Перейти к содержанию
Asterios

Гайд: как играть за ТХ


ZukusBachachoZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне просто интересно нах дагер на кд??? cray.gifесли кд дает прибавку п атаки при крит атаке,а стр мы режим))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно нах дагер на кдhuh.gifcray.gifесли кд дает прибавку п атаки при крит атаке,а стр мы режим))) haha.gif

мм если я чего то не пропустил то кд дает прибавку к силе крита, а абилки-крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я играю за Adventurer (ТХ) даю некотрые рекомендации по игре этим классом. По большому счету все это подойдет и под АВ и ПВ, баффы, тату, лс, заточки скилов.

angry2.gifя в шоке, откуда такие с**ки берутся...

одно радует, что не написал все все тонкости в гайде.unsure.gif

вмр Берс бафал и Вампирик :DDDDDDDD

либо его научили ровный баф накладывать)

Перед уходом с сервера, тот баф был актуален для дагера. Когда вернулся, многое изменилось. А тот.. старый баф остался. Руки не доходили подогнать и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angry2.gifаХХ ТЫ **ЛЯТЬ ТАКАЯ. ПАРАДАЙЗИНСАЙТ, ЭТА ИНФА ЛИЧНО ДЛЯ КЛАНА БЫЛА НАПИСАНА МНОЙ, А ТЫ ТВАРЬ.... angry2.gifangry2.gif моя темка, еще и себе присвоил сволоч

Еще и на всеобщее обозрение... Какой же ты пи..ас

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,стряпай хоть один мувик с твоим участием,и ногни в этом мувике десяток сб или арб,мб потом будешь иметь право на то чтобы "давать рекомендации"

а так не дорос ещё ,если ты в соседних темах крыской своих сокланов поливаешь *овном.

кстати,на хантере поф ШЕ и вика перепутаны,т.е дают один и тот же эффект,мог бы на скрине запечатлеть не вику а поф ше.

зы. ещё,порезав стр ты тем самым увеличиваешь откат абилок после юза,что не есть хорошо особенно на олимпе.у тх стр наоборот надо прибавлять как и декс,порезав стр лук можно выкидывать фтопку из етого следует что ты будешь проёпывать на оли танкам в равном шмоте))),и в минус кон у тх его до жопы,а декс для прохода абилок .

автору ещё учиться и учиться...

А ты, как я погляжу, батька ? :) Ну а чего советы не выложил ? :) А то из-под забора лаять любой дурак может ! А ты дельное чтонить напиши, а не облаивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я батька и мне накакать на то что ты после етого подумаешь агр.

Лялка ты, а не батька :) агр.

ЗЫ:Полай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,стряпай хоть один мувик с твоим участием,и ногни в этом мувике десяток сб или арб,мб потом будешь иметь право на то чтобы "давать рекомендации"

а так не дорос ещё ,если ты в соседних темах крыской своих сокланов поливаешь *овном.

кстати,на хантере поф ШЕ и вика перепутаны,т.е дают один и тот же эффект,мог бы на скрине запечатлеть не вику а поф ше.

зы. ещё,порезав стр ты тем самым увеличиваешь откат абилок после юза,что не есть хорошо особенно на олимпе.у тх стр наоборот надо прибавлять как и декс,порезав стр лук можно выкидывать фтопку из етого следует что ты будешь проёпывать на оли танкам в равном шмоте))),и в минус кон у тх его до жопы,а декс для прохода абилок .

автору ещё учиться и учиться...

декс ни как ни влияет на прохождение абилл учи мат часть, так же как и стр не влияет на откат абилл, гайд по сути своей грамотный тату тоже написанны правильно. а если резвть кон...будешь станы и блаффы хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сё иду качать  дагеров, теперь я все тонкости знаю, всех убью:):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофакту автор нуб !!! и крыса пост про игру дагером прегнадлежит не ему а wmid !!!!!

спер даже скрин с бафом с форума клана так что автор уг  и гавно можешь немного по почевать а чужих лаврах нуб!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,стряпай хоть один мувик с твоим участием,и ногни в этом мувике десяток сб или арб,мб потом будешь иметь право на то чтобы "давать рекомендации"

а так не дорос ещё ,если ты в соседних темах крыской своих сокланов поливаешь *овном.

