Перейти к содержанию
Asterios

Гайд: как играть за ТХ


ZukusBachachoZ

Рекомендуемые сообщения

на счет заточки скиллов дагеру

гдето в какйто таблице читал что заточив скиллы на урон в пвп, +30 дедли и бэк имеют паур 9к+ при начальной 5к+

получается урон должен возрасти гдето на 90% в пвп и от него не зарезистишься...

так ли это? мб кто проверял

Я пробовал , у дедли сила была 9200 и бэка 8000 , если урон солидный но только почемуто по некоторым таварищам урон больше 700-800 не поднимался но тогда пушка на тьму проточена была . Мне кажется всё же надо на стихию точить, хотя хз если пушку проточить нормал то думаю можно и с пвп рижимом фигачить .

Омг зачем 2кольца ххД со150 атр в пухе ток мобов бить. Меньше 270 точить на Скилы на атр смысла нет. На пвп попробуй точНуть хз ток опиши тут результат потом интересно)

А как прокачать на 270 , на 150 прекращается заточка . А можно также и броню прокачать ?

Изменено пользователем SkyXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня + 2 кольца баюма которые крит силу увеличивают

haha.gifhaha.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha.gifhaha.gifhaha.gif

А что такое ? Они в паре не дают что ли вдвойне или нужны AQ и RB ?

Омг зачем 2кольца ххД со150 атр в пухе ток мобов бить. Меньше 270 точить на Скилы на атр смысла нет. На пвп попробуй точНуть хз ток опиши тут результат потом интересно)

Проверил , один скил перевёл в пвп разница урона составила 1000 и 1800 , на нубаре 3200 и 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ? Они в паре не дают что ли вдвойне или нужны AQ и RB ?

читай описание кольца снизу rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ? Они в паре не дают что ли вдвойне или нужны AQ и RB ?

Проверил , один скил перевёл в пвп разница урона составила 1000 и 1800 , на нубаре 3200 и 4500

как сам по себе то бил? если ты проточишь пушку больше то, (о боги!!) почти ни чего не поменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевёл все скилы на элементы , до +30 , вроде пошёл уверенный уровень , хотя по танкам конечно страдает , WC не сильно выручает . Их приходится на бэкстэб ловить постоянно ибо только он им нормально сквозь цп вставляет .

читай описание кольца снизу rolleyes.gif

ППЦ во я лохануля оно только одно кольцо даёт плюшки второе нет , надо менять на ант квин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ во я лохануля оно только одно кольцо даёт плюшки второе нет , надо менять на ант квин

молодец, скуФай пИчЕньку girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне пиченькуmellow.gif

На girl_in_love.gif

small_%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg.jpg

Изменено пользователем Beshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDDDD Красивый печенька =)Жалко его кушатьblush.gif

ты просил печеньку, но не говорил что собираешься его кушать cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиногрызка она и в африке спиногрызка)

пс - когда вижу дагеров начинаю уважать гладов

Ты о чём ? У меня саб есть на глада , хороший класс, Но дагеры повеселее будут.

В пвп каждая секудна решает каждый удар , что бы блаф не сбить ,а пробоваться отдэбафать и всадить по самые помидоры .

Я правда в пвп ещё блидинг юзаю =) что бы не кто не слил и магией не отпучил из далека , лук круто но всё же не то .

Осталось только блин махнуть одно кольцо на другое =(((\

Кстати сет ринг ант квин и баюма особого прироста не дал вообще не заметил .

Изменено пользователем SkyXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец всё пробовал как у вас ! Всё супер меня по 4 дамажат крут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ? Ты по 4к дэмак наносишь или по тебе ?

Я автором в бафах не согласен порой не плохо было бы критикл шанс иметь , что бы из лука шпарить . Особенно когда он на +7 и выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ? Ты по 4к дэмак наносишь или по тебе ?

Я автором в бафах не согласен порой не плохо было бы критикл шанс иметь , что бы из лука шпарить . Особенно когда он на +7 и выше .

какбэ все что связанно тут с луком - не рулит. blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбэ все что связанно тут с луком - не рулит. blush.gif

Ну блин , хрен знает , это зависит от того насколько хорошо ты им пользуешься .

Меня единственное интересует почему у автора 19к жизни , блин под фулбафом больше 9 выжать из себя не могу ну практически 10 но даже не 10 , а тут нати подвинтесь в 2 раза больше . Может я что пропустил .

