Перейти к содержанию
Asterios

Гайд: как играть за ТХ


ZukusBachachoZ

Рекомендуемые сообщения

Где ты увидал мой IP? Протри очки и пой синичкам, о том как съездил ты в больничку, и взял в жену себе психичку.

<ParadiseInside LI class=pa-title>Начинающий<LI class=pa-avatar item2">44-1264805969.png44-1264805969.png<LI class=pa-from>Откуда: Новый Уренгой<LI class=pa-reg>Зарегистрирован: 2010-01-30<LI class=pa-posts>Сообщений: 9<LI class=pa-respect>: plus.png [+0/-0] minus.png<LI class=pa-positive>: [+0/-0]<LI class=pa-sex>Пол: Мужской<LI class=pa-ip>IP: 77.39.18.2** LI class=pa-time-visit>Провел на форуме:

4 часа 30 минут<LI class=pa-last-visit>Последний визит:

Сегодня 04:30:15

Автор темы имеет IP: 77.39.18.2**

совпадение?unsure.gif

На форуме прайд, забанен.

Уж так и быть целый айпи не напишу что бы не атаковали тебя, я же не ты, я не с**ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оццы ТХ  - точность влияет на вероятность прохождения аппилок?

слышал что да... Версии?

мой пёс смееца))))

никаким макаром не влияет! бекстаб был в лицо 3%, бафнул гвиданс он так и остнется 3% !!

на шанс прохождения абилы влияет ПОЗИЦИЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубас.

Еще один нубас.

не влияет, докажи мне обратное если сможешь. могу скинуть кучу тем с гохи, где доказано что не влияет ни как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лучше промолчать и показаться умным, чем сумничать и выставить себя безграмотным дурачком

Мой гайд написан под хантер х55, а то что пишешь ты никаким раком сюда не подойдет.

И вообще *ули вы обсуждаете мою статью, которую присвоил себе какой то крысенышь с*ка

оО обоснуй чем ето я виставил себя безграмотным?

То что я написал у меня стоит на Hunter x55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAHAAAAAHAHAHAHHAHAHAAAA AFFTAR NUB I OPOZORILSA! !!!! !! ! !    :dash:  :dash:   :D  :D 

это не ты ли тот АВ что получает от меня крит на 7к ( без прайда и  инспектора)

Ну тогда ты Отэц... продолжай в том же духе   :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оццы ТХ - точность влияет на вероятность прохождения аппилок?

слышал что да... Версии?

Невлияет

у тебя на скрине ЛС на пассивку уклона, сколько добавляет непосредственно сам ЛС?

+2-4 уворта ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мне ответит кто нибудь? сколько этот ЛС уворота дает? у меня стоит ЛС на 1 уворота + шанс увеличить еще на 6.... если эта пассивка дает больше то буду ловить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а макрос на СП\ХП и привязке его к пробелу или любой другой кнопке сможет сделать каждый. Дерзайте орлы.

папки, научити макрос на кнопку биндить????????????????  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз, у меня стоит на средней кнопки мышки и доволен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож убица можно! haha.gif

я представляю это судоржное убиение пробела в пвп :) хотел бы на такое со стороны глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ты ли тот АВ что получает от меня крит на 7к ( без прайда и  инспектора)

Ну тогда ты Отэц... продолжай в том же духе   :mellow:

Vse GA PI***BOLI kogda ti mne 7k bez judika i praida? Idi ubeisa tupoi GAv*** bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мне ответит кто нибудь? сколько этот ЛС уворота дает? у меня стоит ЛС на 1 уворота + шанс увеличить еще на 6.... если эта пассивка дает больше то буду ловить ее...

да мало дает, не стоит ловить только адену спустишь на лсы. около 5 дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало дает, не стоит ловить только адену спустишь на лсы. около 5 дает
Не врублюсь, первый пост - типа твой гайд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои времена 10 давало blush.gif

Не врублюсь, первый пост - типа твой гайд?

ты еще научи всех дагеров тут играть, может еще какие секреты расскажешь?..

Мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще научи всех дагеров тут играть, может еще какие секреты расскажешь?..

