Перейти к содержанию
Asterios

Фарм фрейи


LeenAss

Рекомендуемые сообщения

Твой буст не сравнить с его.

кстати бегал недавно фармили кость с норм арбой в дв, я+арба+биш+бд(ватные)+оконый ПП , я думаю фарм был не хуже чем в солянке фулл только при этом на 5 , мобы в дв ща под бд улетают с 2х критов с макс ренжа. п.с кость фармил как говорится для разнообразия))) и криты ща даже очень серьезные у луков , думаю при бусте с эпиком  луки быстро поставят магов на свое место , мне чето кажется что у меня под аппетитом даж без ак 10 роба с подачи улетит ггг

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на дракосах без на на чип шот ни как 

Эт шутка типо?

Но мы так и не пришли к ответу смогу ли я убивать фрейю с названным бустом, или ждать 900атт в сете и самому пробывать(кто крутой помогите пожалуйста убить, ну хочется плащик))Хотя от фринты больше нравится. Кстати о фринте а там проще будет? Только на неё квест еще делать надо а тут только 4 гема и атт((((

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, даже если бы ты был дестром, то тебе нужно 180+ от фреи (округляют до 200), а значит 200 от воды в сете. Это только для того, чтобы не падать.

Во-вторых, фрея постоянно меняет цели, так что все (кроме хилов) стоят в определенном месте, а значит либо у тебя не будет бонуса от рейнжа, что делает тебя совсем не дд, либо она будет периодически бегать к тебе, что будет портить фарм всем остальным.

В-третьих, ты можешь ходить на фрею в цц (с сокланами, например) и фармить итемы, не получая дроп.

В-четвертых, выкачай саб до 82 того же бд, купи ему морай 900 и ходи сабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на дракосах без на на чип шот ни как 

я на дракосах луком фармлю не хуже мага , возможно медленее процентов на 10, мобы улетают с 3х ударов(1 крита) , из баффа ППшка , лук мид 300 +7, 1800 сет, брал с собой бд в роли пылесоса поляна вся на верху самая жирная лежала не успевала отресыватся, думаю если взять на фарм елегию то ваще будет гг бб , дпс впринципе не плохой(лучше чемм был из тату +5стр стоит) на рб , конечно до дестра будет далеко , ну если взять скилл от суммонера мне на РБ и он включится хотябы пару раз то думаю от равного по бусту ФСа отстану не сильно

ах да ходил на зака сырка в 4 раза передпс , жирную арбу в 2 раза , бил рб с жирным хавком +5 мид лук , в 2 раза передпс , так что просто луков зарекомендовали как раков)) 

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, даже если бы ты был дестром, то тебе нужно 180+ от фреи (округляют до 200), а значит 200 от воды в сете. Это только для того, чтобы не падать.

Во-вторых, фрея постоянно меняет цели, так что все (кроме хилов) стоят в определенном месте, а значит либо у тебя не будет бонуса от рейнжа, что делает тебя совсем не дд, либо она будет периодически бегать к тебе, что будет портить фарм всем остальным.

В-третьих, ты можешь ходить на фрею в цц (с сокланами, например) и фармить итемы, не получая дроп.

В-четвертых, выкачай саб до 82 того же бд, купи ему морай 900 и ходи сабом.

Я саб(бд) качать не буду потому, что при моем раскладе от целесты нет пользы(олимп фармить не собираюсь,а лук эта не та профа которую должны бить что бы вылетала целеста) , а да я кп клана думал про это, но мы еще не скоро сможем фрейю фармить. А про меняет цель(я собирался брать в пак ШК,ВАРК, СВС БД КОТ.Я АРБА.БИШ.ЕЕ.) при таком раскладе половина дд ренж так что не катастрофично.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете фармить фрею, просто очень долго. Если хилы не раки и им хватит мп, то сможете справляться, я думаю. Только атт сделай хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я саб(бд) качать не буду потому, что при моем раскладе от целесты нет пользы(олимп фармить не собираюсь,а лук эта не та профа которую должны бить что бы вылетала целеста) , а да я кп клана думал про это, но мы еще не скоро сможем фрейю фармить. А про меняет цель(я собирался брать в пак ШК,ВАРК, СВС БД КОТ.Я АРБА.БИШ.ЕЕ.) при таком раскладе половина дд ренж так что не катастрофично.

