Перейти к содержанию
Asterios

Гайд: как играть за ТХ


ZukusBachachoZ

Рекомендуемые сообщения

ybeisia ob stenky chyrka poganaya,ya ryskiy toka v vinde zaela translit,ponaexala chyrak motershinikov nax gnat vsex nada.

da ti pizdez modna9 xyin9, 9 dymal ti bl9 golybinoy ro4toy polzyeshs9, a y teb9 daje kom est'.

Хотя кто ещё чурка, у тебя же "v vinde zaela translit". Заела транслит. Ога. 

Idi xyi v borIILe poloskai, ytirok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на тебе плюсик, не плач "+"cray.gif

все что было написано извесно давным давно.

жду продолжения гайда по скилам от сабкласса и точению скилов (пассивы и ауры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da ti pizdez modna9 xyin9, 9 dymal ti bl9 golybinoy ro4toy polzyeshs9, a y teb9 daje kom est'.

Хотя кто ещё чурка, у тебя же "v vinde zaela translit". Заела транслит. Ога.

Idi xyi v borIILe poloskai, ytirok.

Avtor nub i opozorilsya. + te ban za mat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtor nub i opozorilsya. + te ban za mat.

Ta ti shto?   :D pokaji mne hot' 1 mat, syka typa9!!!   :D

1) Нашёл кого баном пугать   :D

2) Ты не достоин что бы я на тебя матерился. А я и не матерился   (:

Так как же играть за ТХ то?
На первую панель выставил абилы с Ф1 до Ф5, дальше выставил даш, мираж и путешествие с Ф6 до Ф8. На Ф9 ставишь Шадоу Степ, на Ф10 ставишь Хайд, На Ф11 и Ф12 макросы с матами. Выбираешь цель, врубаешь "даш, мираж и путешествие", жмёшь Шадоу Степ, и потом беспорядочно, хаотично и главное не думая клафаешь на кнопки Ф1-Ф5. Клацаешь пока не начнёшь умирать, когда начнёшь умирать жмёшь Хайд и сразу клацаешь 2 макроса с матами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первую панель выставил абилы с Ф1 до Ф5, дальше выставил даш, мираж и путешествие с Ф6 до Ф8. На Ф9 ставишь Шадоу Степ, на Ф10 ставишь Хайд, На Ф11 и Ф12 макросы с матами. Выбираешь цель, врубаешь "даш, мираж и путешествие", жмёшь Шадоу Степ, и потом беспорядочно, хаотично и главное не думая клафаешь на кнопки Ф1-Ф5. Клацаешь пока не начнёшь умирать, когда начнёшь умирать жмёшь Хайд и сразу клацаешь 2 макроса с матами.

катлета поможет в дальнейшем!)))

ну буквально на 1 сек, пока флешка не откатитсо)

 :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(:

На первую панель выставил абилы с Ф1 до Ф5, дальше выставил даш, мираж и путешествие с Ф6 до Ф8. На Ф9 ставишь Шадоу Степ, на Ф10 ставишь Хайд, На Ф11 и Ф12 макросы с матами. Выбираешь цель, врубаешь "даш, мираж и путешествие", жмёшь Шадоу Степ, и потом беспорядочно, хаотично и главное не думая клафаешь на кнопки Ф1-Ф5. Клацаешь пока не начнёшь умирать, когда начнёшь умирать жмёшь Хайд и сразу клацаешь 2 макроса с матами.

+100500 за пост) я патсаталом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ParadiseInside norespect... На wmid +

Ты ваще кто, что б "norespect'ы" ставить? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я играю за Adventurer (ТХ) даю некотрые рекомендации по игре этим классом. По большому счету все это подойдет и под АВ и ПВ, баффы, тату, лс, заточки скилов.

1. Задача игры даггером.

Задача незаметно, как можно быстро подлететь к врагу, нагнуть 1,2,3,4.... и т.д. Хорошо нагибать все классы легкой брони и робы. С носителями хеви сетов потруднее. Вообще даггеры это не танки, но на нашем сервере к сожалению или к счастьию 1 класс можно назвать танком - это ТХ. Почему? Если его расточить имеет хороший П.деф, хороший М.деф, большой уворот, много хп из за высокой CON + мираж что не маловажно здесь.

2. Начнем с баффа.