кстати,на хантере поф ШЕ и вика перепутаны,т.е дают один и тот же эффект,мог бы на скрине запечатлеть не вику а поф ше.

зы. ещё,порезав стр ты тем самым увеличиваешь откат абилок после юза,что не есть хорошо особенно на олимпе.у тх стр наоборот надо прибавлять как и декс,порезав стр лук можно выкидывать фтопку из етого следует что ты будешь проёпывать на оли танкам в равном шмоте))),и в минус кон у тх его до жопы,а декс для прохода абилок .

автору ещё учиться и учиться...

Я кстати не видел что бы ты вообще кого либо нагибал, даже в пвп не видел тебя пм wmid, я докажу тебе мои краски лучше твоихrolleyes.gif

хм.... Во первых этот гайд мой, писал его я. Этот пи..ас нагло спер с форума клана.

Во-вторых если ты такой нагибатор дагер, и все что написано не правильно, сделай по своему прибавь 5 стр, 4 декс -9 кон, попробуем, хотя... думаю из моего блафа ты не выйдешьrolleyes.gif

Я не отец, но *ля пооржал над твоим советом

что такое?? есть страх что автор начнёт ногебатьhuh.gif

тогда готовьтесь люди,есть КОМБО АФФ и такие аффы как ВВ и уклонение можно поместить в 1 слот, афф ПП можно дать 150+ атрибута+ наложить контрал критикал, дать овер афф - и вуаля, ТХ станет ещё живучее.........

Баффы расписаны для тех у кого нету пп. Стандарт из альт+б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое?? есть страх что автор начнёт ногебать???

тогда готовьтесь люди,есть КОМБО АФФ и такие аффы как ВВ и уклонение можно поместить в 1 слот, афф ПП можно дать 150+ атрибута+ наложить контрал критикал, дать овер афф - и вуаля, ТХ станет ещё живучее.........

Страх? не Смеши я убивал дагеров с таким бафом и даже  лучше. не Скажу что легко, но убивал и факт ( обебоза иммортал акваген и т.д.)

тут всегда зависит все от: блафа пройдет нет, шока, семка, и  профортит ли Ножа на X2 крит на абилы.

И вообще ты то что выскочил?) троченый МаГ- пыщьпыщь-упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,стряпай хоть один мувик с твоим участием,и ногни в этом мувике десяток сб или арб,мб потом будешь иметь право на то чтобы "давать рекомендации"

а так не дорос ещё ,если ты в соседних темах крыской своих сокланов поливаешь *овном.

кстати,на хантере поф ШЕ и вика перепутаны,т.е дают один и тот же эффект,мог бы на скрине запечатлеть не вику а поф ше.

зы. ещё,порезав стр ты тем самым увеличиваешь откат абилок после юза,что не есть хорошо особенно на олимпе.у тх стр наоборот надо прибавлять как и декс,порезав стр лук можно выкидывать фтопку из етого следует что ты будешь проёпывать на оли танкам в равном шмоте))),и в минус кон у тх его до жопы,а декс для прохода абилок .

автору ещё учиться и учиться...

Ник Артефактик

Не могу тебе писать в личку, игнор не есть хорошо )))), так напишу тут, ты скажи что испугался? biggrin.gif Я редко щас играю, потерял навык, го попробуем smile.gif

3e0e56da98f0t.jpg

714174f05c23t.jpg

b4a11b04fc26t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ ты дурак дай всем шмот с 7лвл атрибутов или хотябы дагер и ты всосёш. не такой уж ты и топовый. практика есть-логики нету и смекалки.

Во первых у меня нету ни одной шмотки выше 60 атр.

Во вторых сет не +20.

А дагер 300 атр есть у многих:)

Унылый фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых у меня нету ни одной шмотки выше 60 атр.

Во вторых сет не +20.

А дагер 300 атр есть у многих:)

Унылый фейк

Он дестр, куле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шим, если что, я не сижу на форуме прайдов. Как вышел с клана, так и удалил форум из закладок. Толку мне раскрывать тут секреты? Твой агр не засчитан. Нефиг принимать в клан всяких неизвестных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guidance бафается в 99% сдучаев. поищи мувики сквиза хотя бы, если не веришь. не вижу смысла не бафать его, кроме жлобства на баффслот. опять же вв+эважн в 1 комбу впихать при желании.