Я никогда не открываю никаких секретов и просто даже не даю хороших советов, не то что в массы, а даже плохо знакомым людям. Только если мне человек нравится и я ему в достаточной степени доверяю. Потому что мои знания - моя сила. Потому я и считаю автора этого топика мудаком, ведь по всем принциморалам он не должен был гайдить на этом форуме.

Обвинить автора в копипасте без разрешения и без копирайта и попросить админа удалить тему. Как вариант.

Мой.

Если твой, тогда почему в гайде советуешь

ЛС (Аугментация) ищем такой как на скрине. Вам нужен пассивный уворот. Чем больше уворот, тем живучее будешь.
А в предыдущем посте пишешь:

да мало дает, не стоит ловить только адену спустишь на лсы. около 5 дает

Хотя пофик. Не так важно. Я кажется понял, виноват    :ph34r:

Ты им еще скажи, что бы фокус не бафали... (> <)
ВОВА, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? КАКЭТА ФОКУС НЕ БАФАТЬ? А КАК ЖЕ СИЛА КРИТА? ПРОХОЖДЕНИЯ ОБИЛ? КРУТОСТЬ ЯИЦ? ФСЁ ДАЁТ ФОКУС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karoch gaid gavno nety saveta po tochke skilov,bafnyl baf kak naskrine sravnil so svaim s takim bafom kak y tya nybi vivoziat v shmote +3 ymny +18 a s maum bafom cp neyspevaiyt snyat kak yje lajatsya,iz vsego gaida polezno toka 2 veshi -1. pravelnie taty, 2. ls takoi nada ,a ostolnoe vsio satri nepozorsia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karoch gaid gavno nety saveta po tochke skilov,bafnyl baf kak naskrine sravnil so svaim s takim bafom kak y tya nybi vivoziat v shmote +3 ymny +18 a s maum bafom cp neyspevaiyt snyat kak yje lajatsya,iz vsego gaida polezno toka 2 veshi -1. pravelnie taty, 2. ls takoi nada ,a ostolnoe vsio satri nepozorsia.

ymri syka so svoim translitom evreisky pwnz ebaniy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymri syka so svoim translitom evreisky pwnz ebaniy

ybeisia ob stenky chyrka poganaya,ya ryskiy toka v vinde zaela translit,ponaexala chyrak motershinikov nax gnat vsex nada.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karoch gaid gavno nety saveta po tochke skilov,bafnyl baf kak naskrine sravnil so svaim s takim bafom kak y tya nybi vivoziat v shmote +3 ymny +18 a s maum bafom cp neyspevaiyt snyat kak yje lajatsya,iz vsego gaida polezno toka 2 veshi -1. pravelnie taty, 2. ls takoi nada ,a ostolnoe vsio satri nepozorsia.

здесь описаны общие вопросы, Тонкости и секреты, в том числе атрибут и т.д. останется только со мной.

Если это говногайд, го попробуем пвп. Ты меня или я тебя со своими говнобафами smile.gif

Как твой ник? или пм wmid

Я никогда не открываю никаких секретов и просто даже не даю хороших советов, не то что в массы, а даже плохо знакомым людям. Только если мне человек нравится и я ему в достаточной степени доверяю. Потому что мои знания - моя сила. Потому я и считаю автора этого топика мудаком, ведь по всем принциморалам он не должен был гайдить на этом форуме.

Обвинить автора в копипасте без разрешения и без копирайта и попросить админа удалить тему. Как вариант.

Если твой, тогда почему в гайде советуешь

А в предыдущем посте пишешь:

Хотя пофик. Не так важно. Я кажется понял, виноват ph34r.gif

Ну гайд мой сп...ли с форума прайда, нагло. Предатель кого кикнули.

Во вторых должен же как то опровергнуть что б не ставили лс smile.gif

Этот топ был предназначет для клана и тех кто в нем. А одна с**а вынесла это на общее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ybeisia ob stenky chyrka poganaya,ya ryskiy toka v vinde zaela translit,ponaexala chyrak motershinikov nax gnat vsex nada.

прикольно читать на транслите:):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие бывают, представь. Я хоть и поругался с прайдом, хоть и обосран, но все секреты останутся со мной.

Ага, жаль что мою тему сп*ли и все спасибо, и плюсики получает крыса, а не яblink.gif

Обидноcray.gif

на тебе плюсик, не плач "+"cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...