Дагеру не нужна П.атака и аккураси. Эти умения мы не накладываем. Почему? Потому что это все не влияет на прохождение абилок(ударных скилов которые мы используем). Вместо бафа на П.атаку и акураси мы бафаем себе резисты. Например сопротивление к огню,воде,тьме,святости и т.д.

Второе, дагеру не нужно бафать Focus. Почему? Потому что у ножиков высокий крит рейт, мы не танки и не лучники, где наши удары зависят от шанса крита. Мы бьем абилками! Более того когда мы вешаем блафф, обычные удары критом сбивают блафф. Чем реже крит тем больше шанс удержать блаф до 9 сек. Опять же вместо фокуса ставим резисты.

Вот набор баффа самого наилучшего и оптимального для этого сервера смотрим и копируем себе:

6b69490618ff8687509f67e08dbb2847.jpg

Бафф ПП составляем такой же как и на скрине, в такой же последовательности. Почему? Потому что когда бафаются пассивки, они могут заменить нам бафы, лцучше что бы спали резисты, чем щит, вв ну и т.д.

3. Тату

Тату мы ставим следующие +4dex -4str +1dex -1str +4con -4str

Почему? Потому что на этом сервере сила (Str) фактически не влияет на силу абилок, а вот dex(dexterity) даст вам скорость бега,скорость атаки,уворот, силу крита, шанс сделать халф-килл.

Con(constitution) дает нам ЦП, ХП и резист к стуну, который бывает для нас с летальным исходом.

Вообще str влияет на силу абилки, но добавляет 70-120 к силе удара, поэтому здесь это не решает. Намного лучше поднять дех и кон.

Эти тату расчитаны на ПВП. Если же вам предстоит долгий кач и задротство на мобах, ставим +5декс-5кон +4стр-4кон

4. Пушка, ЛС

Даггер я рекомендую

d40d73e0.jpg

Почему? Потому что Критикал дмж даст нам прирост к силу абилок, Мастер ворк дает нам уворот, который в свою очередь дает возможность увернутся от ударов, враг либо промахнется либо нанесет вам 1 дмж.

ЛС (Аугментация) ищем такой как на скрине. Вам нужен пассивный уворот. Чем больше уворот, тем живучее будешь.

5. Заточка скилов.

Скилы затачиваем на Атрибут в пушке.

Тем кто играет за тх, всегда где бы вы нибыли(кроме пис зоны), флагнутые или нет, на вас всегда должен висеть мираж и даш(заюзая даш делаем пару шагов, это даст вам +6 уворта)

В ПВП если вы деретесь на месте, не забываем пять же стоять под миражом и дашем.

6. Саб классы и пассивки

Я отдал предпочтение

1. Hawkeye - пассивка +4 уворот

2. Гладиатор - пассивка резисты к стуну,параличу, дебафа, шоку и т.д.

3. Варкраер - Целестиал щит (Неуязвимость на 5-10 сек) очень часто бафается.

В принципе это все секреты живучести дагера.

Одежка

Естественно лайт сет желательно +20.

Все Мастер Ворк, кроме самого тела - тело обычное - Dynasty jewel leather armor dagger master

Тема пока открыта, если у вас есть что добавить, поделитесь этим с нами.

Ну а макрос на СП\ХП и привязке его к пробелу или любой другой кнопке сможет сделать каждый. Дерзайте орлы.

И знайте: я нагебаэ!!!!

Автору СПС тока если можно нижнюю строку бафов перечислить пож.И что такое Даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta ti shto?   :D pokaji mne hot' 1 mat, syka typa9!!!   :D

1) Нашёл кого баном пугать   :D

2) Ты не достоин что бы я на тебя матерился. А я и не матерился   (:

На первую панель выставил абилы с Ф1 до Ф5, дальше выставил даш, мираж и путешествие с Ф6 до Ф8. На Ф9 ставишь Шадоу Степ, на Ф10 ставишь Хайд, На Ф11 и Ф12 макросы с матами. Выбираешь цель, врубаешь "даш, мираж и путешествие", жмёшь Шадоу Степ, и потом беспорядочно, хаотично и главное не думая клафаешь на кнопки Ф1-Ф5. Клацаешь пока не начнёшь умирать, когда начнёшь умирать жмёшь Хайд и сразу клацаешь 2 макроса с матами.