возможно не очень актуально для пвп-сервера, но всё же. некоторые классы (в основном телеги типо дестр-гном и т.п.) легче убить используя кайтинг с луком, поетому опять же фокус и гуиданс не помешают.

в общем универсального бафа нет никогда. везде по ситуации.

очень интересно влияние декс на силу крита. первый раз слышу.

саб-скилы я бы взял: от дд лонг шот, от воина контер-хаст, от енчантера целку. у тебя как-то не очень бонусы взяты.

ЛС имхо рефрешь рулит больше. хотя хрен его знает что у вас эважн даёт >< мб и от нюков спасает...

шмот: почти всегда МВ мж лайт+6 должен лежать в инветаре с возможностью переодеться макросом. 2 дагера с разными СА.

Вот думал чё же моему сырку брать полеарм или кастеты... хорошо что один чел подсказал что с дубиной норм так будет... 

По сабжу: гайдов по нагибанию не существует.. Чтобы ногибать нужно как минимум знать что да как работает, а не переписывать порядок действий в пвп на листок. Потому что существует много мелочей за игру дагером + рандом. За ПВ играю 3 года. И запостой что то новое для себя выношу с пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я играю за Adventurer (ТХ) даю некотрые рекомендации по игре этим классом. По большому счету все это подойдет и под АВ и ПВ, баффы, тату, лс, заточки скилов.

1. Задача игры даггером.

Задача незаметно, как можно быстро подлететь к врагу, нагнуть 1,2,3,4.... и т.д. Хорошо нагибать все классы легкой брони и робы. С носителями хеви сетов потруднее. Вообще даггеры это не танки, но на нашем сервере к сожалению или к счастьию 1 класс можно назвать танком - это ТХ. Почему? Если его расточить имеет хороший П.деф, хороший М.деф, большой уворот, много хп из за высокой CON + мираж что не маловажно здесь.

2. Начнем с баффа.

Дагеру не нужна П.атака и аккураси. Эти умения мы не накладываем. Почему? Потому что это все не влияет на прохождение абилок(ударных скилов которые мы используем). Вместо бафа на П.атаку и акураси мы бафаем себе резисты. Например сопротивление к огню,воде,тьме,святости и т.д.

Второе, дагеру не нужно бафать Focus. Почему? Потому что у ножиков высокий крит рейт, мы не танки и не лучники, где наши удары зависят от шанса крита. Мы бьем абилками! Более того когда мы вешаем блафф, обычные удары критом сбивают блафф. Чем реже крит тем больше шанс удержать блаф до 9 сек. Опять же вместо фокуса ставим резисты.

Вот набор баффа самого наилучшего и оптимального для этого сервера смотрим и копируем себе:

6b69490618ff8687509f67e08dbb2847.jpg

Бафф ПП составляем такой же как и на скрине, в такой же последовательности. Почему? Потому что когда бафаются пассивки, они могут заменить нам бафы, лцучше что бы спали резисты, чем щит, вв ну и т.д.

3. Тату

Тату мы ставим следующие +4dex -4str +1dex -1str +4con -4str

Почему? Потому что на этом сервере сила (Str) фактически не влияет на силу абилок, а вот dex(dexterity) даст вам скорость бега,скорость атаки,уворот, силу крита, шанс сделать халф-килл.

Con(constitution) дает нам ЦП, ХП и резист к стуну, который бывает для нас с летальным исходом.

Вообще str влияет на силу абилки, но добавляет 70-120 к силе удара, поэтому здесь это не решает. Намного лучше поднять дех и кон.

Эти тату расчитаны на ПВП. Если же вам предстоит долгий кач и задротство на мобах, ставим +5декс-5кон +4стр-4кон

4. Пушка, ЛС

Даггер я рекомендую

d40d73e0.jpg

Почему? Потому что Критикал дмж даст нам прирост к силу абилок, Мастер ворк дает нам уворот, который в свою очередь дает возможность увернутся от ударов, враг либо промахнется либо нанесет вам 1 дмж.

ЛС (Аугментация) ищем такой как на скрине. Вам нужен пассивный уворот. Чем больше уворот, тем живучее будешь.

5. Заточка скилов.

Скилы затачиваем на Атрибут в пушке.

