даже с 8 драйверами на раздетых чарах, мы так не умеем извиняй. Пс в следующий раз надо больше смайлов ато чет мало как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Пуфик кстати я чет не понял? он же регался вообще первый насколько я помню, еще в предыдущей темке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же топ пак сервера вы можете нагибать всех даже с 8 драйверами на раздетых чарах, мы так не умеем извиняй. Пс в следующий раз надо больше смайлов ато чет мало как-то.

Помойму на тебя хватило и 6ти :D

Как же смешны нытики как ты воняющие на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму на тебя хватило и 6ти :D

Как же смешны нытики как ты воняющие на форуме :D

хз неделю назад на норсе вы отвалились за дс, больше встреч с вами за последние пару месяцев не было. Хватит греться на солнце это плохо отражается на твоем крошечном птичьем мозге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Пуфик кстати я чет не понял? он же регался вообще первый насколько я помню, еще в предыдущей темке?

естьпуфикнетпуфика  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким составом и с бресами можно убить любой пак если грамотно раставить приоритеты на кил и агр :D

В теории да, ибо 1 крит- 1 кил хД четкий таргетинг, четкие рескилы и хз хз даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бресов в турнире учавствовали бы 6 физ паков которые есть на серваке, маги даже не регались бы, потому что положить трех хилов на автоатаке и выиграть гвг сможет любой физ пак. Да и физы против физов кто кого быстрей уложит гвг максимум на минуту если без бресов, так что не неси ерунду, темболее, что при любых условиях не собираешся участвовать

То есть если у магов нет шансов - они не регаются. Если у физов нет шансов - есть поощрительные призы и есть фан, вы должны регаться. Странная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...