Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Февраля =)


Lurker

Рекомендуемые сообщения

дело не в очереди жалдый, подлый человек, такой как моська, даже немог ничего в вт сказать, когда ему сказали мы отдадим дроп как поделишь по чесному адену с гирана, и что вы думаете падает на мороз, потомушо понимает ему некуда деваца, а насчет дропа мы б отдали 100%. у нас были паки в цц, и мы всегда все поч есному делили, и соулморе некогда небыл кидалом. тут уже довели своей наглостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

дело не в очереди жалдый, подлый человек, такой как моська, даже немог ничего в вт сказать, когда ему сказали мы отдадим дроп как поделишь по чесному адену с гирана, и что вы думаете падает на мороз, потомушо понимает ему некуда деваца, а насчет дропа мы б отдали 100%. у нас были паки в цц, и мы всегда все поч есному делили, и соулморе некогда небыл кидалом. тут уже довели своей наглостью

да да 1 фрею вы с кем в цц зафармили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю бишом в паке soulmore меньше недели. 

 

Неужели ты искренне верил что отдав дроп с тараса ты останешься в клане?да первым делом тебя бы пнули из этого клана, вместе с твоим крысо паком. Честный? Мы уже увидели твою "честность", честные люди не крысят дроп с тараса, учитывая что ты не в 1 пак его фармил, сидели 7 паков и ночью фармили этого тараса, а ты решил что это все тебе принадлежит. Ты еще забыл написать как ты обиделся, что соко фармил бфрею в 1 пак (а не в 3 как ты говоришь), а вас не позвали, вам запрещали фармить бфрею???иди работай, да и о хиро и о дропе с эпиков тебе остается только мечтать. Хотя думаю тебя хватит от силы на несколько недель, потом ты сфейлишься и распустишь пак, оставив при этом эпик себе. Ты скрысил у клана СВОЕГО же тараса, а мы лишь только посмеялись над глупостью твоего поступка. Феил года.

Кто-то искренне, кто-то нет, кто-то вообще не верил. Оснований не верить малику, что моська барыжил аденой с Гирана у меня нет. Верить моське, что доход с Гирана был не больше 25ккк/мес? Сомневаюсь. Но тут дело не в числах, а в принципе. Можно делить поровну на все паки, которые дефят, а можно продавать на пвлвл. Нам это не понравилось. Когда в хч предлагали торгашам переехать в Гиран харбор, моська занервничал. Вряд ли бы он задергался, если бы Гиран не приносил достаточной прибыли. Наш пак дал топ дпс на тарасе, и мы подняли дроп. Предложили моське раздать адену с Гирана всем пакам в обмен на дроп и пересмотреть свое жлобское руководство. Получили отказ. Паки соко и агра видимо в засосе с анусом моськи за % от адены с гирана, поэтому они люто бешено рвали тельняшки на груди, какие мы плохие. И до сих пор рвут. Блесс фрея вообще тут не причем. Ну качнули вы своих твинко-дестров, убили, похвально. Если бы моська был заинтересован в усилении пачек клана, он бы позвал наш пак на фарм, не стал бы писать, что зальет своего дестра на хиро, и не продавал бы бутылки с душой фреи налево. Как? Как при всех этих обстоятельствах можно верить, что этот дроп с тараса был наш по очереди??? Вы нас совсем за дураков что ли держите? Согласен, что другие пачки, которые фармили вместе со всеми, тоже достойны дропа. Думаю соулморе решит этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былбы ты на месте вичи, ябы на тебя посотрел, может зделаем опрос кому нужнее мамба дагер свсу или тх?

все ли паки были на дефе гирана?

все ли достойны адены с замков? или только моська?

был ли это вобще клан или сброд людей в 1 вт?

 

соулморе отличный пл, таких нужно еще поискать, он до конца лично неверил что моська такое творит, ну когда я ему открыл глаза он был в шоке и попрежнему неверил, но увы это правда моська обнаглел, ему нужны рабы, в виде мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правельно понял весь набарыженный налог с гирана идет владельцу замка?

