Перейти к содержанию
Asterios

Фарм фрейи


LeenAss

Рекомендуемые сообщения

У первого блант вроде на +7 а у второго Куттер +3.

раки без буста и умения

just as I said
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит люди без буста раки? А те у кого пушка 16 про? Ок не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не рак . то его будут везде звать и помогать ему . а если он рак . то он ни кому не нужен и как следствие буст у него появится на много позже . понятненько ?

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА , без джуда ) а чатик просто так отмотал ? А где скрин эффектов рб ? Который кстати тоже ни чего не подтвердит , да и откуда нам знать что это блеска ? балабол на балаболе

зы , а валяется в ногах наверное берс , да ?

Я уже не говорю а надписи "закончился аппетит"

Или ты хочешь сказать ,что вы на блеску зашли с 1-м джудом ?

И не использовали 1-го на первую трансу )

Я ж написал, что ПЕРВАЯ трасформа Фреи улетает менее чем за 10 секунд и ее мы бьем без джуда и куполов. На скришоте завершение боя с ВТОРОЙ стадией и я тоже об этом написал.

"Чатик отмотал", чтобы увидеть по сколько бил.

Использовать джуда на первую трансформу нет смысла, она такая же как обычная, убивается очень быстро.

А что странного в том, чтобы зайти на блесс Фрею с одним джудом? У нас так бывает довольно часто и, буквально вчера, мы заходили именно с одним джудом. Не всегда есть на месте люди, кто то на работе, кто то в отпуске. Сейчас у нас нет двух ключевых игроков, перераспределяем роли, все равно заходим. Получается сложнее, дольше, много телодвижений, но все равно получается нормальный результат.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит люди без буста раки? А те у кого пушка 16 про? Ок не знал.

Если совсем прямо без буста и давно играют - да. Но у вас там дело не только в бусте, судя по урону и наличию ФРа в пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие фра в пати не обсуждается)) В конце концов я эту пати и собирал. Ну к урону лимитов не ко мне. При моём бусте меня в лучшем случае на Зака возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему мы читаем эти мемуары гимпа-нищеброда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не только читаешь но еще активно отвечаешь, это вообще странно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем только не займешься, сидя в лабе в промежутках вестерн блоттинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зафармил в 2 иконы, норм так.

f0033ef4e14d.png

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм надамажил, даже танка обогнал) 2к под шилкой и чипидейлом и берсом это збс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поход 1 итем на плащ и 0 всего другого)). Даже смешно. Жизнь классная штука.

156ebc6c91bc.png

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай с овербустом танка( эпик, и норм блант). И нормальный тир.И дестр просто дестр.

139c65ec67ac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При прохождении квеста 4кубка в 5 комнате ключ не выпадает. Пробовал 2 раза. В чем проблема не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил таки сделать проходку к фринте, зашли, все норм, сундуки с ключами появляются как положено до 5й комнаты, в 5й после убийства Скарлет ван халиша сундук не появился, не теряя надежды добили статуи , все равно нет, попробовали заново пройти, та же история, в чем проблема не понимаю, в комнату к рб зайти нельзя, проходку сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал но вот печаль я не доначу из принципа, а фармить фыром кошмар, поэтому думал ходить на фрейю попробывать что-нибудь вывезти, а так есть лук мид 300атт(Са не надо по определению) и ворпал +3(думал сделать 900атт и попробывать сходить с варком(ков хп дает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...