 

Я саб(бд) качать не буду потому, что при моем раскладе от целесты нет пользы(олимп фармить не собираюсь,а лук эта не та профа которую должны бить что бы вылетала целеста) , а да я кп клана думал про это, но мы еще не скоро сможем фрейю фармить. А про меняет цель(я собирался брать в пак ШК,ВАРК, СВС БД КОТ.Я АРБА.БИШ.ЕЕ.) при таком раскладе половина дд ренж так что не катастрофично.

чувак я только в лука начинаю вьесжать ну я тебе могу сказать как факт самое главное что тебе надо это черепаха стоит она копейки а дает она норм , на дракосах под баффом ПП с дед ай , маг с топ клана также под баффом ПП+СЕ получил крит с макс рейнжа 7К!!!! этого ему хватило чтоб при раскладе 1х3 кричать флагайся первый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это проверено что атт в броню делать надо полюбому.



чувак я только в лука начинаю вьесжать ну я тебе могу сказать как факт самое главное что тебе надо это черепаха стоит она копейки а дает она норм , на дракосах под баффом ПП с дед ай , маг с топ клана также под баффом ПП+СЕ получил крит с макс рейнжа 7К!!!! этого ему хватило чтоб при раскладе 1х3 кричать флагайся первый))))

Ты про какую черепаху. Премимум пет? Если да, то это как нибудь через месяц думаю можно. А если нет, то я не знаю про что ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это проверено что атт в броню делать надо полюбому.

Ты про какую черепаху. Премимум пет? Если да, то это как нибудь через месяц думаю можно. А если нет, то я не знаю про что ты говоришь.

ну естественно за нее она дает бафф гнома который в свою очередь дает 100 ренжи , тоесть при наличии этого баффа мы получаем практически разницу в п.атк как между веспер луком +3 и карниумом +7 и в добавок 100 ренж гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бегал недавно фармили кость с норм арбой в дв, я+арба+биш+бд(ватные)+оконый ПП , я думаю фарм был не хуже чем в солянке фулл только при этом на 5 , мобы в дв ща под бд улетают с 2х критов с макс ренжа. п.с кость фармил как говорится для разнообразия))) и криты ща даже очень серьезные у луков , думаю при бусте с эпиком  луки быстро поставят магов на свое место , мне чето кажется что у меня под аппетитом даж без ак 10 роба с подачи улетит ггг

Господи, под БД и ПП арба сама ДВ держит Норс без хила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, под БД и ПП арба сама ДВ держит Норс без хила.

ты не видил что делает лук ненадо ровнять у меня под бд мобы с 2х подач отлетают там арба даже рядом не стоит со своей беготней на 600 ренж и накидывание рт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за обсуждение важной для меня темы)



ты не видил что делает лук ненадо ровнять у меня под бд мобы с 2х подач отлетают там арба даже рядом не стоит со своей беготней на 600 ренж и накидывание рт

Ты забыл сказать с 2 критов, а я видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, под БД и ПП арба сама ДВ держит Норс без хила.

и самое главное пойми у ФЫРа крит рейт такойже как у арбы ) там меньше чутка , т.к у фыра скилл дает 20% к силе крита а не к шансу , яб хотел чтоб щас отцы сервера проверили по сколько забущеный ФЫР будет бить по забущеной робе под фулл баффом , мб лук всетаки наконецто стал не тру нагибатором но вполне игровым классом в плане масс замесов и фарма, ну по крайней мере из того что я уже опробывал(ну у меня ппшка и побегал слегка на замесах под котом и бд окоными) мне понравилось особенно понравилась сила крита с простых подач)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже))



Дагерам и лукам разогнать критрейт в кап можно и без Са так что критов будет много))

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая нужна экипировка фыру для нормального фарма фрейи без эксцессов при условии что в пати будет кот и арба. Скажите минимальный вариант для нормального фарма, про эпики и прочее не надо. Я про обычную и да у меня тату -9кон.

