Перейти к содержанию
Asterios

Фарм фрейи


LeenAss

Рекомендуемые сообщения

 зато скорострельность выше где-то в 2,2 раза.

 

Перезарядку тоже фиксили (увеличивали арбам, уменьшали лукам). Ах да, относительно того что ты помнишь еще и статы арбалетов вниз подкрутили :D Луки сейчас более чем играбельны.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезарядку тоже фиксили (увеличивали арбам, уменьшали лукам). Ах да, относительно того что ты помнишь еще и статы арбалетов вниз подкрутили :D Луки сейчас более чем играбельны.

Арбохейтеры какие-то у руля, ужас, что творится.

Но я поддержу Енота, не мучай его, возьми нормальный класс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фр эт0 0к н0 парень пр0ст0 не п0нимает


ну даёт тв0й дедай 20% КД. у а т0лку с эт0г0 на инстах.

У ВСЕХ физ0в есть кк к0т0рый даёт +100%.
у лимит0в ваще забей мн0жители крит дамага
у танк0в буст м0рали даёт 30%. у ШК и ДА зарядки дают еще крит дамаг. у ДА и пала эт0 всё перен0сится еще и на пет0в
ик0ны дают на блант к0т0р0г0 у тебя нет, +100%
у н0жей +90% КД в спину
у берса фуриус с0ус
даже у ссан0г0 варл0рда +30% п0ст0янн0г0 п0 0дн0й цели

я не сп0рю, в п0ле из фр м0жн0 выжать чт0-т0. н0 не на инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фр эт0 0к н0 парень пр0ст0 не п0нимает

ну даёт тв0й дедай 20% КД. у а т0лку с эт0г0 на инстах.

У ВСЕХ физ0в есть кк к0т0рый даёт +100%.

у лимит0в ваще забей мн0жители крит дамага

у танк0в буст м0рали даёт 30%. у ШК и ДА зарядки дают еще крит дамаг. у ДА и пала эт0 всё перен0сится еще и на пет0в

ик0ны дают на блант к0т0р0г0 у тебя нет, +100%

у н0жей +90% КД в спину

у берса фуриус с0ус

даже у ссан0г0 варл0рда +30% п0ст0янн0г0 п0 0дн0й цели

я не сп0рю, в п0ле из фр м0жн0 выжать чт0-т0. н0 не на инстах.

не не чувачек многое изменилось хорош мне рассказывать я конечно понимаю что хожу с нюбо лимитами по всяким рб , ну выходит что из моих походрв по инстам нюбо лимитов на серве 99% !!!!!!!!!!!! так вот все кричат та это был не тот лимит , та норм лимит тебя передпс , при ЭТОМ НЕ БЫВ СО МНОЙ В ИНТСТЕ  и судю обо мне  по другим нюбо лукам)) не ну не инвалиды?)

Без прайда будет где-то 3300, с прайдом 4500-4600. И это без клан скиллов.

Ну это если ничего там не резали.

слыш че ты мне за прайд говоришь ? ты его кастуешь ? я тебя под профетом и своим баффом спросил и показал скрин моей п.атк и баффов, а то прайд не прайд начинаеш тут , так бы и сказал что п.атк в 2 раза меньше почти , идем дальше какой у тебя лук? и еще один вопрос у тебя вырос дмг после обновы луков на 30% с расстояния?  и вопрос для тупых - ты убиваешь в дв моба с 2х(это просто с 1200 ренж луплю 2 тычки иногда даж шевелится не успевают) ударов под бд+пп? вот только не надо мне щас тут застелать что когда котв пати там прайд и т.д и т.п и когда на тебе весит аппетит ты ложэиш моба с 2х ударов и бегаеш всегда с таким типо баффом )) я тебе задал конкретные вопросы , ты даже елементарно на вопрос с п.атк ответить не мог , т.к у тебя ее там не то что не 3.3к а наверное 2.5к, я незнаю мне арба говорил у него 2к п .атк с таким луком как у меня не точеным если я ниче не путаю, я когда ишел на фрею с лимитами писали это фейл , в итоге лимиты .... по дпс , при том что я падал на каждой трансформе 1 раз это 15 сек ее примерно не бил , и водили они ее иногда за угол по 20 сек бегал искал откуда стрелять

