Перейти к содержанию
Asterios

Фарм фрейи


LeenAss

Рекомендуемые сообщения

Ты тему читал? Я спрашивал сетап пати или говорил про кп что-то? Я вроде спросил про эквип.

Как думаете может создать отдельную тему для обсуждения класса стрелков, а эту скрыть?

был сегодня впервые на фрее впервые ура взяли, в пати 2 лимита , ТОП дпс был я ну там не на много опережал НО опережал , это при том что у меня целка 3й саб , думаю еслиб был с суммонера то был бы на порядок больше ДПС , конечно спору нет упал там не фрее пару раз как и все впринципе мож на раз больше бо агрила меня переодически ну вообщем терпимо,  возможно и лимиты были не такие уж и крутые ну факт остается фактом передпсил их без особого труда хотя  они ту фрею напостой воидили за угол и я по каждой ее трансформе сек по 30 не бил бо то таргета не видно то за угол завели то убила меня бо мало хп) ну пацыки в пати были на приколе с того что ФР делает)) я думаю еще немного на х7 в разных пачках похожу и на фрею начнут брать помимо лимитов и фсов , еще и ФРов(при чем в приоритете) правда я там кроме себя больше ФЫров не видил гггг

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы исправим)). А что думаете про отдельную тему? Создавать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fight to finish

Что это?

Ты тему читал? Я спрашивал сетап пати или говорил про кп что-то? Я вроде спросил про эквип.

А что тут нового? 10 сет, 10 рубашка, лук чем лучше заточен, тем круче, два кольца, еще Валик в идеале. Что здесь может быть нового в эквипе?

я даже курицой не играл и скажу больше не буду играть я отето начал играть после 8 лет перерыва  и кроме фра и сабов + пп никого не качал и пока не проверю что лук в кп делает не буду точно

Я пришел на Аргос сырком. Побегал месяца 3-4, понял, что даже с хиро аурой он хуже арбы в пачке, сделал реролл. Я уже давно не играю, но расклад сил лучник\арба, в общем-то, не поменялся. Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fight to finish это сражаться до конца, а я спрашивал минимальный эквип, а не оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Figth to the end скорее.

Оптимальный? Оптимально пати самому собирать, а так тебя пошлют ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты м0жешь убивать фрею в веспер сете 120 0т в0ды, или в м0рае п0дт0чен0м.

н0 суть в т0м чт0 с лука дамага не будет, эт0 не т0т класс к0т0рый выдаёт на инстах

кстати ФАЙТ ТУ ФИНИШ убейте меня

Изменено пользователем Asch09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты м0жешь убивать фрею в веспер сете 120 0т в0ды, или в м0рае п0дт0чен0м.

н0 суть в т0м чт0 с лука дамага не будет, эт0 не т0т класс к0т0рый выдаёт на инстах

кстати ФАЙТ ТУ ФИНИШ убейте меня

ыыыы)) ваще 0 дамага лук дает ты такой наивный , не играл им и чето впариваешь , я тебе сейчас обьясню более менее чтоб тебе было понятно , на сервере есть большое количество нюбо луков которые даютс 0 ДПС , судя по ним судить о всех лукаъ это как бы не правильно , из тех инстов в которых я был фрея для лука создана , я как не влом будет вкачаю себе саб суммонера чтоб взять контр спирит или как он там называется и чето мне кажется что одинаково забущеный лимит будет курить неравно по ДПС ) мне тож такие про отцы как и ты рассказывали что меня на фрее любой свс\бд передпс , что умирать буду ПО КД , а в итоге умер за все 3 трансформы может быть на 1-2 раза больше остальных , а бывало и такое что когда все умирали я оставался жив ) при том что у меня -5 стр , пойми на сервере много луко раков , я от 2х до 4х раз передпс луков почти одинаковых по бусту правда хавков и сыркво ) у ФРа в отличи от всех луков скилл дает 20% к силе крита , что при наличии ОЛИ кольца хотябы, бд и кота дает силу критикала точно не помню ну в раене 7.5, а при П.АТК в 10к под иконой ШК криты летят на ура сочные))) у меня чтоб ты понимал 4к п.атк вообще без баффа

Что это?А что тут нового? 10 сет, 10 рубашка, лук чем лучше заточен, тем круче, два кольца, еще Валик в идеале. Что здесь может быть нового в эквипе?

Я пришел на Аргос сырком. Побегал месяца 3-4, понял, что даже с хиро аурой он хуже арбы в пачке, сделал реролл. Я уже давно не играю, но расклад сил лучник\арба, в общем-то, не поменялся.