админы вроде сделали налог для вывода адены а не для обогащения однаго клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былбы ты на месте вичи, ябы на тебя посотрел, может зделаем опрос кому нужнее мамба дагер свсу или тх?

все ли паки были на дефе гирана?

все ли достойны адены с замков? или только моська?

был ли это вобще клан или сброд людей в 1 вт?

С каких пор какой-то недопл из мухосранска с дефектами речи и мозга решает кому и что полагается? Будет драка за драконов твой пак и тебе подобные будут лежать мордой в пол и мычать в вт "ну их больше ну флешки ну маги мы упали"Ты с чего-то решил что достаточно дпсить на драконах чтобы их заслужить? Все паки в кидроках получают и стволы и бижу по заслугам и никто кроме твоей крысиной рожи не придумал столько ереси. А на форуме ты сейчас сидишь чтобы хоть как-то оправдатся ещё и твинко учетки с 1 сообщением понарегал. 

Я смотрю тут куча КЛ ов обьявилась которых нигде никто никогда не видел с каунтом сообщений от 1 и выше, спрячтесь в свои коробки для бомжей из вас никто не смог или не пытался собрать клан вы здесь флудите просто на публику чтобы хоть кто нить поверил в бред про 100ккк с гирана. По факту не один пак кроме вашего такой ереси не нёс, ты пытался даже подставить паки Pazuzu и Молоко которые якобы должны были получить от тебя топ стволы. Так что дуй в озазицию и спрячь голову в песок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу адены , то насколько я помню , это еще во времена Чипа было . Саф и чип а так же многие  тоже в этом варились . Ведь не просто так ходят по стартам и крабят до посинения . Как раз на стартовом времени адена в дефиците .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по этой логике соулморе крыса, то моська тогда крыса втройне. Опять же повторюсь, дело не в числах, а в принципах ведения клановой политики.

Дело не в числах , гиран как оправдание своему поступку, а на самом деле хиро и боязнь того что его бортанут с дропом, от ощущения собственной ущербности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картавый итот делил адену, а моська царек, царька скинут, сильно круто он взялся

обьсню кто незнает, вся адена с налога гиране, копица в замке гирана, и достигает очень большой сумы, вот и-за этого что моська даже праймы непроводит инсты токо и олимп, зачем ему фарм на него клан работает и серв , я думаю если каждый пощитает сколь налога идет в замок поймет, вот он бустил ток себя пускай сам и дефает гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картавый итот делил адену, а моська царек, царька скинут, сильно круто он взялся

Делил адэну на сервере с рейтами икс три?) Может тебе ещё ресы на крафт кланом соберать и делить? Что ты несёшь деревня? У Моськи не одного бана за рмт а у тех про кого ты говорил считать устанешь.

Кто скинут? Твой пак выгнали, весь астериос знает что ты и твой пак крысы, сам пойдешь куда-нить ,куда возьмут и будешь терпеть везде и всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name="KinderJoy" post="5682741" timestamp="1394536009"]картавый итот делил адену, а моська царек, царька скинут, сильно круто он взялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 го го ребята надо все на читую воду вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезды нету, так бы подлил я думаю напалма.

гаррика чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая к чёрту жара, слесарь третьего разрядка с мозгом амёбы решил что сможет опрокинуть клан на дроп и оправдать свой поступок. В довесок это чудо природы пытается ещё доказать что моська негодяй никому дропа не давал всё себе в пак и в пак! Только вот все эти паки пошли к Моське сами и играют с ним не первый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаррика чтоль?)

 

звезда этой драмы. или другой никнейм? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадность ето плохая черта.надо делитсо  со всеми и будет мир и розовые слоники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай исчо!!!!111 почему каждый пытается доказать, что он прав? Сделал так, значит пусть будет так. Зачем отчитываться и доказывать что-то? Для каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в числах , гиран как оправдание своему поступку, а на самом деле хиро и боязнь того что его бортанут с дропом, от ощущения собственной ущербности.

