Перейти к содержанию
Asterios

Гайд: как играть за ТХ


ZukusBachachoZ

Рекомендуемые сообщения

В .whoami с Веспер Дагером crit. damage +1823, с Мамбой +1877. Разница думаю не настолько велика.

ну хз тогда что у тебя не так... мб и грубо, но мб Роллс и прав? проверь свой бафф, да и мб противник был под КК unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 ТХ репаблик го пвп попробуем, скажу, какой ты дагер) Если в игре отпиши DestroyAssault  

Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переточи и узнаешь епт. Денег на мастери нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переточить книгой "giant of discolaps" кажется так , точка упадет только на 1... Точить на пвп , потому , что увеличилась защита от атрибута , следовательно на атрибут точить не имеет смысла , у меня (АВшко) увеличилась сила абил ~500 , но также появился разброс , также при точке на пвп увеличивается шанс крита и шанс удара по цп ...

кстати а почему все скилы на ПвП перетачивать, почему бы мощность не попробывать, не могу щас пока сам потестить комп накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему изображение бафа не открывается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а почему все скилы на ПвП перетачивать, почему бы мощность не попробывать, не могу щас пока сам потестить комп накрылся.

глянь на циферьки прибавки и сам поймешь.. наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз тогда что у тебя не так... мб и грубо, но мб Роллс и прав? проверь свой бафф, да и мб противник был под КК unsure.gif

просто все,  самозабвенно верят  в т о ,что кд это прибавка к нюку)) на самом деле лс на кд  дает указанную в описание ножа прибавку к физ атаке  при критическом ударе ,

поэтому по сути что веспер ,что мамба бьют прримерно одинаково , мамба бьет на 30-40 сильнее из за большей физ атаке ,а лс тут неимеет никакого отношения к этому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все,  самозабвенно верят  в т о ,что кд это прибавка к нюку)) на самом деле лс на кд  дает указанную в описание ножа прибавку к физ атаке  при критическом ударе ,

поэтому по сути что веспер ,что мамба бьют прримерно одинаково , мамба бьет на 30-40 сильнее из за большей физ атаке ,а лс тут неимеет никакого отношения к этому !

к чему это?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мамбы +1060 к урону при крит атаке unsure.gif

к этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек задал вопрос по поводу мамбы, я ему просто ответил   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто подкоректировал ))blush2.gif

та норм все, пост полезный как для такой темы  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все, самозабвенно верят в т о ,что кд это прибавка к нюку)) на самом деле лс на кд дает указанную в описание ножа прибавку к физ атаке при критическом ударе ,

А абилы это не крит удар? И давно? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А абилы это не крит удар? И давно?  :ph34r:

 ну если ты не знал  то всегда , есть крит от обычного удара статический крит , а есть крит  скила тобишь абилы , так вот кд в дагере дает +  указанное  количество физ атаки при статическом крите , и так было всегда , а не прирост к нюку как все вы думаете

 фирштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты не знал то всегда , есть крит от обычного удара статический крит , а есть крит скила тобишь абилы , так вот кд в дагере дает + указанное количество физ атаки при статическом крите , и так было всегда , а не прирост к нюку как все вы думаете

фирштейн?

Нубы такие нубы cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз в личку баф на скриншоте... 

Изменено пользователем ZameniTEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь на циферьки прибавки и сам поймешь.. наверное

ты давно умный такой?? написал же для слепых... НАКРЫЛСЯ КОМП...не могу пока протестить... пишу с полумёртвового ноута..

Изменено пользователем DizZiNeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давно умный такой?? написал же для слепых... НАКРЫЛСЯ КОМП...не могу пока протестить... пишу с полумёртвового ноута..

Ну это нормально - этот гуру о котором никто не слышал и незнает , никак не проявивший себя ни в поле не на олимпе , заовненый во всех темах на родном форуме , переодически дабы совсем не упасть в своих же собственных глазах , вылазит на наш форум поумничать))

Нубы такие нубы cray.gif

ну если бы ты небыл совсем идиотом  и почитывал системный чат во время пвп , то наверное бы допер , что абилки как таковые и крит с абилки - это немного разные вещи ,  но даже то например ,что дагер кеанселит при крит атаке , но не канселит с абилок ,а только от руки тебе скоррее всего тоже хреновый довыд )))fool.gif

по твоей разрушенно плохой экологией и подзатыльниками логике , хурикане  у сх или тсс  у глада тоже криты?  они тоже являются абилками  и переодически критуют ?

Изменено пользователем FineDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, СА на КД и всякие там пассивки на крит дамаг дают прибавку к дамагу скилами ТОЛЬКО на лоу рейт сервах :D

Думай, что говоришь, а вернее, что пишешь :dash:

Единственное различие лоу и пвп рейтов это то, что дагеры в условиях +20 заточки шмоток не будут бить сильно даже с пухой +20. Патака у дагеров влияет на дамаг очень незначительно, а вот пдеф цели оказывает решающее значение.