чорд.откуда ты знаешь как я играю? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не пойму откуда стока ХП? Оо у меня(я тх 85+) чуть меньше 14к!!за ТХ играю 3 года ,но в с4 и ИЛе-в грации если честно многого не знаю.И ещё-есть такая страшная вешь-КРИТ СКИЛЛА-кто нить имеет соображения на эту тему?:)Знаю что крит скилла у глада зависит от СТР-а у ТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму откуда стока ХП? Оо у меня(я тх 85+) чуть меньше 14к!!за ТХ играю 3 года ,но в с4 и ИЛе-в грации если честно многого не знаю.И ещё-есть такая страшная вешь-КРИТ СКИЛЛА-кто нить имеет соображения на эту тему?:)Знаю что крит скилла у глада зависит от СТР-а у ТХ?

шмот на 15 тачни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сб в +15 шмоте 18.1к хп без рапиры на хп и под альтб бафом.

Изменено пользователем SiArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап чо

некропостер бан те!))

И тема лажа. Автор стырил ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я играю за Adventurer (ТХ) даю некотрые рекомендации по игре этим классом. По большому счету все это подойдет и под АВ и ПВ, баффы, тату, лс, заточки скилов.

1. Задача игры даггером.

Задача незаметно, как можно быстро подлететь к врагу, нагнуть 1,2,3,4.... и т.д. Хорошо нагибать все классы легкой брони и робы. С носителями хеви сетов потруднее. Вообще даггеры это не танки, но на нашем сервере к сожалению или к счастьию 1 класс можно назвать танком - это ТХ. Почему? Если его расточить имеет хороший П.деф, хороший М.деф, большой уворот, много хп из за высокой CON + мираж что не маловажно здесь.

2. Начнем с баффа.

Дагеру не нужна П.атака и аккураси. Эти умения мы не накладываем. Почему? Потому что это все не влияет на прохождение абилок(ударных скилов которые мы используем). Вместо бафа на П.атаку и акураси мы бафаем себе резисты. Например сопротивление к огню,воде,тьме,святости и т.д.

Второе, дагеру не нужно бафать Focus. Почему? Потому что у ножиков высокий крит рейт, мы не танки и не лучники, где наши удары зависят от шанса крита. Мы бьем абилками! Более того когда мы вешаем блафф, обычные удары критом сбивают блафф. Чем реже крит тем больше шанс удержать блаф до 9 сек. Опять же вместо фокуса ставим резисты.

Вот набор баффа самого наилучшего и оптимального для этого сервера смотрим и копируем себе:

6b69490618ff8687509f67e08dbb2847.jpg

Бафф ПП составляем такой же как и на скрине, в такой же последовательности. Почему? Потому что когда бафаются пассивки, они могут заменить нам бафы, лцучше что бы спали резисты, чем щит, вв ну и т.д.

3. Тату

Тату мы ставим следующие +4dex -4str     +1dex -1str    +4con -4str

Почему? Потому что на этом сервере сила (Str) фактически не влияет на силу абилок, а вот dex(dexterity) даст вам скорость бега,скорость атаки,уворот, силу крита, шанс сделать халф-килл.

Con(constitution)  дает нам ЦП, ХП и резист к стуну, который бывает для нас с летальным исходом.

Вообще str влияет на силу абилки, но добавляет 70-120 к силе удара, поэтому здесь это не решает. Намного лучше поднять дех и кон.

Эти тату расчитаны на ПВП. Если же вам предстоит долгий кач и задротство на мобах, ставим  +5декс-5кон  +4стр-4кон

4. Пушка, ЛС

Даггер я рекомендую

d40d73e0.jpg

Почему? Потому что Критикал дмж даст нам прирост к силу абилок, Мастер ворк дает нам уворот, который в свою очередь дает возможность увернутся от ударов, враг либо промахнется либо нанесет вам 1 дмж.

ЛС (Аугментация) ищем такой как на скрине. Вам нужен пассивный уворот. Чем больше уворот, тем живучее  будешь.

5. Заточка скилов.

Скилы затачиваем на Атрибут в пушке.

Тем кто играет за тх, всегда где бы вы нибыли(кроме пис зоны), флагнутые или нет, на вас всегда должен висеть мираж и даш(заюзая даш делаем пару шагов, это даст вам +6 уворта)

В ПВП если вы деретесь на месте, не забываем пять же стоять под миражом и дашем.

