Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Февраля =)


Lurker

Рекомендуемые сообщения

я говорил на каких условиях будет дроп отдан моське, но увы адена потрачена, только на буст его маг пака, а насчет тебя антага ты сморозил чепуху, чем сильнее забущены паки в клане тем сильнее клан, я думаю мы бы так незделали еслиб моська все делил почесному, тотже арарат получал подачки в виде адены с гирана пускай даже маленькие в виде 2-3 ккк, но получал почему сотальные паки котрые тратили 2 часа дефали гиран этого незаслужили, ну и конежноже рмт свою роль тоже играет)

 

соулморе человек слова 100 ккк даже на 7 паков поделилбы без проблем дроп былбы отдан, но увы результат на лицо нам был нужен на него компромат, чтото серьйозное чтоб надавить, ато когда заходила тема делешка адены гирана он падал всегда на мороз у вт и пме)

 

ну и главное дискус с моей стороны закончен теперь делайте выбор в сторону ток кланов, топ рабов, удачи всем, тема была роскрыта  полностью, будем воевать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

я говорил на каких условиях будет дроп отдан моське, но увы адена потрачена, только на буст его маг пака, а насчет тебя антага ты сморозил чепуху, чем сильнее забущены паки в клане тем сильнее клан, я думаю мы бы так незделали еслиб моська все делил почесному, тотже арарат получал подачки в виде адены с гирана пускай даже маленькие в виде 2-3 ккк, но получал почему сотальные паки котрые тратили 2 часа дефали гиран этого незаслужили, ну и конежноже рмт свою роль тоже играет)

 

соулморе человек слова 100 ккк даже на 7 паков поделилбы без проблем дроп былбы отдан, но увы результат на лицо нам был нужен на него компромат, чтото серьйозное чтоб надавить, ато когда заходила тема делешка адены гирана он падал всегда на мороз у вт и пме)

солумор человек слова.... но ты мне так не ответил с каким цц вы зафармилии 1 фрею и с каким цц вы закрыли квест 7 рб и что вы потом сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать что делить по ровну нельзя т.к каждый вносит свой вклад по разному . Просто будет глупо если человек организовывает движ , крутит интриги , командует и собирает на того же тараса будет в равной доли с остальными . По праву организатора то с того же эпика к примеру топ дроп первый его . Адену с замков тоже по ровну делить нельзя уже только потому что один пак мог стоять против 3 х , в то время как другой сыпаться из за своей криворукости от твинков .

Каждый труд должен быть соотвествено оплачен , а что человек будет делать с его платой , это его личное дело . То как будет происходить дележ паки , по моему мнению , должны решать между собой и клом , предварительно взвесив все аргументы ( исходя из каждому по способностям ) .

По поводу того что произошло на Тарасе то могут решать только участники того случая и другим будет непросто их осуждать не зная того что там было ( каждая сторона будет в красках расписывать насколько она права ) .

Напоминаю что нужно понимать то что оплата в реальном мире производиться по способностям и потраченнному времени и лично я не вижу причин почему где то должно быть по другому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто их не возьмут в другие кланы) сколько было скамов и всегда те паки брали в другие кланы. ну это если они сами захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил на каких условиях будет дроп отдан моське, но увы адена потрачена, только на буст его маг пака, а насчет тебя антага ты сморозил чепуху, чем сильнее забущены паки в клане тем сильнее клан, я думаю мы бы так незделали еслиб моська все делил почесному, тотже арарат получал подачки в виде адены с гирана пускай даже маленькие в виде 2-3 ккк, но получал почему сотальные паки котрые тратили 2 часа дефали гиран этого незаслужили, ну и конежноже рмт свою роль тоже играет)

 

соулморе человек слова 100 ккк даже на 7 паков поделилбы без проблем дроп былбы отдан, но увы результат на лицо нам был нужен на него компромат, чтото серьйозное чтоб надавить, ато когда заходила тема делешка адены гирана он падал всегда на мороз у вт и пме)

Ты прекрасно знал что с крысой договариватся никто не будет, ибо глупее поступка нет лучше сразу избавится, поэтому уж наверняка тебе не пришлось бы отдавать ничего и вроде как нашел себе оправдание. Гиран приносит 400-500кк в день если не хватает мозгов пользуйся калькулятором. 400х7=? результат умножай на 4 и будет тебе адэна с гирана. Твои выдуманые 100ккк тебе нужны только для того чтобы было во что упиратся как барану недоразвитому лишь бы неотдавать дроп . 