Изменено пользователем SkyXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единственное интересует почему у автора 19к жизни , блин под фулбафом больше 9 выжать из себя не могу ну практически 10 но даже не 10 , а тут нати подвинтесь в 2 раза больше . Может я что пропустил .

точка +6-15 дает прибавку к ХП, на сколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я играю за Adventurer (ТХ) даю некотрые рекомендации по игре этим классом. По большому счету все это подойдет и под АВ и ПВ, баффы, тату, лс, заточки скилов.

1. Задача игры даггером.

Задача незаметно, как можно быстро подлететь к врагу, нагнуть 1,2,3,4.... и т.д. Хорошо нагибать все классы легкой брони и робы. С носителями хеви сетов потруднее. Вообще даггеры это не танки, но на нашем сервере к сожалению или к счастьию 1 класс можно назвать танком - это ТХ. Почему? Если его расточить имеет хороший П.деф, хороший М.деф, большой уворот, много хп из за высокой CON + мираж что не маловажно здесь.

2. Начнем с баффа.

Дагеру не нужна П.атака и аккураси. Эти умения мы не накладываем. Почему? Потому что это все не влияет на прохождение абилок(ударных скилов которые мы используем). Вместо бафа на П.атаку и акураси мы бафаем себе резисты. Например сопротивление к огню,воде,тьме,святости и т.д.

Второе, дагеру не нужно бафать Focus. Почему? Потому что у ножиков высокий крит рейт, мы не танки и не лучники, где наши удары зависят от шанса крита. Мы бьем абилками! Более того когда мы вешаем блафф, обычные удары критом сбивают блафф. Чем реже крит тем больше шанс удержать блаф до 9 сек. Опять же вместо фокуса ставим резисты.

Вот набор баффа самого наилучшего и оптимального для этого сервера смотрим и копируем себе:

6b69490618ff8687509f67e08dbb2847.jpg

Бафф ПП составляем такой же как и на скрине, в такой же последовательности. Почему? Потому что когда бафаются пассивки, они могут заменить нам бафы, лцучше что бы спали резисты, чем щит, вв ну и т.д.

3. Тату

Тату мы ставим следующие +4dex -4str +1dex -1str +4con -4str

Почему? Потому что на этом сервере сила (Str) фактически не влияет на силу абилок, а вот dex(dexterity) даст вам скорость бега,скорость атаки,уворот, силу крита, шанс сделать халф-килл.

Con(constitution) дает нам ЦП, ХП и резист к стуну, который бывает для нас с летальным исходом.

Вообще str влияет на силу абилки, но добавляет 70-120 к силе удара, поэтому здесь это не решает. Намного лучше поднять дех и кон.

Эти тату расчитаны на ПВП. Если же вам предстоит долгий кач и задротство на мобах, ставим +5декс-5кон +4стр-4кон

4. Пушка, ЛС

Даггер я рекомендую

d40d73e0.jpg

Почему? Потому что Критикал дмж даст нам прирост к силу абилок, Мастер ворк дает нам уворот, который в свою очередь дает возможность увернутся от ударов, враг либо промахнется либо нанесет вам 1 дмж.

ЛС (Аугментация) ищем такой как на скрине. Вам нужен пассивный уворот. Чем больше уворот, тем живучее будешь.

5. Заточка скилов.

Скилы затачиваем на Атрибут в пушке.

Тем кто играет за тх, всегда где бы вы нибыли(кроме пис зоны), флагнутые или нет, на вас всегда должен висеть мираж и даш(заюзая даш делаем пару шагов, это даст вам +6 уворта)

В ПВП если вы деретесь на месте, не забываем пять же стоять под миражом и дашем.

6. Саб классы и пассивки

Я отдал предпочтение

1. Hawkeye - пассивка +4 уворот

2. Гладиатор - пассивка резисты к стуну,параличу, дебафа, шоку и т.д.

3. Варкраер - Целестиал щит (Неуязвимость на 5-10 сек) очень часто бафается.

В принципе это все секреты живучести дагера.

Одежка

Естественно лайт сет желательно +20.

Все Мастер Ворк, кроме самого тела - тело обычное - Dynasty jewel leather armor dagger master

Тема пока открыта, если у вас есть что добавить, поделитесь этим с нами.