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай сравним
я танк0м ДА с +4 веспер меч0м ф0кус убиваю зака в пять минут. с с0став0м пачки бд свс стигма к0т пп вк и б0мжи какие-нибудь. мб дд как0й или инспект0р или д0д. п0д фул т0п пачк0й если взять бафчик0танк, д0д и инспект0ра - будет за секунды

м0ба в дв на 0бычн0м бафе убиваю в секунды


фрею сам (0бычная пачка стандартная) убивал в 40-50 минут

в0т д0пустим как0й у тебя результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40_50 минут это когда ты один дд? Кстати лук спокойно обгоняет корявого лимита коих большинство. Прямого нет, но они как и луки рарного происхождения:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай сравним

я танк0м ДА с +4 веспер меч0м ф0кус убиваю зака в пять минут. с с0став0м пачки бд свс стигма к0т пп вк и б0мжи какие-нибудь. мб дд как0й или инспект0р или д0д. п0д фул т0п пачк0й если взять бафчик0танк, д0д и инспект0ра - будет за секунды

м0ба в дв на 0бычн0м бафе убиваю в секунды

фрею сам (0бычная пачка стандартная) убивал в 40-50 минут

в0т д0пустим как0й у тебя результат?

зака взглядом убиваю ваще он даж не выходит воевать сразу дроп отдает)) я не засекаю чувак )) ну мне показалось седня под иконой + дод + лимит никакой + кот упал минуты за 2

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40_50 минут это когда ты один дд?

да

и к0ряв0г0 лимита ВСЕ 0бг0няют, разумеется. 0н на т0 и лимит.

и да, тиат мы убивали в 0дн0г0 меня за 0дин д0д.

кар0ч забей. иди убей в п0ле к0г0-нибудь. 

или убей к0г0-нибудь через ж0пу на 0ли и п0сти скрины. типа ку п0с0ны, я тут за фр н0гебаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, у тебя скилы за 25, буст +6 1800 ворпал, мид лук +7. Нафига ты себя с бомжами сравниваешь? Ты  в течение минут 15 писал в кч во время фарма зака, что ты топ дд, расписывал дамаг, и только в конце прибавил, что из дд там гном 150 и еще что-то в этом роде. Ты собираешься гнуть всех в пвп, все на оли, гнуть мобов в поле и в инстах. Не жирно для одного класса вообще?

Никто ж не спорит, что ты хороший бущеный фр, но возьми дестра с +7 маулом, лсом на криты и 30 скилами. Сравните ваш дпс под кк на той же фрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

и к0ряв0г0 лимита ВСЕ 0бг0няют, разумеется. 0н на т0 и лимит.

и да, тиат мы убивали в 0дн0г0 меня за 0дин д0д.

кар0ч забей. иди убей в п0ле к0г0-нибудь. 

или убей к0г0-нибудь через ж0пу на 0ли и п0сти скрины. типа ку п0с0ны, я тут за фр н0гебаю.

Я не нагибал никогда в л2, тут либо я виноват либо жизнь моя, но сдаваться не собираюсь. Сегодня собирал пати на фрейю на 1 трансе легли(я уже фармил фрейю, тем более от дд не зависит живучесть всей пати). Второй раз на третей. А третий раз не пустило. И вот вопрос моя ли вина что мы ложились?. Да моя я взял не правильный сетап, но не вина того что я фыр. Просто с дестрами проще, а люди любят себе всё упрощать. Но я не люблю зеленых, жирных и да и самих людей(как расу) в л2 . Но я не сдамся я докажу что главное руки а не чар на котором ты играешь. Вперед и только. Извините за сумбур.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, у тебя скилы за 25, буст +6 1800 ворпал, мид лук +7. Нафига ты себя с бомжами сравниваешь? Ты  в течение минут 15 писал в кч во время фарма зака, что ты топ дд, расписывал дамаг, и только в конце прибавил, что из дд там гном 150 и еще что-то в этом роде. Ты собираешься гнуть всех в пвп, все на оли, гнуть мобов в поле и в инстах. Не жирно для одного класса вообще?