А то, что ты не разбираешься в механике дагеров и дает мне право смеяться над тобой и называть тебя нубом. Одевался и точился по чужой указке и даже не понимаешь для чего ты делаешь именно так и не иначе.

P.S. Самая существенная разница дагеров на лоу и пвп рейтах во фрее - это заточка скилов. На х3 сетов с 300 аттрибута ты не найдешь, а значит и точимся мы на аттрибут, а вы - на пвп.

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, СА на КД и всякие там пассивки на крит дамаг дают прибавку ТОЛЬКО на лоу рейт сервах :D

Думай, что говоришь, а вернее, что пишешь :dash:

Единственное различие лоу и пвп рейтов это то, что дагеры в условиях +20 заточки шмоток не будут бить сильно даже с пухой +20. Патака у дагеров влияет на дамаг очень незначительно, а вот пдеф цели оказывает решающее значение.

 я год играл на этом серве  за тх  ,и был одним из лучших дагеров этого сервера , людей которые менЯ могли убить в пвп за ножа и то рандомно,  можно пересчитать по пальцам одной руки 

 я перепробовал и протестил  тонну различных вареантов ,билдов красок разгонял,  физ атаку менял дагеры  и тд , на тесты по дамагу с   топ дагерами этого сервера   ( Desad , emuz1n)

 ушол не 1 день  тестили при условии фул атрибута и фул точенных сетов  20/120,  20/300  и поверь ,что лс на кд дает прирост  к физ атаке во время крита ,

а не к дамагу   , если у тебя есть чар  на 55 могу зайти на дагера и продемонстрировать наглядно !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с тобой у меня уже нет сил, животик не выдерживает :lol:

Гайд по ТХ

По ссылке один из лучших гайдов по тыхарю, с объяснением, что, как и зачем, начиная с грации и заканчивая фреей, в том числе как и когда надо точится на пвп. Прочитай и осмысли. А потом, поняв механику дагеров, постарайся приложить знания к вашим рейтам.

И да, там есть нестыковки по сравнению с астериосом. Но у нас астериос, и нельзя тупо перетаскивать гайд с оффа к нам. Надо разобраться как почему это работает там, и соответственно, как будет работать здесь. Но КД везде увеличивает дамаг со скилов.

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с тобой у меня уже нет сил, животик не выдерживает :lol:

Гайд по ТХ

По ссылке один из лучших гайдов по тыхарю, с объяснением, что, как и зачем, начиная с грации и заканчивая фреей, в том числе как и когда надо точится на пвп. Прочитай и осмысли. А потом, поняв механику дагеров, постарайся приложить знания к вашим рейтам.

 че ты мне в гоху тычешь?   может тебе на гохе  напишут  как завалить дагером мага с 5к п дефа и 25к маг атаки м?  

или тебе  напишут как нужно бафать дагера  чтоб не с дохнуть с плюшки от такого мага м?  

что ты такой тугоЙ то я не пойму ??  я этот гайд с гохи читал раз 5  применимо к серверу х 55 это полное гавно !!!!  сделай все как там  и попробуй  !!  

ты на 55 ко мне на расстояние удара подойти не успеешь! 

 или ты думаешть ,что на серве 7к дебилов и никто не додумался прочитать эту хрень для ло рейтов?   и именно поэтому люди просят писать гайды под данный пвп сервер с его особенностями  о которых на гохе нихрена не знают!!! 

сделай милость заведи на55  чара , побегай хотябы недельку!

 думаю  ты будешь первый, кто пошлет гоху в жопу и будет перелистывать форум астериоса в поиска советов месных игроков !!! 

Изменено пользователем FineDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаю и буду тыкать, потому что у тебя отсутствуют начальные знания в области механики дагеров. Утверждать, что КД не влияет на абилы может только полный нуб, которого посадили за чара, показали куда тыкать, но он без понятия что и почему он делает. У меня был случай, один знакомый (новичок в игре) утверждал, что соски ему на каче не нужны, только расход денег. Так вот ты походу такой же :unsure:

P.S. А ауру висиос стенс ты тоже не юзаешь? :rofl:

Кстати, против магов очень хорошо помогает селф дефлект магик. Только вот на стил талик бейджей не напасешься каждые 20 минут у танков тырить. В условиях лоу рейтов :lol:

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаю и буду тыкать, потому что у тебя отсутствуют начальные знания в области механики дагеров. Утверждать, что КД не влияет на абилы может только полный нуб, которого посадили за чара, показали куда тыкать, но он без понятия что и почему он делает. У меня был случай, один знакомый (новичок в игре) утверждал, что соски ему на каче не нужны, только расход денег. Так вот ты походу такой же :unsure:

 ты дурак или да?  я тебе русским по белому пишу   сделай чара  качни хотябы до 76 лвл  я не поленюсь куплю тебе три дагера и побьешь  посмотришь на дамаг ! теоретик хренов  ты на своих ло рейтах  вообще знаешь что такое 3 профа и 76 лвл ?  или ты считаешь, что для сервера на котором кач до 85 занимает пол днея актуальна та хе*ня с гохи, про пвп в условиях (без бафа  без маны ) ?