Оправдывать скам дропа с тараса, который с ваших слов шел в наш пак по очереди? Зачем нам его опрадывать? Мы указали на недостатки. Кто-то приближен, получает свой корм и доволен жизнью, для них все хорошо и правильно, но есть и другие, на которых кладут стержень и называют мясом. На месте соула и я бы боялся, но не в силу своей ущербности, а скорее из-за такого вот несправедливого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай исчо!!!!111 почему каждый пытается доказать, что он прав? Сделал так, значит пусть будет так. Зачем отчитываться и доказывать что-то? Для каждого своя правда.

правда одна.просто кто то кого то пробует наепать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывать скам дропа с тараса, который с ваших слов шел в наш пак по очереди? Зачем нам его опрадывать? Мы указали на недостатки. Кто-то приближен, получает свой корм и доволен жизнью, для них все хорошо и правильно, но есть и другие, на которых кладут стержень и называют мясом. На месте соула и я бы боялся, но не в силу своей ущербности, а скорее из-за такого вот несправедливого отношения.

Уймись твинкоучетка какой ещё стержень? Солмор убивал всех вся один грудью защищал гиран от 10 паков? У остальных паков всё хорошо потому что есть мозги нормально развиваться и не душит жаба за каждую няшку. По факту ничего не изменится после кика этой крысы, все паки всё получат по очереди и обезьяна которая скаманула дроп будет вытирать свое потное лицо грязными трусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывать скам дропа с тараса, который с ваших слов шел в наш пак по очереди? Зачем нам его опрадывать? Мы указали на недостатки. Кто-то приближен, получает свой корм и доволен жизнью, для них все хорошо и правильно, но есть и другие, на которых кладут стержень и называют мясом. На месте соула и я бы боялся, но не в силу своей ущербности, а скорее из-за такого вот несправедливого отношения.

c тараса не  только серьга упала если уж на то пошло... ты играешь у соулмора  неделю.... я думаю что это твоя последняя неделя, а врешь очко за него как будто ты его родственик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c тараса не  только серьга упала если уж на то пошло... ты играешь у соулмора  неделю.... я думаю что это твоя последняя неделя, а врешь очко за него как будто ты его родственик 

не ну дропа с тараса на одного человека достаточно чтобы рассовать по всему паку и сделать своим друзьяшками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ноу клан и рак все разрулю:) как бы я не любил моськины понты, а точнее "палки в подмышках"-он прав. Он никого не держал в клане, все шли по личным интересам, а точнее быть, эпика, ну и конечно понтов:) много встречаю именно моськиных с понтами, а на деле не о чем) ну так ладно) фарм был в этом клане и дураку понятно, что всем дропом рулит Кл. Кл лицо клана и тут опять дураку понятно, что топ пак должен быть его, поэтому он его и бустит в первую очередь. По сути правильно вернуть дроп и пойти делать свой клан со своей политикой, а не тут рвать алантоис и доказывать, что кто-то не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понел ток то что моська не со всеми делилсо и пак решыл сам взять свое.осуждаю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ноу клан и рак все разрулю :) как бы я не любил моськины понты, а точнее "палки в подмышках"-он прав. Он никого не держал в клане, все шли по личным интересам, а точнее быть, эпика, ну и конечно понтов :) много встречаю именно моськиных с понтами, а на деле не о чем) ну так ладно) фарм был в этом клане и дураку понятно, что всем дропом рулит Кл. Кл лицо клана и тут опять дураку понятно, что топ пак должен быть его, поэтому он его и бустит в первую очередь. По сути правильно вернуть дроп и пойти делать свой клан со своей политикой, а не тут рвать алантоис и доказывать, что кто-то не прав.

Что ты такое говоришь? Как можно вернуть столько дропа! Ребята готовились к скаму, выдали дпс какой раньше не выдавали чтобы наверняка поднять дроп а ты им верни дроп делай политику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...