Перейти к содержанию
Asterios

Фарм фрейи


LeenAss

Рекомендуемые сообщения

А кот слота для дд не стоит если в пати лук.

Кот напихает по РБ как 2 твоих лукаря как минимум + ещё набафает. Отгадай какой выбор сделают вменяемые ребята?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрен кота , я безу лука . ога , вместо шк арбу , вместо лимита берса и го покорять фрею , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот напихает по РБ как 2 твоих лукаря как минимум + ещё набафает. Отгадай какой выбор сделают вменяемые ребята?)

Вообще все равно как кот напихает. Прибавка к критам дестра будет больше чем лук надамажит с котом вместе взятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все равно как кот напихает. Прибавка к критам дестра будет больше чем лук надамажит с котом вместе взятым.

даже можно на 2 умножить , у дестра все равно будет больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот напихает по РБ как 2 твоих лукаря как минимум + ещё набафает. Отгадай какой выбор сделают вменяемые ребята?)

А зачем отгадывать? Тут всё ясно. Только в моем случае кот ничего не напихал. И у меня один шанс подняться это найти норм кп, но это реально только бишом а не луком.

5к ХП с КоВом? Ахаха

20 Кон там еще и с бафом биша это и есть суровая реальность лучника. Или вообще не бить. Цп кстати тоже под рубахой, без 1.5к

даже можно на 2 умножить , у дестра все равно будет больше )

Тут дестр попался с мечом а не блантом(моя оплошность что я не посмотрел на это). Этот в 2 раза не обогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии нищеброда без 10 сетика.

Господи, можно было давно хоть мойрай +10 купить, стоит копейки.

Да и +Декс тату себя особо не окупают.

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии нищеброда без 10 сетика.

Господи, можно было давно хоть мойрай +10 купить, стоит копейки.

 

Знаешь ворпал+10 по мне дорогое удовольствие (10ккк) учитывая мой заработок. А про морай ты фигню спорол он хуже ворпала даже +3. Я вообще не знаю класса которому на 85 нужен морай +10 или +16(не мв). По третему вполне согласен но это один из немногих способов разгона атак спид луку так что стоит оставить. Тем болея я фыр( дед ай режет а спид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойрай +10 хотя бы дает порядка 2,4 ХП.

А твой Ворпал тебе ничего не дает толком, ну резист стан и все.

Господи, если ты 10ккк не можешь нафармить за месяц-другой (или сколько ты уже играешь там), то удаляй Ла2 срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imbalanceteam.ru/publ/ehkipirovka/freya_novyi_s80_set_moirai_destino/3-1-0-45 каким боком я получу хп? И да кем мне фармить адену? Я имею виду из тех кто есть это лук кот и биш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребят, я тупая скотина и не понимаю , что лук это не фарм профа , но я очень ленивая жопа и не хочу ни хрена делать для нормального фарма , я хочу в принципе убивать фрею без бафа с 3-х скилов , а потом вылетать с инсты и наказывать варов пиу пиу с одной кнопки , короче пасаны памагите тупому муфлону , который ни хрена не хочет понять "   :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imbalanceteam.ru/publ/ehkipirovka/freya_novyi_s80_set_moirai_destino/3-1-0-45 каким боком я получу хп? И да кем мне фармить адену? Я имею виду из тех кто есть это лук кот и биш.

Чисто любопытно с какой попытки до ТС дойдет, что заточка дает не только пдеф, а и хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребят, я тупая скотина и не понимаю , что лук это не фарм профа , но я очень ленивая жопа и не хочу ни хрена делать для нормального фарма , я хочу в принципе убивать фрею без бафа с 3-х скилов , а потом вылетать с инсты и наказывать варов пиу пиу с одной кнопки , короче пасаны памагите тупому муфлону , который ни хрена не хочет понять "   :-X

Ну почему я ведь начал биша качать и кота)) И про три скилла я нигде не говорил, хотя сарказм у тебя неплохо вышел.

Чисто любопытно с какой попытки до ТС дойдет, что заточка дает не только пдеф, а и хп?

Я не встречал просто такой инфы, а если и встречал то давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему я ведь начал биша качать и кота)) И про три скилла я нигде не говорил, хотя сарказм у тебя неплохо вышел.

Я не встречал просто такой инфы, а если и встречал то давно.

