Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

Если уж запрещено использовать Оружия с Са( на крит стан) , то уж надо быть объективным до конца, и так же внести в список запрета Оружия с ЛСами на шансовое умение   .

пол сервера снимет лсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол сервера снимет лсы?

В турнире будет участвовать пол сервера? Максимум 200 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол сервера снимет лсы?

хочеш учавствовать да снимай. если нет ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж запрещено использовать Оружия с Са( на крит стан) , то уж надо быть объективным до конца, и так же внести в список запрета Оружия с ЛСами на шансовое умение   .

скорее нет, чем да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет лсов всё просто, их вставить могут все, а са не все, поэтому пользование лсами справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет лсов всё просто, их вставить могут все, а са не все, поэтому пользование лсами справедливо.

Бд Свс у магов

Бд Свс Танк Вк/Пп у физов

Одели кастеты с критикал стан и лсом на шансовый стан

Что потом скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у магов преимущество в дх, у физов в крит стане. Всем по плюшке, все рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд Свс у магов

Бд Свс Танк Вк/Пп у физов

Одели кастеты с критикал стан и лсом на шансовый стан

Что потом скажете?

вы что прикалываетесь? са багнутые будут запрещены, лсы запрещать никто не будет, это уже маразм, мы пытаемся создать фан, хотите сделать по своим правилам займитесь этим сами, я с этого ничего не заработаю, а только потрачу своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд Свс у магов

Бд Свс Танк Вк/Пп у физов

Одели кастеты с критикал стан и лсом на шансовый стан

Что потом скажете?

лсы могут быть у всех в пухах. а са не у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дилемма,одни баги ( с лс ) юзать можно, другие ( с са ) не льзя. Нужно чтоб учитывались обе составляющие, а то толку 0-ль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дилемма,одни баги ( с лс ) юзать можно, другие ( с са ) не льзя. Нужно чтоб учитывались обе составляющие, а то толку 0-ль.

не тупи, лс вставить можно в пухи каждому, а брать кастеты вместо другого оружия не каждый сможет. у кастетов шанс 43%, у лса 2-5%

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводи в заблуждение людей, сам прекрасно знаешь на данный момент какой шанс срабатывания у этих шансовых лс(ов), думаю он даже не хуже чем са на крит.  стан.

P/s : В чера на ТВ меня Бд зарядила очень удачно на икону, да так что я из-за шансового лс(а) на дум эффкет, который до новых обвнов проходил раз в 100-лет ,  благодаря этому лсу не смог дать Икону.Так что сказки о 5% можно оставить в прошлом.

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводи в заблуждение людей, сам прекрасно знаешь на данный момент какой шанс срабатывание у этих шансовых лс(ов), думаю он даже не хуже чем са на крит.  стан.

Да без разницы на шанс, суть в том , что позволить себе пику ,или костеты могут единицы, в основном физы, и барды в маг паках. Позволить ЛС может абсолютно любой персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у лса 2-5%

 

Ага, только первой же массухой лс при маг атаке кастуется сразу на несколько чаров.  Не понимаю я этой моды разбираться в сортах говна. Вот эти баги плохие, тк мы их на полную катушку использовать не сможем, а вот эти -  пускай будут. Суть же не в том кто их может наловить, а в том что это дерьмо портящее процесс пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы на шанс, суть в том , что позволить себе пику ,или костеты могут единицы, в основном физы, и барды в маг паках. Позволить ЛС может абсолютно любой персонаж.

не вынуждайти юзать баги пацанов. все запретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вынуждайти юзать баги пацанов. все запретить

мне лично все равно  ) на высокие места не расчитываю , хочу подраться и желательно больше народа. Остольное к основателям, единственное , это из за турнира врядли все согласятся менять лсы или пухи , это я про магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму где логика? Баг с шансовыми лсами можно юзать, Баг с Са на крит стан - не льзя! Либо все варианты  возможно использовать, либо ни один из них не использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз помоему нарм пацаны могли бы и снять лсы, показать по крайней мере что они за честную игру, в поле потом словить назад лс не так долго жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только первой же массухой лс при маг атаке кастуется сразу на несколько чаров.  Не понимаю я этой моды разбираться в сортах говна. Вот эти баги плохие, тк мы их на полную катушку использовать не сможем, а вот эти -  пускай будут. Суть же не в том кто их может наловить, а в том что это дерьмо портящее процесс пвп.

суть в том, что легко запретить, а что нет. магам будет проще не участвовать чем потом снова их ловить.

это лучше писать админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только первой же массухой лс при маг атаке кастуется сразу на несколько чаров.  Не понимаю я этой моды разбираться в сортах говна. Вот эти баги плохие, тк мы их на полную катушку использовать не сможем, а вот эти -  пускай будут. Суть же не в том кто их может наловить, а в том что это дерьмо портящее процесс пвп.

у меня лично нету такого лса, из моей пати такой лс есть только 1 мембера. это уже выбор каждого, а вот если из-за этого сорвется массовый фан, будет не айс. мне снять не трудно, вопрос, другие снимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму где логика? Баг с шансовыми лсами можно юзать, Баг с Са на крит стан - не льзя! Либо все варианты  возможно использовать, либо ни один из них не использовать.

это обсудим с участниками)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что легко запретить, а что нет. магам будет проще не участвовать чем потом снова их ловить.

это лучше писать админам.

Уверен на все 100% , если шансовые лс(ы) приведут в норму вы всех их сразу повынимаете. Скажи сразу , нам так удобней тащить, ибо срезали шанс флешки, но очень сильно повысили шанс баговых лсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я хочу чтоб вы понимали, мы это делаем не для того чтоб у кого-то стал длинее, а для того чтоб показать что это возможно. поэтому я уговорил КЛа выдать призовой фонд, мне без разницы выйграю ли я его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все 100% , если шансовые лс(ы) приведут в норму вы всех их сразу повынимаете. Скажи сразу , нам так удобней тащить, ибо срезали шанс флешки, но очень сильно повысили шанс баговых лсов.

я играю за сб у меня нету такой ерунды в пухе, да и в пачке ни у кого вроде бы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню, почему. Достать-вставить нужный са - это лишь расход на гемы и са. Достать-вставить лс - это шансово трата либо 5 минут времени, либо недели-двух, чтоб поймать его обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вопрос, другие снимут?

 

Может стоит начать с вопроса сколько паков их отказалось снимать? Из мемберов Е мне кажется врядли кто-то будет устраивать по этому поводу проблемы. У остальных он тоже не массовый. Да и опять же, надо понимать что эти лсы багнутые и не сегодня так завтра, не завтра так через месяц их в любом случае фиксанут и их придется удалять. Если разрешить их использовать - наоборот же, все специально к турниру начнут их ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу отвлекать людей от данного мероприятия , но мой пост всё же сводился к тому. Либо - все ЗА использование багов ,будь то са или лс,
либо все - Против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит начать с вопроса сколько паков их отказалось снимать? Из мемберов Е мне кажется врядли кто-то будет устраивать по этому поводу проблемы. У остальных он тоже не массовый. Да и опять же, надо понимать что эти лсы багнутые и не сегодня так завтра, не завтра так через месяц их в любом случае фиксанут и их придется удалять. Если разрешить их использовать - наоборот же, все специально к турниру начнут их ловить.

Амбрелка идет на луках, там снимать ничего не надо, остальные паки Е если их и имеют, то не массово как ты уже сказал, я специально под данный евент ловить не буду его, но вопрос о снятии оставлю в прежнем контексте. так же я вижу что всем пакам именно Емперес как раз таки всёравно есть лсы или нет. если большинство паков поддержит снятие, тогда все и поснимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...