Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Февраля =)


Lurker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

автор и его кп настолько мелочны. что готовы позориться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно не порядочный поступок(как бы его не оправдывали) . Человек беспринципный и вор.  Ты знал заранее что собираешься уходить из КП и нашел очень удачный момент( с пухой в кармане) . Знавала я таких ворюг, они так и промышляют потом по КП или ники меняют. Если в человеке есть такая черта -Украсть, то её и могила не исправит.  Просто позорище какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного просмотра.

 

14.02 за пол часа закена xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02 за пол часа закена xD

Кстати )))) Заметил на 1.45 мин Няяя говорит ( Ребята мне вообще не что не дропнулось)) А по дропу видно что ему упали морай штани и книга ))))))))))))))))))))))))

Вот сборище то аааа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати )))) Заметил на 1.45 мин Няяя говорит ( Ребята мне вообще не что не дропнулось)) А по дропу видно что ему упали морай штани и книга ))))))))))))))))))))))))

Вот сборище то аааа ))))

za0za0za0 там вся пати такая видать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшную историю рассказать?)Не хотел на форуме,тема подходящая.

Жил на свете Кл клана Гейм Овер -НакосикаСено,и была у него мили кп с плом SantaCruz.Раз пошли они на Тиаду,силой померяться с вражиной,и случилось на пол хп Тиады маленький фейл,танк,одетый в А грейд хрень,падал на ней очень часто,тут решил могучий КЛ отдать свой морай сет на время,наверняка сет 1 из 10 тогда вообще на сервере был,начало же.Ну и после Тиады могучий танк с ником Santa Cruz,он же пл пака безнадежно скамит сет и тт бижу и улетает.

Тогда в клане все дико непонимали зачем он так поступил,человек вроде взрослый.Так,что кто сейчас играет с ним будте осторожны)Чем дальше играю,тем гнилее люди попадаються,что за времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп кидало солянку на заке.

Свс кинул КП.

 

Око за око.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшную историю рассказать?)Не хотел на форуме,тема подходящая.

Жил на свете Кл клана Гейм Овер -НакосикаСено,и была у него мили кп с плом SantaCruz.Раз пошли они на Тиаду,силой померяться с вражиной,и случилось на пол хп Тиады маленький фейл,танк,одетый в А грейд хрень,падал на ней очень часто,тут решил могучий КЛ отдать свой морай сет на время,наверняка сет 1 из 10 тогда вообще на сервере был,начало же.Ну и после Тиады могучий танк с ником Santa Cruz,он же пл пака безнадежно скамит сет и тт бижу и улетает.

Тогда в клане все дико непонимали зачем он так поступил,человек вроде взрослый.Так,что кто сейчас играет с ним будте осторожны)Чем дальше играю,тем гнилее люди попадаються,что за времена)

Расскажу свою !!))

Как то раз злой PsihoHAVK качался в мосе, качался так что сильно хулиганил задевая всех во круг.

С громким смехом PsihoHAVK напал на доброго со клана - НакасикаСена

Взмахнув острой пикой НакасикаСена отправился в мос как бы проучить подонка и негодяя PsihoHAVK дабы восстановить справедливость над слабыми и тем самым доказать негодяям что на каждую силу, найдётся другая сила ! Той самой силой являлся Герой НакасикаСена!

Была страшная битва  ,и длилась она долгое время не прерывно !!!

Продолжение следует >>>>>>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли из за чего переживать  :D тут квх чистят перед уходом и никто не плачет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так из-за скама не плакали как тут иза 500кк 

они настолько бомжи что кастер для них как для тебя валик  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы понял, что они друг друга достойны) Зря вы расходитесь, ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напали на прохора бедного ) все правельно делал. кп не одевал, народ кидал, чтоб замок купить, а тут опять надо платить, еще и на кастер кинули. Вообще беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшную историю рассказать?)Не хотел на форуме,тема подходящая.

Жил на свете Кл клана Гейм Овер -НакосикаСено,и была у него мили кп с плом SantaCruz.Раз пошли они на Тиаду,силой померяться с вражиной,и случилось на пол хп Тиады маленький фейл,танк,одетый в А грейд хрень,падал на ней очень часто,тут решил могучий КЛ отдать свой морай сет на время,наверняка сет 1 из 10 тогда вообще на сервере был,начало же.Ну и после Тиады могучий танк с ником Santa Cruz,он же пл пака безнадежно скамит сет и тт бижу и улетает.

Тогда в клане все дико непонимали зачем он так поступил,человек вроде взрослый.Так,что кто сейчас играет с ним будте осторожны)Чем дальше играю,тем гнилее люди попадаються,что за времена)

уточню, что танк очевидно печальный, и для тиат хватит и думхеви, если подойти с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно не порядочный поступок(как бы его не оправдывали) . Человек беспринципный и вор.  Ты знал заранее что собираешься уходить из КП и нашел очень удачный момент( с пухой в кармане) . Знавала я таких ворюг, они так и промышляют потом по КП или ники меняют. Если в человеке есть такая черта -Украсть, то её и могила не исправит.  Просто позорище какое то

 

Чукча не читатель, чукча писатель. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/unsummon всех баб философов.

 

Напоминаю специально для тех, у кого провалы в памяти. В КП нету ещё ни одного (хотя бы) 900 АТТ сета (на х14 за месяц игры, да), при этом, веспер бастер пытались отдать ЕЕшке на олимп, как вторую пушку (на оли это стандарт).

 

Цитирую слова ПЛа: «На олимп я бустить никого не буду».

