Перейти к содержанию
Asterios

Дмг через медузу


Reih

Рекомендуемые сообщения

в общем в систем чате все четко видно, скрин недельной давности, обычно не создаю подобных тем ибо тролей таких же хватает, но сегодня это повторилось через Turn to stone был получен дмг.

прошу разобратся как можно скорей

post-32277-12660790178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. аналогичная тема со скринами

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=31485&st=0&p=603726&fromsearch=1&#entry603726

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого просто не может быть. Кроме того, в той теме пишут что проверяли, и все было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, проблема существует. И в турн стоуне и в медузе иногда получаешь дамаг. При каких именно обстоятельствах это происходит, сказать сложно. Например, персонаж BloodyRabbit несколько дней назад умер в турн стоуне на олимпе, в бою с дестром Vlupidol.

Сама один раз умерла на осаде Адена в медузе, дамаг шел от нескольких персонажей, видимо от массух, а кроме того шел дамаг от скилла Burning Chop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходим способ повторения. Он точно есть, баг если возникает, то не сам по себе. Например - может, вам перед этим кидали другой параличь? Или вы использовали какой-то скилл неуязвимости? Или на вас кидали сразу 2 медузы подряд одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходим способ повторения. Он точно есть, баг если возникает, то не сам по себе. Например - может, вам перед этим кидали другой параличь? Или вы использовали какой-то скилл неуязвимости? Или на вас кидали сразу 2 медузы подряд одновременно?

персонаж, находясь в медузе получает дамаг от мили отружия. т.е. от обычных ударов....

Появилось это недели 2 назад.. Я думал, так должно быть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, в моём случае перед медузой на мне висел ТОЛ, мой итем-скил антимеджик10, чужой итемскил пойзон повис уже потом. До медузы был Shield of Faith от паладина, но успел закончиться.

В том случае хейки действительно медузу сделали 2 раза, причём, как мне показалось, почти без отката, возможно скил мастери на медузу сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаришь админ, только что на олимпе был замечен опять этот баг, вставши в турн ту стон был получен дмг... никаких других параличей не было, в любом случае на моем скрине ясно видно, что ложится медуза и после получен дмг

з.ы. я бы не ныл и ждал разрешения этой проблемы как и всегда, но уже -20 на олимпе из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это было 2 раза на Олимпе, после использования заклинания "турн стоун" я полностю находился под его эффектом, не мог ни пошевелиться ни чё нить скастовать...в строке бафов висел эффект турн стоуна, но урон по мне шёл в этоже время от моего соперника. После этого я провёл уже много боёв, больше таких багов замечено не было ( слава богу ).

О себе - варк 85 на сервере x3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для админов сделал тест сейчас, раз вы сами не хотите верить в баг, результаты плачевные на скрине

з.ы. плизики не уворачивайтесь и не затягивайте с этим багом уж очень давно уже он никак не исправлен (

post-32277-126632366581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить что ошибка кроется в положении чара. как известно спереди, сбоку и сзади дамаг немного по-разному считается, мб где-то чо-то забыли дописать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото удалил месагу мою )) в любом положении дмг получаешь сазди спереди сверху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я знаю медуза сильно поднимает п деф но вот атрибут должен наносить дамаг или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема и с защитой новичка. Не понмю как называется, накладывается помошником новичков на персонажа до 39 уровня. Предотвращает любой урон от хаотичного персонажа выше "пробаффаного" на 10 уровней. Действует если "пробаффанный" персонаж не находится в хаотичном состоянии (тоесть не флагнут и не является ПК)...

Я играла за персонажа 12 уровня, и имевшая этот бафф, неоднократно была слита дагером в дино лайт броне, с икарус дагером (персонаж был точно, выше 22 уровня, следовательно урон не мог нанести, я же в свою очередь не была флагнута и не являлась ПК)... После, при экспериментах, по мне не проходил урон, но как только я встречалась в поле с дагерами, они меня спокойно убивали, не смотря на защиту....

Так же обнаружен баг, при касте ледяного дагера/стрелы (не помню как называется, заклинание Спелсингера выпускающее ледяную стрелу/дагер, наносящее кровотечение у цели) на персонажа под защитой от хаотичных персонажей, урон от заклинания не проходит, но кровотечение ложится, и за 3-4 тика полностью убивает персонажа (ежесекундный урон равен 1/3 всего хп новичка, и за три секунды хп равно нули и персонаж погибает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема и с защитой новичка. Не понмю как называется, накладывается помошником новичков на персонажа до 39 уровня. Предотвращает любой урон от хаотичного персонажа выше "пробаффаного" на 10 уровней. Действует если "пробаффанный" персонаж не находится в хаотичном состоянии (тоесть не флагнут и не является ПК)...

Я играла за персонажа 12 уровня, и имевшая этот бафф, неоднократно была слита дагером в дино лайт броне, с икарус дагером (персонаж был точно, выше 22 уровня, следовательно урон не мог нанести, я же в свою очередь не была флагнута и не являлась ПК)... После, при экспериментах, по мне не проходил урон, но как только я встречалась в поле с дагерами, они меня спокойно убивали, не смотря на защиту....

+1, тоже тестил на гноме 10 лвла, бил своим ССом 85 лвла потом мыл пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова баг возник на олимпе, 18 февраля около 22:18, бой Bloodyrabbit (еешка) - Sombra (шк). Урон шел через скилл Turn Stone, простыми ударами меча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты доказывают, по Медузе Идет дамаг только Физ типа, магич скилы и нюки не проходят.

з.ы. Ну что кто мне будет снова доказывать что это не баг? наделю кучу скринов если самим лень потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, если турн ту стоун и медуза 1в1 аналогично глючат, то видимо сервером они воспринимаются как одинаковый эффект, а ето не так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все это бесполезно )) сделай вывод видишь в медузе убивай, новая фишка сервера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эм пвпшился в ДО ... вбд дал мидузу и пака я в ней стоял , он и его волк меня загрызли

скирн:

490584ebfc41.jpg

исправте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь быро писал небыло времени пасматреть но всёже проблема одна и таже и она ещё не решена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он дал медузу в лицо мне ударил волком и сам начал бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера был замечен новый фокус с медузой. в медузе персонажи прицепленые за другим чаром который не стал в медузу продолжали за ним бегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...