качай саб шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя скажу честно пацаны вот играю луком ну чую что скоро рерол будет это не игра админ не совсем понимает суть проблемы и дает буст который на оли ниче не решает к примеру и при этом забирает скилл мастери которое на оли многое решает и того если раньше луком оли фармить было нереально то теперь не  реально в кубе, то что я понял за это время, игра луком сводится к тому повезет выписать 3 крита со скиллов к ряду и есть шанс на победу, да получается у меня иногда настигать(сори не играл в л2 с ц3 и задротским сленгом не владею) ну все больше упирается в буст либо в везение и не более , на оли вот к примеру мне пал под иконой по ворпалу 6 + с сабов на П.деф пассивка бьет по 4к 2 крита влетает в меня за 2 сек и все гг бб , СЕ ЕЕ БИШи надежда только на криты + на ЛС с лука, арбу как то еще более менее убить можно(если подвезет) ну барды типо свса ложатся, маги тяжко но тоже убить можно(но если подвезет опять же) ,  дестры это гг только если успееш скастовать дез шот и будет сверхъудар ,(С ЛУКАМИ НЕ РАЗУ НЕ ОЛИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ!!! провел более 250 боев пока) по скольку луков на сервере нет кп найти нереально и то что 300\1800 буст никого не интересует, я пускай и играл луком аж на ц2 ну это была другая игра, на ц3 играл некром мб ктото на днепропетровском серве трайфл играл , впринципе как бы меня не любили ну UnoMomento там знали все(это намек на то что суть игры я понимаю и не любили меня за то что гнобил всех) кнопки вроде клацаю те, я вот приведу просто пример , я на оли выбирался до 50 ПТС до обнов, сейчас 3й день немогу вылезти за 10 птс ну это смешно меня просто гном с тату +4 кон и фринтой не выпускает из стана неточеного))) (я сомневаюсь в том что у него пушка 300) как по мне лукам надо дать какойто скилл на выбор их скиллами обделили, в л2 никогда баланса небыло тут я спорить не буду , ну на тех хрониках что я успел поиграть а это до ц4(точнее это было ц3 типо с приколами ц4 тогда еще татухи ставились +вит -стр и об атт даж некто не думал что такое когдато будет а миракл +6 это было как тут наверное фулл на 16 включая эпик) не было такого дисбаланса(не считая магов они всегда были хороши) взять ту же даже тему про буст луков , ну вы представьте сколько б было вони еслиб забустили магов\арб там или шреков еще больше, а луков забустили и как то пох) бо не тот буст не то что надо) тот буст который дал админ расчитан что кп луков будет стоять сзади кп арб\магов или еще когото  и дпсить , ну в реалиях сервера где впринципе война идет кп на кп или раз на раз такого не будет) я скажу честно мне много кто говорил что негони бросай лука есть у тебя адена набустиш неплохо другой класс и будеш гнуть) я всем говорил та погодь ща я вот такой папка вникну в тему поиграю немного и весь сервер луков будет бегать) не не будет бегать весь сервер луков , мертвый класс, кто хочет им поиграть можете особо не на что не надеятся , разве что в фулл эпике будете убивать челов с 500атт в шмоте)))))))

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лукам разогнать критрейт в кап можно и без Са так что критов будет много))

Это просто отмазка. Просто так и скажи, что нету денег на вставку СА.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с мб есть желающие на х7 поиграть луками (и есть в наличии хотябы средний буст) го КП забацаем попробуем, я лишь поэтому еще и играю луком т.к не опробывал новые обновы в луко КП , или МБ есть кто из луко КП , расскажите как вы бьете по одинаково забущеным к примеру магам , и как бьют они вас?) есть хотябы шанс раз из трех их ложить?) хочу обратить внимание я не кричу что лукам надо дать буст такой чтоб с 1 удара падало пол ДВ и скалы плавились, от лука столько резистов(бд,свс) а в реалиях того что оконого бд и свса до 85 можно себе не спеша вкачать за 3 дня луки становятся просто никем))) кстати по поводу х7, я либо других луков не вижу либо их просто нет) да есть поодиночно там хавки бегают ну такие непонятные так чтоб не обидеть нулевые просто) не встретил еще в солянках не 1 лука серьезного хотя были с норм бустом(мид +5) который отстал бы от меня по дпсу меньше чем на 50% , в основном те немногие луки с которыми в солянках был на инстах по дпсу от 2 и ... раз отставал, ВООБЩЕМ пацики кто там луком играет на х7 суть такова , го забацаем КП хотябы для пробы на пару замесов 

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто отмазка. Просто так и скажи, что нету денег на вставку СА.  :D

Конечно нету, но даже если были зачем он луку?Для прикола типо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нету, но даже если были зачем он луку?Для прикола типо?