солумор человек слова.... но ты мне так не ответил с каким цц вы зафармилии 1 фрею и с каким цц вы закрыли квест 7 рб и что вы потом сказали.

Кстати да помню агр раньше солмора появился в вт) и мы его спалили на фарме рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ноу клан и рак все разрулю :) как бы я не любил моськины понты, а точнее "палки в подмышках"-он прав. Он никого не держал в клане, все шли по личным интересам, а точнее быть, эпика, ну и конечно понтов :) много встречаю именно моськиных с понтами, а на деле не о чем) ну так ладно) фарм был в этом клане и дураку понятно, что всем дропом рулит Кл. Кл лицо клана и тут опять дураку понятно, что топ пак должен быть его, поэтому он его и бустит в первую очередь. По сути правильно вернуть дроп и пойти делать свой клан со своей политикой, а не тут рвать алантоис и доказывать, что кто-то не прав.

Кл - лицо клана и должен бустить не свой пак, а клан! Клан в целом! Поощрять эпиком отдельно взятых фармеров оли, рукастых тащунов, а не заливных ракалов из своего пака. По сути можно и уйти не солоно хлебавши и делать свой клан со своей политикой, а можно пойти на диалог. Но если этот диалог не нужен, и моська хочет продолжить свое дело так, как он этого хочет, и раз уж дроп по очереди был наш, то мы взяли свое и ушли.

Это не твинко-учетка и никто тут ничего не рвет. На себя посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шел к нему в клан, а не он к тебе, Мб он не доверял тебе, поэтому смысл было давать, если ты сальешься? Как ты говоришь другие получали. Мб дело в тебе?

Зы если ты такой человек сделай 2 топ клан, им хоть играть с кем то будет, а то скоро будут гвг устраивать исключительно между собой) пока вижу от тебя только кучу букв, покажи это на деле и народ потянется к тебе, а не к моське. Писать тут многие научились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паходу тарас должен был уйти комуто другому.ибо из за чего такой срач хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл - лицо клана и должен бустить не свой пак, а клан! Клан в целом! Поощрять эпиком отдельно взятых фармеров оли, рукастых тащунов, а не заливных ракалов из своего пака. По сути можно и уйти не солоно хлебавши и делать свой клан со своей политикой, а можно пойти на диалог. Но если этот диалог не нужен, и моська хочет продолжить свое дело так, как он этого хочет, и раз уж дроп по очереди был наш, то мы взяли свое и ушли.

Это не твинко-учетка и никто тут ничего не рвет. На себя посмотрите.

Что ты несёшь? Сережка была по очереди пака солмора и не уверен что ваша, скорее его лично. Пропуская ту ересь которую ты щас пишешь, кл-ом какого клана ты был? Где вы тащили кого убивали или кому были достойной опозицией? Ты ничерта сам не знаешь и не умеешь ты просто клоун который засоряет форум и все еще верит что сможет помочь оправдаться.

паходу тарас должен был уйти комуто другому.ибо из за чего такой срач хз)))

Тарас шёл именно солмору. Просто чел решил что его опрокинут с хч и очередью и он решил скрысить хотя играет с моськой не первый сервер и на прошлом х7 получил валика не последним и никто его не щемил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно) покидаю вас правильных.

Нечего больше сказать? Надуманные оправдания кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несёшь? Сережка была по очереди пака солмора и не уверен что ваша, скорее его лично. Пропуская ту ересь которую ты щас пишешь, кл-ом какого клана ты был? Где вы тащили кого убивали или кому были достойной опозицией? Ты ничерта сам не знаешь и не умеешь ты просто клоун который засоряет форум и все еще верит что сможет помочь оправдаться.

Тарас шёл именно солмору. Просто чел решил что его опрокинут с хч и очередью и он решил скрысить хотя играет с моськой не первый сервер и на прошлом х7 получил валика не последним и никто его не щемил. 

Я играл в топ клане PomaIIIku сервера Waytrel, как в рядовом паке, так и впоследствие в паке КЛа. Ты опускаешься на личные оскорбления и необоснованные высказывания, клевету, что тебя ни сколько не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в топ клане PomaIIIku сервера Waytrel, как в рядовом паке, так и впоследствие в паке КЛа. Ты опускаешься на личные оскорбления и необоснованные высказывания, клевету, что тебя ни сколько не красит.