 Я ТЕБЕ ПИСАЛ ЧТО ТЕСТИЛИ ДАМАГ СО ВСЕХ ТРЕХ ДАГЕРОВ,  ОН ОДИНАКОВЫЙ  С РАЗБРОСОМ В ДАМАГЕ ПРИМЕРНО 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

против магов хорошо помогает трик свич , на который у вас на ло рейтах маны нехватает нихрена!

Изменено пользователем FineDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты думаешть ,что на серве 7к дебилов и никто не додумался прочитать эту хрень для ло рейтов?

Кстати, походу на сервере действительно 7к дебилов и один ты умный. Автор этой темы и гайда рекомендует на х55м именно Дагер на КД и никто до тебя даже и не сомневался в этом. Но ты же лучше других знаешь :D

Я ТЕБЕ ПИСАЛ ЧТО ТЕСТИЛИ ДАМАГ СО ВСЕХ ТРЕХ ДАГЕРОВ, ОН ОДИНАКОВЫЙ С РАЗБРОСОМ В ДАМАГЕ ПРИМЕРНО 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

против магов хорошо помогает трик свич , на который у вас на ло рейтах маны нехватает нихрена!

Да мне уже параллельно, что и как ты тестил. Ни один взрослый человек не поверит ребенку, который утверждает, что 2+2=5. Ты себя показал как полный неуч в дагерах и никто в здравом уме не будет тебе верить. А перепроверит и если ты прав, сделает вывод, что СА на вашем сервере не пашут. А не то, что КД не влияет на дамаг с абил.

Баф кларити, сонги свса и пассивный лс на кларити позволит тебе не заботится о мане даже в условиях лоу рейтов. Хотя лс это больше для олимпа. Бафа и сонгов хватит и так :D

P.S. И побольше капса, побольше... ;)

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кстати, походу на сервере действительно 7к дебилов и один ты умный.  Автор этой темы и гайда рекомендует на х55м именно Дагер на КД и никто  до тебя даже и не сомневался в этом.  Но ты же лучше других знаешь :D

  

Да мне уже параллельно, что и как ты тестил. Ни один взрослый человек не поверит ребенку, который утверждает, что 2+2=5. Ты себя показал как полный неуч в дагерах и никто в здравом уме не будет тебе верить.

Баф кларити, сонги свса и лс на кларити позволит тебе не заботится о мане даже в условиях лоу рейтов)

P.S. И побольше капса, побольше... ;)

 ,я предложил самый простой способ  потрать час времяни и проверь , как оно работает  на самом деле , но тебе проще тыкать в идиотский гайд с гохи для 60 левлов  ,

доказывать что либо тебе более не собираюсь ты fool.gif

 если ты думаешь , что както позлил меня то нет,

просто  думал что с разумным существом общаюсь ан нет ,

удачи тебе в покорении гохи , и надеюсь ты всех нагнешь на своем 50+ левле  , дада смотри ману экономь  трик свичь не юзай особа  ( на гохе советуют) 

Изменено пользователем FineDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты гемы на вставку СА не трать, КД ведь не влияет на абилы :rofl:

Кстати, на гохе еще советуют ВС на экономию маны точить, а ФСМ вообще не юзать. Но я поступаю наоборот. И конечно же, это только из-за того, что я так и не докачался до 85го, у меня нет ФСМа, и я не могу точить скилы :(:lol:

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты гемы на вставку СА не трать, КД ведь не влияет на абилы :rofl:

Кстати, на гохе еще советуют ВС на экономию маны точить, а ФСМ вообще не юзать. Но я поступаю наоборот. И конечно же, это только из-за того, что я так и не докачался до 85го, у меня нет ФСМа, и я не могу точить скилы :(:lol:

Смотри и удивляйся потратил час времяни и 300 кк  Можешь далше читать свои гохи теоретик хренов

для остольных смотрите баф  панель каму ,что  d31c8c28ec0a.jpg

dc81cb5adc19.jpg

e0c1b23e5773.jpg

Изменено пользователем FineDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД у АСа добавляет 265 патаки. Дальше сам додумаешь? ;)

P.S. Лан, не буду мучать твои, заплывшие бездельем и донатом, мозги. У тебя слишком много КД множителей (АК, Бай, бафы и танцы на КД). А прибавка КД именно в АСе очень мала. Если уж тестишь АС, то делай это без всего вышеуказанного, чтоб был виден урон именно от СА дагера. А сейчас он растворяется в разбросе дамага.

P.P.S. А насчет бафа. Фокус Пауер уже не актуален? Или ты из тех дагеров, что бьют всегда в лоб? :D

P.P.S. Ыы, тока ща допер. Пасан, а зачем ты носишь бирюльки и бафаешься на Крит Дамаг? Оно же на скилы не влияет. Цуко, плачу от нубов :lol:

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файнедеф кд с ас реально почти не дает кд,кд с мамбы дает 1060 потести с мамбой например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...