я честно незнаю каким образом луком можно бегать без СА )) у меня в луке стоит еще ЛС отличный и дает еще 26 крита в добавок и мне мало , я если даже не ошибаюсь, то под профетом + свс с веспер луком даж 500 критикала нет когда он с СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно незнаю каким образом луком можно бегать без СА )) у меня в луке стоит еще ЛС отличный и дает еще 26 крита в добавок и мне мало , я если даже не ошибаюсь, то под профетом + свс с веспер луком даж 500 критикала нет когда он с СА

499 под котом свс и пп. Без СА в итоге на во всех важных местах крит рейт будем считать в капе, а да у меня 47 СТР и 40 ДЕКС это влияет на дпс.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там арба даже рядом не стоит со своей беготней на 600 ренж и накидывание рт

Ты арбу только до 40 докачал и бросил?)  :rofl:  Или вообще на ней не сидел?)

499 под котом свс и пп. Без СА в итоге на во всех важных местах крит рейт будем считать в капе

Продолжай себя уверять. Не хочешь фокус, тк его по твоим словам вагон, то критслоу чего не воткнёшь?) Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты арбу только до 40 докачал и бросил?)  :rofl:  Или вообще на ней не сидел?)Продолжай себя уверять. Не хочешь фокус, тк его по твоим словам вагон, то критслоу чего не воткнёшь?)

Я задумывался над этой идеей, вроде неплохо, но у меня в приорете сделать 900атт в сет.А потом наверное лук поточить или скиллы до+30 а крит слов разве из пве разве что в дв пригодится и все.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не видил что делает лук ненадо ровнять у меня под бд мобы с 2х подач отлетают там арба даже рядом не стоит со своей беготней на 600 ренж и накидывание рт

рейндж 600, окай.

Я играл луком и знаю, что он может. И что может арба.

не не будет бегать весь сервер луков , мертвый класс, кто хочет им поиграть можете особо не на что не надеятся , разве что в фулл эпике будете убивать челов с 500атт в шмоте)))))))

Кто хотел - давно в арбу реролльнулся и нагибает. Кто хочет ныть про баланс (что само по себе в ЛА2 смешно) - пусть ноет и веселит народ.

Ах да, еще давайте повспоминаем Ц4+ хроники, тоже можно, первые КоВ паки на серверах, тотал доминейт хавкопачек.

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elves forever. Keep calm and fight to finish)) Say NO Hawkeyes.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про солянку, то надо просто самому собирать. Иначе ты не убедишь никого, что ты кому-то нужен.

лучший ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший ответ

Ты тему читал? Я спрашивал сетап пати или говорил про кп что-то? Я вроде спросил про эквип.

Как думаете может создать отдельную тему для обсуждения класса стрелков, а эту скрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты арбу только до 40 докачал и бросил?)  :rofl:  Или вообще на ней не сидел?)Продолжай себя уверять. Не хочешь фокус, тк его по твоим словам вагон, то критслоу чего не воткнёшь?)

я даже курицой не играл и скажу больше не буду играть я отето начал играть после 8 лет перерыва  и кроме фра и сабов + пп никого не качал и пока не проверю что лук в кп делает не буду точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейндж 600, окай.

Я играл луком и знаю, что он может. И что может арба.Кто хотел - давно в арбу реролльнулся и нагибает. Кто хочет ныть про баланс (что само по себе в ЛА2 смешно) - пусть ноет и веселит народ.

Ах да, еще давайте повспоминаем Ц4+ хроники, тоже можно, первые КоВ паки на серверах, тотал доминейт хавкопачек.

вообщем будем надеятся что курицам с скором будущем исправят РТ и вот тогда будет все отлично будешь нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...