6. Саб классы и пассивки

Я отдал предпочтение

1. Hawkeye  - пассивка +4 уворот

2. Гладиатор  - пассивка резисты к стуну,параличу, дебафа, шоку и т.д.

3. Варкраер -  Целестиал щит  (Неуязвимость на 5-10 сек) очень часто бафается.

В принципе это все секреты живучести дагера.

Одежка

Естественно лайт сет желательно +20.

Все Мастер Ворк, кроме самого тела - тело обычное - Dynasty jewel leather armor dagger master

Тема пока открыта, если у вас есть что добавить, поделитесь этим с нами.

Ну а макрос на СП\ХП и привязке его к пробелу или любой другой кнопке сможет сделать каждый. Дерзайте орлы.

И знайте: я нагебаэ!!!!

 очередной осел выложил гайд написанный вмидом на форуме прайда еще пол года назад 

ВЫЙДИ В ОКНО КРЫС НЕ ТВОЙ ГАЙД!!!  >:(

Изменено пользователем EnigmaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор тебя кто учил играть ??

ты про криты там что сказал ??блаф не собьется если ты воремя повесиш дебаф и удариш бекстабом то толку будет больше чем если ты небудеш увеличивать криты у дагера )

но чтоб все ето сделать надо после блафа вовремя остановится и перестать бить(например заблафил нажал отмена цели либо просто спокойно нажимаешь кнопочку дебаф) ..если ты ето не умееш то иди играй на х3.... купи д нож и тренируйся сначала на мобах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да не ВМИД молор! зачет те! гыы почитал по айпи мышки оказываетсо я живу от него всего в 100км)))))))))

гайд хороший сам долгое время гамал за ТХ! пересел ша на берса! и пал в панику вообще ни могу более менее норм придрочитсо к пвп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин у меня похожая схема , у меня скилы прокачаны на землю на +30 и дагер земля и защита от земли ... + дагер ещё и пвп имеет .

Но дамаг почему то пися , хотя ВС на +30 заточен , и крит сила на +30 В равном бою со своим левелом не могу больше 1500 урона впоять , когда мне лупят по 2500 ТХ хотя играю GH ... 

Ещё тоже жопа бижа эпик но блаф не фига не проходит наверное только по мне =)

Про руки говорить не стоит играю не первый год но в грации не играл , со стихиями не сталкивался .

Народ помогите плиз подскажите как увеличить дамаг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня похожая схема , у меня скилы прокачаны на землю на +30 и дагер земля и защита от земли ... + дагер ещё и пвп имеет .

Но дамаг почему то пися , хотя ВС на +30 заточен , и крит сила на +30 В равном бою со своим левелом не могу больше 1500 урона впоять , когда мне лупят по 2500 ТХ хотя играю GH ... 

Ещё тоже жопа бижа эпик но блаф не фига не проходит наверное только по мне =)

Про руки говорить не стоит играю не первый год но в грации не играл , со стихиями не сталкивался .

Народ помогите плиз подскажите как увеличить дамаг 

Скок в дагере земли,150?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок в дагере земли,150?)

да 150 , в броне 60

Я подумывал может на воду пушку сделать , если на огонь вообще гумно .

Есть подозрение что я с бафами намудрил , но не вроде как автор предлагает там кроме виспера кошки и фури ничего крит силу не увеличивает .( А у меня + 2 кольца баюма которые крит силу увеличивают )

Изменено пользователем SkyXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет заточки скиллов дагеру

гдето в какйто таблице читал что заточив скиллы на урон в пвп, +30 дедли и бэк имеют паур 9к+ при начальной 5к+

получается урон должен возрасти гдето на 90% в пвп и от него не зарезистишься...

так ли это? мб кто проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 150 , в броне 60

Я подумывал может на воду пушку сделать , если на огонь вообще гумно .

Есть подозрение что я с бафами намудрил , но не вроде как автор предлагает там кроме виспера кошки и фури ничего крит силу не увеличивает .( А у меня + 2 кольца баюма которые крит силу увеличивают )

Омг зачем 2кольца ххД со150 атр в пухе ток мобов бить. Меньше 270 точить на Скилы на атр смысла нет. На пвп попробуй точНуть хз ток опиши тут результат потом интересно)

Изменено пользователем LordVampyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...