Ну а макрос на СП\ХП и привязке его к пробелу или любой другой кнопке сможет сделать каждый. Дерзайте орлы.

И знайте: я нагебаэ!!!!

Ты конечно молодчина. Но теперь все ТХ будут намного сильнее и не за шет своего ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу ЛСов уже спалил и не могу вставить Пасивку на уворот .... какие ЛСы ты вставлял ? И как долго ?

А так по теме +10. Сам ТыХа ... много полезного извлек из твоего поста :rolleyes:

Рандом. Я нужный ЛС поймал с 33его, соклан 500+ тыкал такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поспорил насчёт надобности акуриси. евейшен дает шанс того что по вам промахнуца физ скилом (плюха, абила- у кого как), тоесть при пвп с другим дагером акуриси даст вам шанс не промазать абилой по сопернику......

П.С. я не про ТХ, это мое мнение. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка +6-15 дает прибавку к ХП, на сколько помню

Это в смысле дино на +15 точить ? Кто то говорил рубахи точить можно , у меня рубаха на цп +4 но больше она не даёт если даже и на 5.

То что это донорская тема всем понятно , но что именно точить .

И кстати откуда берутся ремни ? Я видел хайгрейд который даёт силу атаки скилов при Крите 0.о

Где их вообще брать ?

В Грации Плюс добавлены новые пояса:

Пояса с Магическими Заколками A и S рангов:

увеличивает скорость восстановления HP (дополнительные бонусы в сидячем положении);

увеличивает скорость восстановления MP (дополнительные бонусы в сидячем положении).

Пояса с Магическим Украшением A и S рангов:

обычная атака во время PvP (наносит повышенный урон в PVP);

атака умением во время PvP(наносит повышенный урон в PVP);

защита во время PvP(увеличивает защиту в PVP).

Примечание: судя по отзывам, ПВПшные ремни дают мизерный эффект, который едва заметен при разбросанном дамаге. Не нашел инфы, есть ли толк носить магам ремень, увеличивающий атаку в ПВП от умения.

Может кто проходил территориальные битвы , это вообще что ? 

Изменено пользователем SkyXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле дино на +15 точить ? Кто то говорил рубахи точить можно , у меня рубаха на цп +4 но больше она не даёт если даже и на 5.

То что это донорская тема всем понятно , но что именно точить .

И кстати откуда берутся ремни ? Я видел хайгрейд который даёт силу атаки скилов при Крите 0.о

Где их вообще брать ?

шмот(кроме бижы и пушек) при заточке выше 4х(или 5) начинает давать бонус к макс ХП....

покупать за итемы заработаные на ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нагло скопировал гайд с форума прайда, лол haha.gif этот гайд писал wmr (wmid)

во-первых,форума Прайд очень давно уже нет,тыж его помойму и удалил.

а даже если и скопировал,всё равно +.неужели ты думаеш,что вмр сам его написал?) ооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow Talisman of Critical Power

Где сиё чудо берётся у нас на сервере ? Ни на одном форуме описания не нашёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

макрос на СП\ХП и привязке его к пробелу или любой другой кнопке.

подскажите как это сделать если нужна прога, то какая?

Изменено пользователем bubb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я играю за Adventurer (ТХ) даю некотрые рекомендации по игре этим классом. По большому счету все это подойдет и под АВ и ПВ, баффы, тату, лс, заточки скилов.

1. Задача игры даггером.

Задача незаметно, как можно быстро подлететь к врагу, нагнуть 1,2,3,4.... и т.д. Хорошо нагибать все классы легкой брони и робы. С носителями хеви сетов потруднее. Вообще даггеры это не танки, но на нашем сервере к сожалению или к счастьию 1 класс можно назвать танком - это ТХ. Почему? Если его расточить имеет хороший П.деф, хороший М.деф, большой уворот, много хп из за высокой CON + мираж что не маловажно здесь.

2. Начнем с баффа.

Дагеру не нужна П.атака и аккураси. Эти умения мы не накладываем. Почему? Потому что это все не влияет на прохождение абилок(ударных скилов которые мы используем). Вместо бафа на П.атаку и акураси мы бафаем себе резисты. Например сопротивление к огню,воде,тьме,святости и т.д.