Тем кто играет за тх, всегда где бы вы нибыли(кроме пис зоны), флагнутые или нет, на вас всегда должен висеть мираж и даш(заюзая даш делаем пару шагов, это даст вам +6 уворта)

В ПВП если вы деретесь на месте, не забываем пять же стоять под миражом и дашем.

6. Саб классы и пассивки

Я отдал предпочтение

1. Hawkeye - пассивка +4 уворот

2. Гладиатор - пассивка резисты к стуну,параличу, дебафа, шоку и т.д.

3. Варкраер - Целестиал щит (Неуязвимость на 5-10 сек) очень часто бафается.

В принципе это все секреты живучести дагера.

Одежка

Естественно лайт сет желательно +20.

Все Мастер Ворк, кроме самого тела - тело обычное - Dynasty jewel leather armor dagger master

Тема пока открыта, если у вас есть что добавить, поделитесь этим с нами.

Ну а макрос на СП\ХП и привязке его к пробелу или любой другой кнопке сможет сделать каждый. Дерзайте орлы.

И знайте: я нагебаэ!!!!

Тату лутше ставить Dex+4 Str-4/Dex+1 Str-1/Wit+4 Int-4

ибо Wit дает защиту от дебафов,стана,кенса

ЛС лутше всего Актив на откат скилов дает откат 1/3

Можно ещо для фарма вставить в дагер атрибут святости и бафнуть Holly Weapon ето даст вам ++ к урону ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату лутше ставить Dex+4 Str-4/Dex+1 Str-1/Wit+4 Int-4

ибо Wit дает защиту от дебафов,стана,кенса

ЛС лутше всего Актив на откат скилов дает откат 1/3

Можно ещо для фарма вставить в дагер атрибут святости и бафнуть Holly Weapon ето даст вам ++ к урону ^^

иногда лучше промолчать и показаться умным, чем сумничать и выставить себя безграмотным дурачком

Мой гайд написан под хантер х55, а то что пишешь ты никаким раком сюда не подойдет.

И вообще *ули вы обсуждаете мою статью, которую присвоил себе какой то крысенышь с*ка

Шим, если что, я не сижу на форуме прайдов. Как вышел с клана, так и удалил форум из закладок. Толку мне раскрывать тут секреты? Твой агр не засчитан. Нефиг принимать в клан всяких неизвестных личностей.

А ничо что айпи твой? Так что крыса не п...ди, не ожидал что ты тварь такая. Я тебя учил а ты жопой повернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничо что айпи твой? Так что крыса не п...ди, не ожидал что ты тварь такая. Я тебя учил а ты жопой повернулся.

Где ты увидал мой IP? Протри очки и пой синичкам, о том как съездил ты в больничку, и взял в жену себе психичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидал мой IP? Протри очки и пой синичкам, о том как съездил ты в больничку, и взял в жену себе психичку.

Айпи твой с форума прайда совпадает с айпи автором темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпи твой с форума прайда совпадает с айпи автором темы.

хех вот и найдена  мышь=) как раз тот тыхы с комплексом не полноценности, который вечно ноет на форуме=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оццы ТХ  - точность влияет на вероятность прохождения аппилок?

слышал что да... Версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я играю за Adventurer (ТХ) даю некотрые рекомендации по игре этим классом. По большому счету все это подойдет и под АВ и ПВ, баффы, тату, лс, заточки скилов.

1. Задача игры даггером.

Задача незаметно, как можно быстро подлететь к врагу, нагнуть 1,2,3,4.... и т.д. Хорошо нагибать все классы легкой брони и робы. С носителями хеви сетов потруднее. Вообще даггеры это не танки, но на нашем сервере к сожалению или к счастьию 1 класс можно назвать танком - это ТХ. Почему? Если его расточить имеет хороший П.деф, хороший М.деф, большой уворот, много хп из за высокой CON + мираж что не маловажно здесь.

2. Начнем с баффа.

Дагеру не нужна П.атака и аккураси. Эти умения мы не накладываем. Почему? Потому что это все не влияет на прохождение абилок(ударных скилов которые мы используем). Вместо бафа на П.атаку и акураси мы бафаем себе резисты. Например сопротивление к огню,воде,тьме,святости и т.д.