 

 

Учитывая все грехи, как самого ПЛа, так и всех тех, у кого из КП вчера был баттхёрт, Бастер был изъят вполне справедливо. Так сказать, в качестве наказания.

 

 

95% читателей этой темы не знают и половины того, что происходило в этой КП. Так что настоятельно прошу воздержатся от громких речей.

 
 
gl hf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полностью подерживаю свс )))

 

У меня друг месяц в кп соко на х7 вардене прохерачил как на работу по 8-10 часов онлайна и получил за ето время поход по драконам, 2 лярда денег и 1 веспер пушку на твина которого надо было качать для кп, также "море фана" в виде постоянного похода по инстам, маленького зака и час отсилы пвп.

 

За это время я соло сделал себе елегию сет(по ценам старого вардена 22ккк)

 

Также за время пока мой друг был в кп ушло пара пушечек топовых и на одну иза соко кп была наказанна хз правда с чего(как прикол именно на ту которую другу надо было отдать).

 

Понт идти в кп которая месяц будет бустить одниг дд или бишей с ее смысл такой игры 7

 

Также пример из жизни на старте медееи сделали кп взяли со стороны биша, варка и свс остальные кореша. Месяца два ети туловища ходили с нами на фарм, причем варк только бафал больше нечего делать не хотелА мадам, бишь был ровный ну просто пипец основную нагрузку по хилу брал на себя наш ше. 

Через два месяца на бездонатном х3 у челов были веспер сеты, морай сеты и по 300пушке. 

 

И что в итоге через неделю после того как одели варка с бишем они ливнули и пошли играть в топ клан типа у нас одни крибанги а им фана подавай )))

 

Обьясните мне тупорылому зачем в кп бустить 1-3 челов ??? Почему мало кто соглашается брать в кп но чтоб дроп после почещения пары инстов делился по пати ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне тупорылому зачем в кп бустить 1-3 челов ??? Почему мало кто соглашается брать в кп но чтоб дроп после почещения пары инстов делился по пати ? 

чтоб крабить инсты  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полностью подерживаю свс )))

 

У меня друг месяц в кп соко на х7 вардене прохерачил как на работу по 8-10 часов онлайна и получил за ето время поход по драконам, 2 лярда денег и 1 веспер пушку на твина которого надо было качать для кп, также "море фана" в виде постоянного похода по инстам, маленького зака и час отсилы пвп.

 

За это время я соло сделал себе елегию сет(по ценам старого вардена 22ккк)

 

Также за время пока мой друг был в кп ушло пара пушечек топовых и на одну иза соко кп была наказанна хз правда с чего(как прикол именно на ту которую другу надо было отдать).

 

Понт идти в кп которая месяц будет бустить одниг дд или бишей с ее смысл такой игры 7

 

Также пример из жизни на старте медееи сделали кп взяли со стороны биша, варка и свс остальные кореша. Месяца два ети туловища ходили с нами на фарм, причем варк только бафал больше нечего делать не хотелА мадам, бишь был ровный ну просто пипец основную нагрузку по хилу брал на себя наш ше. 

Через два месяца на бездонатном х3 у челов были веспер сеты, морай сеты и по 300пушке. 

 

И что в итоге через неделю после того как одели варка с бишем они ливнули и пошли играть в топ клан типа у нас одни крибанги а им фана подавай )))

 

Обьясните мне тупорылому зачем в кп бустить 1-3 челов ??? Почему мало кто соглашается брать в кп но чтоб дроп после почещения пары инстов делился по пати ? 

 

пффф, как по мне чушь каято =(

 

всем сделали веспер сеты, начали делать пухи как могли =*

 

но зачем играть в кп а потом ее осуждать если тебе чтото ненравится???

 

 

для чего Гуарди Франческо I, по словам "терпел" это все так долго?

 

чтото ненра? вали нах.... ищи кп, играй соло, иди работай в конце концов...

 

каждый делает то что ему по душе...

 

акцент даной пачки изначально был поставлен на ПВП, в следствии чего максимум кланов получили ВАР, и немногии ответили на него...

 

если немочь и ноешь каждый прайм (повторюсь) - вали нах... это кп не для тебя...

 

СПС за внимание, ВсеМ приятной игры ^,..,^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно не порядочный поступок(как бы его не оправдывали) . Человек беспринципный и вор.  Ты знал заранее что собираешься уходить из КП и нашел очень удачный момент( с пухой в кармане) . Знавала я таких ворюг, они так и промышляют потом по КП или ники меняют. Если в человеке есть такая черта -Украсть, то её и могила не исправит.  Просто позорище какое то

А пачка, что сливает в ПК добранных рандомов в инстах перед киллом РБ вся такая белая и пушистая? Да? Аж нимб у ребят светится.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, как по мне чушь каято =(

 

всем сделали веспер сеты, начали делать пухи как могли =*

 

но зачем играть в кп а потом ее осуждать если тебе чтото ненравится???

 

 

для чего Гуарди Франческо I, по словам "терпел" это все так долго?

 

чтото ненра? вали нах.... ищи кп, играй соло, иди работай в конце концов...

 

каждый делает то что ему по душе...

 

акцент даной пачки изначально был поставлен на ПВП, в следствии чего максимум кланов получили ВАР, и немногии ответили на него...

 

если немочь и ноешь каждый прайм (повторюсь) - вали нах... это кп не для тебя...

 

СПС за внимание, ВсеМ приятной игры ^,..,^

 

L9qdpmX.gifL9qdpmX.gifL9qdpmX.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...