Второе, дагеру не нужно бафать Focus. Почему? Потому что у ножиков высокий крит рейт, мы не танки и не лучники, где наши удары зависят от шанса крита. Мы бьем абилками! Более того когда мы вешаем блафф, обычные удары критом сбивают блафф. Чем реже крит тем больше шанс удержать блаф до 9 сек. Опять же вместо фокуса ставим резисты.

Вот набор баффа самого наилучшего и оптимального для этого сервера смотрим и копируем себе:

6b69490618ff8687509f67e08dbb2847.jpg. Бафы Мб и правильные ,но вот расстановка кривее Я не некуда!!! Сразу поясню что ты нуб)) играя на этом сервере в первую очередь думай про баф для Сб.

Бафф ПП составляем такой же как и на скрине, в такой же последовательности. Почему? Потому что когда бафаются пассивки, они могут заменить нам бафы, лцучше что бы спали резисты, чем щит, вв ну и т.д.

3. Тату

Тату мы ставим следующие +4dex -4str +1dex -1str +4con -4str

Почему? Потому что на этом сервере сила (Str) фактически не влияет на силу абилок, а вот dex(dexterity) даст вам скорость бега,скорость атаки,уворот, силу крита, шанс сделать халф-килл.

Con(constitution) дает нам ЦП, ХП и резист к стуну, который бывает для нас с летальным исходом.

Вообще str влияет на силу абилки, но добавляет 70-120 к силе удара, поэтому здесь это не решает. Намного лучше поднять дех и кон.

Эти тату расчитаны на ПВП. Если же вам предстоит долгий кач и задротство на мобах, ставим +5декс-5кон +4стр-4кон

4. Пушка, ЛС

Даггер я рекомендую

d40d73e0.jpg

Почему? Потому что Критикал дмж даст нам прирост к силу абилок, Мастер ворк дает нам уворот, который в свою очередь дает возможность увернутся от ударов, враг либо промахнется либо нанесет вам 1 дмж.

ЛС (Аугментация) ищем такой как на скрине. Вам нужен пассивный уворот. Чем больше уворот, тем живучее будешь.

5. Заточка скилов.

Скилы затачиваем на Атрибут в пушке.

Тем кто играет за тх, всегда где бы вы нибыли(кроме пис зоны), флагнутые или нет, на вас всегда должен висеть мираж и даш(заюзая даш делаем пару шагов, это даст вам +6 уворта)

В ПВП если вы деретесь на месте, не забываем пять же стоять под миражом и дашем.

6. Саб классы и пассивки

Я отдал предпочтение

1. Hawkeye - пассивка +4 уворот

2. Гладиатор - пассивка резисты к стуну,параличу, дебафа, шоку и т.д.

3. Варкраер - Целестиал щит (Неуязвимость на 5-10 сек) очень часто бафается.

В принципе это все секреты живучести дагера.

Одежка

Естественно лайт сет желательно +20.

Все Мастер Ворк, кроме самого тела - тело обычное - Dynasty jewel leather armor dagger master

Тема пока открыта, если у вас есть что добавить, поделитесь этим с нами.

Ну а макрос на СП\ХП и привязке его к пробелу или любой другой кнопке сможет сделать каждый. Дерзайте орлы.

И знайте: я нагебаэ!!!!

Изменено пользователем theGeorgian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ну и на кой черт ты рассказал как бафаться, а? Теперь у нубов будет более-менее нормальный баф(не полностью нормальный, ибо и этот не совершенство 8))

Я до всего дошел сам, перепробовал кучу всего, баф был одним из самых сложных моментов, хорошо хоть ты не открыл способ распрямления рук ;D

ну как бэ нубы даже с этим бафом нагибать не станут, шмот решит, да и руки в том чесле, к тому же как те же нубы будут качатся с таким бафом?)) или нубам будет не жалка банок мп на абилы,при каче Оо ...

короче какой бы баф им не дай,как бы им не расписал ход боя,пока сами не дойдут ,серавно останутся нубе ножиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ нубы даже с этим бафом нагибать не станут, шмот решит, да и руки в том чесле, к тому же как те же нубы будут качатся с таким бафом?)) или нубам будет не жалка банок мп на абилы,при каче Оо ...

короче какой бы баф им не дай,как бы им не расписал ход боя,пока сами не дойдут ,серавно останутся нубе ножиками.

согласен пока сам не поймешь суть игры не прочувствуешь к дагеру лучше не прикасаться) 

Изменено пользователем FineDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...