Кроме фактов я ничего не сказал. Надуманные тут 100ккк с гирана и нечестная дележка, ещё можно вспомнить как вчера весь сервер угорал с солмора который жаловался что его не взяли на фарм б фреи которую Соко зафармил в 1 пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме фактов я ничего не сказал. Надуманные тут 100ккк с гирана и нечестная дележка, ещё можно вспомнить как вчера весь сервер угорал с солмора который жаловался что его не взяли на фарм б фреи которую Соко зафармил в 1 пак)

факты должны быть подкреплены пруфами.у тя как и у всех тут ток пустые не обоснованые слова.весь сервер ток о вас КР и думает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты должны быть подкреплены пруфами.у тя как и у всех тут ток пустые не обоснованые слова

Ты видел кого-нить кроме солмора и его крыс на форуме с жалобами на нечестную дележку? Нужен пруф или и так видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего больше сказать? Надуманные оправдания кончились?

Оправдываетесь тут только вы. Зачем чего-то доказывать, если человек не пробиваем и остается при своем мнении. Смысла не вижу в дальнейшей дискуссии. Можешь оставить за собой последнее слово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываетесь тут только вы. Зачем чего-то доказывать, если человек не пробиваем и остается при своем мнении. Смысла не вижу в дальнейшей дискуссии. Можешь оставить за собой последнее слово :)

Да я вижу ошибся цитатой тебе я ничего не соберался писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел кого-нить кроме солмора и его крыс на форуме с жалобами на нечестную дележку? Нужен пруф или и так видно?

мб ток ему ниче не досталось как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ток ему ниче не досталось как вариант?

Солмор получил топ двуручник с драконов это такое ничего да? Драконов убито всего по 3 раза так что там не один солмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солмор получил топ двуручник с драконов это такое ничего да? Драконов убито всего по 3 раза так что там не один солмор.

видать он посчитал етого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче срыв покровов моська скрысил 100ккк и загнал в рт, дестр скрысил дроп, какой-то соко киданул кого-то с бфреей и теперь банчит банки по 6ккк, гаррик на всех ссал, а ну да и агр кидает на постоянку поциков с костями на рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать он посчитал етого мало

Он посчитал что лучше один раз опрокинуть клан чем ждать как все и получать по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш кстати правильный соулмор сейчас продает дроп с тараса  а не отдает его пакам которые его заслужили :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картавый итот делил адену, а моська царек, царька скинут, сильно круто он взялся

обьсню кто незнает, вся адена с налога гиране, копица в замке гирана, и достигает очень большой сумы, вот и-за этого что моська даже праймы непроводит инсты токо и олимп, зачем ему фарм на него клан работает и серв , я думаю если каждый пощитает сколь налога идет в замок поймет, вот он бустил ток себя пускай сам и дефает гиран

Моська праймы не проводит???а ничего что у нас праймы каждый день, мы помимо инстов стоим на кругу и крабим соа. А вот ваши праймы под вопросом, ведь больше 8 человек на канале у вас редко сидело. Так что давай ты дальше не будешь балаболить. Ах да и дроп делится по заслугам, даже взять во внимание то, сколько человек от каждого пака присутствуют на клан мероприятиях. Что ты, что еще пару паков к сожалению не всегда были в полном составе, если ты думаешь моська не следит за этим, ты ошибаешься. И моська в клане никого не держит, те у кого поболее мозгов чем у вас знают, что получение эпиков и т.д  это лишь дело времени, потому что всем сразу не угодишь, это в принципе сделать не возможно. Скажу больше никто не расстроился, вы не супер мега пак от которого бы зависла судьба клана. И вбей уже в свою не умную голову, что с гирана налог гораздо меньше 100кк. 

Если бы моська был таким гг, обделял паки и бустил только себя, явно бы остальные 5 паков не сидели бы у него в клане, а давно бы свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он посчитал что лучше один раз опрокинуть клан чем ждать как все и получать по очереди.

гдет в етой темко ктото говорил что он готов был отдать дроп за часть пирога с гиры на что получил отказ.мб поетому он так поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдет в етой темко ктото говорил что он готов был отдать дроп за часть пирога с гиры на что получил отказ.мб поетому он так поступил?

Самая большая глупость это вестись на шантаж, только дурак бы послушал солмора и лучше избавится от крысы чем о чем-то с ним договариваться. Ничего нелепее не слышал, каждый недопак который на дпсил на драконах будет приходить к клу и ставить свои условия. Он выдумал сумму которой не было, 100ккк с одного замка это значит что такая сумма всего лишь 12% налога с оборота в гиране, выходит что полная суммая это почти 1кккк? Как можно поверить в такую ересь? Вместо того чтобы поделится с паками которые как он считает обделили он продает дроп с тараса лично для себя. Добавить просто больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...