Никто ж не спорит, что ты хороший бущеный фр, но возьми дестра с +7 маулом, лсом на криты и 30 скилами. Сравните ваш дпс под кк на той же фрее.

да я тут писал мб в этой теме даж влом читать что лук на оли был нулем а стал нулем в кубе , я ваще на оле слился до 3птс, т.к никого убить немогу, мне дали дмг с руки ну забрали скилл который включал мои скиллы на 2йное время и подмогал откатом гост пиерцинг, я чисто за счет скилла гост пиерцинг раньше на оли мог чтото сделать , щас ниче немогу там откат в раене 1й минуты и он очень редко без откатно стал стрелять(как мне показалось) ну или мб то что я в последнем заходе на оли встрял на ЕЕшку с 30 скиллами 3-4 раза в подряд и на жирных тиров , раньше получалось каждый день делать спокойно квесты на оли и очки были) ща еще елугию себе взял на фарм ото ппц ваще) свс терь ваще не нужен) ну теперь тягаю с собой сет ворпала 2к сосок и 1к стрел))))

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней обновы при фул эпике(Фринтеза ожерелье) ворпал стал бесполезным, Но Фрейя не даёт деф, так что в пати Ворпал полюбому лучше. И да мой буст в 2 или 3 раза хуже твоего, а сделать луком норм буст почти анриал, а сверху написано что было сегодня. Я просто в осадке.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш че ты мне за прайд говоришь ? ты его кастуешь ? я тебя под профетом и своим баффом спросил и показал скрин моей п.атк и баффов, а то прайд не прайд начинаеш тут , так бы и сказал что п.атк в 2 раза меньше почти

Мы про пользу от класса в пати говорим или под ПП?

и вопрос для тупых - ты убиваешь в дв моба с 2х(это просто с 1200 ренж луплю 2 тычки иногда даж шевелится не успевают) ударов под бд+пп? вот только не надо мне щас тут застелать что когда котв пати там прайд и т.д и т.п и когда на тебе весит аппетит ты ложэиш моба с 2х ударов и бегаеш всегда с таким типо баффом )) я тебе задал конкретные вопросы

Моба в ДВ.

Какого моба-то? Там их много разных, я слышал.

Держал спуск с ТП Норс под варком + БД без проблем. Лук тогда был +15 МВ веспер.

ты даже елементарно на вопрос с п.атк ответить не мог , т.к у тебя ее там не то что не 3.3к а наверное 2.5к, я незнаю мне арба говорил у него 2к п .атк с таким луком как у меня не точеным если я ниче не путаю, я когда ишел на фрею с лимитами писали это фейл , в итоге лимиты .... по дпс , при том что я падал на каждой трансформе 1 раз это 15 сек ее примерно не бил , и водили они ее иногда за угол по 20 сек бегал искал откуда стрелять

Ты тупой или пьяный? Я тебе ответил про П Атаку без прайда, 3300 где-то. Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сходил на фрею не с раками) хочется в дальнейшем нагибать лука офф, буду играть походу как в старые добрые времена некром) надо ща только шмотье выменять и всех делов) будет серв без луков ну ниче страшного) сиду под пивком думаю нах мне этот мозгое... одно лукам забустили другое занерфили и играй называется как хочешь при этом никому ничего не можеш сделать в пвп особо)

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь шмотом на лука не можешь? Раз бросаешь? Я же попался в собственную ловушку либерализма. Беру людей доверяя им,а в итоги фейлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь шмотом на лука не можешь? Раз бросаешь? Я же попался в собственную ловушку либерализма. Беру людей доверяя им,а в итоги фейлы 

 

я лука бросаю дальше смысла им играть не вижу) главное ща шмот выменять) ты меня поймешь когда дойдешь до моего буста) елегия ушла только что с молотка даже 100кк наварил на продаже) еще ворпал 1800 и лук) ну то хочу махнуть)