Удаляй ла2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафармлено. Топ дпс тир, второй дестр. 4b5e60fdc8ad.png



Лимит приблезительно  в 1.5 рас сильнее лука по дпс. В данном случае. В следующий раз попробую с фсом сравнить. И этот скрин доказательства почему все же танк не дд.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать раков с раками - так себе план. Пацаны явно без лимитов Фрею били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лимитами. Я наверное лучше знаю, так как я был там. Но дестр был с двуруком ты в этом прав.



Сравнивать раков с раками - так себе план. Пацаны явно без лимитов Фрею били.

И кто в твоём понимании раки? На каких основаниях ты делаешь выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лимитами. Я наверное лучше знаю, так как я был там. Но дестр был с двуруком ты в этом прав.

И кто в твоём понимании раки? На каких основаниях ты делаешь выводы?

как минимум, рак ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот скрин доказательства почему все же танк не дд.

Смешно. Ты там на прошлой странице выкладывал скрин где тебя танк обогнал по дамагу почти в 2 раза. Если танки не ДД, то ты и подавно, если они тебя так обгоняют. При этом я не противоречу твоей логике. Ты ведь сам заявляешь, что они не ДД. Значит и те кто набивает меньше танков не являются ДД. Вывод - ФР не ДД  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Ты там на прошлой странице выкладывал скрин где тебя танк обогнал по дамагу почти в 2 раза. Если танки не ДД, то ты и подавно, если они тебя так обгоняют. При этом я не противоречу твоей логике. Ты ведь сам заявляешь, что они не ДД. Значит и те кто набивает меньше танков не являются ДД. Вывод - ФР не ДД  :rofl:

В принципе ты прав. В данной игре за дд сойдет только два класса. Но забыв про прошлый скрин ты отркыл мне глаза. За что тебе спасибо. Очень многое зависит от согласованности действий команды. Ведь тогда я падал намного больше чем тут.  И да в этом случае у меня и танка буст одинаковый. А в том он был покруче одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лимитами. Я наверное лучше знаю, так как я был там. Но дестр был с двуруком ты в этом прав.

И кто в твоём понимании раки? На каких основаниях ты делаешь выводы?

Урон с одного крита норм дестра по Фрее примерно сопоставим с вашим уроном целиком.

Вывод: у вас там собрались раки без буста и умения заюзать лимиты и задебаффать Фрею. Что обычно свойственно солянкам и любителям гимподротства.

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон с одного крита норм дестра по Фрее примерно сопоставим с вашим уроном целиком.Вывод: у вас там собрались раки без буста и умения заюзать лимиты и задебаффать Фрею. Что обычно свойственно солянкам и любителям гимподротства.

не порти мне малину . я ещё не поорал нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня скринов с простой Фреи. Не стали мы туда ходить после ввода гемов этих. Но есть скрин с усиленной, где видно как бьет дестроер. Персонаж ничего особенного не представляет, ниже средней категории. Сделан только для походов на РБ.

4f1ee822056dt.jpg (жмем в миниобраз, потом в "В полный размер")

Это завершение боя с 2-й трансформой Фреи, урон там видно на скриншоте.

Вот как дестра догнать по дамагу если он с удара 300-400 тысяч вваливает? Первая трансформа Фреи улетает меньше чем за 10 секунд без купола некра и без джуда. Она даже заморозку кастануть не успевает. Лучником не догнать дестра по урону никак, если он, более менее, толковый. Я тирантом соразмерно наношу урона только если дестр не на лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня скринов с простой Фреи. Не стали мы туда ходить после ввода гемов этих. Но есть скрин с усиленной, где видно как бьет дестроер. Персонаж ничего особенного не представляет, ниже средней категории. Сделан только для походов на РБ.

4f1ee822056dt.jpg (жмем в миниобраз, потом в "В полный размер")

Это завершение боя с 2-й трансформой Фреи, урон там видно на скриншоте.

Вот как дестра догнать по дамагу если он с удара 300-400 тысяч вваливает? Первая трансформа Фреи улетает меньше чем за 10 секунд без купола некра и без джуда. Она даже заморозку кастануть не успевает. Лучником не догнать дестра по урону никак, если он, более менее, толковый. Я тирантом соразмерно наношу урона только если дестр не на лимите.

АГА , без джуда ) а чатик просто так отмотал ? А где скрин эффектов рб ? Который кстати тоже ни чего не подтвердит , да и откуда нам знать что это блеска ? балабол на балаболе

зы , а валяется в ногах наверное берс , да ?

Я уже не говорю а надписи "закончился аппетит"

Или ты хочешь сказать ,что вы на блеску зашли с 1-м джудом ?

И не использовали 1-го на первую трансу )

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же там было у этих танков ?

У первого блант вроде на +7 а у второго Куттер +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...