Второе, дагеру не нужно бафать Focus. Почему? Потому что у ножиков высокий крит рейт, мы не танки и не лучники, где наши удары зависят от шанса крита. Мы бьем абилками! Более того когда мы вешаем блафф, обычные удары критом сбивают блафф. Чем реже крит тем больше шанс удержать блаф до 9 сек. Опять же вместо фокуса ставим резисты.

Вот набор баффа самого наилучшего и оптимального для этого сервера смотрим и копируем себе:

6b69490618ff8687509f67e08dbb2847.jpg

Бафф ПП составляем такой же как и на скрине, в такой же последовательности. Почему? Потому что когда бафаются пассивки, они могут заменить нам бафы, лцучше что бы спали резисты, чем щит, вв ну и т.д.

3. Тату

Тату мы ставим следующие +4dex -4str     +1dex -1str    +4con -4str

Почему? Потому что на этом сервере сила (Str) фактически не влияет на силу абилок, а вот dex(dexterity) даст вам скорость бега,скорость атаки,уворот, силу крита, шанс сделать халф-килл.

Con(constitution)  дает нам ЦП, ХП и резист к стуну, который бывает для нас с летальным исходом.

Вообще str влияет на силу абилки, но добавляет 70-120 к силе удара, поэтому здесь это не решает. Намного лучше поднять дех и кон.

Эти тату расчитаны на ПВП. Если же вам предстоит долгий кач и задротство на мобах, ставим  +5декс-5кон  +4стр-4кон

4. Пушка, ЛС

Даггер я рекомендую

d40d73e0.jpg

Почему? Потому что Критикал дмж даст нам прирост к силу абилок, Мастер ворк дает нам уворот, который в свою очередь дает возможность увернутся от ударов, враг либо промахнется либо нанесет вам 1 дмж.

ЛС (Аугментация) ищем такой как на скрине. Вам нужен пассивный уворот. Чем больше уворот, тем живучее  будешь.

5. Заточка скилов.

Скилы затачиваем на Атрибут в пушке.

Тем кто играет за тх, всегда где бы вы нибыли(кроме пис зоны), флагнутые или нет, на вас всегда должен висеть мираж и даш(заюзая даш делаем пару шагов, это даст вам +6 уворта)

В ПВП если вы деретесь на месте, не забываем пять же стоять под миражом и дашем.

6. Саб классы и пассивки

Я отдал предпочтение

1. Hawkeye  - пассивка +4 уворот

2. Гладиатор  - пассивка резисты к стуну,параличу, дебафа, шоку и т.д.

3. Варкраер -  Целестиал щит  (Неуязвимость на 5-10 сек) очень часто бафается.

В принципе это все секреты живучести дагера.

Одежка

Естественно лайт сет желательно +20.

Все Мастер Ворк, кроме самого тела - тело обычное - Dynasty jewel leather armor dagger master

Тема пока открыта, если у вас есть что добавить, поделитесь этим с нами.

Ну а макрос на СП\ХП и привязке его к пробелу или любой другой кнопке сможет сделать каждый. Дерзайте орлы.

И знайте: я нагебаэ!!!!

UAHAAAAAHAHAHAHHAHAHAAAA AFFTAR NUB I OPOZORILSA! !!!! !! ! !   :dash::dash::dash::D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех вот и найдена мышь=) как раз тот тыхы с комплексом не полноценности, который вечно ноет на форуме=)

вот такие бывают, представь. Я хоть и поругался с прайдом, хоть и обосран, но все секреты останутся со мной.

я Бы сказал не плохо, у мня не много что отличаеться

Ага, жаль что мою тему сп*ли и все спасибо, и плюсики получает крыса, а не яblink.gif

Обидноcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на скрине ЛС на пассивку уклона, сколько добавляет непосредственно сам ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпи твой с форума прайда совпадает с айпи автором темы.

фу таким быть...как тебе не стыдно?Не ожидала от тя такого ParadiseInside....

<_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оццы ТХ - точность влияет на вероятность прохождения аппилок?

слышал что да... Версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оццы ТХ  - точность влияет на вероятность прохождения аппилок?

слышал что да... Версии?

Da vliaet Nub i focus vliaet na shans half-kill a i letala nub

PS afftar sam neznaet + esho delitsa sekretami ololo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...