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не можешь что нибудь-скинуть? Или тебе это очень нужно. И понимать мне ничего не надо я на фыре со старта вардена играю в перерывами и прекрасно понимаю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нагибал никогда в л2, тут либо я виноват либо жизнь моя, но сдаваться не собираюсь. Сегодня собирал пати на фрейю на 1 трансе легли(я уже фармил фрейю, тем более от дд не зависит живучесть всей пати). Второй раз на третей. А третий раз не пустило. И вот вопрос моя ли вина что мы ложились?. Да моя я взял не правильный сетап, но не вина того что я фыр. Просто с дестрами проще, а люди любят себе всё упрощать. Но я не люблю зеленых, жирных и да и самих людей(как расу) в л2 . Но я не сдамся я докажу что главное руки а не чар на котором ты играешь. Вперед и только. Извините за сумбур.

ну0к

давай п0см0трим правде в глаза

ты чел0век из ни0ткуда, никт0, к0т0рый еще ничег0 не п0казал, и на умирающем сервере пытаешься фармить фрею в с0лянке, к0гда б0лее-менее д0ст0йные п0с0ны уже через неделю-п0лт0ры с начала серва её убивали

чт0бы чт0-т0 б0лее-менее п0казать - тебе придётся, ну, знаешь, иметь как0й-т0 талант. типа д0фига над этим раб0тать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну0к

давай п0см0трим правде в глаза

ты чел0век из ни0ткуда, никт0, к0т0рый еще ничег0 не п0казал, и на умирающем сервере пытаешься фармить фрею в с0лянке, к0гда б0лее-менее д0ст0йные п0с0ны уже через неделю-п0лт0ры с начала серва её убивали

чт0бы чт0-т0 б0лее-менее п0казать - тебе придётся, ну, знаешь, иметь как0й-т0 талант. типа д0фига над этим раб0тать

Я с тобой согласен л2 это не то место где я себя показал. К счастью в СК2 я из мастер лиги, а в реале всё еще прикольнее. А что по поводу фыра я просто получаю удовольствие от процесса игры, не смотря на то что у меня есть цели. Сервер спасет либо вайп либо новые хроники что равно вайпу. Но ладно это не по теме. Кстати я именно тот человек который заставил тебя написать гайд по фыру)))

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас не знаю
я вас п0 ум0лчанию всех не знаю

в реале я б0г кар0ч н0в0г0 мира
в лиге я мастер кс2
и
ну ты п0нел



кстати внезапн0 0ткуда-т0 инфа п0шла чт0 я чт0-т0 писал
м0жет еще кт0 драк0ник лук всп0мнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бог, а просто мастер лига.Ск- старкрафт 2 . В реале я просто успешный человек. У меня был другой ник( или откуда у меня вlруг 800 постов??:-) ) Раньше я долго ныл про луков, понял что бесполезно ныть. И именно я словил тебя на слове написать гайд,точнее ты пообещал это, после гайда есть еще мои коменты:-) :-) . Может ты всё таки вспомнишь меня.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не АдмиралАртур(или как-то так) который играл за ФР и вечно ныл во всех темах,которые даже никаким боком не касались луков, о тяжкой судьбе лука в +3/900 сете и с 300 +3 пухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не АдмиралАртур(или как-то так) который играл за ФР и вечно ныл во всех темах,которые даже никаким боком не касались луков, о тяжкой судьбе лука в +3/900 сете и с 300 +3 пухой?

1d0ceafa822536d40556c009f1d7b091.jpg

В яблочко.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не АдмиралАртур(или как-то так) который играл за ФР и вечно ныл во всех темах,которые даже никаким боком не касались луков, о тяжкой судьбе лука в +3/900 сете и с 300 +3 пухой?

Ну тогда всё было хуже))). То что ты назвал я только в этом месяце сделал))

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал выводы. Если брать лимитов то только прямых. А кот слота для дд не стоит если в пати лук. Лучше джуд(проверю в след раз). И да здесь для меня все очень печально. cc25613cc9e4t.jpg Я слишком много падал когда терял баффы на хп. Базовое 3100.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто когда падал давался дс, а когда встал уже без сонга на хп. С ковом так было.  А было дважды вподряд от агра фрейи. Я здесь буду кидать скрины фармов. Так можно будет определять норм составый под лука.))) +Докачаю кота буду им ходить))

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...