ну щас луков немного забустили , на осаде я думаю ФЫру который будет со спины гасить не будет равных по дпс, надо только фыру прямого сырка в пати тчоб тот держал по максимум рапид свой , фыр имеет я хочу подчеркнуть от хавка и сыра очень большое отличие, дед АЙ дает 20% к силе крита тоесть криты будут уже чисто за счет этого сильнее и это не считая того что у фыра топ СТР, я пока не увижу что в кп происходит луком буду играть ) после похода на фрею я понял что не все так плохо)

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не влом будет вкачаю себе саб суммонера чтоб взять контр спирит или как он там называется и чето мне кажется что одинаково забущеный лимит будет курить неравно по ДПС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы)) ваще 0 дамага лук дает ты такой наивный , не играл им и чето впариваешь , я тебе сейчас обьясню более менее чтоб тебе было понятно , на сервере есть большое количество нюбо луков которые даютс 0 ДПС , судя по ним судить о всех лукаъ это как бы не правильно , из тех инстов в которых я был фрея для лука создана , я как не влом будет вкачаю себе саб суммонера чтоб взять контр спирит или как он там называется и чето мне кажется что одинаково забущеный лимит будет курить неравно по ДПС ) мне тож такие про отцы как и ты рассказывали что меня на фрее любой свс\бд передпс , что умирать буду ПО КД , а в итоге умер за все 3 трансформы может быть на 1-2 раза больше остальных , а бывало и такое что когда все умирали я оставался жив ) при том что у меня -5 стр , пойми на сервере много луко раков , я от 2х до 4х раз передпс луков почти одинаковых по бусту правда хавков и сыркво ) у ФРа в отличи от всех луков скилл дает 20% к силе крита , что при наличии ОЛИ кольца хотябы, бд и кота дает силу критикала точно не помню ну в раене 7.5, а при П.АТК в 10к под иконой ШК криты летят на ура сочные))) у меня чтоб ты понимал 4к п.атк вообще без баффа

ну щас луков немного забустили , на осаде я думаю ФЫру который будет со спины гасить не будет равных по дпс, надо только фыру прямого сырка в пати тчоб тот держал по максимум рапид свой , фыр имеет я хочу подчеркнуть от хавка и сыра очень большое отличие, дед АЙ дает 20% к силе крита тоесть криты будут уже чисто за счет этого сильнее и это не считая того что у фыра топ СТР, я пока не увижу что в кп происходит луком буду играть ) после похода на фрею я понял что не все так плохо)

Я так на секунду напомню, что скилл ФРа режет скорость атаки. А тот же сырковый бафф дает 20% скорости стрельбы и П Атаку.

А еще я напомню, что у Арбы есть сэлф бафф, который зовется Furious Soul, которые дает крит рейт и крит урон. Так что ФР арбу не переДПСит при прочих равных. Ну а про лимитные классы вообще бред написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я напомню, что у Арбы есть сэлф бафф, который зовется Furious Soul, которые дает крит рейт и крит урон.

 

А лучникам на днях запили буст урона на 50% при рейндже от 600 ;) Сейчас все далеко не так однозначно, как было пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс в МЖ лайт сете под прайдо иконой шк и норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

006fda3e5d3f.jpg Такие дела. Я могу вступить в ряды лучников ?: D

Изменено пользователем Lockdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

006fda3e5d3f.jpg Такие дела.

у меня еще больше п.атк ща хочу выложить скрин немогу понять как , под ПП 5800 п.атк и 4.47+900 критикала , при том что админ дал урона за ренж арба в жизни не передпсит думаю даже передпс арбу с 16 луком , при раскладе что будем бить к примеру одного и тогоже он с рт а я без(у меня хекс есть) а с арбой и сырком в пачке думаю на длиной дистанции передпс любого лимита ЛЮБОГО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще больше п.атк ща хочу выложить скрин немогу понять как , под ПП 5800 п.атк и 4.47+900 критикала , при том что админ дал урона за ренж арба в жизни не передпсит думаю даже передпс арбу с 16 луком , при раскладе что будем бить к примеру одного и тогоже он с рт а я без(у меня хекс есть) а с арбой и сырком в пачке думаю на длиной дистанции передпс любого лимита ЛЮБОГО!!!!!

Ну а я вообще-то ХК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я вообще-то ХК :D

ну ты как оценил обнову с ренжом?) согласись стало повеселее) просто чувачки еще не поняли этого) у меня под бд улетают в дв с 2 подач мобы)) луко пак надо просто брать как 2й пак который будет лупить сзади) жаль что у меня не получается найти КП да и я еще не разобрался не с таликами не с тем какой бафф надо , ща дофармлю на АК кольцо и буду уже более серьезно разбиратся)

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты как оценил обнову с ренжом?) согласись стало повеселее) просто чувачки еще не поняли этого) у меня под бд улетают в дв с 2 подач мобы)) 

Давай еще раз, я ХК(Рыцарь ада) танк, шаришь?

 

Много п. дефа, агрессия, мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще раз, я ХК(Рыцарь ада) танк, шаришь?

 

Много п. дефа, агрессия, мобов 

 

ну так и ренж у тебя не тот у меня ренж 1200 а у тебя ? а там урон с ренжи дает , и че у тебя там за бафф ? че за лук ? у меня лук мид +7 , бафф профета и 6к п.атк я просто не обратил внимание на то что ты не хавк

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и ренж у тебя не тот у меня ренж 1200 а у тебя ? а там урон с ренжи дает , и че у тебя там за бафф ? че за лук ? у меня лук мид +7 , бафф профета и 6к п.атк я просто не обратил внимание на то что ты не хавк

Стандарт, пп, варк, бд, свс, кот, лук +8мид, а что там еще - угадайте : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6db639b2c7da.pngСтандарт, пп, варк, бд, свс, кот, лук +8мид, а что там еще - угадайте : )

да не особо важно что там за баф у тебя у меня в солянке 10к+ п.атк без контр спирита и ренж 1200 и крит атк под пп без всяких сабов на крит атк 350? и чисто из за разницы ренжа я буду даже походу в этом случае стрелять так как ты с 10к п.атк =) как то так вообщем дали урон от ренжа надо посотреть по сколько с макс ренжа под фулл баффом будут подачи, вывод 1 )) погнал качать суммонера на контр спирит и тогда глянем какой ДПС будет )) а фрея так и создана для луков единственый инст(из тех немногиъ в котором я был) где луком можно от души пострелять))) хотя и в лабе 83 тож можно ну там надо чтоб уводил в угол босса я как то на это не замарачиваюсь) и так на 5 за 2 иконы падает)

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафармлено, норма ходить можно, еще и мид пуху получил, скрин сделал только дпс случайно закрыл, скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин сделал только дпс случайно закрыл, скидывать?

Решил нас напугать статами под Чипом и Дейлом?)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафармлено, норма ходить можно, еще и мид пуху получил, скрин сделал только дпс случайно закрыл, скидывать?

Стыдишься своего дпса? Ты не настоящий дестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдишься своего дпса? Ты не настоящий дестр.

Он ФР как бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил нас напугать статами под Чипом и Дейлом?) :D

Скрин статов не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ФР как бы

Он просто темы "по диагонали" читает. Потому и такие ляпы.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не особо важно что там за баф у тебя у меня в солянке 10к+ п.атк без контр спирита и ренж 1200 и крит атк под пп без всяких сабов на крит атк 350? и чисто из за разницы ренжа я буду даже походу в этом случае стрелять так как ты с 10к п.атк =) как то так вообщем дали урон от ренжа надо посотреть по сколько с макс ренжа под фулл баффом будут подачи, вывод 1 )) погнал качать суммонера на контр спирит и тогда глянем какой ДПС будет )) а фрея так и создана для луков единственый инст(из тех немногиъ в котором я был) где луком можно от души пострелять))) хотя и в лабе 83 тож можно ну там надо чтоб уводил в угол босса я как то на это не замарачиваюсь) и так на 5 за 2 иконы падает)

Слабоватая П Атака, у арбы с прайдом будет чутка ниже, но зато скорострельность выше где-то в 2,2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучникам на днях запили буст урона на 50% при рейндже от 600 ;) Сейчас все далеко не так однозначно, как было пару лет назад.

Только лукам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватая П Атака, у арбы с прайдом будет чутка ниже, но зато скорострельность выше где-то в 2,2 раза.

скинь если тебе не трудно скрин п.атак арбы под прфетом и черепашкой) бо я толи путаю, толи у арбы с таким луком как у меня правда +0 на идентичном баффе было в 3 раза меньше =)

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прайда будет где-то 3300, с прайдом 4500-4600. И это без клан скиллов.

Ну это если ничего там не резали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел на Аргос сырком. Побегал месяца 3-4, понял, что даже с хиро аурой он хуже арбы в пачке, сделал реролл. Я уже давно не играю, но расклад сил лучник\арба, в общем-то, не поменялся.

А лучникам на днях запили буст урона на 50% при рейндже от 600 ;) Сейчас все далеко не так однозначно, как было пару лет назад.

Только лукам?

да. но хоть ты угомони этого наркомана - не нужен нам лук вместо арбы, только если арба+лук, в остальном это полный отсос

 

Ну а я вообще-то ХК :D

ищу ХК в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...